Результатов: 695

В Вологде полицейские задержали двух уличных стрелков

ВОЛОГДА, 25 марта, ФедералПресс. В Вологде задержали двоих мужчин, которые устроили стрельбу на улицах Возрождения и Ловенецкого. У них изъяли пистолет для стрельбы охолощенными патронами, сообщили в региональном УМВД. fedpress.ru »

2024-3-25 15:58

В Запорожье заявили о тяжелых уличных боях в Работино

В селе Работино Запорожской области идут тяжелые уличные бои в районе дома культуры, рассказал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в комментарии РИА Новости. Рогов прокомментировал продвижение российских войск в Работино и заявил, что военные закрепились в центре села. lenta.ru »

2024-3-7 12:30

Послание президента России будут транслировать на уличных экранах

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию будут транслировать на больших уличных экранах в крупных городах nsn.fm »

2024-2-28 13:37

Лукашенко заявил о целесообразности уличных патрулей со стрелковым оружием

Присутствие на улицах вооруженных патрулей необходимо для обеспечения безопасности граждан, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

ridus.ru »

2024-2-21 22:31

Максим Ликсутов рассказал об уличных указателях в системе городского транспорта Москвы

На 19 наземных пересадках между станциями метро, МЦК и МЦД установили более 120 новых навигационных знаков social.mk.ru »

2024-2-19 15:11

Табачные магазины задумали лишить уличных вывесок

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил главе Министерства здравоохранения РФ Михаилу Мурашко убрать с улиц вывески специализированных табачных магазинов. mirnov.ru »

2024-1-30 17:06

Фитнес-тренер рассказала о нюансах уличных тренировок зимой

Фитнес-тренер Светлана Бутова рассказала о нюансах проведения уличных тренировок в зимний период. Специалист посоветовала перед такими занятиями пить достаточное количество воды, а также не тренироваться на голодный желудок. lenta.ru »

2024-1-19 14:18

Более 17 млн человек увидели цитаты Путина на уличных экранах MAER с начала года

Как отмечает генеральный директор и владелец медиахолдинга MAER Константин Майор, умные медиафасады позволяют доносить информацию до каждого, кто проходит или проезжает мимо, и обеспечивают в совокупности более 5 млрд визуальных контактов в месяц tass.ru »

2024-1-16 12:01

ЕС потребовал от Сербии бороться с публичными обвинениями в поддержке уличных выступлений

Тема возможного вмешательства является российским нарративом, с которым нужно бороться, объяснил пресс-секретарь дипслужбы ЕС Петер Стано tass.ru »

2024-1-8 15:26

В МИД России раскрыли способ организации уличных протестов в Сербии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскрыла способ организации протестов в Сербии. По ее словам, уличные протесты в Белграде реализуются при помощи использовавшихся ранее западных шаблонов. lenta.ru »

2023-12-27 12:05

Лишившаяся уличных украшений семья посмотрела запись с камеры и удивилась

На Reddit стал популярным пост мужчины, который рассказал, как его семья обнаружила вредителя, испортившего им уличную гирлянду. Автор заявил, что поначалу они с семьей думали, что гирлянду им порезали члены религиозной секты, а затем сочли, что виновниками могут быть чужие дети. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Москвичи увидят президента на уличных экранах

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин подводит итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с «Прямой линией». Событие проходит впервые за последние два года и стало юбилейным, двадцатым, прямым эфиром с гражданами. fedpress.ru »

2023-12-14 18:10

Москвичи увидели президента на уличных экранах

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Глава России Владимир Путин подводит итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с прямой линией. Событие проходит впервые за последние два года и стало юбилейным, двадцатым прямым эфиром с гражданами. fedpress.ru »

2023-12-15 18:10

ТАСС и MAER будут несколько дней транслировать цитаты Путина на уличных экранах Москвы

По предварительному прогнозу департамента по информационным технологиям и инновациям MAER, трансляция охватит более 15 млн человек, каждый из которых увидит цитаты президента несколько раз tass.ru »

2023-12-14 17:57

Прямую линию с Путиным показали на больших уличных экранах Москвы

Президент Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции, которая в этом году совмещена с Прямой линией. Трансляция ключевых цитат главы государства запущена на крупноформатных уличных экранах в Москве. vz.ru »

