Результатов: 83

В Венесуэле заявили, что не потерпят ультиматумов США на переговорах по санкциям

На эти средства предприятия смогут обучить или переобучить не менее 19 своих сотрудников tass.ru »

2024-4-18 05:00

Договорённости против ультиматумов: Политолог объяснил, в чём разница мирных планов Китая и Зеленского

Мирный план Китая, который похвалил глава МИД РФ Сергей Лавров, совпадает с позицией Москвы и заключается в том, что, договариваясь о формуле мира по Украине, необходимо учитывать весь современный политический контекст. life.ru »

2024-3-29 13:48

Пашиняна разочаровали правдой о месте под щитом НАТО после ультиматумов России

Высказывания премьер-министра Армении Никола Пашиняна о приостановке членства страны в ОДКБ — это не более чем демагогия. Об этом интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказал политолог и гендиректор ООО "Институт коммуникационного менеджмента" Вадим Сипров. life.ru »

2024-2-24 10:55

Замглавы МИД Рябков заявил, что Россия не приемлет ультиматумов США по ДСНВ

Россия не приемлет ультиматумов, связанных с мерами США в отношении ДСНВ. Таким мнением поделился замглавы МИД Сергей Рябков. riafan.ru »

2023-6-4 13:36

Язык ультиматумов Киева: Украина пытается навязать Китаю свою точку зрения

На фоне предстоящего визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву представители киевского режима продолжают делать громкие внешнеполитические заявления, полностью оторванные от реальности. riafan.ru »

2023-3-20 15:31

Пашинян заявил, что Армения не собирается говорить с Россией на языке ультиматумов

По словам главы кабмина страны, миротворческий контингент РФ должен обеспечить функционирование Лачинского коридора tass.ru »

2023-1-10 11:07

Мишустин считает язык ультиматумов неприемлемым для России

Премьер-министр РФ признал, что предстоит работать в условиях турбулентности глобальной экономики и геостратегической напряженности tass.ru »

2022-10-6 11:54

"Никаких ультиматумов": Лавров призвал Зеленского не связывать осаду "Азовстали" и переговоры с Россией

Ранее лидер Незалежной пригрозил, что уничтожение украинских военных в Мариуполе поставит точку в диалоге. life.ru »

2022-4-22 17:33

Лавров заявил, что Россия не потерпит ультиматумов от Украины

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не потерпит никаких ультиматумов, в том числе от Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-22 16:57

Переговоры без ультиматумов: На что готовы Россия и Украина

Делегации России и Украины встретятся 3 марта. Эксперты считают, что Украине выгодно затянуть процесс переговоров, и оценивают готовность России к уступкам. nsn.fm »

2022-3-3 09:31

МИД Украины: Киев готов к переговорам с Москвой без ультиматумов

Если российская сторона не будет ставить ультиматумы и требования, то украинская делегация готова приступить к очередному этапу переговоров. Такое заявление сделал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2022-3-2 15:46

Владимир Пастухов, «Мать всех ультиматумов»

В сухом остатке послание Путина звучит так: или вы заставите Зеленского вести переговоры с Ордлой, что мы по понятиям оценим как знак, или мы оторвем Украине голову – т. е. начнем полноценную агрессию. echo.msk.ru »

2022-2-22 17:33

Лев Шлосберг, Война ультиматумов как предвестие большой войны

Ответы США и НАТО со знанием силы показывают их готовность к миру и войне в равной степени и полностью переводят игру на Путина. От него сейчас зависит выбор направления движения... echo.msk.ru »

2022-1-27 11:44

New York Times: отсутствие ультиматумов на встрече США и РФ говорит о потеплении в диалоге

Встреча главы МИД РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном символизирует некоторое потепление в диалоге сторон. К такому выводу пришли авторы The New York Times. riafan.ru »

2022-1-22 20:43

«Крымский синдром начал осыпаться»: Венедиктов «раскрыл» причину ультиматумов Путина в адрес НАТО

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов считает, что президент РФ Владимир Путин пытается решить проблемы с рухнувшим рейтингом противостоянием... rosbalt.ru »

2022-1-16 14:43

Путин пресек попытку Байдена говорить языком силы и ультиматумов

Президент США Джозеф Байден в разговоре с российским лидером Владимиром Путиным попытался говорить языком силы и ультиматумов, но ему это не удалось. Такое мнение выразил глава Сербской радикальной партии Воислав Шешель. lenta.ru »

2021-12-9 02:06

Издание Bild сообщает, что Лукашенко выдвинул Меркель несколько ультиматумов

Глава Белоруссии Александр Лукашенко в рамках беседы с врио канцлера Германии Ангелой Меркель выдвинул ультиматум. Политик потребовал от Берлина признание в качестве президента и финпомощь для республики. argumenti.ru »

2021-11-18 20:20

Никаких ультиматумов: Мария Захарова ответила Чехии на выпады против РФ

Возможно, есть страны, для которых ультиматумы приемлемы, но это не относится к России. Тот залп, который был сделан чешскими властями, ударил по самой стране, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы Полный контакт. nation-news.ru »

2021-4-22 15:07

Новости на "России 24". Новый чешский министр начинает свою работу с ультиматумов России

Посла Чехии снова ждут в российском МИД. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. Она призвала чешских коллег оставить ультиматумы для общения внутри НАТО. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков напомнил слова Путина о бесперспективности разговоров с Россией в стилистике требований. vesti.ru »

2021-4-22 01:19

Захарова заявила о недопустимости ультиматумов Чехии в сторону России

МИД России отреагировал на ультиматум Чехии по ситуации с высылкой дипломатов, заявив, что общение с чешским послом продолжится 22 апреля. riafan.ru »

