Результатов: 35

«Укрпочта» выпустила марки в честь дивизии СС «Галичина» в дни памяти жертв Холокоста

«Укрпочта» выпустила очередную юбилейную серию марок в честь 75-летия дивизии СС «Галичина» в дни памяти жертв Холокоста. riafan.ru »

2023-1-27 16:25

«Укрпочта» выпустит марку с горящим Крымским мостом

На Украине захотели выпустить марку с изображением горящего Крымского моста. Об этом заявило руководство почтового оператора «Укрпочта». Тираж марки составит 7 миллионов штук. versia.ru »

2022-10-8 15:30

«Укрпочта» потребовала исключить РФ из Всемирного почтового союза

«Укрпочта» призвала Всемирный почтовый союз исключить Россию из организации. По словам гендиректора украинской компании Игоря Смелянского, Россия «пытается... rosbalt.ru »

2022-3-25 00:45

Укрпочта погубила 8 млн пчел

При перевозке Укрпочтой погибли 8 млн пчел, сообщил украинский журналист Виталий Глагола. Пчел, по его словам, «отправили из Закарпатья» «пчеловоды из Иршавы и Виноградова прислали специальные пакеты с пчелами, маткой и специальным расплодом отправили «Укрпочтой» заказчикам». vz.ru »

2021-5-13 06:45

"Не благотворительный фонд": "Укрпочта" может перестать приносить пенсии на дом

Генеральный директор государственной компании Укрпочта Игорь Смилянский сообщил, в каком случае сотрудники организации перестанут приносить пенсию на дом гражданам страны. nation-news.ru »

2020-12-24 14:36

"Укрпочта" приостановила доставку почтовых отправлений в Китай

Укрпочта сообщила о временной приостановке доставки почтовых отправлений в Китай. Соответствующее сообщение появилось на сайте организации. nation-news.ru »

2020-2-13 19:45

«Укрпочта» приостановила доставку почтовых отправлений в Китай

«Укрпочта» сообщила о временной приостановке доставки почтовых отправлений в Китай. Об этом говорится на сайте организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 19:30

Компания «Укрпочта» находится в критическом состоянии

«Укрпочта» находится на грани банкротства. Она задолжала редакциям около 260 млн гривен. Об этом заявил первый заместитель генерального директора компании Александр Чернявский, передают «Украинские новости». Выйти из создавшейся ситуации «Укрпочта» может только при отсрочке платежей до сентября.

kapital-rus.ru »

2018-6-13 06:32

«Укрпочта» объявила о возможном скором банкротстве

Оператор почтовой связи Украины ( Укрпочта ) находится на грани банкротства. Об этом сообщил заместитель генерального директора предприятия Александр Чернявский на встрече с Национальным союзом журналистов Украины. tvzvezda.ru »

2018-6-13 02:57

"Укрпочта" может уволить 25 тысяч сотрудников из-за возможного банкротства

Оператор почтовой связи Украины "Укрпочта" находится на грани банкротства, заявил первый заместитель генерального директора компании Александр Чернявский. Из-за тяжёлого экономического состояния руководство предприятия предложило издателям отсрочить расчёт с редакциями в конце подписной кампании. life.ru »

2018-6-13 00:42

Укрпочта повышает тарифы на посылки

«Укрпочта» повышает тарифы на посылки. Цена почтовых отправлений в пределах Украины вырастет на 12,3%, а за границу - на 43,2%. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации. novostimira.com.ua »

2017-10-20 20:23

Укрпочта получила лицензию на поставки природного газа

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) на сегодняшнем заседании приняла решение выдать лицензию «Укрпочте» на поставки природного газа. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-9-7 11:34

«Укрпочта» займется доставкой газа по стране

Украинский почтовый оператор «Укрпочта» будет осуществлять доставку газа по стране. Окончательный вердикт по данному вопросу будет вынесен 7 сентября, однако служба уже начала готовиться к работе с топливом. versia.ru »

