Результатов: 951

"Подмяли под себя все ресурсы": Лукашенко уличил в воровстве всех украинских президентов

Каждый президент Украины во время своего срока занимался разграблением собственной страны. Такое заявление сделал глава Белоруссии Александр Лукашенко во время выступления на заседании Всебелорусского народного собрания в Минске. life.ru »

2024-4-24 15:53

Экс-разведчик уличил Столтенберга в лицемерии по отношению к России

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг лицемерит, когда называет Россию угрозой для стран Европы и НАТО. Так считает экс-разведчик США Скотт Риттер. life.ru »

2024-4-19 16:53

Полянский уличил представителя США в Совбезе ООН в распространении фейков

Американский дипломат Роберт Вуд решил вспомнить, что ранее Россия и Китай заблокировали резолюцию Штатов, но его быстро поставили на место. 5-tv.ru »

2024-4-18 06:55

Французский политик уличил Запад в истреблении украинцев

Французский политик и лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо сообщил, что Запад намеренно отправляет украинцев на верную смерть, продолжая поставлять военную помощь Киеву. Он напомнил, что западные средства массовой информации уже открыто признают военный коллапс Украины. lenta.ru »

2024-4-8 00:11

Шойгу уличил Киев в попытках перенести боевые действия на территорию России

Украина пытается перенести боевые действия на территорию России, прибегает к актам терроризма и обстрелам мирного населения, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. «Наши Вооруженные силы реагируют асимметрично на подобные преступления украинских боевиков», — подчеркнул министр. lenta.ru »

2024-4-2 13:06

Антонов уличил США в желании переложить ответственность за теракт в Подмосковье на ИГИЛ*

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов сообщил, что попытки списать ответственность за теракт в Crocus City Holl на запрещенную в Россию террористическую группировку настораживают. fedpress.ru »

2024-3-26 08:49

Трамп уличил Байдена в злоупотреблении полномочиями для преследования соперника на выборах

Бывший американский президент назвал происходящее "величайшей угрозой демократии" в истории страны tass.ru »

2024-3-10 01:17

Байден уличил Орбана в стремлении к диктатуре

Президент США Джо Байден уличил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в стремлении к диктатуре. По его словам, венгерский политик «прямо говорил, что он не считает, что демократия работает». lenta.ru »

2024-3-9 03:37

Премьер Словакии уличил Чехию в заинтересованности в конфликте на Украине

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо обвинил чешское правительство в заинтересованности в конфликте на Украине. По его словам, Чехия решила поставить под угрозу словацко-чешские отношения потому, что надеется на продолжение российско-украинского-конфликта, а Братислава открыто говорит о мире. lenta.ru »

2024-3-7 10:41

Лавров уличил МОК в предательстве идеалов олимпизма

Действия Международного олимпийского комитета (МОК), а также президента организации Томаса Баха являются предательством всех идеалов олимпизма. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 16:15

Медведев уличил ФРГ в подготовке к войне с Россией после разговора военных о Крыме

Перехваченный разговор немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, свидетельствует, что Германия готовится к войне с Россией. Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-3 14:39

Маск уличил Байдена во лжи о желании разобраться с нелегальной миграцией

Действующий американский президент Джо Байден говорит ложь, когда заявляет, что хочет покончить с нелегальной миграцией. Такое мнение выразил бизнесмен и миллиардер Илон Маск. В подтверждение своих слов он обратил внимание на соответствующие указы администрации Белого дома. tvzvezda.ru »

2024-3-3 01:22

Обозреватель итальянской газеты уличил Зеленского в попытке навязывания цензуры

Массимо Фини отметил, что по мнению президента Украины, журналист, не согласный с его политикой, должен быть брошен в тюрьму tass.ru »

2024-3-2 22:48

Лавров уличил Германию в возможном содействии ВСУ в атаках на Крымский мост

Глава МИД России Сергей Лавров уличил Германию в возможном содействии Вооруженным силам Украины (ВСУ) в атаках на Крымский мост. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру» с Анталийского дипломатического форума. lenta.ru »

2024-3-2 15:11

Пушилин уличил Зеленского в кратном занижении потерь ВСУ

Владимир Зеленский нагло занижает потери Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые кратно превышают озвученные им цифры. В этом украинского лидера уличил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. lenta.ru »

2024-2-26 13:32

Мужчина уличил жену-учительницу в романе со школьником

Учительницу средней школы отстранили от работы за сексуальную связь с 16-летним школьником. Чжан Юэ, учительница химии из города Шанхай, состояла с подростком в отношениях втайне от мужа. Однако супруг уличил ее в романе на стороне после того, как обнаружил переписку с учеником. lenta.ru »

