Результатов: 146

Galeries Lafayette украсила торговый дом в центре Берлина разноцветными пенисами

Французская сеть универмагов "Галерея Лафайетт" украсила свой торговый дом в центре Берлина в районе Унтер-ден-Линден на Фридрихштрассе разноцветными пенисами social.mk.ru »

2023-12-6 15:09

"Похоронила" заживо: На Кубани директор школы "украсила" свой двор могилой живого мужа

Житель села Вольное Краснодарского края пришёл домой к бывшей жене, чтобы забрать инструменты, и обомлел — во дворе его встречала собственная "могила": крест с датами рождения и "смерти", фотография и надпись "Спи спокойно в аду". life.ru »

2023-10-4 16:22

Пара нашла жемчужину во время ужина в ресторане и украсила ей обручальное кольцо

Жительница США во время ужина в ресторане обнаружила в моллюске жемчужину. По оценкам специалиста, ей примерно 50 лет. Американцы решили использовать находку в качестве украшения для обручального кольца. lenta.ru »

2023-8-4 19:36

Нижегородский Кремль украсила праздничная подсветка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 февраля, ФедералПресс. На фасаде Дмитриевской башни транслировали аудиовизуальное поздравление с Днем защитника Отечества. Жители и гости столицы Приволжья могли наблюдать здесь главные символы праздника – пятиконечную звезду, российский флаг и цифру 23, которая состояла из ключевых слов, связанных с этой важной датой. fedpress.ru »

2023-2-24 11:56

Жена Федука «экологично» украсила дом к Новому году

Жена российского рэпера Федука и дочь известного ресторатора Александра Новикова нарядила дом к Новому году. На записи, опубликованной Новиковой, можно увидеть, что в одной из комнат ее дома установили большую натуральную елку. lenta.ru »

2022-12-30 20:55

Вдова Владимира Этуша показала, как украсила загородный дом в Подмосковье

Четвертая жена актера Владимира Этуша преподаватель английского языка Елена Этуш закончила украшать семейный особняк в поселке Долгиниха и показала подписчикам результаты своей работы. riafan.ru »

2022-12-20 20:51

Президентский корпус Кремля украсила новогодняя ёлка

В первом (президентском) корпусе Кремля, где располагаются рабочий и представительский кабинеты лидера России Владимира Путина, установили нарядную новогоднюю ель. life.ru »

2022-12-20 13:06

Ведущая Юлия Барановская украсила к Новому году пихту вместо елки

Ведущая шоу «Мужское/Женское» Юлия Барановская решилась на эксперимент в плане украшения новогоднего дерева. В этом году телезвезда нарядила вместо елки пихту. riafan.ru »

2022-12-18 22:34

Жена Газманова украсила дом к Новому году

Жена певца Олега Газманова Марина украсила дом к Новому году. На записях, выложенных женой музыканта, можно увидеть, что в доме установили елку. Газманова нарядила ее белыми, розовыми, бордовыми, золотистыми шарами различных форм, а также шишками. lenta.ru »

2022-12-15 20:48

Ведущая «Дома-2» украсила дом к Новому году

Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Орлова украсила дом к Новому году. Результат работы она показала в своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2022-12-15 21:01

Пелагея украсила дом к Новому году

Российская певица Пелагея нарядила свое жилье к Новому году вместе с дочерью Таисией. Результат работы звезда показала подписчикам в своем Telegram-канале. На записи, опубликованной Пелагеей, можно увидеть, что в одной из комнат установили праздничную елку и украсили бусами, гирляндой, разноцветными елочными шарами. lenta.ru »

2022-12-13 17:24

Бородина украсила дом к Новому году

Российская телеведущая Ксения Бородина в преддверии Нового года повесила на дом гирлянды и установила елку. На записях, опубликованных блогером, можно увидеть, что крыша, крыльцо и веранда дома по всему периметру двухэтажной постройки озарены светом от желтых сияющих лампочек. «Как красиво теперь!» — восхитилась она. lenta.ru »