2017-9-4 10:58

Укрпочта захотела поставлять газ

ПАО Укрпочта собралось поставлять природный газ потребителям, если получит разрешение властей, сообщают украинские СМИ. «Украинские новости» указывают на соответствующий раздел, который был создан на сайте «Укрпочты». vz.ru »

2017-9-4 23:11

"Укрпочта" решила заняться поставками газа

Публичное акционерное общество "Укрпочта" хочет получить лицензию на поставку природного газа. Соответствующая заявка ПАО будет рассмотрена на заседании Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) 7 сентября. vesti.ru »

2017-9-3 16:48

Укрпочта возобновила прием коммунальных платежей от киевлян

«Укрпочта» возобновила сотрудничество с киевским коммунальным предприятием «Главный информационно-вычислительный центр». Теперь киевляне, как и раньше, могут оплачивать коммунальные платежи в отделениях «Укрпочты» без комиссии. novostimira.com.ua »

2017-5-17 13:12

«Укрпочта» увековечит певицу Джамалу на марках

Компания «Укрпочта» выпустит марку, посвященную певице Джамале. В обращение штампы будут введена 5 мая, сообщили представители компании в сети. На марках изображена сама Джамала и ее автограф. Украинская артистка победила на международном конкурсе «Евровидение» в 2016 году в Стокгольме. lenta.ru »

2017-5-4 19:25

«Укрпочта» заменит российские банки в части выплаты пенсий

Украинские пенсионеры, которые сейчас являются клиентами банков с российским капиталом, с 1 апреля будут получать ежемесячные выплаты в отделениях «Укрпочты». pronedra.ru »

2017-3-27 22:13

Укрпочта обойдет запрет на перевод денег из России

Национальный оператор почтовой связи Незалежной обрадовал граждан страны о возможности по-прежнему отправлять деньги из РФ почтой, используя ее как альтернативу банковскому переводу, который ранее запретила Госдума utro.ru »

2017-3-27 15:05

Вместо российских банков пенсии будет выплачивать Укрпочта

С 1 апреля украинские пенсионеры, получающие выплаты в российских банках по пенсионным карточкам, будут получать деньги в отделениях Укрпочты по месту регистрации (прописки).

news.mail.ru »

2017-3-27 12:31

"Укрпочта" запустила услугу перевода средств между картами и оплату услуг онлайн

ПАО «Укрпочта» запустила две новые услуги - перевода денежных средств с карты на карту и оплату услуг онлайн. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

news.mail.ru »

2017-3-14 16:36

"Укрпочта" протестирует возможность доставки посылок дронами

"Укрпочта" объявила о планах протестировать дроны, которые будут доставлять посылки к адресату, говорится в пресс-релизе предприятия. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170026. novostimira.com.ua »

2016-5-31 18:18

"Укрпочта" приравняла марки к деньгам: требует ввести уголовную ответственность за их подделку

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» инициирует внесение изменений в украинское законодательство о введении уголовной ответственности за подделку и сбыт знаков почтовой оплаты, так как в настоящее время предусмотрена только административная ответственность за такое мошенничество, сообщил исполняющий обязанности главы «Укрпочты» Игорь Ткачук на пресс-конференции. news.mail.ru »

2016-5-19 15:12

"Укрпочта" выпустила конверт к 72-й годовщине депортации крымских татар (ФОТО)

К 72-й годовщине депортации крымских татар "Укрпочта" выпустила специальный художественный конверт, о чем сообщает пресс-служба ведомства. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-5-18 16:32

"Укрпочта" выпустила памятную чернобыльскую марку

Почта Украины выпустила специальную марку "Чернобыль - трагедия человечества" и художественный немаркированный конверт в память о пострадавших в катастрофе на Чернобыльской АЭС. Специальное погашение марки состоялось в нескольких городах Украины: Киеве, Виннице, Полтаве, Коростене (Житомирская область) и Славутиче (Киевская область). utro.ru »

2016-4-26 17:30