Результатов: 148

Стадионы в Казани и Минске укрепили изделиями московской компании

Системы внешнего армирования производства столичной компании «Нанотехнологический центр композитов» были успешно применены при реконструкции стадионов в Казани и Минске nsn.fm »

2024-4-17 13:14

«Акация» расцвела на российской стороне: ВС РФ укрепили позиции на донецком направлении

ВСУ потеряли до 280 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и пять автомобилей. 5-tv.ru »

2024-3-10 17:29

Новый триумф: российские силы укрепили положение на авдеевском направлении

Доблестные российские бойцы в пух и прах разгромили три вражеских танка и пять боевых машин, принадлежащих боевикам ВСУ. 5-tv.ru »

2024-3-3 16:14

В Белгороде автобусные остановки укрепили бетонными блоками и мешками с песком

Власти Белгородской области приступили к работам по обеспечению безопасности мест массового скопления людей. В первую очередь к таким местам относятся остановки общественного транспорта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:51

Танкисты ВВО дополнительно укрепили танки Т-72Б3 на Запорожском направлении

Танкисты группировки войск «Восток», действующие на Запорожском направлении, усилили защиту танков Т-72Б3. Об этом сообщает Минобороны России. «Танкисты самостоятельно поставили на свою боевую машину дополнительную защиту - по бокам корпуса против кумулятивных снарядов, а сверху наварили антидроновые сетки», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-11 11:44

Гагин: ВСУ укрепили группировку под Горловкой подразделением из иностранцев

Украинские войска укрепили группировку под Горловкой в ДНР подразделением, состоящим из нескольких десятков иностранцев, сообщил советник главы республики Ян Гагин. По его словам, противник укрепил собственную группировку на Горловском направлении бойцами иностранного легиона, всего на этот участок фронта прибыли несколько десятков иностранцев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-4 11:05

В ДНР сообщили, что ВСУ укрепили группировку под Горловкой подразделением из иностранцев

По словам советника главы республики Яна Гагина, украинские войска готовят попытку атаковать позиции российских сил в этом районе tass.ru »

2023-12-4 10:35

Китайские банки принялись спекулировать долларами и укрепили юань

Курс китайской валюты на прошлой неделе вырос на 2 процента до 7,13 юаня за доллар на фоне того, что крупнейшие госбанки продавали доллары, купленные на оншорном рынке свопов, на спотовых валютных рынках, узнали журналисты от своих источников в стране. lenta.ru »

2023-11-21 14:34

Уточненные данные экзитполов по итогам выборов в Польше укрепили положение оппозиции

Окончательные официальные итоги выборов Государственная избирательная комиссия планирует подвести 17 октября tass.ru »

2023-10-16 10:57

Политолог Федорова: События последних лет серьезно укрепили российскую государственность

События последних лет лишь укрепили российскую государственность. А все попытки Запада разобщить россиян обречены на крах. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова. Напомним, 21 сентября в России отмечается День российской государственности. vz.ru »

2023-9-21 13:50

Берег Днепра укрепили после обмеления Каховского водохранилища: расставлены мины

ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 августа, ФедералПресс. Линию вдоль берега Днепра в Запорожской области серьезно укрепили после обмеления Каховского водохранилища. Об этом рассказал врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в интервью РИА «Новости». fedpress.ru »

2023-8-25 10:03

Российские военные укрепили оборону на позициях у Каховского водохранилища

Служащие ВС России дополнительно укрепили оборонные рубежи у водохранилища, которое высохло после разрушения Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Как сообщил командир роты с позывным «Стерх», основной задачей бойцов является защита береговой линии Днепра, а также пресечение попыток ВСУ высадиться в данном районе. lenta.ru »

2023-7-10 06:30

Лукашенко заявил, что события вокруг ЧВК "Вагнер" укрепили отношения Минска и Москвы

По словам президента Белоруссии, проблему разрешили совместными усилиями tass.ru »

2023-7-6 12:00

Политолог объяснила суть поправок в Конституцию РФ: «Укрепили суверенитет страны»

1 июля 2020 года состоялось общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ, и 4 июля они вступили в силу. С тех пор прошло три года, и у многих возникает вопрос: на что же они повлияли? Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Полина Юрманова рассказала «ФедералПресс», что изменилось в России после внесения существенных изменений в главный документ страны: fedpress.ru »