2022-12-2 18:11

День Путина украсила индейка

Хотя в России в отличие от США не отмечают День благодарения, Владимир Путин в понедельник проявил интерес к выращиванию индейки, которая, как известно, является гастрономическим символом этого праздника economics.mk.ru »

2022-11-22 20:21

Девушка украсила крыльцо своего дома и получила неожиданное письмо от соседа

На Reddit стал популярным пост девушки, которая показала фотографию неожиданного письма от некоего соседа. Послание было получено ею из-за того, что ранее она украсила крыльцо своего дома искусственными цветами. lenta.ru »

2022-11-7 07:30

В Петербурге фасад одной из старейших гимназий России украсила художественная подсветка

В Петербурге фасад одной из старейших гимназий России украсила художественная подсветка metronews.ru »

2022-9-14 18:18

Сингапурская авиакомпания украсила самолет изображениями героев мультфильма про покемонов

Необычный самолет совершил посадку в аэропорту Токио. Борт одной бюджетной сингапурской авиакомпании украсили героями мультфильма про покемонов. riafan.ru »

2022-9-12 21:09

Набережную Владивостока украсила скульптура тигра из металлолома

Необычную скульптуру тигра сделали из металлолома, который был поднят со дна Амурского залива в рамках экологической акции по очистке акватории. Теперь этот артефакт установили на набережной Спортивной гавани во Владивостоке. riafan.ru »

2022-9-9 17:06

Пешеходную зону квартала «Москва-Сити» впервые украсила композиция «Цветочного джема»

Фестиваль «Цветочный джем» открылся в привычных местах на бульварах и улицах столицы. Новой площадкой стала пешеходная зона делового квартала «Москва-Сити». Арт-объекты дизайнерского решения посвятили истории города. versia.ru »

2022-7-22 19:56

Могилу Люсьена Оливье «украсила» табличка в защиту Ирины Шейк

Соотечественники модели Ирины Шейк встали на защиту суперзвезды. Знаменитость затравили в социальных сетях за публикацию салата «Оливье». Неизвестный поставил на могиле автора блюда Люсьена Оливье табличку с призывом отстать от россиянки. riafan.ru »

2022-7-17 14:16

Дома-книжки и Большой театр в Москве украсила подсветка с триколором

Праздничная подсветка в виде российского триколора, государственного герба и надписей с названием сегодняшнего праздника — Дня России — украсила здания в Москве. life.ru »

2022-6-13 23:47

Предвыборное выступление Жириновского «украсила» ароматной кучей напуганная лошадь (видео)

Предвыборное выступление лидера ЛДПР Владимира Жириновского на «ВТБ-Арене» неожиданно «обогатилось» спецэффектами: одна из лошадей тройки, на которой «с... rosbalt.ru »

2021-9-13 17:05

Бухгалтер из Новосибирска украсила городские здания пиксельными мозаиками

Жительница Новосибирска украсила фасады городских зданий пиксельными мозаиками в виде необычных животных. Так, небольшие мозаики выложены из разноцветной плитки. На улицах города можно встретить единорогов, черепашек, собак и кроликов. lenta.ru »

2021-8-23 16:59

Проекция георгиевской ленточки украсила Нижегородский кремль

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 мая, ФедералПресс. В День Победы на стене нижегородского Кремля появилась проекция георгиевской ленточки и знамени Победы. По словам главы региона Глеба Никитина, акция была призвана создать праздничное настроение у горожан. fedpress.ru »

2021-5-10 07:37

Набережную Мзымты на курорте "Роза Хутор" украсила Аллея славы олимпийцев

Сегодня, 16 апреля, на сочинском курорте "Роза Хутор" торжественно открылась обновленная Аллея славы, посвященная российским спортсменам-олимпийцам. Символическую ленточку перерезали четырехкратный олимпийский чемпион, … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 17:46

Страницы журнала Vogue украсила 83-летняя женщина из Челябинска

Жительница Челябинска Лидия Тучкова, которая в свои 83 года победила COVID-19, попала на мартовскую электронную версию модного журнала Vogue. riafan.ru »

