Результатов: 55

Ласицкене прокомментировала лучший результат сезона в мире, показанный украинкой Магучих

Олимпийская чемпионка рада, что спортсменки показывают высокие результаты в олимпийском сезоне tass.ru »

2024-2-3 17:19

В Госдуме оценили рукопожатие между украинкой и россиянкой на Australian Open

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила рукопожатие между украинской теннисисткой Елизаветой Котляр и россиянкой Владой Минчевой. «Этот поступок — личная смелость спортсменки, но мы помним, чем такое заканчивается на ее родине», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-20 17:32

Российская теннисистка снялась с турнира перед матчем с украинкой

Россиянка Анастасия Потапова снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австралийской Аделаиде. Спортсменка отметила, что пропустит соревнования из-за травмы, полученной на предыдущем турнире. lenta.ru »

2024-1-7 10:57

Подвергшаяся издевательствам в автобусе в Вильнюсе русскоязычная женщина оказалась украинкой из Кривого Рога

Русскоязычная женщина, над которой с криками Тут не Россия издевались мужчины в автобусе в Вильнюсе, оказалась украинкой из Кривого Рога. При этом украинские СМИ уже успели заявить, что россияне до сих пор не поняли, что в цивилизованных странах их народ презирают. vz.ru »

2024-1-6 01:30

Горячкина заявила, что не опасалась встречи с украинкой Музычук на Кубке мира по шахматам

Российский гроссмейстер считает, что соперница могла не пожать ей руку, но не более того tass.ru »

2023-8-23 10:27

В фехтовании изменят правила после инцидента с украинкой на Чемпионате мира

МИЛАН, 29 июля, ФедералПресс. В фехтовании изменятся правила поведения во время поединка. Решение об изменении приняла Международная федерация фехтования (FIE) после инцидента с украинской спортсменкой Ольгой Харлан. fedpress.ru »

2023-7-29 13:03

После скандала с украинкой Харлан на соревнованиях по фехтованию откажутся от рукопожатий между соперниками

Стало известно, что Международная федерация фехтования намерена изменить регламент и отказаться от традиционного рукопожатия противников, которым, как правило, заканчивается поединок. Это произошло после отказа украинки Ольги Харлан пожать руку россиянке Анне Смирновой. versia.ru »

2023-7-29 10:22

FIE отменит рукопожатия после инцидента с украинкой Харлан

Для участников соревнований по фехтованию могут отменить обязательное правило рукопожатия после окончания поединка в связи с инцидентом, который произошел на чемпионате мира в Милане с участием украинской спортсменки Ольги Харлан и россиянки Анны Смирновой. tvzvezda.ru »

2023-7-29 04:44

Глава ОКР прокомментировал инцидент с россиянкой и украинкой на ЧМ по фехтованию

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал инцидент с россиянкой Анной Смирновой и украинкой Ольгой Харлан на чемпионате мира по фехтованию. «Скандал на чемпионате мира по фехтованию стал, по сути, отправной точкой истории выхолащивания Олимпийского движения», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-28 11:55

Российской фехтовальщице пригрозили расправой после поединка с украинкой на ЧМ

Российской саблистке Анне Смирновой и ее семье пригрозили расправой в социальных сетях после поединка с украинкой Ольгой Харлан на чемпионате мира по фехтованию. Большинство гневных комментариев подписчики оставили на украинском языке. lenta.ru »

2023-7-27 17:47

16-летняя российская теннисистка шуткой оценила разгромную победу над украинкой

Российская теннисистка Мирра Андреева оценила разгромную победу над украинкой Даяной Ястремской в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в швейцарской Лозанне. «Я показала великолепный уровень тенниса… Хотя лучше уточните потом у моего тренера…» — пошутила 16-летняя спортсменка. lenta.ru »

2023-7-24 22:18

Россиянка Смирнова встретится с украинкой Харлан на чемпионате мира по фехтованию

Россиянка Алена Лисина в 1/64 финала уступила американке Татьяне Назлымовой tass.ru »

2023-7-24 15:01

"Он сумасшедший и лжец": Появилось видео с пьяной украинкой из номера хоккеиста Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла показал видео с нательных камер офицеров, которые прибыли в гостиницу, где в номере российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Валерия Ничушкина была найдена пьяная девушка. life.ru »

