Результатов: 988

Россиянка прошла голой по улицам Краснодара и попала на видео

Россиянка прогулялась голой по улицам Краснодара и попала на видео. Обнаженную девушку заметили в парке Галицкого. Своим внешним видом она шокировала местных, однако никаких упреков в свой адрес не принимала. lenta.ru »

2023-7-3 19:11

Петербуржцы пожаловались на последствия ливня: электрички стоят, по улицам не пройти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Жители Северной столицы сообщили, что столкнулись с многочисленными проблемами после дождя. Некоторые не могут пройти по дворам, а кто-то жалуется на сбои в движении транспорта. fedpress.ru »

2023-6-30 17:12

Спринт и масс-старт чемпионата России по лыжероллерам пройдут по улицам Ханты-Мансийска

Планируется, что в соревнованиях примет участие олимпийский чемпион лыжник Сергей Устюгов tass.ru »

2023-6-29 14:11

В центре Томска ликвидировали гуляющего по улицам медведя

Агрессивный медведь решил прогуляться по центральным улицам Томска и попал в соцсети, сообщает пресс-служба Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области nsn.fm »

2023-6-29 14:04

Экстренные служба Томска обезвредили гулявшего по улицам медведя

Ночью 29 июня в Томске местные жители заметили медведя, разгуливающего в центре города. Утром пресс-служба мэрии сообщила о том, что животное обезвредили. riafan.ru »

2023-6-29 09:44

Опубликованы кадры военной техники, курсирующей по улицам Ростова

В Ростове напряженная обстановка, по городу курсирует военная техника. «Звезда» показала кадры из Ростова. На опубликованном видео вооруженные люди патрулируют территорию, стоят люди с флагами. На улицах оживленно. tvzvezda.ru »

2023-6-24 16:47

Под Саратовом женщину изнасиловали, а затем голой водили по улицам и били

Женщина подверглась изнасилованию и издевательствам в Саратовской области. ЧП произошло в городе Вольске, подробности приводит портал «Вольск.ру». Сообщается,... rosbalt.ru »

2023-6-16 07:16

В Нижневартовске утки разгуливают по улицам города

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 июня, ФедералПресс. На улицах Нижневартовска горожане заметили несколько утиных семей. Один из авторов сообщений в соцсетях предположил, что они бегают в поисках водоема. fedpress.ru »

2023-6-15 09:59

Жена Канье Уэста прошлась по улицам в прозрачных колготках и без обуви

Астралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, появилась на публике в колготках вместо брюк. 28-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с мужем в черной футболке и прозрачных колготках. Среди прочего модельер отказалась от обуви. lenta.ru »

2023-6-14 10:24

В Абхазии в 20 раз увеличили штраф для гуляющих по улицам оголенных туристов

Народное Собрание Абхазии решило увеличить в 20 раз штраф за нахождение в общественных местах в купальных костюмах или обнаженном виде. Согласно принятому властями постановлению, теперь гуляющие по городу оголенные туристы или местные жители будут платить шесть тысяч рублей за нарушение закона. lenta.ru »

2023-6-8 16:53

В России могут запретить ездить на электросамокатах по пешеходным улицам

Также предлагается установить допустимую скорость до 15 км/ч и запретить их использование несовершеннолетними. aif.ru »

2023-5-31 09:21

В России планируют запретить ездить на электросамокатах по пешеходным улицам

В российских регионах могут ограничить скорость прокатных электросамокатов до 15 км/ч на уровне программного обеспечения вместо разрешённых 25 км/ч. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на члена Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ от "Единой России" Александра Якубовского, который направил соответствующий депутатский запрос в Минтранс и МВД. life.ru »

2023-5-31 05:28

По улицам Верхней Пышмы проехала военная техника времен Великой Отечественной

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 9 мая, ФедералПресс. Парад исторической военной техники состоялся в Верхней Пышме. Перед зрителями проследовали около 30 машин времен Великой Отечественной. fedpress.ru »

