Результатов: 160

СМИ: Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков

Кинотеатры исключили из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков, пригрозивших не давать доступ к легальным фильмам, пишет РБК nsn.fm »

2024-4-19 08:01

Грузию предупредили о риске сгинуть вместе с Украиной после ультиматума против России

Грузия не должна идти на поводу у Киева и выполнять требования депутата Рады Давида Арахамии о разрыве авиасообщения с РФ и освобождении из тюрьмы экс-политика Михаила Саакашвили. Об этом Life.ru рассказал политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2024-3-12 12:49

Financial Times узнала детали тайного ультиматума Залужному от Зеленского

Владимир Зеленский в любом случае добьётся отставки главкома ВСУ Валерия Залужного, слухи об увольнении которого появились накануне вечером. Об этом сообщает британская газета Financial Times со ссылкой сразу на несколько информированных источников. life.ru »

2024-1-30 20:14

В Киеве предложили России готовиться к выполнению ультиматума

Украина не станет вести то, что обычно понимают под мирными переговорами, вместо этого в рамках контактов с Москвой ей выдвинут ультиматум, который российским властям придется принять. Об этом в интервью журналистке Наталье Мосейчук заявил советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-12-31 16:53

ЕК разморозила €10 млрд для Венгрии сразу после выполнения ультиматума по Украине

Еврокомиссия (ЕК) согласилась перевести Венгрии 10,2 млрд евро по линии европейского фонда, предназначенного для развития депрессивных территорий ЕС, которые, по официальной версии, были заморожены в связи с требованиями Брюсселя по верховенству права и борьбе с коррупцией. life.ru »

2023-12-13 20:40

Израиль угрожает возобновить бои в Газе из-за ультиматума ХАМАС по заложникам

Израильские войска возобновят свою операцию в секторе Газа в том случае, если ХАМАС до полуночи по местному времени (01:00 по Москве) не отпустит вторую группу заложников. Об этом сказано в сообщении 13-го канала телевидения Израиля со ссылкой на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-11-26 21:31

Премьер Польши заявил об отправке в ЕК ультиматума о продлении эмбарго на зерно с Украины

По словам премьер-министра республики Матеуша Моравецкого, Варшава не может согласиться на нанесение вреда польскому сельскохозяйственному рынку tass.ru »

2023-9-12 16:34

Украина резко отказалась от своего ультиматума по Олимпийским играм в Париже

Украинские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх 2024 года в Париже даже при допуске на них атлетов из России и Белоруссии в нейтральном статусе, заявил президент Национального олимпийского комитета страны Вадим Гутцайт. life.ru »

2023-8-14 13:55

На границе Нигерии и Нигера растет напряженность после истечения ультиматума мятежникам

Участники саммита ECOWAS 30 июля потребовали в недельный срок восстановить гражданское правление в республике и вернуть власть свергнутому президенту Мохамеду Базуму tass.ru »

2023-8-7 13:13

Закончился срок ультиматума стран ЭКОВАС путчистам Нигера

В ночь на понедельник, в полночь по местному времени, истек срок ультиматума, который страны ЭКОВАС (Экономическое сообщество государств Западной Африки) выдвинули в конце июля совершившим переворот военным Нигера. vz.ru »

2023-8-7 11:33

В Италии выразили надежду на продление ультиматума Нигеру

Глава МИД и вице-премьер Италии Антонио Таяни выразил надежду, что Экономическое сообщество стран Западной Африки (ECOWAS) продлит ультиматум, выдвинутый нигерийским мятежникам. По его словам, Европа не может позволить себе вооруженную конфронтацию, так как ее будут воспринимать как новых колонизаторов Африки. lenta.ru »

2023-8-7 10:12

Глава МИД Италии выразил надежду на продление ультиматума ECOWAS мятежникам в Нигере

Антонио Таяни назвал дипломатию единственным путем урегулирования ситуации в африканской стране tass.ru »

2023-8-7 09:26

«Время ультиматума»: В Госдуме высказались об атаке дронов на Москву

Об этом заявил глава партии «Справедливая Россия - За правду», депутат ГД Сергей Миронов в телеграм-канале. Он уверен, что «подобные террористические действия преступного режима украинского лидера Владимира Зеленского дают ВС РФ полное право на ответные удары по деловым и административным зданиям на территории Украины, включая Киев». kapital-rus.ru »