2023-6-2 12:10

Российская теннисистка Грачёва сыграет с украинкой Костюк в финале турнира в Остине

Россиянка Варвара Грачёва вышла в финал турнира WTA 250 в американском Остине, где встретится с украинкой Мартой Костюк. В полуфинале российская теннисистка в трёх сетах победила хозяйку корта Кэти Волынец — 6:4, 5:7, 6:4. life.ru »

2023-3-5 06:56

Бросивший семью ради беженки британец снова сошелся с украинкой Каркадым

Житель Великобритании Энтони Гарнетт, который бросил семью ради беженки, снова сошелся с украинкой Софьей Каркадым. riafan.ru »

2022-12-16 14:55

Британец расстался с украинкой, ради которой бросил жену, после её вспышки ярости с метанием ножа

Британец Энтони Гарнетт, который бросил семью ради 22-летней украинской беженки Софии Каркадым, расстался с новой возлюбленной. Они уже не живут вместе. Об этом пишет Daily Mail. Мужчина признался, что сначала влюбился в девушку, однако потом увидел в ней другую сторону, с которой не смог смириться. life.ru »

2022-9-26 21:39

Видео с украинкой Вовк на парковке фестиваля «Традиция» в Подмосковье опубликовали в Сети

Предполагаемая убийца политолога Дарьи Дугиной украинка Наталья Вовк попала на камеры видеонаблюдения, расположенные на парковке подмосковной усадьбы Захарово, где проходил фестиваль «Традиция». Кадры опубликовал Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-8-29 10:31

Фото арендованной украинкой Натальей Вовк квартиры в Москве появились в Сети

Украинка Наталья Вовк, подозреваемая в убийстве политолога Дарьи Дугиной, сняла квартиру в Москве на паспорт гражданки Казахстана. Фото арендованного иностранкой жилья публикует Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-8-25 16:49

"Думала, не выживу": Spiegel удалила видео со спасённой с "Азовстали" украинкой из-за "неправильной" версии

Женщина рассказала в ролике, что националисты не выпускали мирных жителей с территории предприятия во время эвакуации. life.ru »

2022-5-6 15:44

Муж Ласицкене объяснил новое фото жены с украинкой Магучих

Стала известна причина, по которой российская легкоатлетка Мария Ласицкене оказалась на одном фото с украинкой Ярославой Магучих. Муж россиянки Владас Ласицкас объяснил, что кадр был сделан по просьбе польской прыгуньи Камилы Лицвинко, которая объявила о завершении карьеры и захотела сделать фото с соперницами. lenta.ru »

2021-9-9 18:36

Ласицкене считает, что политические заявления не повлияют на отношения с украинкой Магучих

Олимпийская чемпионка отметила, что "самое главное, чтобы Ярославе и остальным украинским девочкам было спокойно и комфортно" tass.ru »

2021-8-13 11:02

На админгранице с Крымом пограничники выявили гражданку РФ, которая притворялась украинкой

За нарушение порядка въезда-выезда из Крыма женщине на три года запретили въезд на территорию Украины, сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-9-22 20:43

Рыжая Соня была украинкой. Об истинном происхождении легендарной воительницы Хайбории

Все мы любили знаменитую дилогию «Конана-варвара», вышедшую в далёких 80-х годах. Речь шла о могучем и суровом киммерийском воителе, путешествующем по Хайборийскому миру и сражающемуся с различными чудовищами. Конан стал для многих из нас самой жизнью. argumenti.ru »

2020-9-17 08:22

Кудерметова сыграет с украинкой Ястремской в первом круге турнира WTA в Дубае

Определился соперник россиянки Вероники Кудерметовой в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 15:36

Наталья Поклонская, назвавшая себя "русской украинкой", прошла тест ДНК

Депутат Государственной Думы России от крымского региона Наталья Поклонская сообщила, что заказала в одной из московских клиник тест для исследования своего происхождения и генетических корней. argumenti.ru »

2020-2-9 15:15

Назвавшая себя «русской украинкой» Поклонская заказала генетический тест

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская заявила о том, что заказала в одной из столичных клиник тест для исследования своего происхождения и генетический корней. Поклонская сделала это после того, как ее недавнее заявление о том, что она является «русской украинкой» вызвало общественное обсуждение. vm.ru »

