Результатов: 64

Кремль назвал уловкой Белого дома заявление о ядерном оружии России в космосе

Публикации западных СМИ о том, что Россия якобы планирует разместить ядерное оружие в космосе, является очередной уловкой со стороны Белого дома, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-15 11:23

Песков назвал уловкой США слухи о планах РФ разместить ядерное оружие в космосе

Новой «уловкой Белого дома» назвал представитель Кремля Дмитрий Песков сообщения западных СМИ о том, что Россия якобы хочет разместить ядерное оружие в космосе nsn.fm »

2024-2-15 11:08

Песков назвал уловкой публикации о якобы планах РФ по ядерному оружию в космосе

Публикации в западных СМИ о якобы планах России использовать ядерное оружие в космосе являются уловками Белого дома, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, это призвано подтолкнуть Конгресс Штатов на выделение новой помощи Украине. life.ru »

2024-2-15 10:54

Песков назвал уловкой США публикации о "планах РФ по ядерному оружию в космосе"

По словам пресс-секретаря президента России, Белый дом пытается правдами или неправдами сподвигнуть Конгресс на голосование по законопроекту о выделении денег tass.ru »

2024-2-15 10:35

Салливан счел уловкой предложение конгрессменов о помощи Израилю без средств для Киева

Администрация президента Джо Байдена убеждена в том, что "безопасность Израиля священна и не должна становиться частью политической игры", подчеркнул помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2024-2-4 18:45

Подмосковный особняк Блиновской выставлен на продажу: этот ход назвали уловкой

Стало известно, что «королева марафонов» Елена Блиновская выставила на продажу свой особняк в Истре. Недвижимость продается почти за 600 миллионов рублей. Но источники утверждают, что на самом деле она не собирается продавать дом. versia.ru »

2024-1-25 09:26

В ЕП назвали уловкой предложение передать ракеты Taurus Украине

Предложение передать Украине крылатые ракеты Taurus было уловкой с целью обратить внимание на состояние армии Германии, заявил депутат Европарламента Гуннар Бек. Политик напомнил, что данная инициатива исходила не от немецкого правительства, а от оппозиционной партии ХДС. lenta.ru »

2024-1-18 04:24

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников с уловкой «спецсчета»

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Банк России предупредил о новой мошеннической схеме, построенной на уловке «специального» счета в Центробанке, с помощью нее мошенники в некоторых случаях уже смогли украсть у граждан десятки миллионов рублей. news.mail.ru »

2023-10-13 13:42

Сергей Лавров назвал призывы Запада к переговорам тактической уловкой

Об отсутствии на сегодняшний день каких-либо перспектив для проведения переговоров между Россией и Западом по Украине заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. versia.ru »

2023-8-19 10:50

Лавров назвал призывы Запада к переговорам «тактической уловкой»

Лавров заявил, что не видит перспектив переговоров между Россией и Западом по урегулированию конфликта на Украине. По его словам, все призывы «западников» на этот счет являются «тактической уловкой», чтобы дать Украине возможность перегруппироваться. forbes.ru »

2023-8-19 10:14

На Украине назвали заявление Зеленского о переносе наступления уловкой

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о переносе наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) может быть адресовано странам Запада с тем, чтобы те ускорили поставки вооружений. Об этом The New York Times заявила глава отдела член киевского фонда «Демократические инициативы» Мария Золкина. lenta.ru »

2023-5-12 08:55

Российские банкиры столкнулись с новой уловкой мошенников

Служба безопасности ВТБ зафиксировала всплеск активности мошенников, использующих новую схему обмана клиентов, чтобы получить доступ в личный кабинет онлайн-банка. Как сообщила пресс-служба банка, аферисты звонят клиентам по телефону, представляются сотрудниками контакт-центра, информируют о блокировке учетной записи онлайн-банка и просят продиктовать пароль из sms-сообщения, чтобы восстановить доступ в личный кабинет. tvzvezda.ru »

