Результатов: 18538

Украинский БПЛА упал и загорелся на территории нефтебазы в Курске

Украинский беспилотный летательный аппарат упал и загорелся на территории нефтебазы в Курске, сообщил глава региона Роман Старовойт. На месте происшествия работают пожарные команды и оперативные службы. tvzvezda.ru »

2024-3-10 08:28

Украинский беспилотник упал на территорию нефтебазы в российском городе

Беспилотник Вооруженных сил Украины был сбит российскими силами противовоздушной обороны (ПВО) в небе над Курском. Он загорелся и упал на территории нефтебазы, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-3-10 08:25

Пленный украинский боец признал огромные потери в рядах ВСУ

С 22 сентября прошлого года батальон в составе 58-й отдельной механизированной бригады ВСУ потерял две трети человек, а из 106 бойцов в роте осталось 14, сообщил РИА "Новости" украинский военнопленный Александр Гуприн. life.ru »

2024-3-10 07:37

Украинский пленный рассказал об огромных потерях своей роты

Украинский военнопленный Александр Гуприн рассказал об огромных потерях в своей роте. С сентября 2023 года из 106 человек осталось 14 бойцов. Его рота потеряла 90 процентов личного состава, а от батальона осталась треть. lenta.ru »

2024-3-10 07:00

Украинский генерал таинственно пропал после призыва прятаться в укрытии

Украинский генерал юстиции, глава Харьковского гарнизона Сергей Мельник с позывным Марсель, назначенный на должность в августе 2021 года, пропал из публичного поля и больше не пишет сообщения в своём телеграм-канале после 17 февраля. life.ru »

2024-3-10 06:39

Украинский генерал бесследно исчез после призыва прятаться в укрытии

Генерал юстиции, начальник Харьковского гарнизона Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Мельник с позывным Марсель бесследно исчез после того, как призвал в соцсетях прятаться в укрытии в связи с воздушной тревогой, прозвучавшей в Харькове 17 февраля. С тех пор он не выходил на связь. lenta.ru »

2024-3-10 05:44

Польские фермеры обрушили украинский импорт

Импорт товаров в Украину существенно сократился на фоне блокады со стороны польских фермеров. Об этом заявил замминистра экономики Украины Тарас Качка, передает URA.RU. Уточняется, что в феврале этот показатель уменьшился на 14 процентов по сравнению с январем. lenta.ru »

2024-3-10 23:53

Очередной украинский беспилотник сбит в небе над Белгородской областью

Очередная попытка атаки украинских сил пресечена в Белгородской области. Как сообщили в Минобороны РФ, беспилотник ВСУ был сбит в небе над регионом в 22:00 мск. life.ru »

2024-3-10 22:46

ПВО сбила украинский беспилотник над Белгородской областью

Средства ПВО сбили украинский беспилотник самолетного типа над территорией Белгородской области, сообщило Минобороны России. Минобороны сообщило в Telegram, что киевский режим пытался устроить террористическую атаку около 22. vz.ru »

2024-3-10 22:41

Над Белгородской областью уничтожили украинский беспилотник

Минобороны России сообщило, что силы ПВО около 18:10 по московскому времени уничтожили беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) над Белгородской областью. Ранее сообщалось, что ВСУ 9 марта сбросили на Горловку в Донецкой народной республике взрывоопасные предметы и обстреляли город кассетными снарядами. lenta.ru »

2024-3-9 19:04

МО РФ сообщило, что над Белгородской областью силы ПВО уничтожили еще один украинский БПЛА

По информации ведомства, очередную попытку киевского режима совершить террористическую атаку пресекли около 18:10 мск tass.ru »

2024-3-9 18:59

Силы ПВО РФ уничтожили украинский беспилотник над Белгородской областью

По информации Минобороны, попытку Киева совершить террористическую атаку пресекли около 14:15 мск tass.ru »

2024-3-9 14:51

Российский «Искандер» точным ударом уничтожил украинский С-300 в ДНР

Момент уничтожения пусковой установки украинского комплекса С-300 в Донецкой Народной Республике попал на видео. Кадры опубликовало Минобороны России. Как уточнили в военном ведомстве, удар был нанесен оперативно-тактическим ракетным комплексом «Искандер». tvzvezda.ru »

2024-3-9 13:53

Российская ПВО сбила украинский МиГ-29

Средства ПВО ВС России около села Красноармейск ДНР сбили украинский самолет МиГ-29. Также за сутки были перехвачены три снаряда РСЗО HIMARS и управляемая авиационная бомба Hammer, передает Telegram-канал Минобороны России. vz.ru »

2024-3-9 13:39

Украинский пленный рассказал о внушении ненависти к русским на обучении в Британии

Во время подготовки в Великобритании психологи внушают украинским военнослужащим ненависть к русским, и настраивают на жестокое обращение с пленными российскими военнослужащими, рассказал пленный военнослужащий 24-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимир Бучок. vz.ru »

