Результатов: 987

Врач объяснил, почему после заплыва по затопленным улицам вы поймаете не бодрость, а столбняк

Одно из главных правил, действующих во время подтоплений и залповых ливней, — ни в коем случае нельзя плавать по затопленным улицам, употреблять в пищу продукты, которые соприкасались с грязной водой, а также пить воду из колодцев и деревенских колонок. life.ru »

2024-4-17 14:31

Устроивший заплыв по улицам Дубая пловец рассказал о ситуации в городе

Устроивший заплыв по затопленному Дубаю российский пловец и чемпион мира по зимнему плаванию Марк Мордовцев рассказал телеканалу «Звезда» о ситуации в городе, который оказался во власти непогоды. Недавно спортсмен вместе со своей девушкой приехал в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы провести там отпуск. tvzvezda.ru »

2024-4-17 02:39

Жители Подмосковья поплыли на лодках по улицам

Жители коттеджного поселка «Маленькая Шотландия» в подмосковных Химках из-за паводка пересели с автомобилей на надувные лодки. Вода от тающего снега затапливает поселок уже третий день. Жители остались без электричества и отопления. Потоп происходит в этом поселке каждую весну. lenta.ru »

2024-4-4 12:48

В Нижневартовске голый и окровавленный мужчина бродил по улицам: «С ножом в глазу»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина напугал прохожих. Голый и без одежды неизвестный вышел из подъезда многоквартирного дома и направился бродить по улицам. Кроме того, что его тело было в крови, из глаза мужчины торчал нож. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию. fedpress.ru »

2024-3-12 08:28

Болгарская полиция помешала неонацистам провести марш по улицам столицы

Правоохранительные органы сопроводили участников акции к дому сторонника альянса страны с Третьим рейхом генерала Христо Лукова tass.ru »

2024-2-17 21:11

Движение по трем улицам в Москве перекрыли из-за пожара в здании «Известия холл»

Движение по нескольким улицам в центре Москвы перекрыли из-за пожара на внутридворовой территории концертного зала «Известия холл» nsn.fm »

2024-2-15 07:59

Мужчина отправился бродить голым по улицам после расставания с возлюбленной

В Малайзии арестовали мужчину, который бродил обнаженным по городу Джохор-Бару. 18 января в полицию позвонила 26-летняя женщина и рассказала, что видела в общественном месте голого мужчину, который шел по улице. lenta.ru »

2024-1-23 05:01

Голый мужчина прогулялся по оживленным улицам и напугал прохожих

В Великобритании мужчина вышел на улицу без одежды и напугал прохожих. По словам одного из очевидцев, он периодически прикрывал гениталии. По всей видимости, голый человек шел по направлению к перекрестку, рядом с которым находятся детский сад и церковь. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

В Новосибирске жители 104 домов остались без тепла, по улицам разлился кипяток

В Новосибирске жильцы больше 100 домой остались без отопления и горячей воды в 15-градусные морозы. В городе произошла авария на магистральной теплосети, уточнили в мэрии. Из трубы вылился кипяток и образовал реки на улицах. tvzvezda.ru »

2024-1-11 11:39

Сербская оппозиция вновь прошлась по улицам Белграда

Сторонники оппозиционной коалиции "Сербия против насилия" провели очередную акцию протеста в Белграде. Об этом со ссылкой на своего корреспондента с места событий передаёт ТАСС. life.ru »

2023-12-27 00:28

"Мягкая мобилизация": Во Львове военкомы ходят по улицам и уговаривают украинцев вступить в ВСУ

Львовские военкоматы начали "мягкую мобилизацию", в рамках которой сотрудники комиссариатов буквально уговаривают призывников записываться на службу по контракту. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2023-12-16 19:14

Какие улицы перекроют в Москве 14 декабря?