2021-3-11 02:36

Собчак украсила дом елкой с торчащими ветками

Российская телеведущая, блогерша Ксения Собчак продемонстрировала украшенную к праздникам комнату в своем доме. Она показала подписчикам в Instagram, что поставила в помещении новогоднюю елку, задекорированную торчащими ветками и елочными шарами. lenta.ru »

2020-12-15 15:57

Мелания Трамп «поразительно нормально» украсила Белый дом к Рождеству

Жена президента США Дональда Трампа Мелания украсила Белый дом к Рождеству под лозунгом «Америка прекрасна». По сравнению с предыдущими дизайнерскими решениями первой леди нынешний праздничный декор в традиционном стиле назвали «прекрасным» и «поразительно нормальным». Всего при оформлении использовали 62 дерева. lenta.ru »

2020-12-2 06:46

Мелания Трамп напоследок украсила Белый дом на Рождество

Супруга пока еще президента Соединенных Штатов поменяла рождественский стиль Белого дома. В свое последнее Рождество в ранге первой леди США Мелания Трамп украсила здание администрации президента США. argumenti.ru »

2020-12-1 16:00

Певица МакSим украсила своим присутствием матч "Спартака" против "Амура"

Российская исполнительница Марина Максимова, известная под псевдонимом МакSим, впервые за долгое время предстала перед публикой. Она посетила матч чемпионата КХЛ между столичным Спартаком и хабаровским Амуром. nation-news.ru »

2020-9-27 23:28

Жар-птица украсила эмблему ЧМ по пляжному футболу 2021 года в России

ФИФА и оргкомитет чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года в России представили официальную эмблему предстоящего турнира, которая будет изображена, среди прочего, на фасаде Останкинской башни. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-29 10:45

Подсветка цветов флага России украсила Главный храм ВС

Стены Главного храма Вооружённых сил России в Подмосковье раскрасили в цвета российского триколора в честь Дня Государственного флага России. Об этом сообщили в Минобороны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 23:28

Подсветка цветов флага России украсила Главный храм ВС РФ

Стены Главного храма ВС РФ в Подмосковье раскрасили в цвета российского триколора в честь Дня Государственного флага России, который празднуется сегодня, 22 августа. Как сообщили в Минобороны, в 20. tvzvezda.ru »

2020-8-22 21:21

Центр Уссурийска накануне Дня Победы украсила аллея с белыми журавлями

В городе также появилась "Мозаика памяти", составленная из более 20 тыс. фотографий лиц из "Бессмертного полка" tass.ru »

2020-5-8 08:16

Подсветка украсила здания на Бережковской и Саввинской набережных

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Архитектурно-художественная подсветка украсила объекты на Саввинской и Бережковской набережных в столице. vm.ru »

2020-3-9 05:56

Декоративная подсветка украсила входную группу «Острова мечты»

<p class="4871ffc1dd0946ff897b8c5c0c40f9746c6f5527bc8d918df5e0c02ba2f6f740p2">Декоративная подсветка украсила входную группу &laquo;Острова мечты&raquo;. Для этого использовали 500 элементов осветительного оборудования. vm.ru »

2020-2-5 14:43

Ким Кардашьян к Рождеству украсила дом гирляндами и фигурами из плюща

Американская звезда Ким Кардашьян, всегда с фантазией подходящая к украшению своего дома в преддверии праздников, вновь проявила оригинальность. К Рождеству ее дом оказался заставлен белыми абстрактными фигурами. vm.ru »

2019-12-7 03:52

Ким Кардашьян показала, как украсила особняк к Рождеству

Американская звезда Ким Кардашьян, всегда с фантазией подходящая к украшению своего дома в преддверии праздников, вновь проявила оригинальность. К Рождеству ее дом оказался заставлен белыми абстрактными фигурами. vm.ru »

2019-12-7 03:52

Супруга Зеленского украсила обложку украинского Vogue

Первая леди Украины Елена Зеленская снялась для обложки декабрьского номера украинского Vogue. Несколько кадров появились в официальном <a href="https://www.instagram.com/vogue_ukraine/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>-аккаунте модного издания. vm.ru »

2019-11-11 17:44