2024-3-9 11:14

Украинский пленный рассказал об ожиданиях в ВСУ от прихода Сырского

От прихода нового главкома ВСУ Александра Сырского ждали перемирия и договора с президентом Украины Владимиром Зеленским, заявил украинский военнопленный Александр Гуприн. Гуприн служил в 58-й отдельной мотопехотной бригаде ВСУ, сдался в плен в начале марта. vz.ru »

2024-3-9 09:51

Синхронист не смог перевести Зеленскому слова Эрдогана с турецкого на украинский язык

Синхронист не смог понятно перевести на украинский язык слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос турецкого журналиста президенту Украины Владимиру Зеленскому. Зеленский попал в казусную ситуацию в пятницу во время пресс-конференции после встречи в Стамбуле с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. vz.ru »

2024-3-9 09:25

Украинский военнопленный: В ВСУ надеялись на перемирие после прихода Сырского

Украинские военнослужащие ждали перемирия после назначения на должность главкома ВСУ Александра Сырского. Об этом рассказал пленный боец Александр Гуприн, уточнив, что от прежнего главнокомандующего армии Незалежной Валерия Залужного солдаты не ждали попыток урегулировать конфликт, как и от Владимира Зеленского, который не хочет вести переговоры с РФ. life.ru »

2024-3-9 08:19

Американцы уверены, что украинский конфликт закончится к выборам президента США

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Обозреватель журнала The American Spectator Самир Тата уверен, что украинский конфликт закончится разделом страны прямо перед президентскими выборами в США. fedpress.ru »

2024-3-9 07:21

Украинский беспилотник сбит в небе над Курском

Российская ПВО сбила украинский БПЛА в небе над Курском. Есть ли какие-то последствия на земле, пока уточняется, пишет губернатор региона Роман Старовойт в своём телеграм-канале. Он также призвал местных жителей придерживаться правил безопасности. life.ru »

2024-3-9 03:19

Над российским регионом ПВО сбила украинский беспилотник

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили украинский беспилотник над Курской областью. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 02:55

Украинский беспилотник сбит над Курском

В небе над Курском силами ПВО сбит украинский беспилотник, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. В Курской области была объявлена ракетная опасность. Старовойт сообщал в Telegram о работе ПВО над Курском. vz.ru »

2024-3-9 02:47

Украинский журналист сообщил о задержании пытавшихся бежать в Румынию 34 украинцев

Виталий Глагола заявил, что группу мужчин задержали вблизи КПП "Порубное" в Черновицкой области tass.ru »

2024-3-8 16:34

В Белгородской области сбили очередной украинский беспилотник самолётного типа

В Белгородской области уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-8 15:37

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-3-7 15:44

Минобороны Украинский беспилотник уничтожен над Брянской областью

Украинский БПЛА уничтожен средствами ПВО России над Брянской областью, сообщили в Минобороны России. «7 марта около 14. 00 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», говорится в Telegram-канале Минобороны. vz.ru »

2024-3-7 15:28

Украинский беспилотник сбили в небе над регионом России

Украинский БПЛА сбит в небе над Белгородской областью, сообщило Минобороны. Целью дрона был объект на территории России, отметили в военном ведомстве. По данными министерства, беспилотник принадлежит к классу БПЛА самолетного типа. Такие дроны способны нести взрывчатку. lenta.ru »

2024-3-7 15:23

Украинский эксперт заявил, что ВСУ придется отступать из-за неготовности фортификаций

Майор запаса Нацгвардии Алексей Гетман отметил, что ВСУ могут только пытаться стабилизировать ситуацию tass.ru »

2024-3-7 14:38

ФСБ предотвратила украинский теракт в Карелии

Белорусский гражданин привлек внимание ФСБ, так как планировал совершить теракт. Установлено, что террорист был завербован украинскими спецслужбами, он состоял в националистическом формировании «Полк имени Кастуся Калиновского». tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:41

Украинский депутат описал ситуацию в Раде с законом о мобилизации непечатными словами

Алексей Гончаренко отметил, что в настоящий момент парламентский комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки еще не провел голосование ни по одной из правок tass.ru »

2024-3-7 11:58

Обморожение ног и темный подвал: украинский военный рассказал об условиях содержания в ВСУ

Пленный боец ВСУ Владимир Бугарь рассказал, что получил обморожение ног из-за тяжелых условий содержания в украинской армии. Однажды ему с сослуживцами пришлось 55 суток просидеть в подвале, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 09:24

Украинский пленный рассказал о 55 днях в подвале в Авдеевке

Пленный украинский военнослужащий Владимир Бугарь, взятый в Авдеевке, рассказал, что получил обморожение ног из-за ужасных условий содержания, их подразделению пришлось 55 суток просидеть в подвале. По его словам, их части выдали оружие и перебросили в район Авдеевки, где они просидели в подвале 55 суток. vz.ru »

2024-3-7 08:39

Фокусы Бени: Как в разгар СВО украинский олигарх Коломойский зарабатывал в России миллиарды

У бывшего украинского миллиардера Коломойского* сплошные неприятности. На родине он находится в СИЗО с перспективой сесть на 12 лет, а в РФ его признали экстремистом и лишили последних активов. Что он потерял в России? life.ru »

2024-3-7 00:40