Результатов: 100

В России отвергли обвинения Киева в продаже украденной на Украине картины Айвазовского

Заявления бывшего заместителя генерального прокурора Украины Гюндуза Мамедова о том, что в России выставили на аукцион украденную картину Ивана Айвазовского Лунная ночь, не соответствуют действительности, заявили в Аукционном холдинге. vz.ru »

2024-2-14 17:41

Вор из Подмосковья явился извиняться к жертве в украденной у неё же одежде

Странный инцидент произошел в подмосковной Апрелевке: злоумышленник, похитивший деньги, документы и одежду у одного из горожан, пришёл к нему извиняться, целиком переодевшись в украденное у него же добро. ridus.ru »

2023-11-24 12:30

Россиянин уснул в украденной машине и был задержан полицией

Столичные полицейские задержали ранее судимого мужчину, подозреваемого в краже автомобиля. Он уснул в салоне похищенного транспортного средства. В отношении 39-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Сейчас он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-11-21 10:05

Возвращение украденной в 2020 году картины Ван Гога попало на видео

Детектив Артур Бранд, занимающийся поиском украденных произведений искусства, показал видео, на котором распаковывает только что возвращенную ему картину Ван Гога «Сад священника в Нюэнене весной». Похищенную картину знаменитого нидерландского художника вернул ему неизвестный. lenta.ru »

2023-9-13 21:34

В Уфе установили новый памятник клещу Валере взамен украденной фигуры

Необычный арт-объект, призванный напомнить жителям о толерантном отношении к братьям нашим меньшим, впервые появился в центре Уфы в сентябре 2020 года. Памятник успел полюбиться не только уфимцам, но и гостям города. riafan.ru »

2023-6-29 21:25

Убивший россиян сидр сделали из украденной со складов МВД жидкости

Официальный представитель МВД России Ирина Волк в публикации на сайте «МВД МЕДИА» сообщила, что самарский сидр, от отравления которым погибли свыше 30 россиян, мог быть изготовлен с добавлением спиртосодержащей жидкости, хранившейся на складе МВД в Самаре с 2012 года incident.mk.ru »

2023-6-8 15:30

Махачев ответил Волкановски на слова об украденной победе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев ответил австралийцу Александру Волкановски на слова об украденной победе. «Надо быть честным: из 25 минут Волк забрал только последнюю!» — написал спортсмен. lenta.ru »

2023-2-13 09:47

Во Франции оценили версию о вручении Макроном украденной нацистами книги

Редкое издание трактата Иммануила Канта «К вечному миру», которое президент Франции Эммануэль Макрон подарил папе Римскому Франциску, не было украдено нацистами во время немецкой оккупации Львова в годы Второй мировой войны. lenta.ru »

2022-10-25 17:40

Макрона заподозрили во вручении папе римскому украденной нацистами книги

Книга, которую президент Франции Эммануэль Макрон вручил в качестве подарка папе римскому Франциску, могла быть украдена нацистами в годы Второй мировой войны. Такое предположение высказал ряд пользователей соцсети Twitter, в том числе бывший польский дипломат Роберт Пшчел. lenta.ru »

2022-10-25 16:02

Сотрудники частного охранного предприятия Нигерии задержали судно с украденной нефтью

Абуджа, 11 октября. Бойцы подразделения «Тантита», принадлежащего экс-боевику Томполо, напали на танкер, перевозивший украденную нефть из Нигерии в Гану. В результате операции 8 членов экипажа задержаны, а судно ликвидировано. riafan.ru »

2022-10-11 12:50

Проамериканские боевики вывезли в Ирак 31 грузовик с украденной сирийской нефтью

Антиправительственные группировки при содействии Вашингтона продолжают расхищать природные богатства ближневосточной страны. riafan.ru »

2022-9-5 16:57

В ТЦ «Галерея» произошла массовая драка из-за украденной кавказцем одежды

Почти 15 человек приняли участие в массовой драке в петербургском ТЦ.Инцидент произошел около 19:30 в минувшее воскресенье, 5 июня, в торгово-развлекательном... rosbalt.ru »

2022-6-6 17:10

Женщина добилась возвращения украденной нацистами картины за миллион долларов

На аукцион Sotheby's в Нью-Йорке выставлена картина «Портрет дамы в образе Помоны», принадлежащая кисти великого французского портретиста Николя де Ларжильера. Эксперты полагают, что она уйдет с молотка по цене от 1 до 1,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-1-28 02:27

