Результатов: 4771

«Земляные червяки». За что украинцы назвали ООН и ВОЗ «бесполезными»

Эксперт: «Международные организации были нужны на Украине для войны, поскольку, по сути, были иностранными разведывательными службами». aif.ru »

2023-6-8 20:51

Украинцы «убивают» своих жен ради побега из страны

КИЕВ, 6 июня, ФедералПресс. Украинские мужчины придумывают разные способы побега из страны, чтобы не участвовать в боевых действиях. Один из них – фальшивые документы о смерти жен. Об этом сообщает польское издание Interia. fedpress.ru »

2023-6-6 14:56

Подполковник ВС США Дэвис: Украинцы платят жизнями за ложные надежды победить РФ

По мнению американского военного, Киев обманывает своих граждан, убеждая в якобы вероятном триумфе. 5-tv.ru »

2023-6-6 08:26

Украинцы захватили и держат в страхе польский город

ВАРШАВА, 4 июня, ФедералПресс. Украинские беженцы «захватили» город Красныстав на востоке Польши и держат в страхе местных жителей. Об этом сообщает информационный портал Lublin112. fedpress.ru »

2023-6-4 03:33

Бывший военный объяснил, почему украинцы боятся своей ПВО больше БПЛА «Герань-2»

Бывший военный рассказал, почему жители Украины опасаются своих систем ПВО больше, чем атак российских ракет и БПЛА. riafan.ru »

2023-6-4 16:55

"Украинцы были нагло обмануты": Российский МИД тоже увидел в Украине "новый Афганистан"

Министерство иностранных дел РФ поддержало заявление бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что Владимир Зеленский превратил страну в новый Афганистан. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-1 15:44

Украинцы жалуются на массовые сбои мобильной связи

КИЕВ, 31 мая, ФедералПресс. Жители Украины разгневаны из-за проблем с мобильной связью. Крупнейшие операторы не объяснили причину происходящего. СМИ публикуют подробности произошедшего. fedpress.ru »

2023-5-31 08:28

Нет денег — нет конфликта: украинцы понимают, что обречены без помощи США

Американское правительство обещает Украине «всего, сколько потребуется». Только благодаря этому киевский режим до сих пор может вести боевые действия против России. 5-tv.ru »

2023-5-31 20:42

"Украинцы воспользуются": В Госдуме предложили наказывать за видео с работой ПВО

Депутат Государственной думы от "Единой России" Сергей Колунов призвал ввести уголовную и административную ответственность за публикацию видео работы российских средств противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2023-5-30 15:17

О вреде дружбонародия и единонародия. Что обещают и чего не могут простить украинцы России

Дружбы народов не бывает. Именно поэтому в современной прагматичной России советский орден "Дружбы народов" заменили орденом "Дружбы". Дружить могут отдельные люди. Это, впрочем, не означает, что сегодня вчерашние лучшие друзья не могут стать злейшими врагами. oko-planet.su »

2023-5-30 21:41

Украинцы начали провозить партии наркотиков через северо-западную границу России

В Федеральной таможенной службе рассказали о нелегальном способе заработка, который в последний год активно практикуют украинцы: они провозят наркотики через северо-западную границу РФ. versia.ru »

2023-5-28 12:38

Врио главы ФТС Руслан Давыдов заявил, что украинцы стали чаще пытаться провезти наркотики в Россию

Врио руководителя Федеральной таможенной службы России Руслан Давыдов рассказал, что украинские граждане в прошлом году активнее пытались провезти запрещенные вещества на территорию России. riafan.ru »

2023-5-29 11:18

Октоген и украинцы на "Андромеде": СМИ узнали выводы германского следствия об атаках на "Северные потоки"

Германские следователи считают, что для диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" в сентябре прошлого года применялось вещество октоген, которое доставили к месту взрыва на арендованной яхте "Андромеда". life.ru »

2023-5-26 16:13

Украинцы подняли бунт против Лободы и сорвали её концерт в пользу ВСУ

Уехавшая из России Светлана Лобода решила организовать благотворительный концерт в Киеве в поддержку ВСУ, но его отменили. Выступление артистки было запланировано на конец августа. life.ru »

2023-5-23 20:47

Украинцы собрались лишить Брежнева почетного звания

Украинские СМИ сообщили, что депутаты Киевского городского совета хотят рассмотреть вопрос о лишении Брежнева звания почетного гражданина Киева social.mk.ru »

2023-5-22 12:21

Украинцы затравили жену "киевского Эскобара", которая показала видео работы Patriot, уничтоженного ВС РФ

Украинскую певицу Инну Воронову заставили извиниться за публикацию в одной из социальных сетей видео работы киевских систем ПВО. Как пишет "Страна", девушка сняла неспокойное киевское небо из своей квартиры в жилом комплексе "Комфорт-таун", после чего сразу получила массу оскорблений и угроз. life.ru »

2023-5-16 17:02

Украинцы потребовали вернуть День Победы 9 мая

КИЕВ, 12 мая, ФедералПресс. На сайте офиса президента Украины появилась петиция, в которой граждане требуют отменить День Европы, назначенный Владимиром Зеленским на 9 мая, и вернуться к празднованию Дня Победы в эту дату. Идею поддержали более 70 человек. fedpress.ru »

2023-5-12 08:34

Украинцы перегрузили систему заявок на компенсацию за разрушенное жилье

В Мининфраструктуры Украины сообщили, что за сутки три тысячи украинцев оставили заявку на компенсацию за разрушенное жилье social.mk.ru »

