Результатов: 115

Госдеп призвал Мексику и Эквадор уладить разногласия на основе международных норм

США высоко ценят отношения с обеими республиками, подчеркнул глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер tass.ru »

2024-4-7 04:44

Орбан считает, что возвращение Трампа в Белый дом поможет уладить конфликт на Украине

Премьер-министр Венгрии отметил, что в период президентства Трампа на Ближнем Востоке и Украине был мир tass.ru »

2024-3-9 13:21

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс. Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. versia.ru »

2023-12-29 09:00

Пластическому хирургу Хайдарову удалось уладить разногласия с 12 клиентками

Скандал вокруг пластического хирурга разгорелся после того, как звезды стали обвинять его в некачественных операциях. aif.ru »

2023-11-14 05:33

Китай и Индия договорились максимально быстро уладить пограничные вопросы

Министерство обороны КНР сообщило, что представители оборонных ведомств двух стран согласились поддерживать мир и спокойствие на китайско-индийской границе tass.ru »

2023-10-12 04:54

Депутат Бундестага сожалеет, что власти ФРГ не пытаются уладить конфликт на Украине

Грегор Гизи отметил, что ни Германия, ни страны НАТО "никогда не объясняли", что конкретно подразумевают под "победой" Киева, которую стремятся приблизить своей поддержкой tass.ru »

2023-9-7 12:11

Зеленский усомнился в способности Трампа уладить конфликт на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский выразил свою неуверенность в том, что Дональд Трамп, будучи президентом США, смог бы урегулировать конфликт на Украине.

ridus.ru »

2023-5-14 21:43

В Великобритании назвали срок, в который Зеленский должен уладить конфликт

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. У Украины и конкретно Владимира Зеленского осталось всего лишь 6 месяцев для того, чтобы завершить конфликт с Россией. Такое мнение высказал профессор военных исследований Тим Уилласи-Уилси в газете The Scotsman. fedpress.ru »

2023-4-27 10:00

В США заявили, что Индия может помочь уладить конфликт на Украине

Индия и другие страны, которые находятся в контакте с Москвой и Киевом, могут помочь в урегулировании ситуации на Украине. Так считает руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. По его словам, требование Москвы признать новые территории частью РФ показывает, что Россия не заинтересована в диалоге. tvzvezda.ru »

2023-1-7 02:15

Собчак приехала к главе «Ростеха» уладить конфликт о вымогательстве

Об этом сообщает ТАСС. Микроавтобус Собчак «Мерседес» приехал к зданию на Малой Пироговке около 16 часов дня. Затем он въехал на территорию госкорпорации. На данный момент Собчак проходит свидетелем по делу о вымогательстве 11 млн руб. kapital-rus.ru »

2022-11-15 17:28

Путин раскрыл способ "очень просто" уладить конфликт на Украине мирным путём

Конфликт на Украине можно уладить мирным путём очень быстро, но для этого нужен сигнал от Вашингтона Киеву. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-28 21:41

Семин нашел способ уладить конфликт между тренерами «Спартака» и ЦСКА

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России по футболу Юрий Семин высказался о перепалке наставника «Спартака» Гильермо Абаскаля с коллегой из ЦСКА Владимиром Федотовым в матче 13-го тура РПЛ. lenta.ru »

2022-10-18 17:13

Мошенники обещают россиянам «уладить вопрос» с мобилизацией

Специалисты по кибербезопасности из компании Pro32 рассказали, что жители РФ стали получать SMS-сообщение, авторы которых предлагают «уладить вопрос» с армией. mirnov.ru »

2022-9-27 10:03

Мошенники по SMS предлагают «уладить вопрос с армией»: новая схема кражи денег

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Частичная мобилизация в России стала поводом для новой мошеннической схемы по краже денег. Об этом сообщили специалисты по кибербезопасности в компании Pro32. fedpress.ru »

2022-9-23 06:42

В Германии предложили уладить конфликт между Россией и Украиной тайной дипломатией

