Результатов: 13

Законопроект о переходе России на юлианский календарь отклонен Госдумой

Предложенные в 2017 году Михаилом Дегтяревым и Борисом Чернышовым поправки в закон "Об исчислении времени в РФ" были отклонены профильным комитетом Госдумы social.mk.ru »

2020-9-16 17:22

Госдума отклонила законопроект о переходе на юлианский календарь

Член профильного комитета по охране здоровья Николай Герасименко заявил, что переход на юлианский календарь потребует "огромных затрат с нулевым коэффициентом пользы" tass.ru »

2020-9-16 16:47

Переход всей России на юлианский календарь, - конечно, утопия

Переход всей России на юлианский календарь, - конечно, утопия. Мы живем в современном обществе, и календарь, который признан не только у нас, но и за пределами России григорианский , удобен в быту. Вопрос даже не в том, насколько он точен. Но та ... regions.ru »

2018-1-25 13:07

В Госдуму внесен законопроект о переходе на юлианский календарь

Депутаты ЛДПР внесли в Госдуму законопроект о введении в России юлианского календаря вместо григорианского. Соответствующее предложение размещено в базе законодательной деятельности нижней палаты парламента РФ. tvzvezda.ru »

2017-6-7 17:56

ЛДПР предложила вернуть гимн «Боже, царя храни» и юлианский календарь

Группа депутатов Госдумы от ЛДПР намерена добиваться утверждения бывшего гимна Российской империи «Боже, царя храни!» в качестве государственного гимна России. Законопроект размещен в базе законодательной деятельности Госдумы. vedomosti.ru »

2017-6-7 14:44

ЛДПР предложила вернуть гимн «Боже, царя храни» и юлианский календарь

Группа депутатов Госдумы от ЛДПР намерена добиваться утверждения бывшего гимна Российской империи «Боже, царя храни!» в качестве государственного гимна России. Законопроект размещен в базе законодательной деятельности Госдумы. news.yandex.ru »

2017-6-7 14:44

Депутаты ЛДПР предложили перейти на юлианский календарь

Депутаты Госдумы от ЛДПР Михаил Дягтерев, Борис Чернышов и Виталий Пашин внесли в нижнюю палату парламента РФ законопроект о возвращении в Россию юлианского летоисчисления. Об этом сообщает агентство «Москва». «Любой календарь касается духов ... regions.ru »

2017-6-7 13:37

Депутаты ЛДПР предложили перейти на юлианский календарь

Группа депутатов Госдумы от ЛДПР намерена добиваться утверждения бывшего Гимна царской России "Боже, Царя храни!" в качестве государственного Гимна РФ. Соответствующая инициатива размещена в среду в базе законодательной деятельности нижней палаты парламента РФ. news.yandex.ru »

2017-6-7 13:19

Жириновский предложил вернуть юлианский календарь и дореволюционный гимн

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил вернуться к юлианскому календарю и отмечать Рождество Христово не 7 января, а 25 декабря. riafan.ru »

2016-12-14 11:03