Результатов: 2284

"Не сочтите за стёб!": Улюкаев разрекламировал русские тюрьмы за пользу для здоровья

Российская тюрьма укрепляет здоровье, считает бывший министр экономического развития (2013–2016) Алексей Улюкаев. Он рассказал, что во время отсидки сбросил лишние килограммы и стал намного лучше себя чувствовать. life.ru »

2023-12-5 19:56

Сидевший экс-министр Улюкаев оценил работу Набиуллиной в Центробанке: «Адекватная»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Отсидевший за взятки экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев похвалил главу Центробанка Эльвиру Набиуллину. Он подчеркнул, что вряд ли мог бы противостоять внешним шокам лучше, чем глава ЦБ. fedpress.ru »

2023-12-5 19:47

Улюкаев назвал российскую экономику «двухконтурной»

Нынешнюю ситуацию на российском рынке можно назвать экономической двухконтурностью, подразумевающей сочетание как мобилизационной, так и потребительской моделей. Об этом в интервью Катерине Гордеевой (признана Минюстом РФ иноагентом) заявил бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. Его слова приводит РБК. lenta.ru »

2023-12-6 19:07

Улюкаев похвалил Набиуллину и усомнился, что "смог бы как она"

Российскому Центробанку под руководством Эльвиры Набиуллиной удаётся противостоять внешним шокам, несмотря на сложную ситуацию, которая сложилась в экономике страны. Таким мнением поделился бывший министр экономического развития (2013–2016) Алексей Улюкаев. life.ru »

2023-12-5 18:24

Улюкаев похвалил деятельность Набиуллиной на посту главы ЦБ

Бывший министр экономического развития (2013-2016) Алексей Улюкаев похвалил в интервью работу главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной и подчеркнул, что вряд ли мог бы противостоять внешним потрясениям лучше, чем она nsn.fm »

2023-12-5 17:57

Алексей Улюкаев: «Сегодня в России оформилась экономика с явными чертами мобилизационной»

— Как можно охарактеризовать то состояние, в котором сегодня находится российская экономика? Что это: рецессия, стагнация, кризис, оживление, подъем?— Я считаю, что это системная трансформация economics.mk.ru »

2023-10-12 19:09

Улюкаев презентовал сборник стихов в рюмочной

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев презентовал сборник стихов в московской рюмочной. Мероприятие состоялось в заведении «Дежурная рюмочная» на Арбате. Там бывший министр читал произведения из сборника «Тетрадь в клетку: книга стихотворений». lenta.ru »

2023-4-28 10:32

Алексей Улюкаев издаст книгу написанных в тюрьме стихов

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев издаст книгу стихов «Тетрадь в клетку». Он написал её, когда отбывал шестилетний срок по делу о получении взятки. versia.ru »

2023-3-29 16:55

Экс-министр Улюкаев издаст написанную в тюрьме «условно-досрочную» книгу стихов

Экс-глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, отбывший срок в колонии по делу о получении взятки, издаст написанную в тюремном заключении книгу стихов «Тетрадь в клетку». Он посвятил сборник тем, кто его «ждал и верил». lenta.ru »

2023-3-29 15:02

Бывший министр Улюкаев рассказал о «кайфе» от жизни среди людей после тюрьмы

Экс-глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев признался, что получает удовольствие от жизни «частного человека». Заявление бывший чиновник сделал в интервью YouTube-каналу Naidi mamonta. Бывший министр отметил, что теперь старается как можно больше времени проводить с родными и близкими. lenta.ru »

2023-3-7 19:31

«Удивительный кайф»: экс-чиновник Улюкаев рассказал о жизни после освобождения из тюрьмы

Экс-глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев дал интервью Youtube-каналу «Naidi mamonta». В нем он сообщил, что рад статусу «честного человека» после освобождения в мае 2022 года. riafan.ru »

2023-3-7 18:44

Улюкаев признался, от чего после выхода из тюрьмы испытывает "удивительный кайф"

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, который в мае 2022 года вышел на свободу после пяти с половиной лет тюрьмы, признался, что получает удовольствие от того, что может ходить по улицам как обычный человек. life.ru »

2023-3-7 17:53

«Удивительный кайф». Экс-министр Улюкаев заявил, что ему нравится обычным человеком

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что ему нравится его нынешнее положение простого человека, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-7 17:03