Колонна с украденной США нефтью в Сирии попала на видео

Колонна из бензовозов с украденной нефтью попала на видео в районе города Камышлы, Сирия, близ границы с Ираком. Запись опубликовало близкое к Минобороны России издание «Русская Весна». Нефтевозы зафиксировал российский беспилотник, она двигалась через незаконный погранпереход Эль-Валид. lenta.ru »

2022-1-14 08:54

Гигантскую колонну с украденной США нефтью заметили в Сирии

Гигантскую колонну из бензовозов с украденной нефтью заметили в Сирии близ границы с Ираком. Соответствующие кадры опубликовало близкое к Минобороны России издание «Русская Весна». На видео, снятом военной авиацией, запечатлены десятки грузовиков, движущихся по трассе М4 к незаконному погранпереходу. lenta.ru »

2022-1-10 13:07

Леопард перепрыгнул через забор с украденной собакой в зубах и попал на видео

Офицер Индийской лесной службы опубликовал в Twitter видеозапись, на которой видно, как леопард перепрыгивает через забор частного домовладения и нападает на домашнюю собаку. Большая кошка хватает пса за шею и скрывается вместе с ним. lenta.ru »

2021-12-27 18:10

Владелец украденной картины Зависть сообщил об установлении подозреваемого

Установлен подозреваемый в краже картины Анны Андржиевской Зависть с выставки на Винзаводе, сообщил совладелец галереи Триумф Дмитрий Ханкин, в чьей собственности находится картина. «Пока не нашли (картину), но знают, кто украл», цитирует Ханкина РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-23 13:04

Совладелец галереи "Триумф" назвал стоимость украденной с выставки на "Винзаводе" картины

Арт-директор Дмитрий Ханкин предположил, что полотно "Зависть" могли незаметно вынести под курткой. Он также выразил надежду, что произведение скоро вернут обратно. life.ru »

2021-11-22 17:32

Мошенники могут узнать баланс украденной карты с помощью операций покупок

Чтобы узнать баланс украденной, карты мошенники могут использовать три способа. Об этом рассказал генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин. riafan.ru »

2021-10-22 02:18

Дасаев получил копию украденной серебряной медали чемпионата Европы 1988 года

Ранее голкипер сообщал, что все его медали были украдены из квартиры во время нахождения в Испании tass.ru »

2021-8-14 01:44

Каждый четвертый американец уверился в «украденной» у Трампа победе на выборах

Более чем каждый четвертый американец считает, что победа на выборах 2020 года досталась демократу Джозефу Байдену благодаря нарушениям. В украденной у Дональда Трампа победе уверены две трети сторонников Республиканской партии, сообщает Yahoo со ссылкой на проведенный соцопрос. lenta.ru »

2021-8-5 10:39

Российский боец UFC получил нового соперника после «украденной» победы

Российский боец смешанного стиля (MMA) Максим Гришин вернется к выступлениям в июне и подерется с американцем Овинсем Сен-Пре. Поединок пройдет в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 26 июня. lenta.ru »

2021-3-6 10:02

Анита Цой рассказала, как ее чуть не избили из-за «украденной фамилии»

Певица Анита Цой вновь прокомментировала слухи о своем родстве с легендарным солистом группы «Кино» Виктором Цоем. Одна фамилия со звездой чуть не привела артистку к трагедии. riafan.ru »

2021-2-8 14:24

Соцсеть запретила ставить лайки твиту Трампа об украденной победе на выборах

Социальная сеть Twitter запретила ставить лайки к нескольким сообщениям Дональда Трампа об украденной у него победе на выборах. Twitter поставила к этим записям пометку о «спорной информации» с пояснением, что администрация соцсети «старается не допустить, чтобы такой твит доходил до большего числа людей». lenta.ru »

2020-12-13 00:12

В Перми подросток попытался сбежать с украденной одеждой и упал с третьего этажа ТЦ — видео

Когда продавец заметила, как мальчик складывает товары в рюкзак, он принялся всё отрицать. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 16:37