2023-3-30 11:21

«Подыгрываем Зеленскому»: Политолог назвал ситуацию с Арестовичем уловкой для России

Российские СМИ и официальные лица попались на многоходовку с Арестовичем, а Киев использует трагедию в Днепре для получения систем ПВО, сказал НСН политолог Сергей Марков.  nsn.fm »

2023-1-19 15:13

«Подыгрываем Зеленскому»: Дипломат назвал ситуацию с Арестовичем уловкой для России

Российские СМИ и официальные лица попались на многоходовку с Арестовичем, а Киев использует трагедию в Днепре для получения систем ПВО, сказал НСН политолог Сергей Марков.  nsn.fm »

2023-1-19 15:13

Почти половина опрошенных россиян считают распродажи маркетинговой уловкой и обманом

По результатам опроса, проведенного компанией Platforma, 14% респондентов твердо уверены, что скидки в период распродаж "не настоящие" tass.ru »

2022-11-8 13:10

Рогов: действия ВСУ в ЛНР могут быть уловкой перед ударом по Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" ранее сообщил, что Вооруженные силы Украины активизировали подготовку к наступлению на запорожской линии соприкосновения, перебрасывая туда все больше техники и людей tass.ru »

2022-10-24 20:18

МИД КНДР назвал уловкой предложение США оказать помощь в борьбе с COVID-19

"США пытаются избежать международной критики, говоря о гуманитарной помощи", но на самом деле хотя "изолировать и задушить" КНДР, отмечает ведомство tass.ru »

2022-6-30 20:22

В США посчитали уловкой заявление России об отводе войск от границы с Украиной

По данным американских СМИ, анонсированный российской стороной отвод вооруженных сил от границы с Украиной может быть только уловкой, и на самом деле Москва готовится к вторжению. versia.ru »

2022-2-18 08:22

СМИ: Вашингтон считает уловкой отвод российских войск от Украины

США получили разведданные о том, что объявленный Москвой отвод войск от границы с Украиной был уловкой, цель которой — ввести в заблуждение США и другие мировые державы, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в американских и европейских структурах власти nsn.fm »

2022-2-18 06:35

В США сочли уловкой отвод российских войск от Украины

США получили разведданные о том, что объявленный Россией отвод войск от границы с Украиной был преднамеренной уловкой, чтобы ввести в заблуждение Соединенные Штаты и другие мировые державы. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на четыре анонимных источника в американских и европейских структурах власти. lenta.ru »

2022-2-18 05:59

США посчитали «уловкой» отвод российских войск от границ Украины

Информация об отводе российских войск от границ Украины может быть уловкой Москвы, такое мнение опубликовала аналитик Ребекка Коффлер в материале для Fox... rosbalt.ru »

2021-12-30 17:14

Жесткий локдаун в Финляндии сочли уловкой для борьбы с оппозицией

Власти объясняют ужесточение противоэпидемических мер ростом числа инфицированных СОVID-19 и отсутствием массовой вакцинации. 5-tv.ru »

2021-2-26 04:29

Госдепартамент назвал "уловкой" санкции Тегерана против американских должностных лиц

Ранее Иран ввел санкции против десяти должностных лиц, включая президента США Дональда Трампа и госсекретаря Майкла Помпео tass.ru »

2021-1-19 22:00

Депутат Госдумы Бальбек назвал «восточной уловкой» позицию Турции по Крыму

Депутат Государственной думы Российской Федерации Руслан Бальбек утром в субботу, 19 декабря, назвал поддержку руководством Турции киевских властей в вопросе принадлежности Крыма "восточной уловкой". argumenti.ru »

2020-12-19 10:48

Депутат Госдумы Бальбек назвал «восточной уловкой" позицию Турции по Крыму

Депутат Государственной думы Российской Федерации Руслан Бальбек утром в субботу, 19 декабря, назвал поддержку руководством Турции киевских властей в вопросе принадлежности Крыма "восточной уловкой". argumenti.ru »

