Результатов: 38

Дерматолог Прокопенко предостерегла от чрезмерного увлечения уколами красоты

Уколы красоты стали повсеместно распространенным трендом нынешнего десятилетия. Однако медики предупреждают: как и в любом деле, в косметологических процедурах необходимо соблюдать меру. riafan.ru »

2023-6-3 19:02

Победительница конкурса «Мисс Америка — 1983» объяснила молодость уколами ботокса

Обладательница титула «Мисс Америка — 1983» Ванесса Уильямс рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих лет. Знаменитость назвала секретом внешности уколы ботокса. riafan.ru »

2022-12-13 20:38

Названы отличия между назальным методом введения вакцины и уколами

Назальный метод введения вакцины "мягче", чем обычные уколы. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала глава отдела по организации амбулаторной медицинской помощи Лариса Соловьёва. life.ru »

2022-9-26 20:12

Испанские полицейские ищут виновников 260 инцидентов с уколами шприцами в ночных клубах

Случаи уколов людей шприцами участились в ночных заведениях Испании. Местная полиция проводит расследование и ищет виновных. riafan.ru »

2022-8-16 18:13

Врач-терапевт Кожевникова рассказала о верном лечении уколами и таблетками

Люди давно спорят о том, что же лучше и эффективнее — таблетки или инъекции. Врачи используют разные лекарственные виды препаратов, так как убеждены, что у каждой из них есть свои преимущества. О плюсах и минусах таблеток и уколов рассказала «Вечерней Москве» врач-терапевт высшей категории тверской клиники «РЖД-Медицина» Александра Кожевникова. argumenti.ru »

2022-3-30 22:35

Инфекционист описала риски между первым и вторым уколами «Спутника V»

Между первым и вторым уколами вакцины от коронавируса «Спутник V» существуют риски не только заболеть COVID-19, но и перенести инфекцию тяжелее. Тем не менее на практике таких случаев пока не было, рассказала врач-инфекционист клинической больницы имени Боткина Мария Белопольская. lenta.ru »

2021-1-21 19:55

"В дурку увезут и обколют уколами": сотрудники санатория в Красноярске угрожали детям

В минздраве Красноярского края проводят расследование издевательств некоторых сотрудников над воспитанниками детского противотуберкулезного санатория. На них, в частности, одна женщина грозит сидящему на полу ребенку, что его "в дурку увезут и обколят уколами". vesti.ru »

2019-12-30 13:50

В российском санатории для детей оскорбляли воспитанников и угрожали им уколами

В Красноярске сотрудницы детского противотурберкулезного санатория «Пионерская речка» оскорбляли детей и угрожали, что будут обкалывать уколами. Их отстранили на время проверки заведения. На появившихся в сети кадрах видно, как одна из сотрудниц учреждения кричит на плачущего ребенка и замахивается на него рукой. lenta.ru »

2019-12-30 10:18

Бывшую "Татушку" Юлю Волкову в сети ругают за перебор с уколами красоты

Бывшую "Татушку" Юлю Волкову в сети поругали за перебор с уколами красоты. Певица уделяет много времени и сил по уходу за своим лицом и фигурой. Юля лично призналась, что посещает клиники красоты. argumenti.ru »

2019-5-9 18:49

Либо мы их излечим уколами мира, либо их зараза поразит и нас

Корь – страшная и болезнь с непредсказуемым финалом, многие взрослые, переболев, впадают в слабоумие. Так говорят доктора. На Украине – эпидемия кори, ещё с прошлой осени, а лекарств нет, и власти заметают беду под ковёр. versia.ru »

2019-2-5 15:21

Красноярские воспитатели наказывали детей уколами булавок

Педагоги детского сада в городе Канске Красноярского края наказывали детей при помощи канцелярских булавок и кнопок. Больше года они систематически кололи малышей в «область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела». lenta.ru »

2018-10-15 16:54

Увлечение 71-летней Татьяны Васильевой "уколами красоты" беспокоит психотерапевтов

