Результатов: 4736

"Кацап Rocky": Украинцы накинулись на мужа Рианны из-за кулона с буквой Z из танков

Американского рэпера A$AP Rocky (Раким Майерс) атаковали в соцсетях из-за кулона в виде буквы Z, выполненного из трёх танков. Снимок украшения он опубликовал на личной странице в Instagram*, под постом тут же появились украинцы и обвинили мужа Рианны в поддержке России. life.ru »

2023-7-20 20:46

Украинцы глумятся над смертью россиян на Крымском мосту

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Украинцы глумятся над трагедией, случившейся во время атаки на Крымском мосту. «Доставка мяса из Львова» предлагает своим покупателям фарш якобы из погибшей семьи. fedpress.ru »

2023-7-19 22:21

Украинцы затравили в Сети дочь погибшей на Крымском мосту пары. Им быстро дали ответ

Украинцы затравили в Сети 14-летнюю девочку, которая находилась в машине вместе с родителями во время украинского удара по Крымскому мосту. Они начали писать на странице пострадавшей в соцсетях злорадствующие сообщения. life.ru »

2023-7-18 11:21

Украинцы пожаловались на невозможность оплачивать аренду жилья в Великобритании

Власти Великобритании не оказывают украинским беженцам должного содействия в поиске жилья и оплате аренды, из-за чего многим из них приходится вернуться на Украину или жить в тяжелых условиях. Так, с проблемами сталкиваются беженцы, которые приехали в страну по приглашению спонсора, но лишились контракта с ним. lenta.ru »

2023-7-17 17:57

Путин заявил, что западные танки горят лучше советских, поэтому украинцы боятся в них садиться

Украинские солдаты боятся использовать западные танки, так как они приоритетная цель для ВС России, заявил президент России Владимир Путин в эфире телеканала Россия 24. «Могу сказать, что украинские военнослужащие часто отказываются даже садиться в эти танки, потому что они являются приоритетной целью для наших ребят, уничтожаются в первую очередь на поле боя», отметил глава государства. vz.ru »

2023-7-13 19:48

Путин: западные танки горят лучше советских, поэтому украинцы не хотят в них садиться

Российский лидер подчеркнул, что этот принцип был многократно продекларирован в различных международных документах tass.ru »

2023-7-13 19:01

Украинцы попросили президента Зеленского ввести уголовную ответственность за оскорбление нации

В Киеве зарегистрирована петиция с просьбой ввести ответственность в виде штрафов и тюремного заключения за оскорбление чувств причисляющих себя к украинской нации. Автор петиции просит дополнить уголовный кодекс статьей, которая предусмотрит наказания за «нарушения прав граждан, признающих свою принадлежность к украинской нации», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 12:12

Зеленский предложил главе МО Британии, чтобы украинцы ежедневно благодарили его за помощь

Украинский президент ответил на слова Бена Уоллеса о том, что страны Запада хотели бы услышать от Киева слова благодарности за поставки военной техники вместо критики решений об отказе принимать страну в состав НАТО по ускоренной процедуре tass.ru »

2023-7-12 19:45

ФСБ «накрыла» клинику, через которую украинцы приезжали в РФ по «липовым» справкам

Хоть иностранцы приезжали в Московский регион для обследований, на самом деле никто лечиться не собирался. 5-tv.ru »

2023-7-10 13:12

Российский военный рассказал, какую сумму просят украинцы за освобождение из плена

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Выкуп из украинского плена для военных ВС РФ стоил 20 тысяч долларов, а также не гарантировал сохранение жизни. Об этом рассказал бежавший из плена доброволец с позывным Топаз. fedpress.ru »

2023-7-10 08:46

Депутат ЕП Уоллес предупредил, что украинцы первыми пострадают от поставок кассетных бомб

Поставка кассетных боеприпасов из США киевскому режиму - это безумие и угроза, прежде всего, для мирных жителей Украины. Об этом сделал заявление депутат Европарламента Мик Уоллес. «Отправка большего количества кассетных бомб Украине принесёт больше страданий украинцам, чем кому-либо еще», — приводит RT слова политика. tvzvezda.ru »