2020-2-9 13:46

Наталья Поклонская объявила себя «русской украинкой» и прошла тест ДНК

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сообщила, что прошла ДНК-тест в одной из московских клиник. Парламентарий призналась, что после того, как она недавно объявила себя в телеэфире «русской украинкой», ее подвергли критике. lenta.ru »

2020-2-9 13:32

Кузнецова одержала победу над украинкой Ястремской на теннисном турнире в Цинциннати

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в американском Цинциннати.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 02:13

Брошенную украинкой в поликлинике Москвы девочку отдали её бабушке

Брошенная в московской поликлинике девочка передана бабушке по отцовской линии, говорится на сайте департамента социальной защиты населения social.mk.ru »

2019-5-30 14:42

Фигуристка Савченко: в душе всегда остаюсь украинкой

Немецкая фигуристка Алёна Савченко, которая стала победительницей соревнований спортивных пар в дуэте с Бруно Массо на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, поделилась эмоциями от триумфа. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 16:20

Белорусские пограничники задержали двух россиян с украинкой в багажнике

Белорусские пограничники в пункте пропуска «Веселовка» в ходе досмотра автомобиля двух российских граждан обнаружили в багажнике украинку. Как оказалось, у 60-летней женщины еще в марте 2015 года истек срок действия паспорта, и таким образом она решила «проскочить» все виды контроля на границе. lenta.ru »

2017-11-10 15:03

Бразильский футболист обиделся на брошенное украинкой «черная обезьяна»

Бразильский нападающий футбольного клуба «Заря» Паулиньо раскритиковал расизм и пьянство на Украине. По мнению Паулиньо, расизм в стране повсеместен. Бразилец рассказал, что однажды, когда он гулял с женой, женщина на улице назвала его «черной обезьяной». lenta.ru »

2017-10-22 20:43

Польские полицейские сутки издевались над украинкой

Полицейские польского города Вроцлав почти сутки издевались над 21-летней украинкой, угрожая депортировать ее на родину и заставляя раздеваться. В полицию обратился местный житель, заявивший о краже телефона. lenta.ru »

2017-10-5 21:45

Канадского автора комикса о серийном убийце обвинили в расправе над украинкой

Канадского сценариста и наследника крупной компании по торговле недвижимостью обвинили в жестоком убийстве своей подруги. Изуродованное и обескровленное тело женщины обнаружили в их квартире в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2017-9-26 14:01

Макрон назвал княгиню Анну Ярославну украинкой

В ходе брифинга с украинским лидером Петром Порошенко французский президент Эммануэль Макрон заявил, что княгиня Анна Ярославна занимает важное место в истории отношений Парижа и Киева. vesti.ru »

2017-6-26 20:22

Россиянка Костенюк вышла в полуфинал ЧМ по шахматам, где сыграет с украинкой Музычук

Российская шахматистка Александра Костенюк вышла в полуфинал чемпионата мира среди женщин в Тегеране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-21 19:47

Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля благодаря победе над украинкой Свитолиной

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в полуфинале Кубка Кремля в трех сетах обыграла представительницу Украины Элину Свитолину и вышла в финал соревнований. Встреча, прошедшая в пятницу, 21 октября, в московском СК «Олимпийский», завершилась со счетом 2:1 (6:1, 6:7, 6:4) в пользу россиянки. lenta.ru »

2016-10-21 18:45

Националисты издеваются над «коренной украинкой» Джамалой

Сотрудник аппарата украинской партии «Свобода» Игорь Токовенко опубликовал издевательский пост о победительнице «Евровидения» Джамале. riafan.ru »

2016-5-16 09:52

Девушка, похищенная мужчинами на Bentley, оказалась украинкой: "жертву" выдворят из России

Мещанский суд Москвы сегодня, 18 апреля, выписал штраф на сумму 5 тыс. рублей и изгнал из РФ украинку Яну Дубовую, участвовавшую в розыгрыше собственного похищения мужчинами в черных масках в центральной части Москвы. rusdialog.ru »

2016-4-18 18:39