Результатов: 5

Чем Славомир Новак три года занимался в «Укравтодоре»

Политические обозреватели любят говорить о том, что Украина – не самостоятельное государство, находится под сильным иностранным влиянием, живет по указке Запада, диктующего свою волю. Они во многом правы, но, как оказалось, иностранцы учат украинцев не только добрыми советами, но и личным примером. versia.ru »

2021-12-27 18:00

В «Укравтодоре» назвали причину обрушения моста под Харьковом

Причиной ЧП на мосту в Харькове стал динамический удар от проезжавшей по нему фуры. Напомним, в мосту, возведенном над железной дорогой в районе авторынка «Лоск», образовалась огромная сквозная дыра. tvzvezda.ru »

2019-8-25 16:50

В "Укравтодоре" заявили, что не имеют отношения к укладке асфальта на снег

В Укравтодоре заявили, что организация не имеет никакого отношения к ремонту дорог, которые были выполнены в снежную погоду. nation-news.ru »

2018-12-15 23:42

В Укравтодоре выступили против отмены желтого сигнала светофора

Руководитель Государственного агентства автомобильных дорог Украины («Укравтодор») Славомир Новак раскритиковал идею отмены желтого сигнала светофора. Он подчеркнул, что желтый свет является дополнительным элементом привлечения внимания водителей на развязках. novostimira.com.ua »

2018-4-19 13:00

В "Укравтодоре" показали новые дорожные знаки

На автодорогах Украины появятся новые информационно-указательные знаки. Они будут указывать номер дороги по национальной и международной классификации. Об этом в воскресенье, 18 декабря, сообщил советник главы «Укравтодора» Александр Кава. news.mail.ru »

2016-12-19 07:20