2023-7-9 06:33

Украинцы отказались выступать в дисциплинах с россиянами на ЧМ по фехтованию

Сборная Украины отказалась выступать в личных дисциплинах чемпионата мира-2023 по фехтованию, в которых представлены россияне. Глава Федерации фехтования Украины Михаил Ильяшев заявил, что спортсмены полностью пропустят женский турнир. lenta.ru »

2023-7-8 17:31

«Физиология неумолима». Кум Порошенко объявил, что в ВСУ стал инвалидом

Есть вечные, немеркнущие ценности, «великие имена», при упоминании которых граждан Украины бросает в дрожь вне зависимости от их политических взглядов. Юрий Луценко из таких. aif.ru »

2023-7-5 17:07

Столкнулись с агрессией. Украинские беженцы в Чехии прижали даже цыган

Эксперт: в Чехии столкнулись две стихии — беспредельно наглые отмороженные украинцы и парии-цыгане. И защитить цыган уже некому. aif.ru »

2023-7-5 18:13

Украинцы потребовали национализировать Roshen

Жители Украины потребовали от президента страны Владимира Зеленского национализировать кондитерскую компанию бывшего главы государства Петра Порошенко Roshen. Пока что петицию поддержали только 127 человек. lenta.ru »

2023-7-4 16:31

«Иллюзия на диване». Украинцы думают, что готовы «сопротивляться годами»

Эксперт: украинцы думают, что готовы к продолжению вооруженного конфликта в течение многих лет, потому что участвуют в нем абстрактно. aif.ru »

2023-6-30 16:34

WSJ: украинцы перестали посылать в атаку западные танки

Киевский режим больше не рискует отправлять в атаку западные танки. Об этом сообщает Wall Street Journal. «Столкнувшись с жестким сопротивлением России первоначальному наземному наступлению в начале этого месяца, украинское командование решило в основном воздерживаться от отправки крупных пехотных формирований и западных танков для наступления на российские позиции», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-6-30 12:52

Кулеба заявил, что украинцы готовы воевать годами

Украинцы готовы продолжать военные действия на протяжении многих лет. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в интервью итальянскому телеканалу... rosbalt.ru »

2023-6-30 08:41

Украинцы подарили Грете Тунберг кепку из переработанного белья: нелепое фото

Украинское агентство "Укрзализныця" опубликовало фотографии экоактивистки Греты Тунберг во время ее пребывания в Киеве social.mk.ru »

2023-6-30 01:58

Украинцы возмутились попыткой киевских властей переименовать «слишком имперское» Запорожье

В украинском сегменте Сети пользователи бурно обсуждают инициативу Национальной комиссии по стандартам государственного языка по переименованию города Запорожье, название которого показалось блюстителям украинской топонимики слишком «русским» и «имперским». ridus.ru »

2023-6-28 12:02

Соцопрос: украинцы ответили, каких отношений хотели бы Россией

Согласно последнему опросу, проведенному Киевским международным институтом социологии в июне 2023 года, большинство украинцев выразили предпочтение в пользу закрытых границ, визового режима и таможенного контроля при выстраивании отношений с Российской Федерацией social.mk.ru »

2023-6-28 11:23

Это клиника: психиатр объяснил, почему украинцы пишут «Россия» в документах с маленькой буквы

Можно ли в официальных документах писать название страны с маленькой буквы? Чем руководствуются те, кто так делает? 5-tv.ru »

2023-6-24 19:58

NYP: Украинцы массово продают порно на OnlyFans на фоне экономического опустошения

Разрушение украинской экономики привело к тому, что отчаявшиеся граждане записывают откровенные материалы для OnlyFans, несмотря на риск получить тюремный срок. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-22 00:09

Снесло башню. Украинцы косят от армии на учениях в Польше

Эксперт: Украинцы, призванные в ВСУ, едут в Польшу «на подготовку» не для того, чтобы стать специалистами в военном деле и сражаться с российской армией. А чтобы отвертеться от войны. aif.ru »

2023-6-22 00:03

Волки и немцы. Украинцы заставят Германию перейти с пива на сало и самогон

Эксперт: Украинцы хотят быть арийцами номер один, в том числе и в Европе. Немцам придется покориться им и не рыпаться. aif.ru »