2023-7-31 13:53

В Тбилиси протестующие после окончания срока ультиматума пошли на штурм парламента

В Тбилиси после того, как закончился срок ультиматума, поставленный митингующими властям, участники акции протеста пошли на штурм парламента. Они начали бить стёкла в здании и пытаться сломать ворота во двор. Полиция применила водомёты. life.ru »

2023-3-9 22:16

"Клоун": Британцы потребовали от Зеленского "проглотить свою гордость" после ультиматума России

Слова украинского президента Владимира Зеленского о том, что только выход российских войск с территории его страны может дать хоть какую-то надежду на окончание конфликта вызвали резкую критику у читателей британской газеты Daily Mail. life.ru »

2022-11-26 12:11

Российские войска наступают в Донецкой области, Киев просит ультиматума для Путина, на ЗАЭС повреждено хранилище ядерного топлива

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 19–20 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-21 23:57

Войска РФ наступают в Донецкой области, Киев просит ультиматума для Путина, на ЗАЭС повреждено хранилище ядерного топлива

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 19–20 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-21 23:57

Сотрудники Twitter начали увольняться после ультиматума Маска

Twitter столкнулся с новой волной увольнений после того, как истек срок ультиматума нового владельца соцсети Илона Маска. Среди покидающих компанию — инженеры, ответственные за предотвращение сбоев. forbes.ru »

2022-11-19 17:18

Сотни сотрудников ушли из Twitter из-за ультиматума Маска

В американской компании Twitter началась новая волна увольнений. Сотни сотрудников ушли после того, как Илон Маск, новый владелец бизнеса, ввёл требование о ненормированной работе с жёсткими условиями. Об этом пишет газета The New York Times. life.ru »

2022-11-18 04:16

Замглавы МИД Грушко: Россия не примет ультиматума по выводу войск с Украины

Несколько западных стран поставили ультиматум о возможности переговоров России и Украины исключительно после вывода войск. 5-tv.ru »

2022-11-14 14:00

Telegraph: ЕС не согласовал "потолок цен" на газ из-за ультиматума Путина

В ходе обсуждения возможности установления предельной закупочной цены на российское топливо предложение Еврокомиссии столкнулось с "противодействием со стороны некоторых членов Евросоюза, наиболее зависимых от трубопроводных поставок газа из РФ", уточняет газета tass.ru »

2022-9-10 12:23

СМИ: ЕС решил не вводить потолок цен на российский газ после ультиматума Путина

Министры энергетики выступили против ограничения на цену газа из РФ после ультиматума президента России Владимира Путина nsn.fm »

2022-9-10 11:37

Евросоюз не захотел вводить потолок цен на газ после ультиматума Путина

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Евросоюз высказал идею о вводе потолка цен на российский газ, однако президенту России эта мысль не понравилась. Владимир Путин предупредил ЕС, что если такое решение будет принято, то РФ приостановит поставки. fedpress.ru »

2022-9-10 11:25

В Запорожье исключили выполнение ультиматума Зеленского по ЗАЭС

Выполнять требование президента Украины Владимира Зеленского по выводу российских военных с территории Запорожской АЭС никто не будет. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-8-24 03:01

СМИ: В мире отказываются от доллара после ультиматума Путина

Все больше стран отказывается от расчетов в долларах из-за действий США: неправильной денежно-кредитной политики и заморозки российских активов nsn.fm »

2022-8-16 08:17

Грузия поссорилась с Украиной из-за тайного ультиматума Арахамии Европе

Глава фракции правящей партии Украины "Слуга народа" Давид Арахамия, ранее являвшийся руководителем делегации Киева на переговорах с Россией, выступал против предоставления Грузии статуса кандидата в члены Евросоюза. life.ru »

2022-6-22 15:42

Мазепиных выдавили из «Формулы-1» с помощью ультиматума немецкого спонсора Шумахера

С 5 марта Никита Мазепин перестал быть гонщиком «Формулы-1». «Хаас» высадил его перед вторыми тестами. Присутствие в «Ф-1» теряет и «Уралкалий» Дмитрия Мазепина: спонсорский контракт с ним тоже разорван. argumenti.ru »

2022-3-6 19:32

Команда Virtus.pro не выступит на турнире по киберспорту после ультиматума организаторов

Организаторы просили российскую команду выступить с публичной позицией по ситуации на Украине, в случае отказа обещали снять с турнира tass.ru »

2022-3-2 16:22

Кадыров заявил об окончании трехдневного ультиматума по Ингушетии

Глава Чечни Рамзан Кадыров подвел итоги трехдневного ультиматума, который он дал народу Ингушетии. Он заявил, что за отведенный срок никто не обратился к старейшинам или к нему самому, и не высказал обвинений. lenta.ru »

2022-1-15 23:19

«Зона ультиматума». Как обеспечить безопасность России?