2023-7-1 17:05

Против дронов-камикадзе и кумулятивных снарядов: бойцы показали, как укрепили защиту САУ 2С3М «Акация»

В зоне проведения специальной военной операции работают расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» и самоходных артиллерийских установок (САУ) «Акация» 2С3М. «Град» бьет по скоплению пехоты противника. tvzvezda.ru »

2023-5-12 05:18

National Interest: попытки Запада уничтожить российскую экономику только укрепили рубль

Обозреватель National Interest Брайан Патрик Болджер заявил, что поспешные действия Запада в попытке «превратить в руины» российскую экономику только укрепили рубль. riafan.ru »

2023-4-6 03:39

Власти Камеруна укрепили границу с Нигерией из-за высокой активности боевиков

Яунде, 19 января. Власти Камеруна развернули около 100 военнослужащих на границе с Нигерией по причине высокой активности боевиков. riafan.ru »

2023-1-19 19:27

Берег Енисея «укрепили» унитазами

В Красноярском крае на берегу Енисея образовалась свалка из битых унитазов, гипсокартона, кафеля и арматуры. Общая площадь загрязнения составила 820 квадратных метров. В администрации поселка Есаулово считают, что скопление мусора у реки служит укреплением перед дальнейшим благоустройством набережной. lenta.ru »

2022-12-27 12:11

В Ленобласти восстановили и укрепили люк, куда провалилась девочка на тюбинге

Сотрудники уполномоченных служб восстановили и укрепили люк, в который провалился ребенок на тюбинге в Кировском районе Ленобласти. Происшествие случилось в городе Отрадное, сообщил информированный источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-14 13:36

Поздняков считает, что новые вызовы только укрепили российскую олимпийскую семью

В России удалось обеспечить достойный результат спортсменов и заложить фундамент для результатов в будущем, отметил глава Олимпийского комитета России tass.ru »

2022-12-7 11:26

Военный эксперт Дандыкин: «Российские войска хорошо укрепили Херсон»

Василий Дандыкин полагает, что только фактор местности может усложнить ведение боевых действий в Херсоне. Тем не менее, эксперт не стал отрицать, что обстановка сейчас в городе сложная. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-19 12:59

Ракетные удары по Украине укрепили решимость ЕС и США поддерживать Киев

ВАШИНГТОН, 10 октября, ФедералПресс. США и ЕС будут поддерживать киевский режим столько, сколько потребуется. Российские ракетные удары по Украине только укрепляют решимость Запада, заявил президент США Джо Байден. fedpress.ru »

2022-10-11 22:45

Мобилизованные россияне укрепили оборону на краснолиманском направлении

Первые подразделения призванных в рамках частичной мобилизации россиян приступили к укреплению обороны на краснолиманском направлении. Об этом сообщил корреспондент RT Игорь Жданов. По словам сотрудника телеканала, мобилизованные соотечественники проходят слаживание с подразделением «Барсы». lenta.ru »

2022-10-7 18:55

На Тайване заявили, что визиты делегаций США укрепили решимость острова к усилению обороны

Глава тайваньской администрации Цай Инвэнь назвала посещения Тайбэя американскими законодателями "доброжелательными шагами" tass.ru »

2022-8-26 06:37

В ЛНР сообщили, что ВСУ укрепили свои позиции в районе Артемовска и Соледара

Офицер Народной милиции республики Андрей Марочко заявил, что дооборудованы новые фортификационные сооружения, а на позиции прибыла дополнительно батальонная тактическая группа, усиленная противотанковыми средствами, средствами ПВО и артиллерией tass.ru »

2022-7-27 08:55

Активисты МГЕР укрепили на воротах посольства Украины в Москве реплику "ордена Иуды"

Председатель "Молодой гвардии Единой России" Антон Демидов заявил, что "Зеленский развязал войну с Донбассом, открыто перешел на сторону Запада, призывает ввести санкции против России и российских деятелей. Этими действиями он заслужил "орден Иуды" tass.ru »

