Результатов: 49

Пользователи сети поделились необычными способами уличить партнера в измене

Пользователи Reddit поделились необычными способами уличить партнера в измене. @OneOfThemGirls рассказала, что ее тетя заподозрила своего мужа в измене, после чего нашла адрес его потенциальной любовницы и ввела его в сервисе Google Earth. lenta.ru »

2024-1-11 06:04

Психолог назвала 5 признаков, по которым женщину можно уличить в имитации оргазма

Во время близости меньше всего ожидаешь от партнёра лжи, но почему-то некоторые женщины с регулярностью обманывают мужчин, имитируя оргазм. Почему так происходит, Лайф выяснял с сексологом Катериной Молнией. life.ru »

2023-4-19 12:00

Девушка показала необычный способ уличить мужчину в неверности

Блогерша Кайла Гарднер узнала об измене партнера благодаря видеотрансляции на круизном лайнере. Молодой человек сказал ей, что сходит за едой, но подруга девушки заметила его на одном из каналов корабельного телевидения флиртующим с девушкой. lenta.ru »

2023-4-5 09:05

Критика «Столото». Можно ли уличить гослотереи в обмане и разводе?

Вам никогда не выиграть в лотерею. Поклонники лотерей уличили «Столото» в обмане или очередная попытка черного пиара против государственных лотерей? aif.ru »

2023-2-16 18:04

Умная колонка помогла жительнице Британии уличить возлюбленного в измене

Жительница Великобритании прослушала записи с умной колонки и уличила возлюбленного в измене. История девушки привлекла внимание зарубежной прессы. riafan.ru »

2022-10-3 16:21

Умная колонка помогла женщине уличить неверного возлюбленного

Пользовательница TIkTok обнаружила, что принадлежащая ей умная колонка Alexa записывает звук, и благодаря этой функции уличила возлюбленного в измене. В частности на сделанных колонкой записях она услышала голос незнакомой женщины, которая скомандовала колонке включить песню. lenta.ru »

2022-10-3 15:32

Windows 11 уличит владельцев старых ПК

ОС от Microsoft будет чаще уведомлять пользователей о проблемах совместимости оборудования. В настройках Windows 11 заметили появление интерфейса, в котором отображается соответствие ПК минимальным системным требованиям. lenta.ru »

2022-2-9 19:06

Москвичка подала в суд, решив уличить мачеху в колдовстве

Женщина заметила, что её престарелый отец внезапно стал распродавать имущество. По мнению наследницы, в этом виновата охмурившая его ради столичной квартиры новая супруга. life.ru »

2021-10-31 18:33

Владелица магазина помогла девушке клиента уличить его в измене

Девушка увидела в почте парня письмо от магазина одежды и нижнего белья и заподозрила его в измене. Поскольку он не дарил ей ни одежду, ни белье, она поняла, что он делает подарки другой женщине. Девушка связалась с владелицей магазина и узнала имя получательницы белья. Ей оказалась ее лучшая подруга. lenta.ru »

2021-10-8 10:00

США ищут подрядчика, который уличит Россию, Китай и КНДР в "незаконной деятельности"

Вашингтон намерен получить отсортированные данные, собранные со всего мира и относящиеся к судебной, корпоративной, морской, авиационной и торговой сферам. life.ru »

2021-9-25 12:29

Как уличить соседей в похищении интернета через Wi-Fi: есть простой метод

Чужой роутер злоумышленники могут использовать для хакерских атак или мошеннических действий, важно его как следует защитить. life.ru »

2021-5-21 05:24

"Так и Хмельницкого можно уличить в госизмене": Экс-спикер Рады оценил возбуждение на Украине дела из-за Харьковских соглашений

Политик отметил, что договор был заключён в условиях крайней необходимости. life.ru »

2021-3-14 04:52

"Так и Хмельницкого можно уличить в госизмене": Экс-спикер Рады оценил возбуждение на Украине дела из-за харьковских соглашений

По его мнению, оснований для привлечения ратифицировавших их депутатов нет. life.ru »

2021-3-13 04:52

Фитнес-часы помогли девушке уличить возлюбленного в измене: как разворачивались события

Публикация стала вирусной, она набрала много просмотров и комментариев metronews.ru »

2021-3-10 19:01

Жена попыталась уличить мужа в измене и попала под суд

Житель Лондона засудил свою бывшую жену после того, как она заподозрила его в неверности и изучила его личные документы на компьютере, чтобы проверить свои подозрения. В частности, она прочитала его переписку и исследовала банковские выписки. lenta.ru »

2021-2-15 02:25

«Играют в статистику»: Путин вдруг решил уличить чиновников в подгонке показателей зарплат

Президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством объявил, что ряд структур занимаются «игрой в статистику»: подгоняют показатели по зарплатам... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:59

Рязанец несколько часов пытал школьника, чтобы уличить бывшую жену в измене

В городе Касимов Рязанской области мужчину подозревают в зверском истязании несовершеннолетнего сына. По версии СК РФ, 19 января пьяный 42-летний рязанец... rosbalt.ru »

2021-2-9 11:18

Онищенко объяснил бессмысленность попыток США уличить Китай в утечке COVID-19

Группа экспертов ВОЗ по инициативе США ищет в китайском городе Ухань источник происхождения коронавируса, вызвавшего пандемию COVID-19. riafan.ru »

2021-2-1 14:30

Соловьев попытался уличить во лжи девушку, рассказавшую о помощи государства в США. И вот что произошло…

Пропаганда трудится не покладая рук, пытаясь доказать невозможное — что «у нас» не хуже, чем «у них». rosbalt.ru »

