Результатов: 36

В розыск объявлен улетевший в Дубай фигурант дела о диггерской экскурсии

Следователи объявили в розыск по уголовному делу о незаконной диггерской экскурсии в Москве гендиректора фирмы «Авангард» Александра Лазовского, улетевшего в ОАЭ. Двух фигурантом дела задержали: гендиректора компании «Спутник» Александр Ким и организатор экскурсии Никита Дубас. Ему предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-8-22 13:51

Улетевший попугай пообщался с незнакомцами и вернулся домой

Попугай в США вернулся домой после того, как завязал разговор с гостями на пасхальной вечеринке. Тики пропал из дома, но был найден благодаря своей разговорчивости на соседской вечеринке. Владелец забрал птицу домой и поблагодарил нашедшую попугая семью и тех, кто помог распространить информацию о его пропаже. lenta.ru »

2023-4-20 18:06

Загадка дыры: Давно улетевший телескоп IXPE встревожил учёных неожиданными данными

О лучах смерти, или струях-джетах, испускаемых чёрными дырами, было известно давно, но учёные долго не могли понять, из-за чего те разгоняются до сумасшедших скоростей life.ru »

2022-12-4 04:40

Сигнал из соседней галактики: Улетевший дальше "Вояджера" телескоп TESS встревожил учёных неожиданными данными

Из-за новых данных планетологи уже успели перессориться. Часть из них считает, что все открытия о других мирах неверны, другие уверены, что всё происходит так, как предсказывала наука. life.ru »

2022-12-1 04:40

Улетевший в США Никита Пресняков избавляется от недвижимости в России

После объявления частичной мобилизации в России продолжают всплывать новые подробности жизни артиста, который сбежал из страны. 5-tv.ru »

2022-10-18 19:23

Внук Аллы Пугачевой, улетевший в США, избавляется от российской недвижимости

Внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, который, по данным СМИ, улетел в США, когда началась частичная мобилизация, по-прежнему не выходит на связь, сообщает сайт social.mk.ru »

2022-10-19 14:10

Улетевший на зонтике мужчина решил стать первым астронавтом Турции

Житель Турции, прославившийся благодаря вирусному видео, на котором его уносит ветром на зонтике, заявил о своем намерении участвовать в национальной космической программе. Житель турецкой провинции Османие Садык Кочадали (Sadik Kocadalli) стал известен на всю страну в 2019 году благодаря короткому видео. lenta.ru »

2022-5-30 11:01

Улетевший на отдых Киркоров лишился 6 миллионов

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров судится с дизайнером. Как выяснили СМИ, звезду обманули, когда он заказывал ремонт в своем роскошном пентхаусе. Киркоров потерял 6 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-1-30 16:55

Улетевший в Германию Албуров неудачно отшутился на вопрос стрингеров о Ходорковском

Сотрудник отдела расследований так называемого Фонда борьбы с коррупцией, признанного в России иностранным агентом, замечен в Шереметьево улетающим в Берлин. nation-news.ru »

2020-1-30 14:09

Улетевший в Берлин Албуров не смог опровергнуть информацию о встрече с Ходорковским

Албуров был замечен в «Шереметьево». Подчиненный Навального не стал отрицать, что летит в Берлин на встречу с Ходорковским. riafan.ru »

2020-1-30 13:41

Улетевший зонт проткнул подростка на пляже

Свидетели происшествия оказали ему первую помощь и вызвали медиков. Ребёнка госпитализировали. На одном из пляжей в Массачусетсе зонт, вырванный из земли порывом ветра, проткнул руку 13-летнему мальчику, который гулял по побережью. life.ru »

2019-8-14 12:21

Улетевший зонт проткнул мальчика на пляже

В американском штате Массачусетс в руку 13-летнего мальчика вонзился пляжный зонт, поднятый в воздух порывом ветра. На помощь подростку пришли люди, отдыхавшие на пляже, и наложили ему жгут. Пострадавшего доставили в местную больницу. Полученные им травмы не представляют угрозы для жизни. lenta.ru »

2019-8-14 02:02

Багаж рейса «Ютэйр», улетевший по ошибке в Тюмень, вернули в Екатеринбург

Багаж пассажиров самолета рейса авиакомпании Ютэйр , который увезли по ошибке из Кольцово в Тюмень, прибыл сегодня снова в Екатеринбург znak.com »

2019-6-13 09:56

Микроавтобус с жертвами на "Беларуси" врезался в улетевший в кювет грузовик

Водитель пассажирского микроавтобуса врезался в съехавший в кювет грузовик на трассе М1 «Беларусь», сообщили в среду, 5 сентября, в пресс-службе полицейского главка Московской области, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-5 11:33

Глава Катав-Ивановска получил представление за батут, улетевший вместе с детьми

Прокуратура внесла представление главе Катав-Ивановска Ивану Норко после ЧП с батутом, который вместе с детьми улетел от порыва ветра znak.com »

2018-8-22 09:14

Улетевший в Охту петербуржец будет добиваться компенсации после ДТП со злосчастным люком

Водитель иномарки, которая из-за открытого люка улетела в Охту, отказался от госпитализации и сейчас находится дома. Инцидент произошел утром в Красногвардейском районе. ntv.ru »

2018-6-21 21:06

Улетевший в кювет самосвал стал причиной многокилометровой пробки на КАД

На КАД в кювет улетел самосвал, сейчас специалисты начали его вытаскивать. Из-за этого на трассе ограничили движение, и образовалась пробка. dp.ru »

2017-2-26 16:33

Улетевший в Краснодар вместо Якутска пассажир заплатит штраф

Житель Якутска, который после жаркого застолья очнулся в аэропорту Краснодара, заплатит штраф. Сотрудники транспортной полиции считают, что пассажир нарушил правила безопасности. Он перепутал выходы в столичном аэропорту Домодедово и оказался на борту самолета, который летел не на север, а на юг. ntv.ru »

2016-6-16 15:05

«Улетевший» матрас сбил водителя мопеда в Таиланде

Водитель мопеда, двигавшийся по дороге в городе Лопбури, Таиланд, попал в необычное ДТП: он столкнулся с матрасом. Произошедшее попало в объектив видеорегистратора ехавшего за ним автомобиля и появилось в Сети в конце апреля. tvzvezda.ru »

2016-5-4 08:20

Улетевший на трибуну мяч Лионеля Месси сломал руку болельщице

Улетевший на трибуну мяч Лионеля Месси сломал руку болельщице. Девушку доставили в больницу. Рентген выявил у нее перелом запястья. Несчастный случай на трибунах произошёл во время воскресной встречи «Барселоны» с «Вильярреалом» в рамках 30-го тура чемпионата Испании, сообщает Genius Football. rusnovosti.ru »

2016-3-22 01:38