2022-7-11 22:13

Российские учёные укрепили зарубежные экономики своими открытиями

Инновационная система РФ оказалась разомкнутой. Научно-исследовательские работы и конструкторская деятельность отечественных учёных, как показала практика, повысили конкурентоспособность других экономик. argumenti.ru »

2022-3-14 17:58

Военные укрепили переправу на Зейском водохранилище для работ по реконструкции БАМа

Для работ по реконструкции БАМа в Амурской области военнослужащие Восточного округа навели уникальную ледовую переправу через Зейское водохранилище. Его еще называют Зейское море. Протяженность временной трассы - больше пяти километров, каждый день по ней проходит до полутора сотен единиц специальной техники, включая гусеничную. tvzvezda.ru »

2022-2-2 11:07

Переговоры Лаврова и Блинкена укрепили рубль

Курс рубля на Московской бирже укрепился к доллару и евро после состоявшихся сегодня переговоров в Женеве министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом свидетельствуют данные торговой площадки. … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 18:03

Границу Эстонии с РФ у Нарвы укрепили колючей проволокой

В установке проволочных заграждений близ Нарвы принимали участие свыше 80 военных, членов добровольческих отрядов, сотрудников полиции и погранохраны Эстонии. dw.de »

2021-11-24 23:44

«Роснефть» и «Газпром» укрепили рубль до рекорда за 15 месяцев

Крупнейшие экспортеры российского сырья – «Роснефть» и «Газпром» – укрепили рубль 15 октября до 70,9 руб. за доллар. Последний раз ниже 71 рубля доллар стоил в июне 2020 года – 15 месяцев назад. Экспортеры сырья должны продать в октябре 24 млрд долларов, чтобы расплатиться с бюджетом и акционерами. kapital-rus.ru »

2021-10-16 21:07

Путин: паралимпийцы в Токио укрепили авторитет России как ведущей спортивной державы

По словам президента РФ, награждение премией "Возвращение в жизнь" - дань признательности паралимпийцам и их тренерам tass.ru »

2021-10-1 20:22

Директор ЦРУ: Боевики укрепили свои позиции в Афганистане как никогда с 2001 года

Боевики движения «Талибан» (запрещено в России) в военном плане в настоящее время укрепили свои позиции в Афганистане как никогда с 2001 года, заявил директор... rosbalt.ru »

2021-7-23 08:38

Военнослужащие укрепили дамбу в Ялте после масштабного наводнения

Военнослужащие укрепили временную дамбу в Ялте, где произошло масштабное наводнение, сообщает Министерство обороны РФ. Работы проводились, чтобы остановить селевые потоки. Участие в работах приняли до 40 военнослужащих, были задействованы до 20 единиц техники, в том числе экскаваторы и бульдозеры. tvzvezda.ru »

2021-6-22 12:02

Военнослужащие ЦВО укрепили 150 метров защитной дамбы в Хакасии

Военнослужащие железнодорожного соединения Центрального военного округа провели укрепление 150 метров защитной дамбы на левом берегу реки Абакан в городе Абаза Республики Хакасия для защиты местного населения от паводка. tvzvezda.ru »

2021-5-24 23:41

Губернаторы «тюменской матрешки» укрепили позиции по влиятельности

ТЮМЕНЬ, 7 мая, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор вошел в топ-5 рейтинга влияния глав регионов. Список составлен аналитиками Агентства политических и экономических коммуникаций. fedpress.ru »

2021-5-7 13:56

Байден и Путин укрепили курс рубля

Курс рубля на Московской бирже укрепился на фоне сообщений о телефонном разговоре президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина. В момент публикации курс доллара на Московской бирже равнялся 76,15 рубля. lenta.ru »

2021-4-14 19:09

В КНР заявили, что переговоры на Аляске укрепили взаимопонимание между Китаем и США

Тем не менее у Пекина и Вашингтона по-прежнему имеются разногласия, отметили в Политбюро ЦК Компартии Китая tass.ru »

2021-3-20 03:18

США укрепили военную базу в Ираке в преддверии годовщины убийства Сулеймани

Пентагон усилил периметр военной базы Айн аль-Асад в Ираке бетонными блоками в преддверии годовщины убийства иранского генерала Касема Сулеймани, главы элитного спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) и предстоящей инаугурации избранного президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2021-1-1 23:29