Результатов: 201

Россиянка ослепла на один глаз после "укола красоты" от мастера без лицензии

В городе Волжском Волгоградской области местная жительница ослепла на один глаз после укола от морщин. Об этом сообщило СУ СК по региону в телеграм-канале. Там рассказали, что у косметолога, делавшего процедуру, не было лицензии. life.ru »

2024-1-11 14:40

Россиянка ослепла на один глаз после "укола красоты"

Главк СКР по Волгоградской области сообщил в своем телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей" после трагедии, произошедшей с местной 37-летней жительницей incident.mk.ru »

2024-1-12 13:42

Жительница Читы умерла после укола иностранца, выдававшего себя за врача

Уголовное дело возбудили в отношении гражданина иностранного государства, который оказывал медицинские услуги в Чите без разрешительных документов. Одна из его пациенток умерла. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Забайкальскому краю. life.ru »

2023-12-25 12:38

Россиянка умерла после укола «специалиста» по суставам

В пресс-службе главка Следственного комитета по Забайкальскому краю сообщили, что жительница Читы умерла после того, как иностранец, представившийся врачом, ввел ей неизвестный препарат incident.mk.ru »

2023-12-25 11:45

Игла с наркотиком — на сидение: в Москве нашли владельца «смертельного» укола для ребенка

Инцидент произошел летом, тогда семья арендовала машину, на заднем сидении которой оказался шприц с наркотиком. 5-tv.ru »

2023-12-8 10:18

Колыбельная Моцарта уменьшает боль новорожденных во время процедур

Было много непроверенных утверждений о том, что если родители будут играть своим малышам музыку Моцарта, они станут умнее. Однако исследователи из Нью-Йорка теперь доказали, что колыбельная Моцарта может облегчить боль у младенцев вскоре после их рождения в больнице, когда они сдают анализы крови. kapital-rus.ru »

2023-8-30 21:38

Звезда «Дома-2» попала в реанимацию после укола врача

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Анна Брянская попала в больницу после укола врачей. В своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) она рассказала, что у нее схватило сердце после введенного ей медиками препарата. lenta.ru »

2023-8-29 14:40

Врачи рассказали, чем может заболеть девочка после укола шприцем с мефедроном в каршеринге

Вероятность того, что десятилетняя девочка, которая укололась шприцем в салоне одной из машин каршерингового сервиса BelkaCar, заразится ВИЧ, гепатитом или другими инфекциями крайне невелика, но в теории это возможно. life.ru »

2023-8-22 13:06

Москвичка пять дней страдала от галлюцинаций после "обезболивающего" укола с психодислептиками

У жительницы Москвы пять дней были галлюцинации после обезболивающего укола, который сделал фельдшер скорой помощи. Женщина хотела избавиться от боли в почках, но в итоге попала в больницу без сознания, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-12 15:51

Москвичка пожаловалась на галлюцинации после укола фельдшера скорой

Москвичка пожаловалась на галлюцинации после обезболивающего укола, который ей сделал фельдшер скорой помощи. По информации Telegram-канала Shot, 39-летняя жительница столицы хотела избавиться от боли в почках. lenta.ru »

2023-5-12 15:25

Уколоть сустав. Надо ли ставить инъекции перед дачным сезоном?

Суставы с течением времени могут принести немало неприятных сюрпризов человеку. Особенно ярко проблемы могут проявиться в период активных дачных работ. Надо ли подпитать сустав с помощью укола? aif.ru »

2023-5-10 15:36

Появились подробности о попавшем в реанимацию после укола российском ребенке

Годовалый мальчик, который попал в реанимацию в Санкт-Петербурге после попытки матери самостоятельно его вылечить, сейчас находится в состоянии средней степени тяжести. Инцидент произошел в одном из домов на улице Маршала Захарова в Красносельском районе города 11 апреля. lenta.ru »

2023-4-12 15:44

Годовалый мальчик попал в больницу после укола неизвестным лекарством в Петербурге

Ребенок попал в реанимацию после попытки матери самостоятельно лечить его от боли в горле. riafan.ru »

2023-4-12 12:44

В России годовалый ребенок попал в реанимацию после сделанного матерью укола

В Санкт-Петербурге годовалый ребенок попал в реанимационное отделение. Перед этим мать сделала ему укол. По словам матери мальчика, у него болело горло. В связи с этим женщина сделала ему укол из смеси препаратов. lenta.ru »

2023-4-12 09:58

Четырехлетнему россиянину ампутировали ногу после укола

Московские врачи ампутировали ногу четырехлетнему мальчику с заражением крови, которого перевели в столичную больницу из Татарстана. Борьба за сохранение ребенку ноги продолжалась неделю. Медики все еще пытаются сохранить здоровье мальчика. Случившимся заинтересовались следователи. lenta.ru »

2023-2-17 18:18

У Волочковой произошла паническая атака из-за укола: реакция попала на видео

Сдать кровь эпатажной балерине удалось только после слез и истерики. Она пояснила, что очень боится любых иголок. Впрочем, поклонники в ее искренность не поверили и напомнили про татуаж. 5-tv.ru »

2023-1-30 19:01

Заключенного в США не смогли казнить, потому что не нашли вену для укола

АЛАБАМА, 17 сентября, ФедералПресс. Укол смерти для заключенного в штате Алабама Алана Миллера был отменен, потому что врачи не смогли найти вену. Преступника приговорили к смерти за тройное убийство, которое он совершил еще в 1999 году. fedpress.ru »

2022-9-24 10:47

У заключенного в США не смогли найти вену для смертельного укола

В тюрьме штата Алабама, США, у осужденного не смогли найти вену для смертельной инъекции. Заключенного Алана Миллера осудили в 1999 году за тройное убийство, однако до приговора дело дошло только в 2022 году. lenta.ru »

