Результатов: 7

«Херсон никогда не поддастся уловкам»: Владимир Сальдо обратился к жителям впервые после госпитализации

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо обратился к жителям региона впервые после своей госпитализации. Руководитель прокомментировал сообщения о приближении войск ВСУ к региону. «Действительно, я был на попечении очень серьезных врачей, для того чтобы поправить свое здоровье. tvzvezda.ru »

2022-9-12 17:27

Как противостоять уловкам телефонных мошенников: советы психолога

Одно из самых популярных в России мошенничеств – телефонные звонки из якобы службы безопасности банков. Цель звонящих – получить необходимые данные и завладеть вашими деньгами. Психолог Мария Мазурина рассказала «ФедералПресс», почему граждане ведутся на уловки мошенников и как им дать отпор: fedpress.ru »

2021-3-5 10:53

Известны ситуации, когда чиновники, связанные с госзакупками, прибегают к определенным уловкам

Вообще-то, в законе прописано, что начальная цена не должна завышаться. Возможно, это такая уловка, применяемая чиновниками, когда завышается цена продажи. У нас по правилам, если цена продажи резко падает, то торги отменяются и тогда выбираются д ... regions.ru »

2019-3-7 17:33

Мотивировать нестандартно: к каким уловкам прибегают футбольные тренеры

25 июня в рамках Чемпионата мира по футболу состоится матч между сборными России и Уругвая. Победившая команда пройдет дальше, в 1/8 финала. - Этот матч нужно выиграть или умереть. – заявил главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес. vm.ru »

2018-6-21 12:34

Тренер сборной Сербии заявил, что его команда была готова ко всем тактическим уловкам россиян в полуфинале Евробаскета

Главный тренер сборной Сербии по баскетболу Александр Джорджевич поделился впечатлениями от победы своих подопечных над национальной командой России в полуфинальном матче чемпионата Европы. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-16 10:05

Times: британские солдаты в Эстонии готовы к «путинским уловкам»

Первое крупное подразделение международного батальона НАТО, состоящее из военнослужащих Великобритании, прибыло в Эстонию. Как сообщает The Times, солдат будут провоцировать с помощью «соблазнительниц», драк в барах и взлома соцсетей — за этими «грязными трюками» стоит Москва. russian.rt.com »

2017-3-18 17:55