Результатов: 15

Песков — о переговорах с США и НАТО: Россия не хочет сыпать угрозами и ультиматумами

Он подчеркнул, что Москва намерена сначала завершить переговоры, а уже потом давать им оценку и строить прогнозы. life.ru »

2022-1-12 14:10

На Украине встретят Меркель с «ультиматумами от Путина»

Украинский политический эксперт Тарас Загородний заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель приедет в Киев «с ультиматумами» от президента России Владимира Путина. Он назвал «абсолютно наглым» ее предварительный визит в Москву и заверил украинское руководство, что она будет намерена «исполнять волю россиян». lenta.ru »

2021-8-17 17:33

Россию не устраивает обмен ультиматумами по ДРСМД

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россию не устраивает обсуждение проблематики Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) путем обмена ультиматумами, однако США демонстрируют нежелание конструктивного обсуждения ситуации nsn.fm »

2019-1-25 12:55

Песков о ДРСМД: обмен ультиматумами нас не устраивает

Москва рассчитывает на то, что Вашингтон все-таки услышит позицию России по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-1-25 12:54

«Говорить с нами ультиматумами не имеет смысла»: в РФ отреагировали на позицию США по ДРСМД

Россия готова к диалогу США по ДРСМД, однако не будет отвечать на ультиматум Вашингтона в феврале. riafan.ru »

2019-1-15 01:45

В МИД заявили, что Россию невозможно запугать никакими ультиматумами

СМИ анонсировали, что Вашингтон планирует ввести в отношении Москвы более жёсткие санкции и всё из-за дела Скрипаля. Россию невозможно запугать никакими ультиматумами, заявил глава департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко. life.ru »

2018-10-12 13:24

«С ультиматумами ездить бесполезно»: Захарова о визите Тиллерсона в Москву

В среду, 12 апреля, министр иностранных дел России Сергей Лавров проводит переговоры с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Накануне визита в Москву американский дипломат заявил, что Россия должна сделать выбор — улучшение отношений с США или поддержка президента Сирии Башара Асада. russian.rt.com »

2017-4-12 10:45

Мария Захарова: ехать с ультиматумами к нам бессмысленно

Приезжать в Россию с ультиматумами бессмысленно, предупредила в преддверии переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона официальный представитель российского МИД Мария … vestikavkaza.ru »

2017-4-12 09:25

К нам с ультиматумами ездить бесполезно - Захарова про Тиллерсона

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила в преддверии переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, что в Россию бесполезно и непродуктивно приезжать с ультиматумами. tvzvezda.ru »

2017-4-12 09:17

Захарова о визите Тиллерсона: в Москву с ультиматумами ездить бесполезно

Ездить в Москву с ультиматумами бесполезно и контрпродуктивно. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в преддверии встречи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 08:47

Лавров: В ООН нужно не ультиматумами действовать, а сотрудничать

В Организации Объединенных Наций нужно не ультиматумами действовать, а налаживать сотрудничество между странами, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров riafan.ru »

2015-8-24 13:55