2021-4-22 23:00

МИД и Кремль заявили о бесперспективности ультиматумов в отношении России на фоне скандала с Чехией

Москва предлагает Праге «оставить ультиматумы для общения внутри НАТО». Об этом, как сообщает ТАСС, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:23

На Украине испугались ультиматумов Запада по вопросу Донбасса

Лидеры мировых держав могут договориться о разрешении конфликта в Донбассе уже летом следующего года, считает полковник СБУ в отставке Олег Стариков. riafan.ru »

2020-12-29 13:19

Лавров считает, что кризис в Совете Европы показал неприемлемость ультиматумов

Глава МИД РФ отметил, что визит генсека организации Марии Пейчинович-Бурич проходит в преддверии 25-летия членства России в СЕ tass.ru »

2020-10-19 15:01

Кравчук призвал отказаться от ультиматумов Киеву по Донбассу

Глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук призвал полпреда России в контактной группе Бориса Грызлова не выдвигать ультиматумов Киеву. Кравчук, в частности, отметил, что украинская делегация готова к конструктивной работе над решением вопросов, входящих в повестку дня. lenta.ru »

2020-9-30 22:19

Кравчук – Грызлову: Не выдвигайте ультиматумов! Мы не в СССР и не под Кремлем

Как сообщил сайт президента Украины, в ходе заседания трехсторонней контактной группы глава украинской делегации Леонид Кравчук потребовал от российского коллеги Бориса Грызлова, чтобы РФ прекратили блокировать переговорный процесс. gordonua.com »

2020-9-30 22:01

На Украине заявили об отсутствии ультиматумов по Донбассу от России

Вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции временно оккупированных территории Алексей Резников заявил об отсутствии каких-либо российских ультиматумов по особому статусу Донбасса. Вместо особого статуса будет принятие отдельного законодательства об особенностях местного самоуправления. lenta.ru »

2020-7-7 10:02

Вице-премьер Украины: Москва не выдвигала Киеву ультиматумов на встрече в Берлине

Алексей Резников сообщил также, что в ходе встречи обсуждались вопросы выполнения пункта Минских соглашений о правовых аспектах урегулирования конфликта и о ряде законодательных актов tass.ru »

2020-7-7 23:55

В Кремле заявили, что Россия не ставила ультиматумов Украине

В Кремле заявили, что продвинуться на переговорах советников лидеров "нормандской четверки" в Берлине не удалось не по вине российской стороны. Подчеркивается, что РФ не ставила никаких ультиматумов. argumenti.ru »

2020-7-6 13:41

Эксперт предсказал двойной эффект от ультиматумов США к «Северному потоку — 2»

Александр Разуваев уверен, что если американские санкции все-таки будут введены, Европейский союз разделится на два лагеря. riafan.ru »

2020-6-27 12:19

Зариф: язык ультиматумов для Ирана неприемлем

Президенту США Дональду Трампу не удастся добиться "лучшей сделки", говоря с Ираном на языке ультиматумов, заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф. По его мнению, американский лидер не хочет войны. "Он считает, что … vestikavkaza.ru »

2019-7-19 12:28

Зарипов: с моей стороны никаких ультиматумов не было, я хочу играть только за «Ак Барс»

Нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Данис Зарипов поделился мнением о своей роли в команде под руководством ушедшего в отставку Зинэтулы Билялетдинова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 10:26

Рябков заявил о неэффективности ультиматумов США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил в беседе с ТАСС, что никакие ультиматумы Соединённых Штатов не возымеют эффекта.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 18:08

В России посоветовали Украине не говорить с Францией на языке ультиматумов

Париж призывает все страны-члены Совета Европы поддержать усилия по сохранению в составе организации Российской Федерации. riafan.ru »

2019-5-14 19:42

«Без давления и ультиматумов»: Москва и Каракас призвали мировое сообщество отказаться от поддержки кризиса в Венесуэле

Жители Венесуэлы должны самостоятельно найти выход из кризисной ситуации, без давления извне и ультиматумов со стороны других стран. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам встречи с вице-президентом Боливарианской республики Делси Родригес. russian.rt.com »

2019-3-1 17:53

Мадуро заявил о недопустимости ультиматумов от других стран

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что не примет ультиматумов от других стран по разрешению политического кризиса в стране, в том числе от лидеров Европейского Союза.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 02:15

Рябков заявил о неприемлемости ультиматумов США по ДРСМД

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков на брифингах для иностранных дипломатов заявил о неприемлемости ультиматумов США по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Читать далее russian.rt.com »

2019-1-18 18:33

"Не тот стиль". Россия призвала США отказаться от ультиматумов по ДРСМД

Ситуацию с Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности стороны обсудят 15 января. Москва не намерена отвечать на угрозу Вашингтона выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, если Россия не "вернётся к его соблюдению". life.ru »

2019-1-15 03:23

Рябков: Россия не приемлет американских ультиматумов по ДРСМД

Россия готова к серьезной работе на консультациях с США по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) и не приемлет ультиматумов со стороны американцев, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. vesti.ru »

2019-1-15 23:48

Россия призвала США отказаться от ультиматумов по ДРСМД

Российская сторона призывает Соединенные Штаты отказаться от ультиматумов по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков. riafan.ru »

2019-1-15 22:51

Встреча по МН17 состоится, если Австралия и Нидерланды откажутся от ультиматумов — МИД РФ 

В российском МИДе заявили, что первая встреча РФ, Австралии и Нидерландов по делу о крушении МН17 состоится в ближайшие месяцы при условии, что Канберра и Амстердам откажутся от ультиматумов. nation-news.ru »

2019-1-11 13:19