2023-12-14 17:24

Жители Москвы наблюдали за прямой линией с Путиным с больших уличных экранов

Жители Москвы могли наблюдать за совмещённой прямой линией и пресс-конференцией президента России Владимира Путина на крупноформатных уличных экранах. Как отметил генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор, трансляция была запущена совместно с информационным агентством ТАСС. life.ru »

2023-12-14 17:17

Фитнес-эксперт рассказал о вариантах уличных тренировок зимой

Фитнес-эксперт Эдуард Каневский рассказал о доступных вариантах уличных тренировок зимой. Специалист предложил продолжать ездить на велосипеде, предварительно сменив резину на зимнюю. «Еще важно обработать цепочку и звездочки велосипеда специальной смазкой», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-11 16:51

В Ташкенте полиция провела масштабные мероприятия против уличных банд

ГУВД Ташкента сообщает в своем Телеграм-канале, что в столице Узбекистана были проведены масштабные мероприятия по улучшению криминогенной обстановки incident.mk.ru »

2023-12-3 19:19

Во Владикавказе ветер нарушил работу уличных светофоров

Во Владикавказе из-за шквалистого ветра нарушена работа уличных светофоров из-за многочисленных обрывов линий электропередачи, в жилых районах нарушено... rosbalt.ru »

2023-11-27 16:42

Власти Петербурга решили «снизить напряженность среди уличных артистов», ограничив время выступлений

В петербургском правительстве решили изменить правила выступления уличных музыкантов на Дворцовой площади. Как пишет РБК со ссылкой на городской комитет... rosbalt.ru »

2023-10-16 21:30

"Таврида.АРТ" впервые проведет Фестиваль уличных искусств на День города Судака

С 9 сентября приглашенные художники мирового уровня будут в режиме реального времени расписывать фасады домов на центральной улице Судака tass.ru »

2023-9-8 16:27

Фестиваль уличных театров пройдет в Нальчике

В Нальчике в ближайшие выходные пройдет двухдневный фестиваль уличных театров. В мероприятии примут участие артисты из Москвы и Санкт-Петербурга. Как рассказали в правительстве региона, праздник приурочен ко Дню государственности республики. Фестиваль будет проходить на двух площадках. lenta.ru »

2023-9-6 18:19

Химия сцены. Как проходил праздник уличных театров в Белореченске

Город Белореченск в Краснодарском крае превратился в минувшие выходные в большую открытую сцену, где свои таланты демонстрировали артисты из разных уголков нашей необъятной страны. aif.ru »

2023-9-4 16:00

В Казани пройдет первый фестиваль уличных музыкантов

В Казани на улице Баумана пройдет первый фестиваль уличных музыкантов. Мероприятие начнется в воскресенье, 27 августа, в 17 часов на площадке у Академии наук республики Татарстан. Участников фестиваля отберут по итогам прослушивания, которое состоится 25 августа в КЦ «Московский». lenta.ru »

2023-8-21 11:45

В Нижнем Новгороде пройдет фестиваль уличных театров

В Нижнем Новгороде в День города состоится фестиваль уличных театров «Улица». Отмечается, что в этом году фестиваль приобретет статус международного, так как в нем впервые примет участие театр из Эквадора. lenta.ru »

2023-8-14 19:01

Врачи предостерегли россиян от покупки одного продукта в летних уличных кафе

Врачи Елена Малышева и Михаил Коновалов предупредили россиян, что покупать летом в уличных кафе салаты с майонезом и сметаной не стоит. «Салаты с майонезом и со сметаной — не самый лучший продукт, который нужно брать в открытом кафе, потому что это очень хорошая среда для размножения микробов», — объяснил Коновалов. lenta.ru »

2023-8-8 14:14

Военные мятежники в Нигере призвали проводить больше уличных демонстраций в свою поддержку

В Ниамее ранее состоялась многотысячная уличная акция в поддержку действий Национального совета спасения родины tass.ru »

2023-8-7 20:15

В Петербурге пройдет Фестиваль уличных театров с участием клоунов из девяти городов