2022-9-24 10:33

Беременная женщина умерла после укола врачей скорой в Братске

Беременная девушка скончалась в Братске Иркутской области после укола, который ей ввели медики скорой помощи. Как сообщает региональное управление Следственного комитета России, по факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей". life.ru »

2022-8-27 14:36

Терапевт рассказала, чем опасны припухлость и покраснение после укола

Припухлость и покраснение после внутримышечного укола свидетельствуют об образовании абсцесса. Об этом в беседе с URA.ru заявила терапевт, кандидат медицинских наук Галина Слободина. life.ru »

2022-8-17 16:55

Умерший после укола препарата «Золгенсма» в России ребенок выиграл лекарство в лотерею

Стало известно, что один из российских детей со СМА, умерших после лечения препаратом «Золгенсма», выиграл лекарство в лотерею. Связь между гибелью пациента и терапией устанавливается. versia.ru »

2022-8-12 17:14

После смертельного укола малышу в Иванове медсестру отпустили за сроком давности

В Иванове был посмертно оправдан доктор, назначивший трехлетнему ребенку капельницу, после которой тот умер social.mk.ru »

2021-11-30 19:25

Гинцбург: назальная вакцина от коронавируса не заменит укола

Вакцина-спрей от коронавируса "Спутник V" не станет альтернативой внутримышечной инъекции, рассказал директор Национального исследовательского центра (НИЦ) эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург в интервью … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 06:28

В Москве подросток попал в реанимацию после укола врачей

В Москве 13-летний подросток попал в реанимацию после укола в частной клинике. Родители мальчика обратились в медучреждение после того, как у ребенка заболел глаз. Врачи сделали пациенту укол, после которого ему стало плохо. lenta.ru »

2021-10-21 20:17

Путин рассказал о последствиях прививки от коронавируса, которую он поставил

Президент РФ Владимир Путин на встрече с губернатором Тверской области Игорем Руденей отметил эффективность сделанной им прививки от коронавируса znak.com »

2021-8-30 15:00

Боль в месте укола стала самой частой реакцией после "Эпиваккороны" у пожилых

Как сообщили в центре "Вектор", также зафиксированы единичные случаи кратковременного повышения температуры tass.ru »

2021-8-16 05:24

РФПИ предложил Pfizer использовать Спутник в качестве бустерного укола

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) предложил Pfizer использовать российскую вакцину от коронавируса Спутник лайт в качестве бустерного, третьего укола для усиления эффекта от вакцинации. «Рост числа случаев нового штамма ковида в США и Израиле показывает, что вакцины с мРНК нуждаются в гетерогенном бустере для усиления и продления иммунного ответа. vz.ru »

2021-8-11 17:52

В Москве школьница попала в больницу после укола из шприца от незнакомца с улицы

В Москве на 15-летнюю школьницу на улице напал незнакомец, сделав ей укол неизвестным веществом, после чего она попала в больницу. Инцидент произошел вечером 2 августа на улице Головачева. По словам пострадавшей школьницы, она шла с прогулки возле лесополосы, когда к ней подошел мужчина и спросил дорогу. lenta.ru »

2021-8-3 10:37

В Дании некоторым гражданам для защиты от коронавируса будут делать три укола

Власти Дании решили предложить гражданам, которые получили два укола от коронавируса, но разными препаратами, сделать третий. mirnov.ru »

2021-7-27 14:19

Портрет антипрививочника: кто отказывается от укола на юге России

Правительство России предпринимает множество мер, чтобы вакцинировать россиян. Однако уже появилось целое движение антипрививочников, социальный состав которых, как отмечают эксперты, меняется. «ФедералПресс» собрал информацию о портрете антипрививочников. fedpress.ru »

2021-7-21 12:03

Врачи назвали причину боли в месте укола после прививки от коронавируса

У людей после вакцинации от COVID-19 болит рука, потому что происходит реакция при взаимодействии кожи и мышц с препаратом. Об этом рассказал врач-терапевт Виктор Лишин. Как уточнил специалист в комментарии URA. tvzvezda.ru »

2021-7-13 16:20

В Израиле стали делать по три укола вакцины от коронавируса

Минздрав Израиля дал разрешение на третью дозу вакцины от коронавируса лицам с ослабленным иммунитетом в рамках иммунизации. Третью дозу вакцины рекомендуется давать через восемь недель после получения второй дозы, пишет newsru.co.il. … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 15:12

Pfizer уведомит власти США о необходимости третьего укола вакцины от COVID-19

Компания Pfizer планирует в ближайшее время проинформировать американские власти о необходимости третьего (бустерного) укола вакцины от COVID-19, сообщает The Washington Post. riafan.ru »

2021-7-11 08:15

После укола. Правила, которые надо соблюдать вакцинированным от COVID-19

Роспотребнадзор предложил свои рекомендации на тему того, как надо себя вести после прививки, чтобы дать своему организму возможность без проблем и потрясений выработать необходимую защиту. aif.ru »

2021-7-1 17:44

Можно ли получить QR-код в рестораны после первого укола вакцины?

Вакцинация – это один из способов получения QR-кода, необходимого в Москве для посещения ресторанов и кафе. aif.ru »

2021-6-25 12:32

Путин рассказал о небольшом повышении температуры после второго укола вакциной от COVID-19

Президент России Владимир Путин в ходе общения с лауреатами Государственных премий рассказал, что после укола второй прививкой от коронавируса у него поднялась температура. По словам главы государства, это произошло вечером - наутро уже все прошло. tvzvezda.ru »

2021-6-12 16:19