Результатов: 8

Ещё одна группа россиян из Газы укрылась от израильских ударов в Каире

Ещё 28 граждан России покинули сектор Газа через КПП Рафах на границе с Египтом. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РФ. life.ru »

2023-12-13 21:12

«Нам нужно всем лечь»: съемочная группа «Звезды» укрылась от обстрелов в Сдероте

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев, находящийся в городе Сдероте передал, что в населенном пункте слышна работа сирены воздушной тревоги. Слышны также звуки взрывов. Армейская пресс-служба сообщила, что сигнал воздушной тревоги, предупреждающий о возможной ракетной атаке, впервые за день зазвучал в ряде регионов Израиля, включая Тель-Авив и Центральный Израиль. tvzvezda.ru »

2023-10-10 16:47

Раненая школьница укрылась от пьяной матери у подруги

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там несовершеннолетняя девочка, предположительно, совершила попытку свести счёты с жизнью, а затем, испугавшись мать, спряталась у подруги. versia.ru »

2023-3-3 14:37

ЧП. "Катакомба!": пермская школьница укрылась венком с мемориала воинам ВОВ

Тринадцатилетняя школьница из Пермского края попыталась украсть венок с памятника ветеранам Великой Отечественной войны, но потом передумала и с помощь подруг записала видео для соцсетей. По опубликованным кадрам ее и вычислили. vesti.ru »

2020-7-29 17:20

В Пермском крае школьница сняла венок с воинского мемориала и укрылась им, лежа на земле

С подростком провели профилактическую беседу, а ее родителей привлекут к административной ответственности tass.ru »

2020-7-29 15:53

К Третьей мировой готовы? Россия укрылась радиолокационным щитом от ракет

Первая очередь единого радиолокационного поля системы раннего предупреждения о ракетном нападении уже развернута. justmedia.ru »

2017-1-26 08:36