Результатов: 286

Крымчанина застали за порчей бюллетеня, и он решил съесть "улики"

Житель Керчи порвал и съел свой бюллетень прямо на избирательном участке во время голосования на выборах президента России. Об инциденте сообщил глава крымского избиркома Михаил Малышев. life.ru »

2024-3-18 15:11

На Кубани мужчина съел улики после неудачной попытки обмануть магазин, но забыл про главную деталь

В Краснодаре мужчина проглотил штрихкоды с товаров, чтобы не платить за дорогую сантехнику в одном из строительных гипермаркетов. Об этом сообщает региональное управление Росгвардии. life.ru »

2024-3-14 19:49

МО РФ сообщило, что оставленные ВСУ в Авдеевке улики подтверждают наличие наемников

В Минобороны России отметили, что граждане из США, Канады и стран Евросоюза служили в составе националистических подразделений tass.ru »

2024-2-22 05:05

Прожорливый пермяк-сладкоежка украл 15 коробок конфет и съел все улики

В Перми 20-летний парень вынес из магазина 15 коробок конфет и всё съел. Несмотря на то что злоумышленник уничтожил улики, это не уберегло его от уголовного дела. life.ru »

2024-2-1 14:34

Подделавшего улики по делу о перестрелке у башни «Око» в «Москва-Сити» следователя Левона Агаджаняна отправили в тюрьму

По утверждению обвинения, Левон Агаджанян переложил вину за инцидент на сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии и ЧОП, чтобы «отмазать» охранников экс-акционера «Вимм-Билль-Данн» Гавриила Юшваева. versia.ru »

2024-1-31 17:00

Житель Урала рассказал, как собрал все улики и нашел свою угнанную машину

Вместо новенького автомобиля в июле прошлого года Антон Краев пустое парковочное место. За машину Антон заплатил больше полутора миллионов рублей. Ездил на нем два месяца. Сразу заявил об угоне. Полиция возбудила уголовное дело. tvzvezda.ru »

2024-1-30 21:27

WSJ: Польша скрывала улики по делу о подрыве «Северных потоков»

Польские чиновники скрывали основные доказательства по делу о диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-8 15:40

WSJ: В Польше скрыли улики о подозреваемых во взрывах на Северных потоках

Польский чиновники скрыли доказательства о передвижениях по территории страны подозреваемых во взрывах на Северных потоках, а также неохотно сотрудничали со следствием, сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на европейских следователей. vz.ru »

2024-1-8 15:36

Власти Польши скрывали улики о подрыве "Северных потоков", узнали СМИ

Чиновники Польши располагали доказательствами передвижения по территории страны подозреваемых в подрывах "Северных потоков", но скрыли их. Об этом пишет издание The Wall Street Journal, ссылаясь на данные от европейских следователей. life.ru »

2024-1-8 15:26

В Польше скрывали улики в деле о взрывах на «Северных потоках»

Польские чиновники, как сообщает The Wall Street Journal, пытались препятствовать расследованию диверсий на «Северных потоках». Отмечается, что профильные министерства и ведомства Польши избегают сотрудничества с европейскими следователями, занимающихся расследованием дела о взрывах на газопроводах. lenta.ru »

2024-1-8 15:12

Вучич представил послу России улики против западных подстрекателей беспорядков в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич располагает достоверной информацией о том, что беспорядки в Белграде поддерживались странами Запада. Об этом сказал посол РФ в республике Александр Боцан-Харченко в эфире телеканала "Россия 24", пообщавшись с сербским лидером. life.ru »

2023-12-25 14:07

Отчима 12-летнего убийцы из Ачинска чуть не задержали вместо него, но улики выдали юного злодея

Подросток в Ачинске сознался в убийстве одноклассника во время ссоры и рассказал, что сбросил тело в реку. Как сообщили в Управлении СК по Красноярскому краю, 12-летнего подозреваемого поместили в социальное учреждение. life.ru »

2023-11-19 09:43

"Улики изъяли. Туфли и нейросеть": Цыганова сообщила о завершении обысков

В телеграм-канале певицы Вики Цыгановой появилось несколько странных публикаций. Так, в одной из них сообщалось о завершении обысков, в другом говорилось об изъятии туфель и нейросети в качестве улик. life.ru »

2023-11-5 00:24

Найдены улики против Минобороны Украины по громкому делу о хищении средств на провизию для ВСУ

