Результатов: 296

Украинку обвинили в присвоении 25,5 тыс. долларов, пожертвованных ВСУ

Офис генерального прокурора Украины сообщил о предъявлении обвинения жительнице Киева в присвоении 25,5 тыс. долларов, которые были собраны для помощи украинским военным. Женщина, являясь администратором Telegram-канала города Никополя, организовывала сбор средств на военное снаряжение, автомобили и квадрокоптеры. vz.ru »

2024-3-27 15:39

Украинку обвинили в хищении крупной суммы, предназначенной для ВСУ

Киевлянке предъявили обвинение в присвоении 25,5 тысяч долларов, предназначенных для ВСУ, сообщает Офис генерального прокурора Украины.

ridus.ru »

2024-3-27 15:35

Венгр пытался продать украинку в сексуальное рабство в Камбоджу

На Украине задержали жителя Венгрии, пытавшегося продать украинку в сексуальное рабство за границу. Об этом сообщила Государственная пограничная служба республики. Так, иностранец познакомился с 27-летней украинкой в социальных сетях. lenta.ru »

2024-3-19 16:05

Россиянка – "мисс Европа" лечила украинку, которая затем устроила грязные "разборки"

Россиянка Роза Гадиева, выигравшая международный конкурс красоты "Мисс Европа – 2024", ответила на обвинение участницы с Украины Милены Мельничук в покупке победы. life.ru »

2024-3-2 19:53

Братское бездушие: Украинку изнасиловали прямо в центре Варшавы, но поляки никак не отреагировали

В Польше, в центре Варшавы, 20-летняя украинка подверглась изнасилованию. Неизвестный утащил её в подворотню на глазах у множества людей, однако никто не отреагировал, сообщает польская газета Fakt. life.ru »

2024-2-28 22:18

Россиянка победила украинку в чемпионате Европы по борьбе

Россиянка Милана Дадашева победила украинку Оксану Ливач в чемпионате Европы по борьбе. Дадашева взяла бронзу на турнире в Бухаресте с результатом 17:15. Спортсменки боролись в весовой категории до 50 килограмм. lenta.ru »

2024-2-16 03:48

В сменившей порноактрису на рисунке Снегурочки в российском селе заподозрили украинку

В обновленном баннере с изображением Снегурочки рассмотрели украинскую фотомодель Валерию Гайдукевич social.mk.ru »

2024-2-14 15:11

Россиянка Самсонова обыграла украинку Калинину на теннисном турнире в Абу-Даби

Российская теннисистка Людмила Самсонова выиграла в поединке с украинской спортсменкой Ангелиной Калининой на втором круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби. Матч закончился со счетом 6:1, 6:3 в пользу российской спортсменки, в четвертьфинале Самсоновой предстоит встреча с теннисисткой из Чехии Барборой Крейчивовой, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 14:47

Ростовский суд обвинил украинку в шпионаже в пользу ВСУ и приговорил к 10 годам колонии

Ростовский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении гражданки Украины за шпионаж в пользу Службы безопасности Украины, ее приговорили к десяти годам колонии за передачу сведений о ВС России, сообщили в УФСБ по Ростовской области. vz.ru »

2024-2-8 14:22

Россиянка Самсонова деклассировала украинку Цуренко на турнире WTA в Абу-Даби

Россиянка Людмила Самсонова одержала победу над украинкой Лесей Цуренко в матче первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби. life.ru »

2024-2-6 20:20

Украинку задержали в аэропорту европейского города с десятками патронов в багаже

Гражданку Украины задержали в аэропорту Кишинева за попытку провезти десятки патронов. 45-летняя пассажирка должна была лететь из Кишинева в египетский Шарм-эш-Шейх. При сканировании багажа правоохранители обратили внимание на металлические предметы в ее ручной клади. Это были 78 патронов. lenta.ru »

2024-1-28 15:21

Украинку возмутили поющие на русском языке волонтеры

Жительницу украинского города Луцк возмутили молодые люди, которые в центре города громко слушали песню «Бродяга» исполнителя Эльбруса Джанмирзоева и подпевали. Об этом сообщает «Таблоид Волыни». По словам девушки, двое мужчин, включивших громкую музыку у замка Любарта, представились волонтерами. lenta.ru »

2024-1-19 20:03

Подвергшуюся издевательствам в Вильнюсе украинку приняли за россиянку

В литовском автобусе в Вильнюсе украинка подверглась издевательствам со стороны местных жителей, так как была принята за россиянку. На видео, распространившемся в соцсетях, мужчины отобрали у женщины телефон и отказывались возвращать. lenta.ru »

2024-1-6 10:51

Российские солдаты спасли под Крынками брошенную ВСУ раненую украинку

Российские бойцы спасли брошенную на поле боя Вооруженными силами Украины раненую женщину-военнослужащую, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-12-26 05:02

Российские военные спасли брошенную сослуживцами украинку в Херсонской области

Бойцы ВС России в районе села Крынки оказали помощь раненой украинской военнослужащей, которую бросили сослуживцы, сообщил глава Херсонской области Владимир Сальдо. Украинка, заметив в воздухе российский беспилотник, подала рукой сигнал о помощи, сообщил Сальдо в своем Telegram-канале, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 16:52

Российские военные в зоне СВО спасли брошенную сослуживцами украинку

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российские военнослужащие в Херсонской области спасли раненую украинскую военную, брошенную сослуживцами на поле боя. Об этом рассказал глава региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-12-25 16:32

Под Крынками российские военные спасли брошенную сослуживцами украинку

В районе села Крынки Херсонской области бойцы ВС РФ спасли раненую украинскую военнослужащую, которую сослуживцы бросили на поле боя, сообщил глава региона Владимир Сальдо.

ridus.ru »

