Результатов: 59

Танкисты показали, как украшают блиндаж к Новому году между дежурствами

Как только поступает цель, танкисты, не мешкая, покидают блиндаж. И уже через минуту заводят машину. Т-80БВ рядом, в капонире, тоже в полной готовности. Так и положено на боевом дежурстве. Ехать не далеко, до огневой позиции километра два, но всё равно на открытой местности лучше маневрировать. tvzvezda.ru »

2023-12-23 10:00

Сияние праздника: как украшают улицы городов «тюменской матрешки» к Новому году

ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Не только люди уже готовы к Новому году. Праздничные ледовые горки, фигуры животных и гирлянды появились в городах «тюменской матрешки». Про самые яркие уличные украшения – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-17 06:05

Опрос: 13% россиян вообще не украшают дом к Новому году

Большинство россиян стараются украсить интерьер своей квартиры новогодними атрибутами в преддверии праздника, однако делают это "ближе к делу" — во второй половине декабря. Таковы данные исследования компании Mr. life.ru »

2023-11-27 13:18

Жители Выборга украшают и благоустраивают дворовые территории

Жители Выборга соревновались, кто лучше благоустроит свой двор. Победители конкурса «Субботник ТСЖ и УК» получили три сертификата на 300 тысяч рублей для проведения работ по благоустройству. riafan.ru »

2023-6-14 02:41

Якутяне украшают свои окна ко Дню Победы

ЯКУТСК, 8 мая, ФедералПресс. В преддверии 9 Мая по всей Якутии проходит всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Местные жители украшают окна своих домов и квартир в память о подвиге героев. fedpress.ru »

2023-5-8 10:14

Школьники украшают окна домов трафаретами к 9 Мая

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Всероссийская акция «Окна Победы», организатором которой в этом году выступает «Движение первых», набирает популярность. Тысячи детей вместе с родителями начали украшать трафаретами окна домов и квартир. fedpress.ru »

2023-5-3 20:36

Сочи украшают к Новому году

Главная новогодняя елка высотой 23,5 м уже установлена в Сочи на площади Флага. Такое сообщение опубликовано на сайте администрации города-курорта. В каждую ветку дерева вмонтированы светодиоды, в общей сложности их более 100 тыс. … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 03:26

Ольга Бузова вернется из отпуска растолстевшей: «Килограммы украшают!»

Звезда эстрады отдыхает на заграничных пляжах и делится с фанатами пикантными снимками. На некоторых ее почти не узнать! 5-tv.ru »

2021-9-23 03:00

"Отражение подвига народа": Школьники в России украшают окна домов рисунками в честь Дня Победы

Суть акции "Окна Победы" состоит в том, чтобы создать на улицах всей страны галерею памяти участников Великой Отечественной. life.ru »

2021-5-5 17:57

Вести-Москва. Знаменитые статуи вновь украшают здания на Ленинском проспекте

"Южным воротам" Москвы вернули исторический облик – на полукруглых зданиях на Гагаринской площади восстановили знаменитый декор. Скульптуры, которые находились в аварийном состоянии, после долгой и кропотливой работы художников вновь украшают башни. vesti.ru »

2021-2-8 16:01

Аэрозолью по серым плитам. Как уличные художники украшают города на Дальнем Востоке

В ЕАО нарисовали самые большие на Дальнем Востоке граффити на тему Победы в Великой Отечественной войне, а камчатский художник Андрей Волков изобразил на подпорной стене историю развития человечества tass.ru »

2020-7-17 09:00

Видео, как Бэнкси расписал вагоны метро Лондона. Их теперь украшают чихающие от коронавируса крысы

Знаменитый британский художник-аноним Бэнкси в костюме работника, проводящего дезинфекцию в подземке, расписал вагоны граффити на тему пандемии. Он призвал соотечественников не пренебрегать ношением масок. argumenti.ru »

2020-7-15 21:48

Технику украшают к параду Победы

<strong>Подготовка техники к параду Победы находится на завершающей стадии. Об этом вчера сообщил начальник автобронетанковой службы Западного военного округа (ЗВО) генерал-майор Евгений Циндяйкин.</strong> vm.ru »

2020-6-17 23:25

Идеальный оливье и искусственная елка: как подписчики Вестей отметят Новый год

В преддверии Нового года нам пришла идея узнать у подписчиков Вестей в социальных сетях, как они собираются провести праздник, поэтому мы спросили: украшают ли они дом, какие елки выбирают для себя и, что самое главное – какой секретный ингредиент оливье кладут в самый традиционный новогодний салат. vesti.ru »

2019-12-30 14:23

Премьер Эфиопии стал нобелевским лауреатом – соотечественники украшают авто его портретом

Нобелевскую премию мира присудили молодому премьер-министру Эфиопии. 43-летний Абий Ахмед Али за полтора года на посту главы правительства поставил точку в затянувшемся конфликте между Эфиопией и Эритреей. riafan.ru »