Министерство обороны Украины в первое полугодие текущего года закупало самые необходимые на поле боя продукты на 30% дороже цен рынка, говорится в докладе Счётной палаты страны. При этом оказалось, что 75% товаров списка не имеют практического применения. life.ru »

2023-10-31 21:01

Пережившие измену назвали выдавшие неверность партнера улики

Пережившие измену пользователи форума Reddit рассказали об уликах, выдавших неверность их партнеров. Многие пользователи сети вспомнили, что их бывших выдавали уведомления из дейтинговых сервисов и мессенджеров. lenta.ru »

2023-9-19 09:44

Германия обнаружила новые улики на связываемой с подрывом Nord Stream яхте

Следственные органы Германии раскрыли новую информацию в деле о подрывах газопроводов «Северный поток» и «Северный поток 2». Подозрение пало на яхту, которая, как сообщают немецкие следователи, могла быть причастна к произошедшим инцидентам. versia.ru »

2023-7-12 06:27

В Подмосковье на месте убийства полицейского металлоискателем ищут улики

На месте инцидента в подмосковном Орехово-Зуево, где при задержании четырех подозреваемых в вымогательстве был застрелен полицейский, продолжаются следственные действия. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-6-29 14:03

Спустя 18 лет в уголовном деле «лесопаркового маньяка» возникли новые улики

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июня, ФедералПресс. В Челябинске возобновили расследование уголовного дела о «лесопарковом маньяке», который в начале 2000-х насиловал и убивал влюбленные пары. Алексей Корочкин, который был приговорен к 20 годам лишения свободы, может оказаться невиновным. В руки следователей попали новые улики. fedpress.ru »

2023-6-19 12:57

В деле приговорённого к 20 годам челябинского маньяка появились новые улики

Алексей Корочкин, отсидевший 18 лет в колонии строгого режима за убийства и изнасилования, может выйти на свободу из-за появления новых улик в его деле. В распоряжении следствия оказался пистолет, совпадающий с орудием преступления - он принадлежал уже умершему бывшему полицейскому. versia.ru »

2023-6-19 11:13

В деле отсидевшего 18 лет челябинского маньяка появились оправдательные улики

Отсидевший 18 лет в колонии строгого режима Лесопарковый маньяк из Челябинска Алексей Корочкин может оказаться невиновным, пишут «Известия». В апреле этого года в руки следствия попал пистолет, из которого были убиты жертвы — его владельцем оказался умерший от рака бывший полицейский. lenta.ru »

2023-6-19 07:29

Полиция Германии нашла улики против компаний из Польши и Украины по взрывам «Северных потоков»

Польша была оперативным логистическим центром для подорвавшей трубопроводы «Северный поток» диверсионной группы, следует из улик, появившихся у Федерального... rosbalt.ru »

2023-6-10 09:40

СМИ: В Германии изучают улики о причастности Польши к атакам на «Северные потоки»

Немецкие следователи изучают улики о том, что подорвавшие газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» диверсанты использовали Польшу в качестве оперативной базы nsn.fm »

2023-6-10 08:49

WSJ: Немецкие следователи изучают улики о причастности Польши к подрыву Северных потоков

Немецкие следователи получили улики, которые, возможно, доказывают, что Польша была использована в качестве оперативной базы для подрыва Северных потоков, сообщила The Wall Street Journal. Издание пишет, что у следствия есть доказательства, что Польша была центром логистики и финансирования теракта на газопроводах. vz.ru »

2023-6-10 08:39

Немецкие следователи изучают улики о причастности Польши к диверсии на «Северных потоках»

Изданию The Wall Street Journal стало известно, что немецкие следователи работают над уликами, свидетельствующими о причастности Польши к подрыву «Северных потоков». Газета не называет своих источников, но отмечает, что диверсанты использовали Польшу как оперативную базу и центр финансирования. ridus.ru »

2023-6-10 08:27

В Германии получили улики о причастности Польши к подрыву «Северных потоков»

Следователи Германии изучают улики о том, что подорвавшие газопроводы «Северные потоки» диверсанты использовали Польшу как оперативную базу. Об этом стало известно газете The Wall Street Journal. При этом официальные лица ФРГ заявили об отсутствии доказательств причастности польских властей к диверсии на газопроводах. lenta.ru »

2023-6-10 07:37

WSJ: в Германии изучают улики о причастности Польши к подрыву "Северных потоков"

В регионе действуют два возгорания в Камышловском и Сосьвинском районах общей площадью 1120 га tass.ru »

