Результатов: 379

МО заявило, что ВС РФ улучшили положение по переднему краю на купянском направлении

Начальник пресс-центра группировки "Запад" Иван Бигма сообщил, что подразделения группировки отразили две атаки и две контратаки штурмовых групп ВСУ у Тернов и Червоной Дибровы tass.ru »

2024-4-18 05:02

ВС России улучшили положение на четырех направлениях

Российские военные в последние сутки улучшили свои позиции на Купянском, Донецком, Авдеевском и Южно-Донецком направлениях, сообщило Минобороны. На Купянском направлении группировка «Запад» отразила две контратаки украинских штурмовиков 21-й механизированной бригады у Терн в ДНР, там ВСУ потеряли до 30 человек, две бронемашины, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-16 14:14

Российские войска улучшили позиции в Работино и у Вербового

В Работино и у Вербового российские войска отразили по две атаки вооруженных сил Украины, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-15 00:48

"Улучшили позиции и взяли опорник": Российские силы отбили четыре атаки ВСУ в зоне СВО

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов рассказал об улучшении позиций российских военных в зоне проведения специальной военной операции. Как заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ в интервью РИА "Новости", это произошло в населённых пунктах Вербное и Работино, расположенных в Запорожской области. life.ru »

2024-4-14 23:19

ВС РФ улучшили положение на Купянском направлении, подавив сопротивление ВСУ

Подразделения Армии России за минувшие сутки улучшили положение на Купянском направлении, нанеся при этом поражение украинским бригадам территориальной обороны и Нацгвардии. Вражеские потери составили до 35 бойцов. Об этом говорится в сообщении Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-11 13:37

Рогов сообщил, что силы РФ уничтожили опорный пункт ВСУ и улучшили позиции у Вербового

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что в Работине и Вербовом отбили по две контратаки противника за сутки tass.ru »

2024-4-10 15:57

Российские войска в зоне СВО улучшили положение на трех направлениях

ВС России в последние сутки на Донецком, Авдеевском, Южно-Донецком направлениях улучшили свои позиции, сообщило российское Министерство обороны. На Донецком направлении «Южная» группировка заняла более выгодные рубежи поразила живую силу и технике 67-й, 93-й механизированных бригад ВСУ у Клещеевка и Красного в ДНР, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-8 15:14

Российские войска улучшили положение под Авдеевкой

Российские войска улучшили положение по переднему краю на авдеевском направлении, сообщило Минобороны России. За последние сутки на указанном участке линии боевого соприкосновения было отражено пять контратак противника, при этом потери ВСУ составили до 325 человек, отметили в Минобороны. lenta.ru »

2024-4-8 14:50

МО РФ: ВС России улучшили положение по переднему краю на южнодонецком направлении

По словам главы Кетовского округа Олега Язовских, пункт временного размещения находится в школе в селе Большое Чаусово tass.ru »

2024-4-6 13:35

ВС РФ отразили 12 контратак ВСУ на авдеевском направлении и улучшили тактическое положение

По словам главы Кетовского округа Олега Язовских, пункт временного размещения находится в школе в селе Большое Чаусово tass.ru »

2024-4-6 13:34

ВС РФ улучшили положение на Купянском направлении, поразив до 125 бойцов ВСУ

Российские военные за сутки улучшили положение по переднему краю на Купянском направлении, ликвидировав более сотни украинских солдат. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-4 15:07

Российские войска в зоне СВО улучшили положение на четырех направлениях

ВС России в последние сутки заняли более выгодные позиции на Купянском, Донецком, Авдеевском и Южно-Донецком направлениях, сообщило российское министерство обороны. На Купянском направлении «Западная» группировка улучшила положение по переднему краю и поразила живую силу и технику ВСУ у Розовки, Райгородка, Жовтневого в ЛНР и Терн в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-4 14:43

Рогов: силы РФ улучшили позиции на времевском направлении и уничтожили танк ВСУ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что в районе Работина продолжаются бои tass.ru »

2024-4-2 18:57

Российские войска улучшили тактическое положение на южнодонецком направлении

По данным Минобороны РФ, потери ВСУ на этом направлении составили более 140 военнослужащих, два танка и четыре автомобиля tass.ru »

2024-4-2 16:19

ВС России улучшили положение по переднему краю на Донецком направлении

В последние сутки российские военные на Донецком направлении заняли более выгодные позиции, сообщило Министерство обороны. Подразделения Южной группировки на этом направлении улучшили положение по переднему краю и поразили формирования 31-й механизированной и 92-й штурмовой бригад ВСУ у Константиновки и Новодмитровки в ДНР, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-1 13:56

Группировки войск Центр и Южная улучшили положение на Авдеевском и Донецком направлениях

Российские военные в последние сутки смогли занять более выгодные рубежи на двух направлениях, ВСУ потеряли на Донецком направлении свыше 300 человек, на Авдеевском более 305, сообщило Минобороны России. vz.ru »