2023-5-9 12:50

Колонна военной техники движется по улицам Москвы к Красной площади для участия в параде

Среди военной техники, которая выдвинулась сегодня утром из парка «Печатники» для участия в параде в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проезжает колонной уже по Таганской улице, можно увидеть много модернизированных с учетом опыта СВО машин. tvzvezda.ru »

2023-5-9 08:00

По центральным улицам Сиднея прошёл марш "Бессмертного полка"

В Сиднее 7 мая, несмотря на дождливую и ветреную погоду, состоялся автопробег, посвящённый Дню Победы, и шествие "Бессмертного полка". Как сообщает ТАСС, в мероприятии приняли участие более 100 наших соотечественников и уроженцев стран СНГ, проживающих в Австралии. life.ru »

2023-5-7 17:24

Клишас предложил запретить передвижение электросамокатов по улицам городов

Электросамокаты необходимо убрать с городских улиц, оставив их только в парках и частных поселках, считает глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. ridus.ru »

2023-5-4 21:19

Клишас предложил запретить езду на электросамокатах по городским улицам

Сенатор Андрей Клишас предложил запретить езду на электросамокатах по городским улицам, сообщает «Говорит Москва» nsn.fm »

2023-5-3 20:19

Россиянин задушил собаку на глазах у детей и протащил ее по улицам поселка

В поселке Лесной Городок Забайкальского края мужчина задушил собаку на глазах у детей. Об этом сообщает Chita.ru. «Задушил собаку и тащил ее волоком по улицам. В то время, когда там были дети. На вопрос, зачем он это делает, он невнятно проболтал, что на мясо», — приводит издание слова очевидца. lenta.ru »

2023-5-2 10:15

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса прошлась по улицам в нижнем белье

Дочь американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание папарацци. 31-летняя знаменитость прошлась по улицам Лос-Анджелеса вместе с возлюбленным Джейком Миллером. lenta.ru »

2023-4-24 17:19

В Белгороде планируют восстановить движение по улицам на месте ЧП к утру

По словам мэра города Валентина Демидова, на месте четыре фронтальных погрузчика и четыре грузовика вывозят образовавшийся мусор tass.ru »

2023-4-21 01:43

Модель прошлась по улицам в прозрачном платье и без белья

Испанская модель Джессика Гойкоэчеа появилась на публике в откровенном наряде и показала фотографии фанатам. 26-летняя манекенщица прошлась по улицам города в платье цвета фуксии бренда Fanci Club, сквозь прозрачную ткань которого была видна ее обнаженная грудь. Волосы инфлюэнсер собрала в гладкий пучок. lenta.ru »

2023-4-17 01:27

Модель Крисси Тайген прошлась по улицам в нижнем белье

Американская модель Крисси Тайген появилась на публике в откровенной одежде и показала фото подписчикам. 37-летняя жена певца Джона Ледженда прошлась по улицам в черном оверсайз-пиджаке, надетом поверх кружевного нижнего белья бренда I. lenta.ru »

2023-4-13 07:47

В свердловском городе собаки покусали двух детей за один вечер: «Носятся по улицам»

КАРПИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Карпинске бродячие собаки за один день покусали двух детей. Сейчас прокуратура проверяет работу муниципального подрядчика по отлову животных. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-4 13:07

По улицам Липецка до конца 2023 года будут курсировать 10 новых электробусов

Губернатор Игорь Артамонов напомнил, что субъект вошел в десятку регионов, получивших субсидии на развитие общественного электрического транспорта в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" tass.ru »

2023-4-3 17:03

Зебра сбежала из зоопарка и три часа бродила по улицам города

В Южной Корее зебра по кличке Серо сбежала из вольера в зоопарке Seoul Children's Grand Park и бродила по улицам города в течение трех часов. Сотрудникам зоопарка, а также работникам местной пожарной службы и полиции удалось поймать сбежавшую зебру и вернуть ее в зоопарк. lenta.ru »

