Результатов: 11

Россиянам назвали укрепляющий иммунитет напиток

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» назвал россиянам напиток, который укрепляет иммунитет. По словам специалиста, положительно на иммунитет влияет березовый сок, особенно если в рационе отсутствуют другие богатые витаминами продукты. lenta.ru »

2023-11-2 09:14

Россиянам назвали неожиданный укрепляющий сосуды продукт

Красный лук и его шелуха способны укреплять стенки сосудов, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. По ее словам, для этой цели лучше делать настои на шелухе. Такое действие шелухи она объяснила высоким содержанием в ней вещества кверцетина, обладающего многочисленными полезными свойствами. lenta.ru »

2022-11-28 14:05

Мясников назвал продукт, укрепляющий иммунитет при COVID-19

Для того, чтобы поддержать организм и укрепить иммунитет при коронавирусной инфекции можно потреблять орехи. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала «Россия 1». «Если вы скажете, а что бы мне съесть, чтобы не заболеть COVID-19 или быстро восстановиться, ответ будет: в том числе и орехи», — сказал он. tvzvezda.ru »

2022-1-29 16:39

Диетолог назвала укрепляющий иммунитет продукт

Диетолог Анна Король сообщила, что щавель является одним из самых полезных растений, в котором содержится множество витаминов и необходимых организму веществ. Щавель помогает укрепить иммунитет. По словам специалиста, в 100 граммах щавеля содержится более 50 процентов суточной нормы витамина С. lenta.ru »

2021-7-6 03:59

Врач назвал овощ, укрепляющий кости и предотвращающий болезни сердца

Врач рассказал о дешевом и полезном для костей и сердечно-сосудистой системы овоще. Речь идет об огурце, сообщил врач-гастроэнтеролог Алексей Буеверов. «Огурцы -... rosbalt.ru »

2020-10-16 10:57

Назван защищающий от рака и укрепляющий кости продукт

Доктор медицинских наук, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии Михаил Гинзбург назвал горох продуктом, защищающим от рака и укрепляющим кости. В горохе содержится никотиновая кислота, обладающая противовоспалительным действием, а также много кремния и белка, участвующих в синтезе коллагена и эластина. lenta.ru »

2020-7-3 15:47

Ученые назвали продукт, укрепляющий здоровье сердца

Группа ученых из Словакии, Португалии и Польши провела исследование и выяснила, что черника уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает Food.news. nation-news.ru »

2019-5-13 08:19

Нетипичное поведение: найден вирус, укрепляющий иммунную систему

Наша иммунная система пребывает в самом расцвете сил, когда мы молоды, но в пожилом возрасте эффективность её работы снижается, и организму всё труднее бороться с новыми инфекциями. Впрочем, иммунитет можно "омолодить", и поможет в этом, как ни странно, один из вирусов. vesti.ru »

2018-7-4 17:20

Сегодня кабмин РФ обсудит законопроект укрепляющий платежную дисциплину приобретателей теплоэнергии

Правительство РФ сегодня рассмотрит законопроект, который направлен на укрепление платёжной дисциплины в отношении организаций, приобретающих тепловую энергию в целях её продажи конечным потребителям и другим, теплоснабжающим или водоснабжающим организациям, передает РИА Новости сообщение пресс-службы кабмина.

kapital-rus.ru »

2016-9-14 07:47