Во времена Карибского кризиса именно скрытая дипломатия спасала мир от начала Третьей мировой войны, сказал НСН политолог Александр Рар. nsn.fm »

2022-9-8 13:38

"Челси" свяжется с "Динамо", чтобы уладить проблемы с трансфером Захаряна

Лондонский "Челси" в ближайшее время свяжется с руководством московского "Динамо", чтобы обсудить и разрешить проблемы с возможным переходом полузащитника Арсена Захаряна. Об этом пишет "Чемпионат". life.ru »

2022-8-30 14:05

МИД назвал способ уладить разногласия с США в киберсфере

Как отметил замглавы внешнеполитического ведомства Олег Сыромолотов, Вашингтон не приводит каких-либо аргументов при обсуждении данных вопросов. aif.ru »

2022-8-3 09:04

Юрист объяснил, как грамотно уладить конфликт с соседями по даче

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Дачные конфликты будут всегда, поэтому стоит знать, как решать возникающие проблемы мирно и законно. К сожалению, не все готовы ответственно подходить к содержанию дачи и отношениям с соседями, поэтому полезно уметь грамотно улаживать конфликты. fedpress.ru »

2022-7-17 13:46

Премьер Швеции надеется уладить разногласия с Турцией на саммите НАТО в Мадриде

Магдалена Андерссон отметила, что завершение переговоров с Анкарой "позволило бы немедленно запустить процесс присоединения Швеции и Финляндии" к блоку tass.ru »

2022-6-27 22:53

"Мрачно, неостроумно и очень пошло": Захарова ответила Джонсону на слова о попытках уладить ситуацию на Украине

Заявление главы британского кабмина Бориса Джонсона о том, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут только к усилению нестабильности в мире, является чудовищным. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-6-26 16:33

Захарова назвала «чудовищным» заявление Джонсона о попытках уладить конфликт на Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала «чудовищным» заявление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о том, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут лишь к усилению нестабильности в мире. tvzvezda.ru »

2022-6-26 15:59

Джонсон: Любая попытка уладить конфликт на Украине создаст нестабильность во всём мире

Любая попытка сейчас уладить украинский конфликт приведёт лишь к усилению позиций Москвы и сохранению нестабильной обстановки в мире. Об этом в ходе встречи на саммите G7 в Германии заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в разговоре с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. life.ru »

2022-6-26 14:01

Джонсон заявил, что попытки уладить конфликт на Украине создадут нестабильность

Глава британского правительства и президент Франции Эммануэль Макрон сходятся во мнении о том, что "сейчас настал решающий момент для хода этого конфликта и существует возможность переломить ситуацию на войне" tass.ru »

2022-6-26 13:20

Турция заявила о желании США уладить разлад из-за покупки российских С-400

Кроме того, если предложение по ЗРК "Пэтриот" удовлетворит Анкару и будут даны гарантии, страна сможет получить эти комплексы. life.ru »

2022-4-23 20:41

Елизавета II поможет принцу Эндрю уладить дело об изнасиловании

ЛОНДОН, 17 февраля, ФедералПресс. Королева Великобритании Елизавета II пожертвует из своих личных средств солидную сумму в два миллиона фунтов стерлингов (порядка 2,7 млн долларов) в благотворительный фонд Вирджинии Джуффре, которая обвинила принца Эндрю в изнасиловании. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-17 02:51

Эрдоган приглашает Зеленского и Путина в Турцию «уладить разногласия»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригласил своих российского и украинского коллег Владимира Путина и Владимира Зеленского в свою страну, чтобы те... rosbalt.ru »

2022-1-19 12:02

Эрдоган предложил Путину и Зеленскому "уладить разногласия" на переговорах в Турции

С таким заявлением выступил представитель турецкого лидера. Анкара готова сыграть любую роль для снижения напряжённости между Москвой и Киевом, заверил Ибрагим Калын. life.ru »