Народная артистка Татьяна Васильева готова идти на крайние меры, чтобы сохранить молодость. Ведь лицо это ее хлеб. Недавно Васильева сделала нитевой лифтинг, чтобы подтянуть овал лица, и контурную пластику губ. ntv.ru »

2018-4-29 21:25

Косметолог-самоучка изуродовала подругу уколами красоты

Сегодня жительница Ставрополя, попавшая в реанимацию после визита к косметологу, впервые согласилась публично рассказать о своей беде. Елизавета Ткаченко заявила, что будет добиваться сурового наказания для лжемедика. ntv.ru »

2018-4-16 14:27

Российские дипломаты объяснили "обмен уколами" между Москвой и Вашингтоном

Россия не стала бы высылать американских дипломатов из страны, если бы Вашингтон не предпринял аналогичные действия раньше. Ранее Госдеп США выразил сожаление по поводу решения Москвы сократить число дипломатов. tvc.ru »

2017-8-10 10:47

Посольство РФ объяснило «обмен уколами» с США

Действия Вашингтона спровоцировали «обмен уколами» между РФ и США, именно так прокомментировали в российском посольстве в США сокращение в России количества американских дипломатов. news.yandex.ru »

2017-8-10 10:36

В посольстве РФ в США объяснили двусторонний «обмен уколами»

В посольстве России в США заявили, что высылка американских дипломатов была со стороны Москвы только ответными мерами на действия Вашингтона nsn.fm »

2017-8-10 09:57

"Обмен уколами": посольство РФ объяснило высылку американских дипломатов

Сокращение числа американских дипломатов в РФ стало ответом на политику Вашингтона. Об этом заявили в посольстве России в США. "В связи с сожалением, которое выразила официальный представитель госдепа Х. regions.ru »

2017-8-10 09:46

«Обмен уколами»: посольство объяснило высылку дипломатов США из России

Российское посольство в США объяснило высылку американских дипломатов из Москвы. По словам дипломатов, это решение стало ответом на политику Вашингтона. news.yandex.ru »

2017-8-10 09:39

Посольство РФ в США объяснило «обмен уколами» с Вашингтоном

Власти Российской Федерации не пошли бы на «ответные меры» против Вашингтона, если бы руководство США не одобрило новый закон о санкциях в отношении России. Об этом говорится в комментарии пресс-службы посольства России в США, обнародованном на странице дипмиссии в соцсети Twitter. news.yandex.ru »

2017-8-10 09:22

Посольство РФ в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

Москве пришлось прибегнуть к контрмерам в отношении США, так как Вашингтон принял закон о санкциях и выслал российских дипломатов. Об этом говорится в комментарии пресс-службы посольства РФ в США, пишет ТАСС. news.yandex.ru »

2017-8-10 04:11

Посольство России в Вашингтоне объяснило «обмен уколами» с США

В ходе брифинга в Госдепе официальный представитель внешнеполитического ведомства США Хизер Науэрт заявила, что ограничение численности американского дипперсонала в России ставит под вопрос серьезность заявлений Москвы о желании улучшить двусторонние отношения. news.yandex.ru »

2017-8-10 01:31

Посольство России подчеркнуло ответственность США за обмен уколами

Российские контрмеры вызваны действиями США, в частности, американскими законами о санкциях и высылкой дипломатов России, заявило посольство России в США. «Обмен «уколами» - не наш выбор», - приводит ТАСС текст заявления. vz.ru »

2017-8-10 00:39

Обмен уколами. Что наговорила друг другу финансовая элита страны

Руководство АРБ раскритиковало политику ЦБ на годовом собрании. В ассоциации считают, что регулятор помогает крупным банкам, ущемляя небольшие. При этом ключевые участники АРБ категорически не согласны с такой позицией. dp.ru »

2017-3-28 13:55

США и Китай обменялись уколами

Вашингтон предостерегает КНР от создания опознавательной зоны противовоздушной обороны в Южно-Китайском море, а Пекин решительно возражает против размещения системы ПРО США THAAD в Южной Корее utro.ru »

2016-6-5 11:25