Результатов: 609

В Госдуме попросили МВД проверить Юлию Навальную насчет призыва к санкциям

Министерство внутренних дел проводит проверку в отношении Юлии Навальной на предмет призывов к введению экономических санкций против России, за которые она может быть привлечена к ответственности. Соответствующее обращение направил в ведомство депутат Государственной Думы Андрей Альшевских. lenta.ru »

2024-4-9 20:59

Уральские поклонники хоккея призвали Юлию Гаврилину засветить грудь

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Известная тиктокерша и блогер Юлия Гаврилина вчера стала гостьей на матче уральского хоккейного клуба «Автомобилист». Фанаты, ошеломленные появлением на игре Юлии, предложили ей раздеться, чтобы взбодрить игру. fedpress.ru »

2024-3-22 10:37

Юлию Навальную разблокировали в X

Доступ к заблокированному аккаунту вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в соцсети X (бывшая Twitter) восстановили. lenta.ru »

2024-2-20 16:41

Рада отправила в отставку министра по делам ветеранов Юлию Лапутину – несостоявшуюся убийцу Юрия Мешкова

Лапутина не случайно уходит именно сейчас, когда начала рушиться украинская государственность. Скорее всего, её загодя выводят из игры западные кураторы, – чтобы спрятать и замести следы. Поэтому вдвойне важно не упускать её из вида именно сейчас – и помнить, как именно она выслужилась. versia.ru »

2024-2-7 18:05

Блогершу Юлию Финесс побрили налысо за неуважение к армянам

В Ереване активисты из движения «Хайрактак» напали на блогершу Юлию Финесс и заставили ее извиниться за неуважение к армянам. На видео, попавшем в сеть, можно видеть, что Финесс побрили налысо и облили марганцовкой. lenta.ru »

2023-12-9 12:29

Суд на Украине заочно приговорил журналистку Юлию Витязеву к 11 годам тюрьмы

Суд на Украине заочно приговорил журналистку и блогера Юлию Лозанову, известную под псевдонимом Юлия Витязева, к 11 годам тюрьмы за сотрудничество с Россией. Такое решение принял Галицкий районный суд Львова. life.ru »

2023-11-29 00:41

СМИ: фотограф подал в суд на Юлию Высоцкую за использование его снимков еды

На ведущую телевизионного кулинарного шоу «Едим дома!» Юлию Высоцкую подали в суд за использование без разрешения чужих фото еды, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-11-28 13:58

Телеведущую Юлию Высоцкую уличили в использовании чужих фотографий еды

Ведущую телевизионного кулинарного шоу «Едим дома!» на НТВ Юлию Высоцкую уличили в использовании чужих фотографий еды на ее сайте. Как сообщает Shot, фотограф, фамилия которого не называется, заметил на кулинарном сайте Высоцкой два своих снимка, причем авторство на них указано не было. lenta.ru »

2023-11-28 13:26

Адвокат Жорин похвалил оформивших развод рэпера Гуфа и Юлию Королеву

Адвокат рэпера Гуфа (настоящее имя Алексей Долматов) Сергей Жорин заявил, что его клиент и блогер Юлия Королева при разводе решили все вопросы во внесудебном порядке, сообщает nsn.fm »

2023-10-20 17:21

Актрису Юлию Захарову удалось вывести из «депрессии» без рехаба: подробности

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Юлию Захарову, устроившую пьяный скандал на похоронах Вячеслава Гришечкина, удалось вывести из «депрессивного состояния» без помощи рехаба. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. fedpress.ru »

2023-10-11 13:35

Признанную иноагентом художницу Юлию Цветкову заочно арестовали и объявили в розыск

Художница Юлия Цветкова (признана иноагентом) сообщила, что ее заочно арестовали на полгода и объявили в федеральный розыск по делу о «распространении порнографии». В прошлом году суд оправдал автора бодипозитивных рисунков женского тела в паблике «Монологи вагины» во «ВКонтакте», однако позже приговор был отменен forbes.ru »