В четверг 14 декабря в Москве будет перекрыт ряд улиц в центре города. Начиная с 00:00 и до окончания мероприятий проезд и парковка на них будет запрещена. Подробнее в материале. aif.ru »

2023-12-13 17:37

В Балтийске засняли марширующих по улицам лебедей

Жители Балтийска, расположенного в Калининградской области, засняли лебедей, которые маршировали строем по улицам города. По словам орнитологов, такое шествие птиц — обычное явление, а сами они, предположительно, направлялись на подкормку. lenta.ru »

2023-11-27 18:29

"Первый этаж, до свидания": В Адлере море разлилось по улицам

Огромные волны накрыли комплекс апартаментов в Адлере. Как сообщает SHOT, сильно затопило нижние этажи. Кроме того, стихия уже практически переросла в "цунами" — вода сильно поднялась и огромным потоком хлынула на улицы, снося на своём пути деревья, машины, мусорные баки. life.ru »

2023-11-27 11:27

В День народного единства митрополит Евгений с молитвой пройдет по улицам Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В День народного единства митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений возглавит традиционный крестный ход, который направится к Храму-Памятнику на крови. fedpress.ru »

2023-11-2 14:32

Бродившего по улицам Красноярска медведя сняли на видео

Жители Красноярска заметили медведя во дворе одного из жилых домов. Инцидент произошёл в ночь на 22 октября. Теперь поисками хищника занимаются сотрудники полиции. Об этом рассказали в телеграм-канале регионального управления МВД. life.ru »

2023-10-22 10:37

Медведь прогулялся по улицам российского города

По жилым улицам Красноярска прогулялся медведь, сейчас животное разыскивают сотрудники полиции. Медведя впервые заметили во дворе жилого дома. Утверждается, что полицейские отследили медведя с помощью камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-22 09:10

В российском городе из-за тайфуна по улицам поплыли автомобили

На Сахалин обрушился мощный тайфун. В Южно-Сахалинске в ночь на 6 октября начался сильный дождь. Улицы российского города затопило. На некоторых участках дорог автомобили стоят в воде по капот или плывут. lenta.ru »

2023-10-6 06:15

В Приморье медведь разгуливал по улицам и попал на видео

Жители Лесозаводска Приморского края минувшей ночью заметили медведя, который спокойно прогуливался по городскому скверу. Очевидцы сняли косолапого на видео. life.ru »

2023-10-3 08:44

По улицам Магнитогорска поедут электробусы

МАГНИТОГОРСК, 2 октября, ФедералПресс. Электробусы могут появиться в Магнитогорске. Несмотря на внешнюю схожесть с челябинскими троллейбусами, новая техника будет оснащена более мощными аккумуляторами. fedpress.ru »

2023-10-2 14:20

Бродивший по улицам Бали голый россиянин убедил полицию, что он лунатик

На индонезийском острове Бали задержали российского туриста за нахождение в публичном месте в обнажённом виде. При этом, как сообщает портал Kompas, мужчина объяснил полицейским, что случайно покинул отель в таком виде из-за своего лунатизма. life.ru »

2023-9-27 14:32

Россиянин прошелся голым по улицам Бали

Российский турист прошелся голым по улицам индонезийского острова Бали и объяснил свои действия лунатизмом. В местную полицию поступило сообщение от местных жителей, которые были обеспокоены и возмущены появлением в общественных местах обнаженного мужчины. lenta.ru »

2023-9-27 14:20

В Ереване тысячи протестующих направились шествием по центральным улицам

В завершение митинга на площади Республики лидер блока "Мать Армения" Андраник Теванян призвал блокировать на улицах автомобильное движение tass.ru »

2023-9-21 19:26

Дочь Джонни Деппа прогулялась по улицам в прозрачном кардигане на голое тело

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в прозрачном белом кардигане на голое тело и джинсах. lenta.ru »

2023-9-20 04:01

По улицам российского города потекли реки крови и сточные воды

В Новосибирской области по улицам города Черепаново разлились реки крови с местного мясокомбината. Потоки красной жидкости сняли на видео местные жители. versia.ru »