В питерском супермаркете завязалась драка из-за украденной шоколадки

В одном из супермаркетов Купчино поймали мужчину при попытке украсть шоколадку. Сотрудники магазина остановили его на выходе и попросили дождаться полицейских. Однако вор решил пробиваться наружу с боем. vesti.ru »

2020-10-21 12:19

Женщина с украденной личностью поделилась своей историей

Пользовательница Reddit рассказала, что обнаружила в Instagram аккаунт, владельцы которого в течение восьми лет воровали ее фотографии. Они использовали ее лицо и с помощью фотошопа помещали его на тело другого человека. lenta.ru »

2020-9-23 19:58

Злоумышленник на украденной машине сбил в Москве полицейского

В Москве задержали мужчину после того, как он ранил двух автомобилистов, угнал машину и сбил сотрудника полиции, который пытался его остановить, заявила представитель ГСУСК России по Москве Юлия Иванова. argumenti.ru »

2020-5-12 13:21

Полиция сорвала продажу украденной коллекции наград вице-адмирала ВМФ

Тайный продавец предложил председателю Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников Игорю Курдину выкупить за 200 тысяч рублей коллекцию госнаград участника Советско-японской войны, вице-адмирала ВМФ России Георгия Неволина, похищенную у его семьи во время ремонта в 2018 году. Он задержан, установлен похититель. lenta.ru »

2020-2-12 10:07

В Петербурге грабитель, убегая с украденной картиной, упал и сломал ногу

В Петербурге грабитель пытался похитить картину. Как сообщили в региональном управлении МВД РФ, инцидент произошел возле д. 32/34 по Невскому проспекту,... rosbalt.ru »

2020-1-23 10:16

Ингушский депутат подарил интернату машину взамен украденной

МАГАС, 1 ноября, ФедералПресс. Документы, личные дела, справки умственно отсталых детей похитили вместе с новым автомобилем, подаренным для нужд интерната. Бумаги пока не удалось найти, но без средства передвижения обитатели учреждения не останутся, кроме того, теперь доехать до этого места станет проще. fedpress.ru »

2019-11-1 09:59

«Два года нагло украденной молодости». Как прошли акции в поддержку фигурантов дела «Сети»* ко второй годовщине их арестов

«В походы ходить опасно»

Акция в поддержку фигурантов дела «Сети»* в Пензе началась с … 7x7-journal.ru »

2019-10-20 18:30

Московский фанат шантажирует певицу Maruv украденной маской

Артистка отметила, что для того, чтобы получить автограф, не нужно было воровать часть её костюма. Украинская певица Maruv рассказала, что после концерта в Москве у неё украли маску. Исполнительница выложила в "Инстаграме" переписку с поклонником, который теперь шантажирует артистку. Читать далее... life.ru »

2019-7-29 19:51

Мужчина устроил пожар в японской аниме-студии из-за украденной идеи

Мужчина, устроивший поджог в анимационной студии японского города Киото, в результате которого погибло по меньшей мере 33 человека, объяснил свои действия местью за украденную студией идею произведения. Об этом сообщает агентство Kyodo. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 07:24

Сирия новости 29 апреля 07.00: курды торгуют украденной в Сирии нефтью, Турция переселяет боевиков в Африн

Курды SDF торгуют краденой в Сирии нефтью и сотнями выпускают на свободу боевиков ИГ, Турция решила перевезти семьи боевиков из Идлиба в Африн. riafan.ru »

2019-4-29 07:00

Настоятель храма в Новой Москве рассказал об истории украденной иконы

Настоятель храма в селе Вороново в Новой Москве иерей Георгий Ермолин в беседе с телеканалом «360» рассказал об истории украденной иконы «Взыграние Младенца».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 19:29

На Украине подали иск о незаконной приватизации украденной у народа фабрики

Лидер социалистической партии Украины (СПУ) Илья Кива в эфире NewsOne заявил, что подал иск в суд о признании незаконным факта приватизации Кондитерской фабрики им. Карла Маркса в Киеве президентом страны Петром Порошенко. oko-planet.su »

2019-4-24 23:08

На Украине подали иск о незаконной приватизации «украденной у народа фабрики»

Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Илья Кива в эфире NewsOne заявил, что подал иск в суд о признании незаконным факта приватизации Кондитерской фабрики им. Карла Маркса в Киеве президентом страны Петром Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 23:00