2023-3-25 20:38

Тысячи человек прошли по улицам Парижа в знак протеста против пенсионной реформы

Во Франции сегодня решается судьба пенсионной реформы, которая вызвала волну протестов в стране. Законопроект предполагает повышение пенсионного возраста - с 62 до 64 лет. За два месяца в стране прошло уже восемь общенациональных забастовок. tvzvezda.ru »

2023-3-17 18:01

По улицам плавают автомобили: проливные дожди накрыли Турцию

Сильные ливни вызвали наводнения на юго-востоке страны, подтоплены несколько населенных пунктов. Есть погибшие и пропавшие без вести. 5-tv.ru »

2023-3-16 23:49

Депутат Журавлев: по улицам Казахстана ходят языковые патрули, запрещающие говорить по-русски

В Казахстане по улицам ходят языковые патрули, которые запрещают говорить на русском языке. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной Службы Новостей рассказал депутат Государственной думы Российской Федерации Алексей Журавлев. argumenti.ru »

2023-3-5 22:17

Джулия Фокс прошлась по улицам Милана в оголяющем тело наряде из ремней

Американская актриса и модель Джулия Фокс прошлась по улицам Милана в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила гала-ужин бренда Diesel, организованный в рамках Недели моды. lenta.ru »

2023-2-23 12:37

Курские полицейские задержали разгуливавшего по улицам «автоматчика»

Накануне видео с камер наблюдения в ЖК «Рябинки парк», на кадрах которого мужчина разгуливает с автоматом, появилось в социальных сетях и напугало жителей Курска. Сегодня полицейские задержали и установили личность «автоматчика». riafan.ru »

2023-2-17 15:44

59-летняя актриса прошлась по улицам в нижнем белье

Американская телеведущая и актриса Лиза Ринна прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде розового цвета и привлекла внимание папарацци. 59-летняя звезда «Мелроуз Плейс» посетила баскетбольную игру в блестящем оверсайз-бомбере, надетом поверх нижнего белья Alexander Wang. lenta.ru »

2023-2-10 07:30

Рита Ора прошлась по улицам в прозрачном платье

Британская поп-исполнительница Рита Ора появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 32-летняя певица прошлась по улицам города в черном платье длины макси бренда Weinsanto, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2023-2-8 13:52

Ольга Бузова прошлась по улицам в нижнем белье

Российская певица Ольга Бузова появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике в сети. 37-летняя знаменитость прошлась по улицам Кейптауна, Африка, в блестящем костюме ярко-синего цвета, который состоит из облегающих брюк и пиджака, надетого поверх бюстгальтера. lenta.ru »

2023-1-31 13:54

В Хабаровском крае люди боятся выходить из дома из-за гуляющего по улицам тигра

В страхе держит жителей нескольких районов Хабаровского края амурский тигр. Его видели в городах и селах. Большая кошка нападает на домашних животных, есть большой риск того, что скоро хищник начнет атаковать и скот. tvzvezda.ru »

2023-1-28 06:13

По улицам Череповца пустят советский автобус для перевозки пассажиров

ВОЛОГДА, 26 января, ФедералПресс. Власти Череповца решили полностью восстановить старый ЛиАЗ-677 и пустить его по улицам города. Об этом сообщил мэр города Вадим Германов. fedpress.ru »

2023-1-26 16:20

В Махачкале объявили план "Перехват" из-за гуляющего по улицам мужчины с дробовиком

В дежурную часть полиции ранее обратились жители города, сообщив, что по проспекту Расула Гамзатова ходит вооруженный мужчина, который наводит дробовик на прохожих, но стреляет в воздух tass.ru »

2023-1-25 16:09

В Запорожской области заявили, что до конца года вернут улицам исторические названия

Врио губернатора Евгений Балицкий уточнил, что украинские власти в Запорожской области переименовали почти 600 улиц и демонтировали более 100 памятников tass.ru »

2022-12-16 14:28