Результатов: 32

Почему лихорадит рынок аренды недвижимости Челябинска: «Квартиры просто улетают»

Крупнейшие города Южного Урала выходят в лидеры по росту цен на аренду недвижимости. В Челябинске резко повысились стоимость съемного жилья. Только в октябре аренда квартир подорожала почти на 9 %. fedpress.ru »

2023-11-15 08:31

Орнитолог Мишин объяснил, почему утки зимой не улетают из Москвы

Некоторые утки предпочитают оставаться зимовать в Москве. О миграции пернатых рассказал основатель проекта «Орнитарий» Вадим Мишин. riafan.ru »

2023-1-17 18:43

Куда улетают голуби мира

Известный международный символ о голубе мира, появившийся не без помощи великого Пабло Пикассо, сегодня, увы, не работает: капризные птицы, склевав заработанные гонорары, дружно улетели за геополитический горизонт. argumenti.ru »

2023-1-11 08:47

Китайцы улетают из Владивостока «секретными» рейсами: в МИД прокомментировали ситуацию

ВЛАДИВОСТОК, 31 августа, ФедералПресс. Представительство МИД РФ во Владивостоке прокомментировало информацию о вывозе китайцев через городской аэропорт. Ранее в пабликах появилась информация, что граждан КНР вывозят из России тайно. fedpress.ru »

2022-8-31 11:21

Украинские олигархи и бизнесмены в спешке улетают из страны на частных самолетах

Массовое бегство олигархов и предпринимателей началось на Украине. Бизнесмены поспешно покидают страну чартерными рейсами и частными самолетами, говорится в материале издания «Украинская правда». nation-news.ru »

2022-2-14 23:24

Посол РФ в Афганистане рассказал, почему русские не улетают из Кабула

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Посол России в Афганистане Дмитрий Жирнов высказался об отношениях между двумя странами. Он объяснил, почему Россия оказалась готова к приходу талибов*. fedpress.ru »

2021-9-12 07:18

Научпоп. "Черная дыра" Илона Маска: куда улетают деньги миллиардера

"Старшип приземлился в целости и сохранности!» – пост Илона Маска о результатах последних летных испытаний прототипа сверхтяжелой ракеты. Этот твит основателя SpaceX многие восторженные комментаторы даже поспешили назвать историческим, и в целом он мог бы претендовать именно на такой статус. Но есть нюанс. vesti.ru »

2021-3-5 23:34

Орнитолог Мишин напомнил, что стрижи и ласточки первыми улетают на юг

Отличить перелетных птиц между собой несложно — их выдает размер, цвет и разная грудка, объяснил орнитолог Вадим Мишин в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-8-27 21:22

Из Шереметьево деньги улетают в кипрский офшор ?

Формальные отписки - давняя наша беда. Кому не приходилось получать ответы от государственных органов, в которых сквозило плохо скрываемое «да отстань уже, налогоплательщик»? Кто не знает этого ощущения беспомощности, когда в ответ на абсолютно логичный запрос получаешь пол-листочка официозного текста, скрывающего за собой разве что приступ зевоты у подготавливавшего ответ сотрудника? argumenti.ru »

2020-5-26 10:38

Последние российские специалисты улетают из Италии

Последний военно-транспортный самолет Ил-76 с российскими специалистами вылетел с итальянской авиабазы Виллафранка. На его борту находятся 13 военнослужащих и одна спецмашина. vesti.ru »

2020-5-15 14:21

Эксперты рассказали, почему утки не улетают из Екатеринбурга на зиму

Кроме того, специалисты ответили на волнующий всех любителей уток вопрос, можно ли кормить их хлебом. Эксперты рассказали, почему утки не улетают на зиму из Екатеринбурга. Их привлекают незамерзающие водоёмы и богатая кормовая база, сообщает "Российская газета". Читать далее... life.ru »

2019-12-21 06:18

"Ястребы" улетают. Прилетят ли "голуби"? Почему ушел Волкер и что это значит для Украины

Это произошло на следующий день после публикации сообщения информатора разведки, который рассказал о якобы давлении Трампа на Зеленского в телефонном разговоре 25 июля.

oko-planet.su »

2019-9-28 18:49

Проклятый самолёт? Российские "суперджеты" улетают домой

Последний зарубежный покупатель SSJ-100 продаёт самолёты российского производства. Из двух десятков авиалайнеров в парке мексиканской компании Interjet исправны и летают всего шесть, остальные стоят на земле по полгода в ожидании ремонта. Хромая птица Читать далее... life.ru »

2019-8-23 14:46

«А самолеты улетают, тают, тают в облаках...» Как «вылететь» из черного списка авиакомпании

Адвокат Московской Коллегии Адвокатов «Скрипка, Леонов и партнеры» Игорь Скрипка расскажет о том, как не залететь в «черный список» авиакомпаний, а если уж такое случилось – как из этого списка «вылететь» fedpress.ru »

2018-6-20 09:39

Пассажиры "ВИМ-Авиа" покупают новые билеты и улетают рейсами других компаний

В Москве сегодня изберут меру пресечения гендиректору и главному бухгалтеру "ВИМ-Авиа". Следователи настаивают на аресте. Утром в Иркутске приземлился самолет этой авиакомпании с китайскими туристами на борту. ntv.ru »

2017-9-29 10:37

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Улетают философские самолеты, отъезжают философские машины и гудят философские поезда

Отъезд одного из главных блистательных аналитиков страны – это громкий симптом. Ибо уехала она не из-за конфликта с кем-то конкретным, а из-за угрозы из непонятной серой зоны... echo.msk.ru »

2017-9-11 11:44

Новый вирус Neutrino: деньги "улетают" прямо во время оплаты

Россию атаковал Neutrino. Так называется новый вирус, который заражает платежные терминалы и считывает данные с банковских карт. Причем троян способен обходить защитные технологии. vesti.ru »

2017-7-11 19:20

Летчики не умирают. Они просто улетают и не возвращаются...

14 июня в Ростовской области простились с Сергеем Александровичем Еременко, летчиком известной на весь мир пилотажной группы «Русские Витязи». 9 июня он ценой своей жизни предотвратил катастрофу, отведя неисправный истребитель от подмосковного поселка. vm.ru »

2016-6-16 20:09

Козак: При ценообразовании в строительстве в черную дыру улетают триллионы рублей

Ценообразование в строительстве в России устроено так, что в черную дыру улетают триллионы рублей, заявил вице-премьер России Дмитрий Козак. «Следующий вопрос - это вопрос по ценообразованию в строительстве. vz.ru »

2016-5-17 15:25