2020-5-21 21:55

Эксперт рассказал, как уличить АЗС в недоливе топлива

Ориентироваться на показания датчика в машине нельзя, поскольку они имеют большую погрешность. Председатель правления межрегиональной общественной организации "Народный контроль" Алексей Смирнов назвал две причины недолива бензина на автозаправках — технический сбой или злой умысел. life.ru »

2019-9-13 20:04

Одна деталь на фото блогера позволила уличить его во лжи

Подписчики известного блогера и интернет-тролля Джейкоба Воля уличили его в обмане, заметив одинаковую деталь на двух фото, сделанных якобы в двух разных странах: Белоруссии и Израиле. Пост со сравнением двух снимков стал вирусным на Reddit, набрав больше 38 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-8-30 19:35

«Они тоже люди»: хоккеистов сборной России пытаются уличить в распитии пива на ЧМ в Словакии

Словацкие СМИ утверждают, что хоккеисты сборной России во время чемпионата мира выпили 160 бокалов пива во время командного ужина. Якобы таким образом игроки отпраздновали победу над чехами в третьем туре группового этапа. russian.rt.com »

2019-5-18 00:17

Трамп назвал "паршивой работой" попытки демократов уличить его в сговоре с РФ

Президент США Дональд Трамп назвал "большим обманом" попытки демократов обвинить его в сговоре с Россией. Об этом сообщает Fox News.

Читать далее... life.ru »

2019-4-7 06:43

Ирония писателя: ФБР уличит в Трампе и коммуниста, ведь его красный галстук — верная примета

История с расследованием возможных связей Дональда Трампа с Россией похожа на фильм Джона Франкенхаймера «Маньчжурский кандидат», в котором американского солдата, захваченного китайцами в ходе Корейской войны, подвергают процедуре «промывания мозгов», и он оказывается под контролем внешнего агента. russian.rt.com »

2019-1-18 08:55

«Ариант» никак не могут уличить в изготовлении плохого коньяка. Виноваты эксперты

ЧЕЛЯБИНСК, 8 октября. ФедералПресс. Арбитражный апелляционный суд во второй раз отклонил жалобу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка fedpress.ru »

2018-10-8 14:22

Рейтинговый вопрос: почему США пытаются уличить Россию в нарушении санкций против КНДР

США намерены проверить информацию американских СМИ о том, что Россия якобы нарушает санкции ООН, выдавая разрешения на работу гражданам Северной Кореи. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео. В МИД РФ уже ответили на эти обвинения, подчеркнув, что речь идёт о контрактах, заключённых до принятия резолюции. russian.rt.com »

2018-8-5 00:50

Доставка еды помогла американке уличить парня в измене

Американка по имени Кайла рассказала в своем Twitter-аккаунте что узнала об измене своего бойфренда от курьера, доставившего ему еду. Печальный рассказ она опубликовала в специально созданном для этого треде. lenta.ru »

2018-7-3 08:00

Химоружие есть у всех. Вопрос не в том, кого уличить, а как остановить применение средств массового поражения

Вопрос не в том, кого уличить, а как остановить применение средств массового поражения novayagazeta.ru »

2018-4-21 17:09

ЦИК разоблачила первого провокатора, пытавшегося уличить организаторов выборов в нарушениях

Центральная избирательная комиссия дала ответ пользователю Twitter, который попытался уличить организаторов выборов в нарушениях riafan.ru »

2018-3-18 01:24

Хейтеры хотели уличить пышечку и худышку в фотошопе, но те перевернули игру

Когда подружки Джорджия Гиббс и Кейт Уизли выложили этот снимок в Instagram, то на них обрушился шквал критики. Девушек обвинили в фотошопе — в частности, Джорджию пристыдили за то, что она выложила такой неудачный кадр с Кейт, где она кажется чересчур толстой. life.ru »

2018-2-25 15:30

МОК нашел новый способ уличить россиян в применении допинга

Президент Международного олимпийского комитета МОК Томас Бах заявил, что ученые нашли новый метод для определения вскрытия пробирок для допинг-проб. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Europe online magazine. Ученые сделали открытие в ход ... regions.ru »

2017-8-8 15:02

МОК нашел новый способ уличить россиян в применении допинга

Президент МОК Томас Бах сообщил, что ученые нашли новый метод для определения вскрытия пробирок для допинг-проб. Это поможет провести расследование в отношении россиян, участвовавших в ОИ-2014. По информации главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, несколько десятков проб российских атлетов с Игр подменили. lenta.ru »

2017-8-8 14:31

Замминистра культуры Башкирии попытались уличить в нарушении закона

В соцсети попали фотографии, на которых видно, как участницы конкурса красоты «Хылыукай-2017» в позднее время сидят за столом с заместителем министра. 5-tv.ru »

2017-3-30 23:07

Проверка связей: в США нового главу Минторга успели уличить в контактах с Россией

Американский сенат утвердил на пост министра торговли 79-летнего миллиардера Уилбура Росса. Он стал самым возрастным кандидатом, предложенным президентом США Дональдом Трампом, в предвыборном штабе которого Росс был советником по финансовым вопросам. russian.rt.com »

2017-2-28 13:18

В Ахтубинске дворовый пес помог следствию уличить грабителя

В Ахтубинске правоохранители сумели задержать подозреваемого в ограблении благодаря дворовой собаке. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Астраханской области. Житель Самарской области, приехавший навестить приятеля на праздники, … vestikavkaza.ru »

2017-1-11 23:45

Попытки ФБР уличить Трампа в связях с Россией оказались безрезультатными

Федеральное бюро расследований (ФБР) США не выявило доказательств неоспоримой связи кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с российским правительством. Агенты тщательно исследовали возможные финансовые связи людей из окружения Трампа с российскими банками и финансовыми институтами. lenta.ru »

2016-11-1 09:59