2019-10-11 21:31

Как устроен «голубой лес»? Первоцветы украшают природный парк в Бельгии

В Бельгии, недалеко от Брюсселя, есть необычный природный парк, неофициальное название которого – «Волшебный голубой лес Халлербос». aif.ru »

2019-5-25 01:17

Драпеко об алкоголе в культурных учреждениях: напитки украшают нашу жизнь

Идея Министерства культуры о разрешении продавать алкоголь в учреждениях культуры не несет "никакого криминала", считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко. vesti.ru »

2019-4-6 16:08

Храм Иоанна Златоуста в Карабаше украшают библейскими сюжетами

В храме Иоанна Златоуста в Карабаше работают художники из Сантк-Петербурга и Екатеринбурга. Они украшают его библейскими сюжетами. Роспись верхнего придела планируетс я завершить к Пасхе. argumenti.ru »

2019-3-14 13:11

«Такие матчи украшают чемпионат»: что говорили после встречи «Спартака» и «Краснодара» в РПЛ

«Краснодар» не реализовал свои моменты в матче 18-го тура РПЛ со «Спартаком». Об этом заявил наставник южан Мурад Мусаев. В свою очередь, главный тренер красно-белых Олег Кононов сказал, что в команде недовольны результатом. russian.rt.com »

2019-3-4 01:10

«Глубинную Россию» украшают к Универсиаде: срубленные сосны втыкают в обрезки труб, снегом из мешков засыпают грязь

«Глубинную Россию» украшают к Универсиаде: срубленные сосны втыкают в обрезки труб, снегом из мешков засыпают грязь novayagazeta.ru »

2019-2-19 21:45

News.de рассказал, где ёлку украшают солёными огурцами

Каждой стране свойственны свои зимние праздничные традиции, пишет немецкий портал News.de. В Австралии Рождество отмечают в жару и с грилем, в России оно наступает только в морозном январе. Японцы делают к празднику белые торты с клубникой, датчане задабривают помогающих местному Санте гномов молочным рисом, мексиканцы разбивают наполненные сладостями картонные фигуры, а американцы вешают на ёлку украшение в виде солёного огурца — на удачу. russian.rt.com »

2019-1-1 05:55

Предпраздничная Москва. Как украшают столицу к празднику?

В Новый год Москва будет вся светиться и буквально искриться праздником. Для создания новогодних световых конструкций использовано полторы тысячи километров гирлянд и 30 миллионов светодиодов. aif.ru »

2018-12-14 17:12

Древний Египет в центре Москвы: неизвестные художники украшают столицу барельефами

Украшение или вандализм? В Басманном районе на фасадах домов стали появляться странные барельефы. Древние божества теперь соседствуют с вывесками магазинов и кафе. Разрешения на их установку, как выяснилось, не выдавалось. Кто и зачем занялся тайным дизайном московских улиц? vesti.ru »

2018-11-8 14:03

Порядка 22 тысяч астильб украшают улицы Москвы

В цветниках столицы высажены порядка 22 тысячи белых, розовых, красных, фиолетовых и лиловых астильб, отчитались в среду, 29 августа, в Комплексе городского хозяйства Москвы. vm.ru »

2018-8-29 14:40

Улицы Москвы украшают уникальные цветники

Столица заметно преобразилась к чемпионату мира по футболу. Вдоль Волоколамского шоссе, где пройдет маршрут автобусов с участниками и зрителями чемпионата, появились шесть уникальных цветочных композиций. vm.ru »

2018-6-13 10:32

Москву украшают ко Дню Победы

В Москве уже появились флаги, плакаты и праздничные световые инсталляции. Особое оформление получили те места, где по традиции встречаются ветераны - Поклонная гора, Большой театр, Триумфальная арка, Лубянская площадь. tvc.ru »

2018-5-7 14:58

NTD: в этом году россияне украшают ёлки футбольными мячами и собачками

Хотя стеклянные украшения на ёлку пользуются большим спросом, уникальная профессия стеклодува встречается всё реже, рассказали корреспонденту NTD сотрудники одной из старейших фабрик по созданию ёлочных игрушек в Нижнем Новгороде. russian.rt.com »

2017-12-31 03:25

Москву украшают к Новому году

Сто тысяч залпов фейерверков дадут в Москве в новогоднюю ночь. Салют можно будет увидеть в 19 парках. В том числе в Парке Горького и саду "Эрмитаж". Первые залпы намечены на час ночи, когда Новый год наступит на территории всей страны. А пока Москву украшают к празднику. tvc.ru »

2017-12-5 15:15

Вдохновение для дизайнера. Модную одежду все чаще украшают этнические мотивы

В Московском доме национальностей состоялся семинар, посвященный использованию этнических мотивов в современной моде. По словам дизайнеров и этнографов, сегодня их влияние можно обнаружить практически во всех сегментах индустрии моды. vm.ru »

2017-9-17 18:11

Как украшают Букингемский дворец к Рождеству: королевская резиденция приобретает праздничный вид

Рождественские огни и украшения в виде корон дарят праздничное настроение посетителям дворца metronews.ru »

2016-12-11 20:13