Результатов: 33

Во время обстрела ВСУ губернатор Гладков укрылся в бомбоубежище

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков был вынужден спасаться от обстрела националистов в специальном убежище. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. Когда начался очередная атака ВСУ глава региона был на пробежке. tvzvezda.ru »

2024-4-6 08:24

Бывший вице-президент Эквадора укрылся в посольстве Мексики, опасаясь ареста

МИД Эквадора ранее сообщил, что направил запрос мексиканским властям о выдаче Хорхе Гласа для проведения расследования по факту предполагаемой коррупции tass.ru »

2023-12-18 09:40

МИД Мексики сообщил, что бывший вице-президент Эквадора укрылся в мексиканском посольстве

В Министерстве иностранных дел Эквадора ранее заявили, что направили запрос мексиканским властям о выдаче Хорхе Гласа для проведения расследования по факту предполагаемой коррупции tass.ru »

2023-12-18 09:40

Российский журналист укрылся от экстрадиции из Софии в Посольстве РФ

МИД Болгарии уведомил Посольство РФ в Софии о том, что собственный корреспондент "Российской газеты" в стране Александр Гацак лишён аккредитации и вскоре будет экстрадирован. По словам самого журналиста, ему не объяснили причин такого решения. Об этом говорится в материале издания. life.ru »

2023-11-1 21:49

Российский журналист укрылся от экстрадиции из Софии в посольстве РФ

МИД Болгарии уведомил посольство РФ в Софии о том, что собственный корреспондент "Российской газеты" в стране Александр Гацак лишён аккредитации и вскоре будет экстрадирован. По словам самого журналиста, ему не объяснили причин такого решения. Об этом говорится в материале издания. life.ru »

2023-10-31 21:49

Неадекватный житель Екатеринбурга укрылся в шкафу офиса страховой компании

Житель Екатеринбурга по неизвестным причинам решил спрятаться в шкафу для верхней одежды в офисе страховой компании. Сотрудница, обнаружившая его, изрядно напугалась. riafan.ru »

2023-3-2 15:11

Казачий атаман Бойков укрылся от властей Австралии в российском консульстве после драки с проукраинскими активистами

Атаман Забайкальского казачества Семен Бойков, который живет в Австралии, укрывается в консульстве России в Сиднее от преследования со стороны австралийской полиции после драки с участниками проукраинского митинга, сообщил его адвокат Марк Дэвис. vz.ru »

2022-12-16 03:30

В Буркина-Фасо заявили, что отстраненный от власти президент укрылся на армейской базе

Поль-Анри Сандаого Дамиба готовит контрнаступление, сообщил лидер группы военных, объявивших о захвате власти в стране, капитан Ибрагим Траоре tass.ru »

2022-10-1 19:03

Отстраненный от власти президент Буркина-Фасо укрылся на армейской базе

Поль-Анри Сандаого Дамиба готовит контрнаступление, сообщил лидер группы военных, объявивших о захвате власти в стране, капитан Ибрагим Траоре tass.ru »

2022-10-1 19:03

Преподаватель пермского университета рассказал, как укрылся от стрелка в аудитории

Подозреваемый в массовой бойне в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимур Бекмансуров перешел из восьмого корпуса вуза в шестой, где и был обезврежен сотрудниками полиции nsn.fm »

2021-9-21 14:52

Бывший президент Афганистана укрылся в Омане

Бежавший из Афганистана экс-президент Ашраф Гани улетел сначала в Душанбе, оттуда - в Оман. Об этом сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на таджикскую службу Радио Свобода, получившую информацию от источника близкого к властям Таджикистана. argumenti.ru »

2021-8-16 11:25

Дом, где укрылся мужчина и ведет стрельбу в Подмосковье, загорелся

Сильный пожар начался в доме в Мытищах, где забаррикадировался устроивший перестрелку с силовиками мужчина. Об этом сообщает РИА «Новости». По данным агентства,... rosbalt.ru »

2021-3-30 20:03

СМИ: Причастный к убийству протестующего в Белоруссии укрылся в России

Подозреваемый в причастности к убийству белорусского демонстранта Романа Бондаренко скрывается в деревне Папино Калужской области. Как сообщили СМИ и... rosbalt.ru »

2020-12-3 10:49

Милош Бикович укрылся от пандемии коронавируса в монастыре

Актер Милош Бикович решил провести период самоизоляции из-за эпидемии коронавирусной инфекции у себя на Родине в Сербии. Во время ограничений он заперся в монастыре вместе с мамой и своим братом игуменом Михайло.  vm.ru »

