Результатов: 131

Белоруссия укрепила границу с Украиной спецназом

Белоруссия усилила один из участков границы с Украиной бригадой сил специальных операций Вооруженных сил. Об этом рассказал замкомандира бригады Вадим... rosbalt.ru »

2024-2-5 10:17

Индия укрепила оборону на границе с Пакистаном после нападения ХАМАС на Израиль

Официальный представитель Вооруженных сил страны Судхир Чамоли отметил, что развернуты "войска необходимой численности, а также требуемое военное оборудование" tass.ru »

2024-2-2 15:01

Лавров: СВО очистила и укрепила российское общество

Специальная военная операция на Украине сплотила российское общество и очистила его от людей, которые не чувствуют своей причастности к русской истории и культуре. Такое мнение высказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2023 года. ridus.ru »

2024-1-18 13:20

В Венесуэле заявили, что страна укрепила военную мощь благодаря сотрудничеству с РФ

Атташе по вопросам обороны при посольстве Боливарианской Республики в России Эльэсер Хосе Мелендес Асмадт отметил, что оно также помогло противостоять международному давлению tass.ru »

2023-11-27 00:46

Политолог Баширов: Единая Россия подтвердила и укрепила свои позиции в Сибири

Основной тренд выборов в Сибири это подтверждение и усиление позиций Единой России, а также активная борьба коммунистов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Марат Баширов. Ранее в сибирских регионах закрылись избирательные участки. vz.ru »

2023-9-10 19:34

Пара с четырьмя детьми укрепила отношения при помощи измен

31-летняя Зоуи Грей и ее 36-летний партнер Мэтт договорились об «открытых» отношениях почти сразу после того, как начали встречаться. Эту идею предложил Мэтт. Он военный, и в прошлом ему не единожды приходилось сталкиваться с изменами. lenta.ru »

2023-8-16 07:30

Польша укрепила границу с Белоруссией в ответ на передислокацию ЧВК «Вагнер»

Варшава направила две бригады для усиления границы с Белоруссией, заявил глава Министерства обороны Польши Мариуш Блащак. «Мы усилили восток Польши с помощью передислокации воинских частей вместе с техникой с запада. lenta.ru »

2023-7-18 18:40

Путин: Россия вовремя укрепила финансовую независимость

Об этом глава государства сообщил на встрече с главой правления Банка ВТБ Андреем Костиным. Владимир Путин выразил мнение, что Россия своевременно укрепила финансовую независимость, поскольку в этот же период времени в Соединенных Штатах Америки произошел кризис банковской системы. kapital-rus.ru »

2023-7-11 14:52

Венгрия укрепила оборону из-за непредсказуемой обстановки на Украине

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан поручил армии страны усилить безопасность из-за напряженной ситуации на Украине nsn.fm »

2023-6-16 12:04

Сергей Собянин: За год Москва укрепила торговое сотрудничество с 26 странами

Предприятия Москвы при поддержке города развивают торговое сотрудничество с Африкой, Ближним Востоком, Азией, странами СНГ, Латинской Америкой и другими регионами. За год столичный бизнес заключил контракты с партнерами из 26 дружественных стран. news.mail.ru »

2023-6-16 11:10

Нужен компромат на меня — берите Яну в заложницы: певица Алсу укрепила слухи об измене мужа

Фанаты обсуждают слухи о том, что муж певицы Алсу завел любовницу. Как сообщают в сети, Ян Абрамов поддался минутной слабости, и за спиной жены завел любовницу. riafan.ru »

2023-5-22 22:06

В Индии заявили, что страна укрепила связи с РФ и США ради надежных поставок топлива

По словам министра нефти и природного газа страны Хардипа Сингха Пури, Индия расширила свою сеть поставщиков топлива с 27 до 39 стран tass.ru »

2023-3-14 15:30

Женщина укрепила отношения с возлюбленным сексом с другими мужчинами

Влюбленная пара из Великобритании начала регулярно ходить в свингер-клубы и заявила, что таким образом значительно укрепила свои сексуальные отношения. Пара посещает свингер-клубы один или два раза в месяц. lenta.ru »

2022-12-26 07:00

Демократическая партия укрепила контроль над Сенатом США

Вашингтон, 7 декабря. Демократ Рафаэль Уорнок объявлен официальным победителем выборов в Сенат в штате Джорджия. Об этом стало известно после обработки 98% бюллетеней. riafan.ru »

2022-12-7 16:51

Путин: Россия ничего не потеряла из-за спецоперации на Украине, но укрепила суверенитет

Россия ничего не потеряла и не потеряет в результате проведения специальной военной операции на Украине. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 10:20

Путин: Россия из-за начала спецоперации на Украине ничего не потеряла и не потеряет, но укрепила суверенитет

Российская Федерация из-за начала специальной операции на Украине ничего не потеряла и не потеряет, но укрепила суверенитет. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил глава РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-9-7 10:00

Брежнева снова укрепила слухи о расставании с Меладзе

Поклонники певицы Веры Брежневой заметили, что она стала редко выходить на связь. Обычно исполнительница регулярно выкладывала в Сеть свои фотографии и делилась мнением на разные темы. Однако на фоне слухов о разладе в семье Вера почти пропала из медиа. riafan.ru »

2022-8-1 03:42

«Война только укрепила наши отношения»: Зеленский рассказал об отношениях с женой

Выдержки из интервью, которое будет показано по Talk TV, публикует The Times. «Я бы сказал, что другой жизни у меня нет. У меня одна жена, одна любовь и одна семья. У меня никогда не было ощущения, что с нами или в наших отношениях что-то не так», - сказал Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-7-27 14:43