2022-1-19 10:12

МВД Ирана пообещало уладить недоразумения с Азербайджаном дипломатическим путем

Министр внутренних дел Ирана Ахмад Вахиди заявил, что недоразумения между Азербайджаном и Ираном будут разрешены дипломатическим путем. По его словам, в настоящее время МВД Исламской Республики занимается данным вопросом. Он … vestikavkaza.ru »

2021-10-2 14:59

Елизавета II готова уладить конфликт с Меган Маркл с помощью юристов

Британская королева Елизавета II может подать в суд на принца Гарри и Меган Маркл за клевету. Для этого она наняла команду юристов. nation-news.ru »

2021-8-23 21:38

Spiegel: Германия может уладить разногласия с Украиной по «СП-2» с помощью компенсации

Автор немецкого издания предположил, что существующие разногласия между Украиной и Германией по поводу строительства российского трубопровода «Северный поток - 2» могут быть улажены с помощью предоставления Киеву компенсации в случае ухудшения транзита. argumenti.ru »

2021-7-10 08:34

Spiegel назвал способ уладить разногласия между Украиной и Германией по «СП-2»

Разногласия между Украиной и Германией по «Северному потоку — 2» возможно уладить с помощью компенсации Киеву в случае утери роли транзитера газа. riafan.ru »

2021-7-10 03:17

Немецкий журнал предложил способ уладить разногласия ФРГ и США по "Северному потоку – 2"

Однако, как отметило издание, в Берлине выступили против этой идеи. Журнал назвал ещё два варианта налаживания отношений двух стран. life.ru »

2021-7-10 02:23

Новости на "России 24". Мигрантам дали время уладить формальности

С 16 июня вступил в силу указ президента России, по которому трудовые мигранты, оказавшиеся из-за пандемии коронавируса вне правового поля, получают дополнительное время для урегулирования формальностей. Сколько в стране таких, не успевших оформить документы? vesti.ru »

2021-6-16 11:22

Родительский чат в вотсапе: как уладить конфликт

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Ссоры в родительских чатах все чаще переходят из онлайна в реальную жизнь и оборачиваются ужасным последствиям, что сказывается и на детях. Эксперт рассказала о способах разрешения конфликтов. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-13 16:59

МИД Чехии направил России ноту с призывом уладить разногласия между странами

Глава МИД Чехии Томаш Петржичек сообщил, что во вторник по дипломатическим каналам партнерам в России была наплавлена нота с предложением начать консультации об урегулировании споров во взаимных отношениях. argumenti.ru »

2020-5-6 22:32

Мужчина выманил у пенсионерки деньги, чтобы «уладить конфликт» с ее сыном

В Москве задержали ранее судимого мужчину, которого подозревают в мошенничестве в отношении пенсионерки. Об этом сообщает сайт <a href="https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/v-moskve-zaderzhan-podozrevaemyy-v-moshennichestve-v-otnoshenii-pensionerki/" target="_blank" rel="noopener">МВД Медиа</a> со ссылкой на официального представителя Министерства внутренних дел России Ирину Волк. vm.ru »

2020-3-4 13:41

Мужчина попросил у суда провести поединок на самурайских мечах с женой, чтобы уладить спор

40-летний житель Канзаса Дэвид Остром участвует в судебных разбирательствах со своей женой. Супружеская пара пытается уладить споры из-за детей и налогов на имущество. На одном из заседаний мужчина попросил у суда разрешения провести с супругой поединок на мечах, чтобы разобраться с разногласиями. vesti.ru »

2020-1-15 17:26

Трампа сочли неспособным уладить визовый скандал с Россией

Американист рассказал НСН, почему президент США делает вид, что разберется в проблеме невыдачи американских виз российским официальным делегациям, хотя фактически сделать этого не сможет. nsn.fm »

2019-12-6 11:28

Эрдоган нашел способ уладить конфликт с США из-за российских С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган нашел способ разрешить конфликт с США из-за покупки российских систем С-400. По его словам, он предложил американскому... rosbalt.ru »

2019-11-14 17:23