2023-6-21 15:27

Сирена для "хорошего русского": Украинцы устроили диверсию против Муратова на форуме в Германии

На ежегодном международном медийном форуме Global Media Forum в Бонне украинские участники мероприятия включили звук воздушной тревоги во время выступления российского журналиста Дмитрия Муратова, лауреата Нобелевской премии мира. life.ru »

2023-6-21 21:24

Нарышкин: Когда украинцы закончатся, их заменят поляки и немцы

США и Великобритания рассчитывают, что, когда украинцы закончатся в результате больших потерь на фронте, на их место придут поляки, а затем подтянут и немцев. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-6-19 15:53

Нарышкин: когда украинцы закончатся, по замыслам США и Британии, их заменят поляки и немцы

Англосаксы даже согласны на превращение Украины в "черную дыру" Европы, лишь бы не допустить ее сближения с Россией, считает глава СВР tass.ru »

2023-6-19 15:07

Шоу для гостей Зеленского: Украинцы вскрыли правду о трюке ВСУ с "российскими ракетами-призраками" над Киевом

Утренняя "ракетная атака на Киев" оказалась фейком и "театральным представлением" для делегации из ЮАР. Об этом жители украинской столицы рассказали телеграм-каналу Mash. life.ru »

2023-6-16 15:15

Желающие попасть в Россию украинцы пожаловались на долгое ожидание на границе

Желающие попасть в Россию украинцы рассказали, что стоят в очередях на границе с Латвией более суток. «Я стою на пограничном пункте "Лудонка", пошел уже 122-й час. В поле зрения — машин 20. Двое суток я стоял перед Латвией, двое суток — в нейтральной зоне, сейчас — в самом КПП стою», — рассказал украинец Максим. lenta.ru »

2023-6-16 13:41

Украинцы в Британии пожаловались на уроки русского языка в школах

Украинские беженцы в Британии пожаловались, что их детей в школах заставляют учить русский язык. Об этом пишет обозреватель Daily Mail Ник Крэйвен. life.ru »

2023-6-16 08:20

Daily Mail: Украинцы пожаловались, что их дети вынуждены учить русский язык в британских школах

Украинские беженцы заявили, что их детей в британских школах заставляют учить русский язык согласно языковому проекту, сообщил обозреватель Daily Mail Ник Крэйвен. Одна из матерей рассказала, что ее ребенку выдали дали учебные материалы по русскому языку в одной из школ в Брайтоне, теперь он вынужден его изучать в рамках семинедельного «курса», пишет «Российская газета» со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2023-6-16 06:30

Украинцы захотели поставить памятник растерзавшей россиянина акуле

Жители Украины решили поставить памятник акуле, съевшей российского туриста в Египте, сообщает издание «Страна» nsn.fm »

2023-6-15 02:29

Украинцы просят установить памятник растерзавшей россиянина акуле-убийце

Петиция с предложением поставить памятник акуле, убившей российского туриста в Египте, появилась на сайте Киевской городской государственной администрации. life.ru »

2023-6-15 21:40

Желающие попасть в РФ украинцы создали очередь на одном из КПП на латвийской границе

Как заявил исполнительный директор управления пограничного и иммиграционного контроля погранслужбы Латвии Александр Шалаев, люди стоят в очереди по два дня, потому что их пропуск со стороны России якобы проходит достаточно медленно tass.ru »

2023-6-14 12:16

Политолог Шеслер: Украинцы поняли, что в ЕС их ждет только статус беженца

Украинцы постепенно понимают, что в ЕС, кроме статуса беженца, их ничего не ждет. Между тем в России заботятся о новых регионах, помогают людям и обеспечивают адекватный уровень жизни населения. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-6-14 12:10

Украинцы рвутся в Россию

На прошлой неделе в районе указанного пограничного поста заработал пункт по оказанию помощи гражданам Украины, которые хотят вернуться домой - в новые регионы РФ. По сообщению портала, местная пограничная служба заявила, что большие очереди тут начали собираться еще в конце мая. kapital-rus.ru »

2023-6-14 10:44