2024-2-26 05:13

Лавров уличил Евросоюз и Лондон в продвижении «формулы мира» Зеленского

ЕС и Лондон консультируют Киев по дальнейшему продвижению «формулы мира» президента Украины Владимира Зеленского, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «По нашим данным, Евросоюз, британцы, прочие советники и советчики киевского режима их консультируют о том, как дальше эту "формулу Зеленского" продвигать», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 20:00

"Игра на публику": Слуцкий уличил Зеленского в циничной лжи по поводу отступления ВСУ из Авдеевки

Владимир Зеленский играет на публику, объясняя отступление украинских военных из Авдеевки заботой о сохранении жизней личного состава ВСУ. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-17 20:45

Юрист Юкша уличил Собчак в препятствовании правосудию

Эмоциональное высказывание Ксении Собчак о том, что она «выполнила все договоренности», но не смогла добиться смягчения приговора трем ее бывшим сотрудникам, должны проверить правоохранители. Так считает адвокат Янис Юкша. ridus.ru »

2024-2-14 17:48

Блогер уличил Facebook в ограничении показов интервью Путина Карлсону

Администрация Facebook (запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) ограничила распространение интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону на своей платформе, заявил малайзийский блогер Йен Майлз Чон. vz.ru »

2024-2-12 16:28

"В пять раз завысил!": Медведчук уличил Зеленского во лжи о трудоспособных украинцах

Владимир Зеленский не отличается компетентностью и даже не знает численность населения Украины, рассказывая о том, что в Незалежной работающими числятся якобы 30 миллионов человек. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в своей авторской колонке на платформе "Смотрим.ру". life.ru »

2024-1-31 12:56

Экс-полковник ВВС Франции уличил Париж в прямом участии в конфликте на Украине

Бывший полковник ВВС Франции Режис Шамань уличил Париж в участии в военном конфликте на стороне Украины. Об этом он заявил после уничтожения в Харькове расположения наёмников, где находились в том числе французские офицеры. life.ru »

2024-1-18 18:39

Генерал ВСУ уличил Киев в отсутствии лопат для борьбы с Россией

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Власти Украины пытаются обмануть народ, разводя популизм. Об этом заявил генерал ВСУ Сергей Кривонос, комментируя обещание главы украинского МИД Дмитрия Кулебы «сражаться лопатами» при отсутствии поставок западного оружия. fedpress.ru »

2024-1-18 02:24

Кирби уличил РФ в использовании ракет КНДР для ударов по Украине

США считают, что Россия использует полученные от Северной Кореи ракеты для ударов по объектам на Украине, сказал представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-1-5 23:43

Азербайджан уличил Францию в нежелании выстраивать партнерские отношения

Отношения между Баку и Парижем находятся на очень низком уровне, и в этом виновата Франция, поскольку республика не желает выстраивать с Азербайджаном партнерских отношений. В этом на итоговой пресс-конференции уличил европейскую страну глава Министерства иностранных дел (МИД) Азербайджана Джейхун Байрамов. lenta.ru »

2023-12-29 18:00

Мужчина уличил жену в измене и пришел в недоумение после теста на отцовство

Мужчина уличил жену в неверности после рождения дочери и заставил ее сделать тест на отцовство. По словам женщины, девочка родилась блондинкой со светло-голубыми глазами, когда как и у нее, и у ее мужа каштановые волосы и карие глаза. lenta.ru »

2023-12-25 09:13

Путин уличил США в желании с чавканьем съесть исконно российские территории

Россия не могла позволить США на Украине с «чавканьем съесть исконно российские территории» и спокойно смотреть на это, заявил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-12-19 15:22

"Врут на каждом шагу": Путин уличил Запад во вранье из-за расширения НАТО на восток

Президент России Владимир Путин заявил во время своего выступления на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ о возросшей активности НАТО, а также о расширении численности их войск на востоке. life.ru »

2023-12-19 14:04

Нарышкин уличил Запад в попытках сделать из Украины "второй Афганистан"

Реальная цель Запада на Украине — сделать из неё "второй Афганистан". Об этом заявил глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-12-7 13:42

Депутат ГД Кошелев уличил Минфин в завуалированном запрете льготной ипотеки

Минфин пытается сделать так, чтобы клиентов на льготную ипотеку было как можно меньше, сказал НСН Владимир Кошелев.  nsn.fm »

2023-12-5 15:07

Пашинян уличил Азербайджан в подготовке к новой войне

ЕРЕВАН, 18 ноября, ФедералПресс. Некоторые шаги официального Азербайджана говорят о подготовке к новым военным действиям против Армении, заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. «Это нам кажется подготовкой к новой войне и новой военной агрессии, и является основным препятствием мирного процесса», – цитирует армянского премьера Sputnik Армения. fedpress.ru »