Новый выпуск авторской программы «Зона» посвящен публикации проекта договоров России с США и НАТО о гарантиях безопасности. Публицист Игорь Кимаковский разобрался в предпосылках документа и его последствиях. riafan.ru »

2021-12-29 21:00

NetEase: Великобритания передумала отправлять своих военных на Украину из-за российского «ультиматума» НАТО

Великобритания передумала отправлять своих военнослужащих на Украину из-за российского «ультиматума» Североатлантическому альянсу. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-22 10:51

МИД отверг наличие ультиматума в предложениях России для США

Предложения Москвы по гарантиям отказа НАТО от вступления Украины в альянс не носят характера ультиматума. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Александр Грушко. lenta.ru »

2021-12-20 19:19

Молдавия погасила долг после ультиматума «Газпрома»

Молдавия погасила долг перед «Газпромом» в размере 74 миллионов долларов после ультиматума от российской компании. В энергетической компании «Молдовагаз» заявили, что перечислили «Газпрому» оплату за газ, поставленный в октябре и первой половине ноября 2021 года. lenta.ru »

2021-11-26 16:41

«Газпром» предупредил Молдавию об истечении срока ультиматума

В среду, 24 ноября, истекает срок ультиматума по погашению задолженности, который «Газпром» предъявил Молдавии. Официальный представитель российской компании Сергей Куприянов предупредил республику, что 48 часов с момента уведомления о прекращении поставок скоро завершатся. lenta.ru »

2021-11-24 11:31

Правительство Молдавии нашло деньги на газ после ультиматума «Газпрома»

Правительство Молдавии нашло деньги, чтобы помочь государственной энергетической компании «Молдовагаз» погасить задолженность перед «Газпромом». Об этом заявил вице-премьер страны Андрей Спыну после того, как 22 ноября российский поставщик поставил властям страны ультиматум. lenta.ru »

2021-11-23 17:23

МО РФ впервые показало полный текст ультиматума Паулюсу в январе 1943 года

Полный текст советского ультиматума о капитуляции командующему немецко-фашисткой группировкой генерал-фельдмаршалу Фридриху Паулюсу от 8 января 1943 года впервые опубликовало Минобороны России. Уникальный документ представлен в мультимедийном историко-познавательном разделе «Сталинградский перелом. tvzvezda.ru »

2021-11-19 03:00

В Польше генерал обеспокоился за страну из-за ультиматума США

Руководство США собирается приостановить поставку оружия в Польшу по уже заключенным контрактам, если правительство не изменит действующий политический курс и не займется демократизацией страны nsn.fm »

2021-8-14 18:00

Польский генерал испугался за страну из-за ультиматума США

Власти США могут приостановить поставку оружия Варшаве по уже заключенным контрактам, если правительство не возьмет курс на демократизацию страны. С таким заявлением выступил польский генерал Мирослав Ружаньский. lenta.ru »

2021-8-14 17:01

Спутница Федуна закрыла канал в Telegram после ультиматума фанатов «Спартака»

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, закрыла свой канал в Telegram. Она отметила, что у нее пропала необходимость в этом мессенджере и «сейчас нет смысла воевать с беглым сотрудником». lenta.ru »

2021-8-8 16:25

Сергей Марков раскрыл смысл «ультиматума» Путина о вступлении Украины в НАТО

Политолог Сергей Марков назвал заявление Владимира Путина о недопустимости вступления Украины в НАТО ультиматумом Вашингтону. riafan.ru »

2021-6-10 15:44

В Риге уберут флаги IIHF после ультиматума президента федерации по Белоруссии

Накануне мэр города Мартиньш Стакис выразил протест задержанию основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича в Минске, сняв белорусский флаг и заменив его на оппозиционный. 5-tv.ru »

2021-5-25 13:38