2024-3-29 14:38

Российские сверхзвуковые «Ониксы» улучшили

Сверхзвуковые противокорабельные ракеты «Оникс» получили новые активные головки самонаведения, позволяющие с высокой точностью поражать наземные цели Вооруженных сил Украины, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе России. lenta.ru »

2024-3-27 17:23

Российские войска улучшили положение на Авдеевском и Донецком направлениях

ВС России в последние сутки заняли более выгодные позиции на двух направлениях, сообщили в российском Министерстве обороны в среду. На Донецком направлении Южная группировка заняла более выгодные рубежи и поразила живую силу и технику 3-й штурмовой, 56-й мотопехотной, 28-й, 30-й механизированных, 46-й и 81-й аэромобильных бригад ВСУ у Зализнянского, Богдановки, Часова Яра, Клещеевки и Андреевки в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-27 14:03

ВС России улучшили положение на Авдеевском, Донецком и Купянском направлениях

Российские военные в последние сутки заняли более выгодные рубежи и позиции сразу на трех направлениях, сообщило министерство обороны. На Купянском направлении Западная группировка поразила подразделения ВСУ и улучшила положение по переднему краю, украинская сторона потеряла до 20 человек, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-26 13:48

ВС РФ освободили Красное в ДНР и улучшили тактическое положение на донецком направлении

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" неизвестные устроили стрельбу из автоматического оружия, в здании произошел взрыв tass.ru »

2024-3-23 14:23

Российские войска улучшили положение по переднему краю на Купянском направлении

Подразделения Западной группировки на Купянском направлении улучшили свое положение по переднему краю в последние сутки, сообщило Минобороны. На этом направлении также поражены подразделения ВСУ, украинская сторона потеряла до 30 человек, БМП, четыре автомобиля, две американских артиллерийских системы М777, машину чешского РСЗО RM-70 Vampire, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-19 14:02

Российские военные улучшили положение по переднему краю на Южнодонецком направлении

Подразделения группировки войск Восток активными действиями улучшено положение по переднему краю на Южнодонецком направлении, поразили живую силу и технику 1-й бригады нацгвардии Украины, 127-й бригады теробороны около Урожайного и Ровнополя в ДНР, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-3-16 13:59

ВС РФ на южнодонецком направлении улучшили тактическое положение по переднему краю

По данным Минобороны России, нанесено поражение формированиям бригад ВСУ и теробороны в Запорожской области и ДНР, в том числе у Угледара tass.ru »

2024-3-15 16:02

МО РФ: российские военные улучшили положение на авдеевском направлении

За сутки ВСУ потеряли на авдеевском направлении около 430 человек и один американский танк Abrams. Об этом проинформировало Минобороны России.

ridus.ru »

2024-3-11 14:36

Минобороны: ВС РФ улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении

ВС России улучшили тактическое положение на Южно-Донецком направлении и поразили две бригады Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны РФ в субботу, 9 марта. life.ru »

2024-3-9 13:29

Экономисты улучшили прогноз роста ВВП Сингапура из-за тура Тейлор Свифт

Аналитики повысили годовой прогноз роста ВВП Сингапура в связи с выступлениями в этой стране американской певицы Тейлор Свифт, пишет Bloomberg nsn.fm »

2024-3-8 20:26

Экономисты улучшили прогноз роста ВВП Сингапура из-за Тейлор Свифт

Опрошенные Bloomberg экономисты повысили годовой прогноз роста ВВП Сингапура с 2,3 до 2,5%. Страна стала единственной в Юго-Восточной Азии, где Свифт выступит в рамках мирового турне, это принесет экономике до $300 млн. news.mail.ru »

2024-3-9 17:30

Российские войска в зоне спецоперации улучшили позиции на всех направлениях

ВС России за последние сутки улучшили свое положение по всем направлениям, сообщило российское Министерство обороны в четверг. На Купянском направлении Западная группировка улучшила положение по переднему краю и поразила живую силу и технику 14-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ у Новоселовского и Стельмаховки в ЛНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-7 15:09

ВС России улучшили положение на Авдеевском фронте

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 460 военнослужащих на Авдеевском направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения группировки войск "Центр". Они улучшили своё положение по переднему краю. life.ru »

2024-3-3 13:56

ВС России за сутки улучшили тактическое положение на Купянском направлении

Вооружённые силы Российской Федерации улучшили тактическое положение на Купянском направлении, за сутки ликвидировав до 145 украинских бойцов. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-28 13:34

В МИСИС улучшили свойства титановых сплавов с помощью старения и деформации

Проведенные опыты показали, что предварительное старение образцов TiNi в течение пяти часов до проведения равноканального углового прессования в квазинепрерывном режиме, а также их последеформационное старение при 430°C в течение одного часа обеспечили наилучшее сочетание механических и функциональных свойств tass.ru »

2024-2-26 13:58

ВС России улучшили положение по переднему краю на Купянском направлении

Подразделения Вооружённых сил Российской Федерации за неделю улучшили положение на Купянском направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-23 18:22