2023-6-10 07:23

«Маньяк с Лесопарковой» может выйти на свободу: обнаружены улики его невиновности

Александр Корочкин, которого пресса окрестила «маньяком с Лесопарковой», провел в сибирской колонии строгого режима 16 лет. Он получил 20 лет за серию нападений, изнасилований и убийств в Челябинске. ridus.ru »

2023-4-14 16:26

По делу о секретных документах Трампа появились новые улики

В США обнаружены новые улики, якобы свидетельствующие о попытках экс-президента Дональда Трампа мешать следствию по делу о ненадлежащем хранении им секретных документов. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-3 03:14

WP: в США получили возможные улики того, что Трамп мешал проводить расследование

Власти страны, в частности, ознакомились с электронной перепиской, которую вел "бывший помощник" экс-президента tass.ru »

2023-4-3 03:02

В деле о причастности ученого-гидролога Цветкова к убийствам появились новые улики

Правоохранители получили новые доказательства причастности ученого-гидролога к серии убийств, совершенных в Москве летом 2002 года incident.mk.ru »

2023-3-18 14:09

В Германии изучают улики с судна, которое может быть причастно к ЧП на "Северных потоках"

В Германии Генеральная прокуратура инициировала обыски на судне, которое подозревают в причастности к взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ведомства. life.ru »

2023-3-8 14:48

Следователи в ФРГ изучают улики с судна, возможно причастного к подрыву "Северных потоков"

Как сообщили в Генпрокуратуре Германии, о мотивах и заказчиках достоверной информации пока нет tass.ru »

2023-3-8 13:56

Оставили улики? США вновь обвиняют в терактах на «Северных потоках»

США обвиняют в установке бомбы под газопроводы, Вашингтон называет обвинения вымыслом, а Россия уверяет: теракт нужен был для того, чтобы Штаты «подсадили» Европу на свой СПГ. nsn.fm »

2023-2-8 18:13

Шведское следствие нашло явные улики диверсии на «Северных потоках»

Пресс-секретарь президента РоссииДмитрий Песков прокомментировал сообщения о найденных следствием явных следах диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток 2» для транспортировки газа из России в Германию. ridus.ru »

2022-11-18 15:33

Эксперт рассказал о попытке Запада скрыть улики на «Северных потоках»

Президент РФ Владимир Путин ранее заявил, что «Газпром» допустили к обследованию места подрыва газопроводов «Северный поток» incident.mk.ru »

2022-11-1 14:51

Трамп пожаловался, что агенты ФБР могли подкинуть в его дом любые улики

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) могли во время обыска в доме бывшего президента США Дональда Трампа оставить любые улики. Об этом сам политик сообщил в интервью Fox News. riafan.ru »

2022-8-16 20:37

Трамп заявил, что агенты ФБР могли подкинуть ему улики при обыске

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что агенты ФБР могли подкинуть улики во время обысков в его поместье Мар-а-Лаго. Как передает ТАСС, об этом Трамп... rosbalt.ru »

2022-8-15 18:32

Трамп считает, что ему могли подкинуть улики при обыске в его поместье

По словам экс-президента США, во время обыска сотрудники ФБР запретили снимать их действия на видео, а также находиться в одних помещениях с ними tass.ru »

2022-8-15 18:19

Житель Подмосковья проглотил фальшивую банкноту, чтобы избавиться от улики

Пресс-служба УМВД по Рязанской области сообщила, что жителя Московской области будут судить за хранение и сбыт поддельных рублевых купюр social.mk.ru »

2022-7-20 18:49

Обезьяна похитила из полиции хранившееся в качестве улики орудие убийства

В Индии обезьяна похитила сумку с уликами по делу об убийстве подростка. Такое объяснение дали полицейские, когда не смогли продемонстрировать орудие убийства во время судебного процесса. Улики хранились под деревом на территории отделения полиции, так как на специальном складе не было места. lenta.ru »

2022-5-5 13:47

Французские следователи игнорируют улики по делу о гибели марокканца при задержании

Молодой марокканец Виссам Эль-Ямни погиб после задержания сотрудниками полиции во Франции. Спустя два года офицерам предъявили обвинения, однако позднее они были сняты. nation-news.ru »

2021-12-16 17:05

Территория ужаса: из саратовской тюремной больницы "пыточные" улики вывозили мешками

Саратовская областная туберкулезная больница №1 в этом году стала синонимом слова «пытки» social.mk.ru »

2021-12-3 19:34