2020-12-19 10:48

Трамповское обещание уйти кажется уловкой

Президент Соединенных Штатов назвал условия, при которых готов отказаться от дальнейшей борьбы за свой пост. Но это кажется уловкой. Он проиграл президентские выборы Джо Байдену, все это время пытался оспорить результаты плебисцита. И даже обещание сделал с оговоркой. argumenti.ru »

2020-11-27 14:41

Врач назвал аморальной уловкой попытку оправдать наркотики в крови Ефремова

Ранее личный врач Ефремова Борис Круглый заявил, что его пациент принимал незарегистрированный препарат от коронавируса. riafan.ru »

2020-8-15 14:34

СДЭК: мнимая утечка данных могла быть уловкой мошенников

НОВОСИБИРСК, 14 мая, ФедералПресс. После публикации новости о том, что в СДЭК произошла утечка данных, компания потребовала опубликовать опровержение. По их словам, мнимая утечка могла быть уловкой мошенников. fedpress.ru »

2020-5-14 18:01

Депутат Шерин назвал уловкой обвинения о преследовании спутников-шпионов США

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин объяснил заявления командующего силами НАТО по трансформации Андре Ланата о преследовании Россией и Китаем американских спутников желание освоить военные бюджеты nsn.fm »

2020-2-8 12:00

Дешевый газ для украинцев оказался уловкой Зеленского

Скандал с платежками разгорается на Украине. Украинцы получили первые квитанции в новом году. Кремль предоставил Киеву скидки. Зеленский обещал удешевление газа для населения. Но это оказалось уловкой. Газ на Украине подорожал. argumenti.ru »

2020-1-31 12:43

Царев назвал «уловкой» Киева закон о децентрализации власти без особого статуса Донбасса

Законопроект о децентрализации власти на Украине не будет устраивать Донбасс и Россию, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-16 18:17

МИД КНДР назвал диалог США по денуклеаризации «незрелой уловкой»

Диалог по денуклеаризации является «незрелой уловкой» США, которую Штаты используют, чтобы «выиграть время», считают в КНДР. riafan.ru »

2019-12-3 10:08

24 Horas: Гуаидо считает публикацию его фотографий с наркоторговцами уловкой со стороны правительства Мадуро

Генеральная прокуратура Венесуэлы открыла очередное расследование в отношении лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуаидо, которого обвиняют в связях с наркоторговцами, передаёт Canal 24 Horas TV. Каракас пошёл на этот шаг, после того как были распространены фотографии, на которых Гуаидо заснят вместе с членами преступной группировки «Лос Растрохос». russian.rt.com »

2019-9-15 08:08

В ДНР назвали уловкой Киева приглашение представителей России в СЦКК 

Руслан Якубов считает предложение Киева вернуть представителей РФ в состав СЦКК уловкой по втягиванию РФ в конфликт. riafan.ru »

2019-9-5 00:13

Красноярцы, жаловавшиеся Путину на «прямой линии», возмущены уловкой властей

Мэр Красноярска и губернатор региона отчитались о проблемах 3-го микрорайона, жительница которого пожаловалась на проблемы с инфраструктурой на «прямую... rosbalt.ru »

2019-6-21 12:25

В США поставки в Турцию С-400 назвали стратегической уловкой России

Соединенные штаты считают закупку Турцией у России зенитных ракетных систем С-400 "стратегической уловкой" Москвы, направленной на то, чтобы создать раскол между Анкарой и ее западными союзниками. argumenti.ru »

2019-4-26 11:33

США считают закупку Турцией российских С-400 «стратегической уловкой» Москвы

Официальный представитель Минобороны США Эрик Пэхон заявил о стремлении России «внести раскол» между Турцией и Западом. riafan.ru »

2019-4-26 05:33

В Пентагоне поставки С-400 в Турцию назвали "стратегической уловкой" России

С помощью поставок зенитных ракетных систем С-400 в Турцию Россия намеревается создать раздор между Анкарой и её союзниками с Запада. Такое мнение высказал официальный представитель Минобороны США Эрик Пэхон. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 01:35