2023-10-4 17:28

Обворовавший актрису Юлию Рутберг мигрант попал на видео

Подозреваемый по делу о краже в квартире актрисы Юлии Рутберг попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах, опубликованных Госуправлением МВД России по городу Москве, видно, как мужчина заходит в подъезд дома, а через некоторое время скрывается с места преступления. lenta.ru »

2023-9-4 17:57

В саратовском городе перенесли выборы после того, как единоросска обозвала Путина «чмом болотным» и «никтошкой»

ТИК города Маркса перенес выборы депутатов в гордуму после того, как сняли всех кандидатов, кроме одного. Единоросску Юлию Трухманову лишили регистрации кандидата после о… 7x7-journal.ru »

2023-9-4 17:37

В Москве обокрали актрису Юлию Рутберг

В Москве обокрали квартиру народной артистки России Юлии Рутберг. Как сообщает Пятый канал, неизвестные взломали замок и вынесли из жилища актрисы деньги и драгоценности. life.ru »

2023-9-3 11:43

В Москве ограбили актрису Юлию Рутберг

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Неизвестные вынесли из квартиры народной артистки РФ, актрисы Театра имени Е. Вахтангова Юлии Рутберг сбережения на несколько миллионов рублей, сообщает Baza. fedpress.ru »

2023-9-3 03:09

В Москве обокрали народную артистку России Юлию Рутберг

Квартиру народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади обокрали на этих выходных, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-3 01:28

Участницу шоу Пацанки Юлию Михайлову нашли мертвой в Рязани

Тело участницы седьмого сезона шоу Пацанки Юлии Михайловой обнаружили возле жилого дома в Рязани, сообщили СМИ. Как указал источник в экстренных службах города, пострадавшая умерла до приезда скорой медицинской помощи, передает РИА «Новости» со ссылкой на YA62. vz.ru »

2023-8-20 13:16

Шеф-повар Ивлев заступился за пострадавшую от хейтеров Юлию Высоцкую

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Шеф-повар Константин Ивлев прокомментировал ситуацию с телеведущей Юлией Высоцкой, на которую обрушились хейтеры. По Сети разлетелись видео с неудачными рецептами из ее телепрограммы «Едим дома». fedpress.ru »

2023-7-16 13:45

Космонавты резко отреагировали на идею наградить Юлию Пересильд звездой «Героя России»

Космонавты отрицательно отреагировали на идею о возможном присвоении актрисе Юлии Пересильд звания Героя России за полет на Международную космическую станцию, сообщает портал «Yтро.ру». riafan.ru »

2023-4-20 20:41

Российские космонавты возмущены идеей наградить Юлию Пересильд звездой Героя

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В Гильдии актеров кино России заявили, что Юлию Пересильд могут наградить звездой Героя РФ за 12-суточный полет на МКС. Профессиональные космонавты не в восторге от известия. fedpress.ru »

2023-4-19 07:32

«Я просто в бешенстве»: Юлию Ефременкову госпитализировали с маленьким сыном

Дети знаменитости появились на свет раньше положенного срока, поэтому за их здоровьем приходится следить особенно тщательно. 5-tv.ru »

2023-3-26 17:59

Журналистку Юлию Старостину обвинили в дискредитации армии из-за интервью «Дождю»

Журналистка Юлия Старостина рассказала Forbes, что поводом для возбуждения административного дела в отношении нее по статье о дискредитации российской армии стали ее комментарии в репортаже «Дождя» (признан иноагентом) о ее помощи беженцам из Украины. forbes.ru »

2023-2-23 13:49

Юлию Тимошенко потребовали выгнать из её же партии из-за отдыха в Дубае

Народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая потребовала исключить Юлию Тимошенко из её партии "Батьковщина" после январского отдыха в Дубае. Об этом нардеп написала в соцсети. life.ru »

2023-1-27 19:29

Депутат Рады требует выгнать Юлию Тимошенко из «Батькивщины» за отдых в Дубае

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая потребовала сбросить Юлию Тимошенко с политического олимпа Украины за отдых в Дубае.