2020-6-7 16:49

СМИ: в разгар протестов у Белого дома Трамп укрылся в бункере

Во время протестов у Белого дома президент США Дональд Трамп спрятался в подземном бункере в центре Вашингтона. Об этом пишут The New York Times и CNN. По их данным, американский лидер укрылся там вместе со своей супругой Меланией и сыном Бэрроном в ночь на субботу, 30 мая. tvzvezda.ru »

2020-6-1 11:21

Моралес отказался от поста президента Боливии и укрылся за границей

Его переизбрали, но сторонники кандидата от оппозиции заявили, что результат выборов сфальсифицирован. Отставки первого в стране президента-индейца добивался... rosbalt.ru »

2019-11-11 23:59

Бежавший из-под ареста лидер оппозиции в Венесуэле укрылся в посольстве Испании

Венесуэльский оппозиционер Леопольдо Лопес, бежавший накануне из-под домашнего ареста, укрылся в посольстве Испании в Каракасе. vesti.ru »

2019-5-1 12:33

Приговоренный к тюрьме экс-глава Бразилии укрылся в здании Союза металлургов

Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, приговоренный к 12 годам тюрьмы, отказался добровольно сдаться властям. Срок добровольной сдачи истек в пятницу, но бывший лидер страны укрылся среди сторонников. vz.ru »

2018-4-7 03:06

СМИ: террорист укрылся в ресторане после наезда на людей в центре Барселоны

Водитель микроавтобуса, который протаранил толпу на пешеходной улице Рамбла, предположительно, скрылся в турецком ресторане. У него могут быть заложники. ntv.ru »

2017-8-17 19:31

Силовики штурмуют дом в Подмосковье, где укрылся стрелок

Бойцы Росгвардии и сотрудники полиции штурмуют дом в подмосковном Кратово, в котором укрылся мужчина, открывший огонь по прохожим из охотничьего ружья. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2017-6-10 20:32

Эксперт рассказал, где укрылся сын Ким Чен Нама

Ким Хан Соль, внук бывшего лидера КНДР Ким Чен Ира, получил убежище в Нидерландах при содействии США и Китая после убийства его отца Ким Чен Нама в аэропорту Куала-Лумпура. Об этом заявил Чон Сон Чан, эксперт южнокорейского Института имени короля Седжона. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 16:51

ВСУ открыли огонь по Донецкой фильтровальной станции: персонал укрылся в подвале

Украинские силовики возобновили обстрел района Донецкой фильтровальной станции. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на оперативное командование ДНР. tvzvezda.ru »

2017-3-5 10:18

Нападение на инкассаторов в Москве: третий соучастник укрылся в квартире

В Москве найден третий соучастник нападения на инкассаторов. По данным правоохранителей, его нашли в квартире, идет операция по его задержанию. Источник отказался назвать адрес, где проходит задержание. vesti.ru »

2017-2-15 11:12

Стрелявший на западе Москвы взял в заложники женщину и укрылся в соседней квартире

Злоумышленник, открывший стрельбу на западе Москвы и ранивший полицейских, укрылся в квартире, взяв в заложники женщину. Об этом заявили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-27 09:49

Устроивший стрельбу в Москве укрылся в квартире с захваченной женщиной

Мужчина, ранее открывший огонь по полицейским, укрылся в квартире жилого дома на Ельнинской улице в Москве, где находится еще одна женщина. В данный момент принимаются меры по ее освобождению, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2016-12-27 09:13

Спецназ осматривает помещения дома в Москве, где укрылся стрелок

Сотрудники полиции и спецслужбы проверяют все квартиры и помещения жилого дома в Москве, в котором укрылся преступник, открывший огонь по полицейским, сообщает корреспондент «Звезды» с места событий. tvzvezda.ru »

2016-12-27 07:19

Челябинские VIP сдавали ГТО под проливным дождем. Валуев укрылся под зонтиком, Дубровский показал силу. ФОТО

Спасатели и синоптики не напрасно предупреждали челябинцев о дождях и сильном ветре. Сдача норм ГТО сегодня на стадионе имени Елены Елесиной с участием высокопоставленных ВИП прошла под проливным дождем. ura.ru »

2016-6-12 13:58

СМИ: спецназ начал штурм дома в Брюсселе, где укрылся преступник

В частном доме в брюссельской коммуне Форе забаррикадировались один или несколько преступников, ранее вступивших в перестрелку с сотрудниками правоохранительных органов, сообщают СМИ. ria.ru »

2016-3-15 20:42

СМИ: Сноуден укрылся в России, вняв совету Ассанжа

Разоблачитель американских спецслужб Эдвард Сноуден обратился к РФ с просьбой об убежище, поскольку это рекомендовал ему сделать основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж. Изначально Сноуден намеревался укрыться в Латинской Америке. rosbalt.ru »

2015-8-31 17:59