2023-12-25 16:29

Вступившую в «Азов» украинку приговорили к пяти годам колонии-поселения

Южный окружной военный суд приговорил к пяти годам лишения свободы гражданку Украины Наталью Мануилову за участие в нацбатальоне «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Женщину признали виновной по части 2 статьи 205. lenta.ru »

2023-12-13 20:36

Украинку осудили на пять лет за обеспечение деятельности батальона «Айдар»

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил гражданку Украины Викторию Ткаченко к пяти годам колонии-поселения за обеспечение деятельности батальона «Айдар» (признан террористической организацией и запрещен в России). lenta.ru »

2023-12-12 13:58

Украинку задержали за кражу 30 велосипедов в европейской стране

Женщину с Украины задержали в Польше за кражу 30 велосипедов в Дании. Об этом сообщил представитель Бещадского отдела Пограничной стражи Петр Закелаж. Пограничники остановили женщину во время попытки выехать из Польши через пограничный переход в Корчеве. Ей грозит до 6 лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-12-5 15:14

В Испании за контрабанду наркотиков наркотиков арестовали украинку

В провинции Аликанте в Мспании была арестована гражданка Украины, которая, как сообщается, занималась контрабандой наркотиков с Украины в Молдавию для последующего распространения через интернет-магазины, сообщает Europa Press со ссылкой на полицию social.mk.ru »

2023-11-5 15:15

Украинку посадили за кражу сала в День влюбленных

27-летняя жительница Украины была осуждена на 5 лет лишения свободы по обвинению в краже сала на День влюбленных, сообщают местные средства массовой информации social.mk.ru »

2023-10-27 15:37

Псковская таможня задержала украинку с более 1 млн гривен

Гражданка Украины пыталась попасть в Латвию через псковскую таможню с более 1 млн гривен (около 27,3 тыс. долларов), сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы. Купюры женщина спрятала от таможенного контроля в нательных поясах под одеждой, а также в сумке, размещенной под сиденьем легкового авто, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 14:47

Украинку с $40 тысячами вместо нижнего белья задержали на въезде из Латвии в Россию

На границе России и Латвии задержали гражданку Украины при попытке провезти сумму порядка 40 тысяч долларов в разной валюте, которые она прятала в нательных мешках под одеждой. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-24 13:28

На российской таможне задержали украинку с валютой под одеждой

В Псковской области задержали гражданку Украины, при попытке вывезти в Латвию большое количество разнообразной валюты. Женщина спрятала наличность в специально изготовленных нательных поясах под одеждой, ради этого она специально надела широкое платье, и в сумке под сиденьем легковой машины. lenta.ru »

2023-10-24 12:58

Украинку приговорили к пожизненному сроку за сотрудничество с российской армией

Суд Украины приговорил к лишению свободы на пожизненный срок 22-летнюю жительницу Кировоградской области, которая обвинялась в соучастии с российской армией incident.mk.ru »

2023-10-14 15:06

Александрова обыграла украинку Цуренко и вышла в третий круг US Open

Россиянка Екатерина Александрова одержала верх над соперницей с Украины Лесей Цуренко в рамках Открытого чемпионата США по теннису. По завершении встречи спортсменки не стали пожимать друг другу руки. life.ru »

2023-9-1 00:50

ФСБ задержала украинку по подозрению в передаче данных о ПВО в Ростовской области

Федеральная служба безопасности задержала в Ростовской области гражданку Украины, подозреваемую в передаче Службе безопасности Украины (СБУ) данных о местах... rosbalt.ru »

2023-8-21 20:30

ФСБ задержала в Ростовской области украинку за сбор данных о ВС России и ПВО

Сотрудники ФСБ задержали в Ростовской области украинку, собиравшую информацию о российской армии, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ nsn.fm »

2023-8-21 19:47

В Ростовской области задержали украинку, собиравшую данные о ВС РФ

В управлении Федеральной службы безопасности по Ростовской области сообщили о задержании гражданки Украины, которая собирала информацию о местах расположения средств противовоздушной обороны и перемещении военной техники. tvzvezda.ru »

2023-8-21 16:38

ФСБ задержала украинку за сбор данных о российских войсках в Ростовской области

В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали гражданку Украины по подозрению в шпионаже. Женщина занималась сбором данных о месторасположении российских систем ПВО, дислокации войск и техники Вооруженных сил (ВС) России. lenta.ru »

2023-8-21 16:15

"Крови вытекло много": 65-летнюю украинку с трудом вырвали из пасти акулы на пляже в Нью-Йорке

Женщиной, на которую вчера напала акула на нью-йоркском пляже Rockaway в районе Куинс, оказалась 65-летняя украинка Татьяна Колтунюк. Об этом сообщает местная газета New York Post. life.ru »

2023-8-9 15:42

СБУ задержала украинку, которая следила за поездками Зеленского

Служба безопасности Украины задержала жительницу города Очакова Николаевской области, которая «по заданию российских спецслужб» собирала информацию о времени и месте передвижения президента Владимира Зеленского во время его визита в регион в конце июля. ridus.ru »

2023-8-7 15:29

Украинку арестовали за слежку за Зеленским

Служба безопасности Украины отчиталась о задержании жительницы города Очакова в Николаевской области по обвинению в шпионаже в пользу России. В частности, ей вменяют сбор информации о передвижениях президента Незалежной Владимира Зеленского. life.ru »

2023-8-7 14:57

Украинку, не пожавшую руку сопернице из России на ЧМ, дисквалифицировали

Украинская саблистка Ольга Харлан была дисквалифицирована с чемпионата мира в Милане из-за демонстративного отказа пожать руку сопернице из России Анне Смирновой. Об этом сообщил «РИА Новости» глава Федерации фехтования России Ильгар Мамедов. tvzvezda.ru »

2023-7-27 16:57