2023-11-18 18:16

Принц Аль Сауд уличил СБ ООН в слабости из-за ослушания Израиля по бомбёжкам Газы

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обвинил Совет Безопасности ООН в двойных стандартах из-за неспособности оказать на Израиль влияние и склонить его к прекращению кровопролитной операции в секторе Газа. life.ru »

2023-11-11 15:34

Мужчина уличил жену в измене с помощью камеры наблюдения

Мужчина раскрыл измену жены с помощью камеры наблюдения, установленной в дверном звонке. Он обнаружил незнакомого мужчину на пороге своего дома, когда просмотрел записи с камеры видеонаблюдения. Жена тепло встретила любовника, и ее муж понял, что она завела роман на стороне. lenta.ru »

2023-11-1 05:04

Патрушев уличил США в подрыве "Северных потоков" для лишения ЕС российского газа

США устроили диверсию на "Северных потоках" после того, как, обыграв в свою пользу кризис на Украине, вбили клин в экономические отношения между Россией и Европой, чтобы в ЕС не поступал российский газ. life.ru »

2023-10-31 16:06

Украинский генерал уличил Зеленского в неспособности обеспечить оборону

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос считает, что политика Зеленского замедляет темпы развития оборонной отрасли. Поэтому Украина не добьется успехов в этом направлении даже при поддержке мировых лидеров. lenta.ru »

2023-10-29 17:00

Известный российский блогер уличил Дудя во лжи

Блогер Стас Васильев уличил журналиста Юрия Дудя (внесен в реестр иноагентов) во лжи. Он опубликовал фрагмент интервью блогера с певицей Викой Цыгановой и ее мужем Вадимом. В ролике Дудь заявил, что среди людей, поддерживающих спецоперацию, супруги стали первыми за год, кто согласился побеседовать с ним. lenta.ru »

2023-10-27 17:50

МИД РФ уличил Норвегию в "утрате совести" из-за попытки сорвать чествование советских воинов

МИД РФ вызвал посла Норвегии Роберта Квиле из-за попыток властей королевства сорвать мероприятия по чествованию памяти советских воинов в городе Киркенесе. Дипломату жёстко указали на неприемлемость ограничения прав российских дипломатов на проведение памятных церемоний. life.ru »

2023-10-27 17:29

МИД РФ уличил ЕС в попытке связать тему Украины с конфликтом на Ближнем Востоке

ЕС пытается связать тему Украины с конфликтом на Ближнем Востоке для оправдания «дальнейшей помощи ЕС коррумпированным киевским властям, продлить их противостояние с Россией». В этом Брюссель уличила официальный представитель МИД России Мария Захарова в заявлении, опубликованном на сайте ведомства. lenta.ru »

2023-10-25 16:03

Премьер Палестины уличил США в отсутствии воли

У США нет воли, чтобы завершить конфликт на Ближнем Востоке между Израилем и Палестиной. Об этом заявил премьер-министр Палестины. Ранее президент Палестины Махмуд Аббас отказался 18 октября провести телефонные переговоры с президентом США Джо Байденом во время его визита в Израиль. lenta.ru »

2023-10-20 20:23

Маск уличил СМИ во лжи из-за слухов о блокировке Twitter

Владелец социальной сети X (бывший Twitter), американский предприниматель Илон Маск прокомментировал слухи о том, что он планирует заблокировать платформу на территории Евросоюза. В посте, опубликованном в соцсети, бизнесмен уличил во лжи СМИ, которое распространило эту информацию. lenta.ru »

2023-10-19 16:30

Ространснадзор уличил «Уральские авиалинии» в многочисленных нарушениях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. После очередной посадки самолета «Уральских авиалиний» на поле в Сибири Ространснадзор провел внеплановую проверку авиакомпании. Надзорное ведомство выявило многочисленные нарушения федеральных авиационных правил. fedpress.ru »

2023-10-18 07:56

Две 17-летние подруги обвинили бодибилдера в домогательствах, а он уличил их в краже

В подмосковном Красногорске мастера спорта по бодибилдингу Владимира Манчева обвинили в сексуальных домогательствах к двум 17-летним девушкам. Сам он подал встречное заявление и обвинил девушек в шантаже и краже. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-17 09:29

Путин уличил Украину в изначальном нежелании участвовать в СНГ

Украина изначально не участвовала в форме Содружества Независимых Государств (СНГ) в полную силу, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании глав стран – членов СНГ в узком формате. life.ru »

2023-10-13 12:23