Вадим Чубаров: ТПП Ставропольского края укрепила свое взаимодействие с региональными властями

В Ставропольском крае принят закон о взаимодействии региональной ТПП с органами государственной власти края. Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров отметил, что принятие очередного законодательного акта, регулирующего статус ТПП на региональном уровне, отображает особую роль и значение системы палат в развитии и поддержке бизнеса в стране. kapital-rus.ru »

2022-7-22 13:06

СМИ: сирийская армия укрепила свои позиции в Ракке и Алеппо для отражения турецких атак

Как пишет газета Asharq Al-Awsat, командование ВС Сирии перебросило 250 солдат и пять единиц бронетехники, а также тяжелые орудия на линию разделения возле зоны безопасности, которая была создана Турцией в 2019 году в ходе операции "Источник мира" tass.ru »

2022-7-18 17:57

В Киеве заявили, что Украина укрепила береговую линию крылатыми ракетами Harpoon

Киев использовал американские противокорабельные крылатые ракеты "Гарпун" для укрепления береговой линии обороны Украины. Об этом сообщил министр обороны страны Алексей Резников. life.ru »

2022-6-9 14:19

Столтенберг: НАТО укрепила восточный фланг

Североатлантический альянс значительно усилил свое присутствие на восточных границах. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции... rosbalt.ru »

2022-3-8 16:16

Боррель: Россия укрепила устойчивость к экономическим санкциям

Россия в течение последних лет стала более устойчивой к экономическим санкционным пакетам. Соответствующее заявление сделал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. nation-news.ru »

2022-2-7 00:09

Боррель заявил, что Россия укрепила устойчивость к экономическим санкциям

За последние годы Российская Федерация стало гораздо более устойчивой к экономическим санкциям. Такое мнение высказал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Боррель отметил, что Россия увеличила валютные резервы. tvzvezda.ru »

2022-2-7 23:26

СМИ КНР: встреча Си Цзиньпина и Путина укрепила консенсус Китая и РФ в сфере безопасности

"Китай и Россия выразили готовность сообща обеспечивать глобальную стратегическую безопасность и стабильность, а также устойчивое развитие", - говорится в статье газеты China Daily tass.ru »

2022-2-5 12:38

Швеция укрепила защиту острова Готланд

Вооруженные силы Швеции перебросили на остров Готланд оперативное спецподразделение, входящее в состав полка из провинции Норботтен, говорится в пресс-релизе ВС. В сообщении говорилось, что переброска это реакция Швеции на обострение в отношениях между Россией и Украиной. vz.ru »

2022-1-15 16:35

Россия укрепила позиции в Казахстане, но Турция все еще в деле

В разгаре митингов отдельные телеграм-эксперты на полном серьезе начали искать иностранный след. Одни говорили, что это дело рук России, другие увидели опять "британо-турецкие уши". Почему не правы ни те, ни другие, смотрите в этом … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 16:10

Эксперт: РФ укрепила позиции в ситуации с Казахстаном, но это не повлияет на диалог с США

События в Казахстане дают дополнительный импульс к стратегическому взаимодействию РФ и ее партнеров, отметил гендиректор Российского совета по международным делам tass.ru »

2022-1-9 20:26

Украина укрепила «опасные» участки с Россией

Украинские пограничники в Сумской области укрепляют «опасные» участки с Россией с помощью противотранспортных рвов, сообщила Госпогранслужба Украины. Сотрудники используют спецтехнику, прокапывают ров и насыпают вал, что, по мнению пограничников, будет «дополнительной преградой». lenta.ru »

2021-12-22 01:04

Россия укрепила свою военную базу в Таджикистане 30 боевыми танками

Военная база РФ в Таджикистане получила 30 новых танков. Об этом сообщили в Центральной военном округе. Уточняется, что базу укрепили модернизированными... rosbalt.ru »

2021-12-6 15:49

Россия укрепила арсенал 201-й базы на фоне эскалации в Афганистане

Новейшие образцы стрелкового вооружения, а также огнеметы повышенной дальности и ПЗРК Верба поступили на крупнейший военный объект России за рубежом базу в Таджикистане, сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. vz.ru »

2021-8-10 12:24

Москва укрепила позиции в международных рейтингах по безопасности и состоянию экологии

Москва улучшила свои позиции в рейтингах городов компании Numbeo, которые составляются по результатам онлайн-голосования пользователей по всему миру nsn.fm »

2021-7-16 13:40

Политолог Еремина: Шотландия укрепила идею независимости от Великобритании

На минувших выборах Шотландия подтвердила притязания на независимость от Великобритании, однако Лондон будет затягивать идею о проведении референдума,... rosbalt.ru »

2021-5-9 15:31

Опрос: каждый десятый верующий россиянин считает, что эпидемия коронавируса укрепила его веру

Каждый десятый россиянин, опрошенный «Левада-центром» (внесен в реестр иноагентов Минюста РФ) считает, что эпидемия коронавируса оказала влияние на их... rosbalt.ru »

2021-4-14 12:02

Памфилова: крымская весна укрепила территориальную целостность и идентичность России

Глава ЦИК назвала воссоединение Крыма с РФ актом восстановления исторической справедливости tass.ru »

2021-3-18 19:04

Федеральная помощь укрепила имидж главы Хабаровского края Дегтярёва

Хабаровский край получил серьёзную помощь из федерального центра, которая способствовала укреплению имиджа врио губернатора региона Михаила Дегтярёва. versia.ru »

2021-1-18 15:41