«Удивительный кайф»: Экс-министр Улюкаев заявил, что ему нравится быть обычным человеком

Бывший глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев заявил, что ему нравится его нынешнее положение простого человека, сообщает РБК nsn.fm »

2023-3-7 17:03

«Это удивительный кайф»: Экс-министр Улюкаев рассказал о жизни после правительства и тюрьмы

Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу «Найди мамонта». «Я был каким-то немножко отстраненным от жизни, то большим начальником, то зеком. А теперь вот я - человек среди людей. Это удивительный кайф на самом деле: ходить по улицам, вести себя как все остальные», - сказал Улюкаев. kapital-rus.ru »

2023-3-7 16:46

Улюкаев рассказал о главных трудностях в своей тюремной жизни

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев в интервью президенту Московской международной валютной ассоциации Алексею Мамонтову рассказал о главных трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться во время нахождения в колонии social.mk.ru »

2023-3-7 14:17

"Ренджровер", шампанское и поцелуи: Как экс-министр Улюкаев покидал колонию

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев отсидел почти пять с половиной лет и вышел по УДО. Кто и на чём его встречал, как он поехал домой — в фоторепортаже телеграм-канала SHOT. life.ru »

2022-5-12 14:18

Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев приехал домой в элитный ЖК

Корреспонденты попытались узнать, что он планирует делать дальше и намерен ли оставаться в России. Однако экс-арестант ничего не ответил. life.ru »

2022-5-12 13:45

Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев после освобождения из колонии вернулся в свою московскую квартиру

Бывший глава Министерства экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев, который ранее в четверг, 12 мая, был досрочно освобожден из колонии, вернулся в свою московскую квартиру. argumenti.ru »

2022-5-12 13:40

Улюкаев не сможет переехать без разрешения ФСИН

В суде уточнили, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, вышедший из колонии по УДО, не сможет менять место жительства, не получив разрешения ФСИН. versia.ru »

2022-5-12 13:19

Улюкаев отметил освобождение с женщиной и шампанским

Telegram-канал SHOT опубликовал видеоролик, на котором можно увидеть бывшего министра экономического развития Российской Федерации Алексея Улюкаева в автомобиле с шампанским и в компании его жены, научного работника Юлии Хряпиной social.mk.ru »

2022-5-13 13:09

Бывший министр экономики Улюкаев вышел на свободу

Об этом сообщает ТАСС. Улюкаев отбывал наказание в колонии ИК-1 Тверской области. Он был осужден за взятку от главы «Роснефти» Игоря Сечина. Министра задержали в ноябре 2016 года, после чего президент РФ Владимир Путин отправил его в отставку в связи с утратой доверия. kapital-rus.ru »

2022-5-12 10:44

Улюкаев покинул колонию в Тверской области

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев покинул территорию колонии ИК-1 в Тверской области. Автомобиль с экс-чиновником выехал за пределы исправительного учреждения. Ранее в колонию прибыла адвокат Улюкаева Лариса Каштанова . tvzvezda.ru »

2022-5-12 10:33

Экс-министр Улюкаев выйдет из тюрьмы досрочно

Суд в Твери принял решение удовлетворить ходатайство об условно-досрочном освобождении отбывающего наказание за получение взятки бывшего главы Министерства экономического развития России Алексея Улюкаева. mirnov.ru »

2022-4-29 19:57

Алексей Улюкаев может покинуть колонию после майских праздников

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев может покинуть колонию после майских праздников в случае, если в суд не поступят апелляции по данному решению. Об этом заявил представитель Московского районного суда в Твери. tvzvezda.ru »

2022-4-29 10:31

Осужденный за взятку Улюкаев выйдет из колонии досрочно

«Вопрос о досрочном освобождении Улюкаева был решен 27 апреля, но до вступления решения в силу он остается в колонии», - пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник. Он отметил, что прокуратур и администрация колонии «не были против» и отмечали «его (Улюкаева) хорошее поведение». kapital-rus.ru »

2022-4-29 09:03

Улюкаев выйдет из тюрьмы, регионы готовят к холере, как накажут сбежавших артистов: события за ночь в России и мире

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Экс-министра взяточника выпустят из тюрьмы досрочно, для закредитованных россиян введены меры защиты, McDonalds посчитала убытки от ухода из России, у «Би-2» сорвался концерт в Омске из-за агитационного плаката. fedpress.ru »

2022-4-29 07:55