Результатов: 606

Кремль считает любой общественный контроль за исполнением майских указов полезным

Президент неоднократно говорил о необходимости общественного контроля за реализацией поставленных задач, отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2019-1-25 12:25

Силуанов: санкции создают угрозу для выполнения майских указов президента

Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов рассказал о возможности возникновения проблем с выполнением национальных проектов из-за внешних факторов. versia.ru »

2019-1-16 15:09

Помощник Путина предупредил об угрозе невыполнения майских указов

Задачи, поставленные в майском указе президента Владимира Путина, могут быть не выполнены, указал в своем письме вице-премьеру Максиму Акимову помощник главы государства Андрей Белоусов. Замечания помощника президента касаются, в частности, объема финансирования мероприятий плана на 2019 год. lenta.ru »

2018-12-19 20:27

В Госдуме предложили отправлять в тюрьму за неисполнение майских указов Путина

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров заявил, что майские указы президента необходимо сделать обязательными для исполнения властями, а в случае их невыполнения отправлять виновных в тюрьму nsn.fm »

2018-12-10 12:38

От Медведева хотелось бы услышать планы реализации майских указов: с четкими цифрами, с графиками и с персональной ответственностью

Какие задачи стоят перед правительством, нам всем известно из майских указов президента. Поэтому главное, что хочется спросить: а где же подробный, конкретный, с дорожными картами, план реализации указов президента? Как мы знаем, указы президента р ... regions.ru »

2018-12-4 23:13

ОНФ представит мобильное приложение для контроля за исполнением майских указов

Программа позволит любому человеку оценить, как исполняются задачи и достигаются показатели документа в его регионе. Активисты Общероссийского народного фронта планируют на съезде, который состоится в Москве 29 ноября, представить мобильное приложение, помогающее наблюдать за исполнением майских указов президента России Владимира Путина. life.ru »

2018-11-27 15:56

Новый формат. Госсовет становится штабом по реализации "майских указов"

Состоявшееся накануне расширенное заседание президиума Госсовета, которое на этот раз прошло в Крыму (что само по себе событие знаковое), позволило по новому взглянуть не только на то, как функционирует этот институт, но и оценить степень важности обсуждавшихся вопросов. life.ru »

2018-11-25 10:15

Владимир Путин потребовал конкретных результатов майских указов

Во время заседания Государственного совет, глава России Владимир Путин потребовал от Правительства РФ и губернаторов областей обеспечить результаты выполнения майских указов, пишет Газета.ру. Президент напомнил, что для того чтобы изменить ситуацию в России к лучшему, необходимо добиться прорыва в таких наиболее важных областях, как здравоохранение, образование и инфраструктура, не забывая и о многих других направлениях работы.

kapital-rus.ru »

2018-11-23 21:10

Путин потребовал добиться конкретных результатов майских указов

Президент России Владимир Путин заявил, что гражданам нужны конкретные результаты работы по реализации майских указов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 20:58

Нижегородская область в 2018 году направила 49,8 млрд рублей на выполнение майских указов

Это на 12,5% выше, чем за аналогичный период 2017 года, уточнили в пресс-службе губернатора региона Глеба Никитина tass.ru »

2018-11-13 15:24

«Пресс-клуб ОНФ станет инструментом для эффективной реализации майских указов на Кубани»

В Краснодарском региональном отделении Общероссийского народного фронта состоялось первое организационное заседание дискуссионного пресс-клуба ОНФ, созданного по инициативе кубанских журналистов и члена Центрального штаба ОНФ, руководителя Центра правовой поддержки журналистов, депутата Госдумы Натальи Костенко. fedpress.ru »

2018-11-7 11:28

Воспитатели детских садов стали получать еще меньше после майских указов

Средняя зарплата воспитателей детских садов в первом полугодии 2018 года составила 88,5 процента от средней зарплаты в сфере общего образования, в 2014-м этот показатель равнялся 94,3 процента. Таковы результаты исследования Общероссийского народного фронта (ОНФ) и фонда «Национальные ресурсы в сфере образования», сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости». news.mail.ru »