ridus.ru »

2023-1-27 17:57

Юлию Тимошенко захотели исключить из партии «Батькивщина» из-за отдыха в Дубае

Заместитель председателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая в своих соцсетях заявила, что главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко следует выгнать со всех занимаемых ею постов nsn.fm »

2023-1-27 16:27

Юлию Тимошенко захотели исключить из партии из-за отдыха в Дубае

Бывшего премьер-министра Украины и депутата Верховной Рады, главу партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко захотели выгнать со всех занимаемых ею постов из-за ранее опубликованного видео, на котором она отдыхает на пляже в Дубае. lenta.ru »

2023-1-27 15:52

Пытливый репортёр заснял Юлию Тимошенко на пляже в Дубае и заставил сбежать

Главу украинской партии "Батьковщина" Юлию Тимошенко заметили на пляже в Дубае. Однако при виде камер она предпочла удалиться с места своего отдыха. Политика у моря успели заснять журналисты "Украинской правды". life.ru »

2023-1-27 13:51

Яна Чурикова поддержала раскритикованную за фонограмму Юлию Савичеву

Известная исполнительница Юлия Савичева подверглась жесткой критике со стороны недоброжелателей, обвинивших ее в пении под фонограмму на шоу «Фабрика с Яной Чу». Поддержать артистку решила телеведущая и автор проекта Яна Чурикова. riafan.ru »

2023-1-19 00:04

Поклонники обвинили Юлию Ковальчук в чрезмерном увлечении ботоксом

Певица Юлия Ковальчук поделилась фотографией с отдыха, на которой она запечатлена вместе с супругом Алексеем Чумаковым. Поклонники раскритиковали исполнительницу за чрезмерное увлечение ботоксом. riafan.ru »

2023-1-19 19:12

Политика Юлию Галямину уволили из госакадемии из-за ее статуса «иноагента»

Руководство Института общественных наук РАНХиГС уволило политика Юлию Галямину из-за ее статуса «иноагента». Она была доцентом кафедры теории и прак… 7x7-journal.ru »

2022-12-28 17:30

Политика Юлию Галямину уволили из госакадемии из-за ее статуса иноагента

Руководство Института общественных наук РАНХиГС уволило политика Юлию Галямину из-за ее статуса иноагента. Она была доцентом кафедры теории и практики медиакомм… 7x7-journal.ru »

2022-12-28 17:30

Юлию Барановскую заподозрили в романе со звездным модельером

Телеведущая обычно не распространяется о своей личной жизни, но позволила себе публично продемонстрировать нежные чувства перед камерами. 5-tv.ru »

2022-12-18 20:36

Сбежавший из России актер Анатолий Белый вывел Юлию Меньшову из себя

Актер театра, кино и дубляжа Анатолий Белый уже некоторое время не живет в России. Оказавшись в Израиле, он стал негативно отзываться о своих соотечественниках. На поведение артиста отреагировала его коллега Юлия Меньшова. riafan.ru »

2022-12-7 10:25

Таролог Аида Мартиросян заявила, что предупреждала Юлию Началову о карте смерти

Певица, актриса и телеведущая Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в возрасте 38 лет. Как рассказала таролог Аида Мартиросян, о грядущей трагедии она знала заранее. riafan.ru »

2022-11-25 10:31

Суд окончательно оправдал признанную иноагентом художницу и активистку Юлию Цветкову

Суд утвердил оправдательный приговор художнице Юлии Цветковой (внесена Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) по делу о «распространении порнографии» за бодипозитивные рисунки женского тела в соцсетях. Ранее прокуратура пыталась обжаловать решение по реабилитирующим основаниям, вынесенное в июле этого года forbes.ru »

2022-12-4 13:38

Критиковавшую Россию Юлию Ауг выселили из московской квартиры по решению суда

Актрису Юлию Ауг выселили из московской квартиры. Соответствующее решение принял суд после заявления бывшей свекрови артистки. riafan.ru »

2022-11-15 15:02