2023-5-11 12:34

Ольгу Бузову затравили украинцы в Цюрихе

ЦЮРИХ, 10 мая, ФедералПресс. Телеведущую Ольгу Бузову пытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Два человека, предположительно, являющихся украинцами, захотели выяснить позицию артистки относительно спецоперации. fedpress.ru »

2023-5-10 07:49

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. life.ru »

2023-5-10 00:54

Украинцы наплевали на запрет Зеленского и массово почтили память героев ВОВ

Жители Одессы и Полтавы утром 9 мая возложили цветы к памятникам воинам, защищавшим Родину в Великой Отечественной войне. Об этом пишет издание "Суспильне". life.ru »

2023-5-9 13:41

Песков уверен, что есть украинцы, для которых День Победы священен

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что на Украине много людей, для которых отмечаемый 9 мая День Победы является священным. «Мы убеждены, что на самом деле на Украине очень много людей, для которых это все равно священный день. tvzvezda.ru »

2023-5-8 11:54

Экс-советник Пентагона заявил, что украинцы могут восстать против Зеленского

Глава киевского режима пришел к власти благодаря обещаниям наладить отношения с Россией, однако на посту президента делал совсем другое. 5-tv.ru »

2023-5-7 03:24

Экс-советник главы Пентагона считает, что украинцы могут выступить против Зеленского

Президент Украины не оправдывает ожидания своего народа, отметил Дуглас Макгрегор tass.ru »

2023-5-7 02:15

Экс-советник главы Пентагона заявил, что украинцы могут выступить против Зеленского

Президент Украины не оправдывает ожидания своего народа, считает Дуглас Макгрегор tass.ru »

2023-5-7 02:15

Взятые в плен украинцы пожаловались российским военным на насильственный призыв в армию

В плен к штурмовой группе Вооруженных сил России на Донецком направлении попали двое украинских военных, рассказавшие, что не хотели участвовать в боевых действиях, но были призваны в армию насильно. vz.ru »

2023-5-4 08:40

Милонов: Украинцы в Британии "готовы менять половую ориентацию" ради экономии

Украинские мигранты в Великобритании готовы менять половую ориентацию и предоставлять интимные услуги, чтобы сэкономить на плате за жильё в новой для них стране. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2023-5-2 14:13

"Наглые украинцы": Мельник снова привёл немцев в бешенство, потребовав истребители для Киева

Заявление замглавы МИД Украины Андрея Мельника в адрес Берлина по поводу военных поставок возмутило немецких пользователей "Твиттера". life.ru »

2023-4-22 16:06

Украинцы шокированы словами Зеленского о вступлении в НАТО

КИЕВ, 21 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский не раз говорил о том, что не только правительство, но и народ Украины хотят вступить в НАТО. Однако пользователи в Twitter так не считают и готовы критиковать высказывания президента. fedpress.ru »

2023-4-21 10:44

Украинцы празднуют день рождения Гитлера

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. 20 апреля украинцы, как и бандеровцы в годы Великой Отечественной войны, празднуют день рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом рассказал председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-4-21 21:10

Свердловчан заставляют брать кредиты украинцы: как не попасться на крючок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Жителям Свердловской области продолжают поступать звонки из украинских кол-центров с просьбой перевести деньги или оформить на себя кредит. В дальнейшем от жертв требуют поджечь административные здания и военкоматы. fedpress.ru »

2023-4-20 11:10

Зеленский заявил, что украинцы гибнут из-за задержки поставок западного оружия

КИЕВ, 17 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский обвинил западных союзников в массовой гибели боевиков ВСУ. fedpress.ru »

2023-4-18 21:33

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал, что украинцы в районе Артемовска утратили боевой дух

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Украинские военнослужащие, которые сражаются в Артемовске, растеряли весь боевой дух и сдаются. Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о поведении противника на поле боя. fedpress.ru »

2023-4-17 17:36

Работающие в Большом Московском цирке украинцы рассказали о жизни в России

Украинцы, работающие в Большом Московском цирке, рассказали, как помирить Россию и Украину, и о большой многонациональной семье на арене и за кулисами. В рамках проекта Другая Украина рассказывается о судьбах украинцев, переехавших в Россию, и на этот раз его участниками стали артисты цирка. vz.ru »

2023-4-15 22:24

Кульминация конфликта: украинцы начали трезво оценивать ситуацию с контрнаступлением

Ожидания киевского режима и Запада от анонсированного ранее масштабного наступления ВСУ не оправдаются, а Украина окажется в еще более тяжелом положении. riafan.ru »

2023-4-12 16:43

Украинцы пригласили иностранных пилотов F-16 принять участие в конфликте

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Глава Минобороны Украины Алексей Резников призвал иностранных пилотов военных самолетов НАТО F-16 поучаствовать в боевых действия на территории страны. fedpress.ru »

2023-4-11 01:52

Боец «Ахмата» заявил, что украинцы забирают тела только иностранных наемников

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Украинские боевики забирают с поля боя преимущественно тела иностранных наемников. Об этом рассказал боец спецназа «Ахмат». fedpress.ru »

2023-4-11 01:15

Украинцы пытались вывезти из России 10 миллионов гривен

Псковские таможенники обнаружили 10 миллионов гривен в тайнике автомобиля с гражданами Украины, которые выезжали в Латвию. Микроавтобус пересекал госграницу через пункт пропуска Бурачки. В ходе досмотра таможенники обнаружили тайник, обустроенный в полости багажника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-4-10 15:58

Мобилизованные украинцы рассказали о страхе за свою безопасность при отправке на фронт

Мобилизованные украинцы опасаются попадания на фронт, если спецоперация продлится ещё год. По их мнению, в таком случае рано или поздно призовут всех. versia.ru »

2023-4-10 13:32