2018-10-24 14:44

Воспитатели детских садов стали получать еще меньше после майских указов

Средняя зарплата воспитателей детских садов в первом полугодии 2018 года составила 88,5 процента от средней зарплаты в сфере общего образования, в 2014 году этот показатель равнялся 94,3 процента. Таковы результаты исследования Общероссийского народного фронта и фонда «Национальные ресурсы в сфере образования». lenta.ru »

2018-10-24 13:41

Ветер с Запада. Кудрин назвал санкции угрозой для майских указов Путина

Расширение антироссийских санкций может затормозить развитие экономики страны, предусмотренное в рамках майских указов Владимира Путина, предупредил глава Счетной палаты forbes.ru »

2018-10-11 14:15

Власти Новосибирской области направят дополнительные средства на исполнение указов президента и социальную сферу

НОВОСИБИРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Изменения в областной бюджет одобрены. fedpress.ru »

2018-9-19 09:00

Помощника Трампа заподозрили в воровстве указов президента с его стола

Бывший советник президента США по экономической политике Гэри Кон, предположительно, украл указ президента США Дональда Трампа о разрыве экономических отношений с Южной Кореей с его рабочего стола. О воровстве документа, который Трамп должен был пописать, Кон рассказал коллеге. lenta.ru »

2018-9-5 09:43

На коллегии Минобороны РФ обсудят выполнение майских указов

Выполнение майских указов президента России станет темой для обсуждения на коллегии Минобороны России, которая состоится в пятницу в Москве. Об этом сообщили в Департамент информации и массовых коммуникаций ведомства. tvzvezda.ru »

2018-8-31 02:34

Белый дом: Трамп не давал указов остановить следствие о вмешательстве в выборы

Президент США Дональд Трамп не отдавал приказа министру юстиции и генеральному прокурору страны Джеффу Сешнсу о прекращении расследования спецпрокурора Роберта Мюллера по делу о так называемом вмешательстве России в американские выборы. life.ru »

2018-8-2 01:57

Школы и детсады Орла влезли в многомиллионные долги из-за майских указов

Власти Орла собираются взять кредит на 102 миллиона рублей, чтобы перед началом учебного года заработали местные школы и детские сады с замороженными счетами. Учреждения не смогли заплатить налоги из-за исполнения майских указов — зарплаты педагогов там были ниже средних по региону, и на их повышение ушли все деньги. lenta.ru »

2018-8-1 16:23

Матвиенко призвала Совфед не "задерживаться на старте" в реализации майских указов

Председатель Совета Федерации уточнила, что приоритетом верхней палаты является работа над законопроектами, обеспечивающими реализацию послания президента Федеральному собранию tass.ru »

2018-7-26 12:31

Гордума не приняла отчет сити-менеджера Астрахани Полумордвинова за невыполнение указов президента

Депутаты городской думы Астрахани признали неудовлетворительной работу главы городской администрации Олега Полумордвинова и не приняли его отчет, поставив... rosbalt.ru »

2018-7-19 13:25

Матвиенко предложила ускорить рассмотрение законопроектов для выполнения майских указов

Спикер Совета Федерации считает, что существующая практика подготовки законопроектов не позволит достичь целевых показателей tass.ru »

2018-7-17 13:59

Кудрин оценил вероятность исполнения майских указов и эффективности повышения НДС

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин оценил вероятность исполнения майских указов президента Владимира Путина, а также высказал предположение, что могло бы помочь отложить повышение НДС. Об этом Кудрин высказался в понедельник, выступая в Госдуме. abnews.ru »

2018-7-10 20:00

Кудрин: российской экономике не хватит ресурсов для выполнения майских указов Путина

По мнению главы счетной палаты Алексея Кудрина, российская экономика может не потянуть реализацию майских указов президента Российской Федерации Владимира Путина. versia.ru »

2018-7-9 16:54

Триллионы на развитие: как будет работать новый фонд для «майских указов»