Артисты из России и Белоруссии за три дня покажут 35 представлений, около половины из которых - премьеры tass.ru »

2023-7-28 00:12

Бурматов призвал конфисковать животных у уличных фотографов

Первый заместитель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил, что зачастую такие граждане держат у себя дома животных незаконно.   nsn.fm »

2023-7-6 13:29

Полиция Гондураса начала масштабную операцию против уличных банд

Тегусигальпа, 28 июня. Полиция и армия Гондураса провели масштабную операцию против многочисленных банд, которые контролируют обширные территории страны. riafan.ru »

2023-6-28 16:57

Оркестр волынщиков Москвы открыл Фестиваль уличных театров в Архангельске

Единственный в мире танцующий Оркестр волынщиков Москвы открыл XXIX Фестиваль уличных театров в Архангельске, всего участие в фестивале примут 25 коллективов, сообщила заместитель худрука Архангельского молодежного театра Анастасия Панова-Малевинская. vz.ru »

2023-6-22 22:26

Клоуны и шарманщики: фестиваль уличных театров стартовал в Архангельске

АРХАНГЕЛЬСК, 21 июня, ФедералПресс. XXIX Фестиваль уличных театров стартовал в Архангельске. Организаторы мероприятия отметили, что на площадках города выступят 25 театральных, музыкальных и цирковых коллективов. fedpress.ru »

2023-6-22 16:35

Момент тарана «Мерседесом» зрителей нелегальный уличных гонок в Хорватии попал на видео

Очевидцы ДТП с участием Mercedes во время неофициальных и незаконных уличных гонок в Хорватии опубликовали в Сети видео наезда автомобиля на толпу. Известно, что в результате инцидента пострадали пять человек. riafan.ru »

2023-6-17 09:49

Краснокнижную серую неясыть спасли от участи реквизита для уличных фотографий в Москве

Специалисты узнали о коммерческом использовании редкой птицы благодаря Telegram-боту «Спаси сову». Об этом сообщает пресс-служба городского хозяйства Москвы. riafan.ru »

2023-6-11 19:47

Жители Владивостока жалуются на нехватку уличных туалетов: что отвечают власти

ВЛАДИВОСТОК, 8 июня, ФедералПресс. В местах отдыха в столице Приморского края не хватает общественных туалетов, что вызывает недовольство жителей и гостей города. В местной дирекции общественных пространств объяснили, почему так обстоят дела. fedpress.ru »

2023-6-8 09:46

15+ необычных уличных фотографий, вызывающих бурю позитивных эмоций

Уличная фотография - довольно увлекательное занятие, включающее в себя блуждание по городу с камерой, готовой запечатлеть самые интересные и забавные моменты жизни его обитателей. В интернет-сообществе «Street Photographers» можно увидеть множество уличных фотографий, рассказывающих интересные истории и вызывающих бурю приятных эмоций. ridus.ru »

2023-6-1 01:15

Фестиваль уличных театров пройдет в Суздале

Всероссийский фестиваль уличных театров пройдет в Суздале 17 июня. Как уточняет KP.RU, в этот день под открытым небом перед зрителями предстанут 37 коллективов из разных регионов и городов страны. Фестиваль объединит несколько больших и малых площадок под открытым небом. lenta.ru »

2023-5-29 15:07

Си Цзиньпин раскритиковал «экономику уличных ларьков» в Пекине

Президент Китая Си Цзиньпин выступил против отмены ограничений для уличных торговцев в Пекине, что свидетельствует о расколе в правительстве по поводу изменения политики, направленной на борьбу с растущей безработицей. ridus.ru »

2023-5-19 01:50

СБУ сообщила о блокировке уличных камер Киева, фиксировавших работу сил ПВО

В ведомстве указали, что установлены личности шести жителей Киева, которые незаконно распространяли информацию о работе сил ПВО tass.ru »

2023-5-17 11:01

На Украине предложили запретить работу уличных камер во время воздушной тревоги

На Украине могут запретить работу уличных веб-камер во время воздушной тревоги, заявил спикер Воздушных сил страны Юрий Игнат. По его словам, сейчас российские военнослужащие могут в онлайн-режиме наблюдать работу систем ПВО Незалежной. life.ru »

2023-5-16 21:33