2023-9-15 13:49

Рита Ора прогулялась по улицам в прозрачном платье

Британская певица и актриса Рита Ора прогулялась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и попала в объектив папарацци. Поп-исполнительница, посетившая город ради Недели моды, появилась на публике в кружевном платье зеленого цвета, прозрачная ткань которого демонстрировала ее черное нижнее белье и кожаные мини-шорты. lenta.ru »

2023-9-13 04:23

После ЧП на заводе красное вино растеклось по улицам города в Португалии

Красное вино затопило улицы в португальском муниципалитете Анадия после взрыва двух резервуаров на местном винном заводе, сообщила Radio Renascenca. Радиостанция сообщила, что причины происшествия еще не установлены, но компания по производству вина взяла на себя расходы по устранению последствий ЧП, а также взяла на себя ответственность за инцидент, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-11 16:15

22-летняя дочь Обамы прогулялась по улицам в бикини

Дочь бывшего президента США Барака Обамы Сашу заметили на публике в откровенном наряде. 22-летняя знаменитость прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в синей юбке длины макси с заниженной линией талии и бикини белого цвета, надетом вместо топа. lenta.ru »

2023-9-11 01:03

Ретротрамваи вновь пройдут по улицам Москвы

Увидеть шествие старинных вагонов москвичи и гости столицы могут 9 сентября. После будет организована экспозиция ретротранспорта. Ее программа включает полевую кухню и музыкальное сопровождение. versia.ru »

2023-9-1 15:24

На Украине заметили гуляющих по улицам южноамериканских наёмников

По городам Украины спокойно разгуливают наёмники из Южной Америки. Об этом рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2023-8-27 08:32

Собянин: Москвичи в «Активном гражданине» выбрали названия улицам и бульварам

Жители Москвы с помощью системы электронных опросов «Активный гражданин» выбрали названия для бульваров, улиц и набережной в районе Покровское-Стрешнево social.mk.ru »

2023-8-16 16:41

Уссурийск ушел под воду после прорыва дамбы: дома плывут по улицам (видео)

Город Уссурийск в Приморском крае оказался затоплен после прорыва дамбы, которую возвели для сдерживания паводков. Водные потоки сильной силы прорвали... rosbalt.ru »

2023-8-12 08:17

Уссурийск ушел под воду после прорыва дамбы: дома плывут по улицам

Город Уссурийск в Приморском крае оказался затоплен после прорыва дамбы, которую возвели для сдерживания паводков. Водные потоки сильной силы прорвали... rosbalt.ru »

2023-8-12 08:17

Плывущий по затопленным улицам российского города киоск сняли на видео

В Приморском крае плывущий по затопленным улицам киоск попал на видео. На снятом в Уссурийске ролике видно одноэтажную постройку с двускатной крышей, плывущую и перегородившую проезд автомобилям. Затем киоск упирается углом в здание магазина. lenta.ru »

2023-8-11 17:17

В Берлин ввели танки из-за бегающей по улицам львицы

В Берлине началась масштабная полицейская операция после того, как на улицах города заметили львицу. Для поимки хищницы в город ввели танки и тяжелую технику. Дикое животное увидели накануне вечером в окрестностях города. lenta.ru »

2023-7-21 19:05

Омич устроил заплыв на матрасе по затопленным после мощного ливня улицам города

Улицы Омска затопило после сильнейшего ливня и, видимо, проблем с ливнёвками. Мощные потоки грязной воды превратили дороги города в настоящие реки. Очевидцы делятся видео с места событий в соцсетях. life.ru »

2023-7-7 16:35

Россиянка прошла голой по улицам Краснодара и попала на видео

Россиянка прогулялась голой по улицам Краснодара и попала на видео. Обнаженную девушку заметили в парке Галицкого. Своим внешним видом она шокировала местных, однако никаких упреков в свой адрес не принимала. lenta.ru »

2023-7-3 19:11