Правительство в 2018 году вернулось к вопросу о создании фонда развития объемом 3 трлн рублей, который может стать донором в исполнении «майских указов» президента. Подобный инструмент у властей был с 2006 года — это государственный Инвестиционный фонд, но его ликвидировали в 2017 году. Окажется ли эффективнее новая структура? forbes.ru »

2018-7-3 14:59

Цуканов: аппарат полпреда в УрФО сосредоточит внимание на выполнении указов президента

Полпред также отметил, что выборная кампания в Уральском федеральном округе должна пройти без конфликтов tass.ru »

2018-7-2 14:51

В Министерстве обороны обсудили меры по реализации майских указов президента

Как отметил Сергей Шойгу, ведомство реализует целый ряд мероприятий, направленных на решение социальных задач: в их числе — образование, наука и культуры, здравоохранение и, конечно, жилье. 5-tv.ru »

2018-6-27 16:15

Крым разработал план выполнения «майских указов» Путина

Республика Крым разработала «дорожную карту» по выполнению так называемых майских указов президента Владимира Путина. Об этом на заседании правительства сообщила министр экономического развития республики Наталья Чабан, передает «Крыминформ». ... regions.ru »

2018-6-19 15:12

Глава РФПИ доложил Путину о реализации новых майских указов

Развитие и поддержку инвестиционного климата в понедельник обсуждали на высшем уровне в Ново-Огарёве. Владимир Путин провёл встречу с генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. tvc.ru »

2018-6-18 14:47

Председатель Совфеда и глава Мордовии провели совещание по реализации указов президента

САРАНСК, 16 июня, ФедералПресс. До 1 октября правительство России совместно с регионами должно завершить разработку национальных проектов. fedpress.ru »

2018-6-16 08:52

В НСН начинается пресс-конференция «Цена майских указов»

В пресс-центре ИА «Национальной Службы Новостей» начинается пресс-конференция на тему: «Цена майских указов: Повышение ставки НДС и пенсионного возраста» nsn.fm »

2018-6-15 14:00

Ради выполнения майских указов Путина предложили приватизировать госкомпании

Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев в кулуарах Госдумы заявил о возможной приватизации некоторых госкомпаний в целях исполнения майских указов Владимира Путина economics.mk.ru »

2018-6-14 14:37

Кудрин сообщил о ряде так и не достигнутых показателей указов от 7 мая 2012 года

Алексей Кудрин сообщил о том, что некоторые целевые показатели экономического блока майских президентских указов 2012 года не были достигнуты. Кудрин отдельно отметил индекс производительности труда как показатель с самым большим отставанием.
Лучшие результаты, по словам главы счетной палаты, были достигнуты в социальной сфере, к примеру, показатели по школьному преподаванию за прошлый год достигли 101%.

kapital-rus.ru »

2018-6-14 23:57

Кудрин рассказал о невыполненных показателях майских указов 2012 года

Часть целевых показателей из экономического блока президентских указов от 7 мая 2012 года так и не была достигнута, заявил председатель Счётной палаты Алексей Кудрин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 23:00

Кудрин оценил выполнение майских указов Путина

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что большая часть экономических целей, заложенных в майских указах президента России Владимира Путина, не была достигнута. riafan.ru »

2018-6-13 21:30

Кудрин рассказал, какие из майских указов президента не были достигнуты

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин во время выступления в Госдуме заявил, что многие целевые показатели, закрепленные в указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не были достигнуты znak.com »

2018-6-14 21:19

Кудрин объявил о провале майских указов

Большинство целевых показателей в экономике, закрепленных в майских указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не было достигнуто, заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. lenta.ru »

2018-6-13 20:46

Кудрин: Большая часть показателей «майских указов» 2012 года не достигнута

Большинство целевых показателей в экономике, закрепленных в «майских указах» президента РФ Владимира Путина 2012 года, не было достигнуто.... rosbalt.ru »

2018-6-13 20:28

Кудрин перечислил невыполненные показатели «майских указов» 2012 года

Часть целевых показателей в экономике, закрепленных в «майских указах» президента РФ Владимира Путина 2012 года, не была достигнута. Об... rosbalt.ru »

2018-6-14 20:28