Результатов: 316

Постпред Ульянов: Запад показал неуважение к принципам демократии

Представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов назвал высказывания западных чиновников о прошедших в России выборах неуважением к принципам демократии. По его словам, подобные заявления, основанные на невежестве и политической мотивированности, демонстрируют неуважение к воле российского народа. vz.ru »

2024-3-19 15:29

IT-эксперт Ульянов предупредил россиян о разгуле мошенников на сайтах

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Руководитель аналитического центра компании Zecurion, эксперт по кибербезопасности Владимир Ульянов рассказал о самых распространенных способах обмана россиян в приложениях для знакомств. fedpress.ru »

2024-3-14 16:47

Ульянов не видит предпосылок для того, чтобы РФ выступила посредником между МАГАТЭ и КНДР

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене добавил, что нынешние дискуссии о КНДР в рамках Совета управляющих МАГАТЭ не имеют практического смысла, а носят "ритуальный характер" tass.ru »

2024-3-12 22:20

Ульянов назвал резолюцию совета управляющих МАГАТЭ юридически ничтожной

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене отметил, что резолюция к России по ЗАЭС не будет иметь последствий tass.ru »

2024-3-11 15:54

Ульянов отметил повышение риска ЧП на ЗАЭС из-за роста активности беспилотников ВСУ

По словам постпреда РФ при международных организациях в Вене, ситуация продолжает быть неспокойной tass.ru »

2024-3-11 15:45

Ульянов ответил на заявления Запада о российском ядерном оружии в космосе

Страны Запада сами блокируют инициативу Москвы по выработке запрета на размещение оружия в космическом пространстве, заявил представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов на фоне заявлений западных государств о якобы планах России вывести ядерное оружие в космос. vz.ru »

2024-3-2 18:11

Рисковать здоровьем. Дмитрий Ульянов рассказал о съемках и отношении к ЗОЖ

Российский актёр Дмитрий Ульянов тщательно следит за своим здоровьем. Он регулярно занимается физкультурой и старается придерживаться режима. aif.ru »

2024-2-18 04:53

Аналитик Ульянов назвал угрозы использования VPN

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Руководитель аналитического центра компании Zecurion, эксперт по кибербезопасности Владимир Ульянов предостерег россиян от использования VPN-сервисов. Он напомнил, что через них злоумышленники могут украсть личные данные пользователей. fedpress.ru »

2024-2-7 16:26

Ульянов: Мины по периметру ЗАЭС опасны только для крыс, ворон и диверсантов

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов прокомментировал сообщения об обнаружении экспертами Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) мин вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). vz.ru »

2024-1-20 20:16

Постпред Ульянов предложил создать российский аналог соцсети X

России следует создать свою платформу, аналогичную социальной сети X, для вещания на внутреннюю и внешнюю аудитории. Об этом заявил представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-29 08:42

Постпред Ульянов: Ограничение российских СМИ в Европе отражает тоталитарные тенденции

Ограничение вещания российских СМИ в Евросоюзе является проявлением тоталитарных тенденций, европейцам фактически отказывают в доступе к альтернативным источникам информации, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-12-29 08:16

«Жили спокойно»: Ульянов оценил последствия возможного конфликта России и НАТО

Дипломат прокомментировал вступление Финляндии в альянс. Страна и не подозревает, к чему это решение может привести. 5-tv.ru »

2023-12-28 09:25

Постпред Ульянов раскрыл главного бенефициара украинского конфликта

ВЕНА, 28 декабря, ФедералПресс. Соединенные Штаты выигрывают от конфликта на Украине, что нельзя сказать о странах ЕС, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. fedpress.ru »

2023-12-28 01:47

Ульянов: постпред Эстонии обвинила РФ в нарушениях на ЗАЭС, не приведя доказательств

Как напомнил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене, согласно докладу МАГАТЭ, у агентства нет претензий к России tass.ru »

2023-11-29 18:59

Ульянов: РФ призывает США и Евротройку к возврату к СВПД по ядерной программе Ирана

Такой шаг с их стороны создаст благоприятные условия для встречных действий Тегерана, считает постпред России в Вене tass.ru »

2023-11-24 01:09

Постпред Ульянов: Дератификация ДВЗЯИ ставит Россию в равное положение с США

С дератификацией Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ) Россия оказалась на равных условиях с США, заявил постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в соцсети Х. vz.ru »

2023-11-2 14:14

Ульянов заявил, что Киев атаковал Энергодар перед ротацией экспертов МАГАТЭ на ЗАЭС

По словам постоянного представителя России при международных организациях в Вене, два удара пришлись на здание гостиницы станции tass.ru »

2023-11-2 13:29

Постпред России Ульянов: Ядерные испытания могут возобновиться при определенных обстоятельствах

Ядерные испытания могут быть возобновлены при определенных обстоятельствах, однако это был бы негативный шаг для поддержания мировой стабильности, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в эфире телеканала Россия-24. vz.ru »

2023-10-18 14:50

Ульянов: ядерные испытания могут возобновиться при определенных обстоятельствах

Постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене заявил, что это было бы негативным шагом для поддержания мировой стабильности tass.ru »

2023-10-18 14:45

Постпред Ульянов: Россия не изолирована и во многих сферах играет ведущую роль

Утверждения западной пропаганды об изоляции России неверны, российское государство играет ведущую роль во многих сферах, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-10-14 11:42

Эксперт Ульянов: россияне всегда найдут способ обойти блокировки в интернете

Россияне, которым нужно получить доступ к запрещенной информации, все равно найдут способ обойти блокировки в интернете. Такое мнение в беседе с «360» высказал руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов. tvzvezda.ru »

2023-10-4 15:44

Ульянов призвал не драматизировать итоги голосования по резолюции МАГАТЭ по ЗАЭС

По мнению постпреда России при международных организациях в Вене, резолюция получила очень слабую поддержку tass.ru »

2023-9-29 14:22

Постпред России в Вене Ульянов назвал позором для Канады чествование украинского эсэсовца в парламенте этой страны

Постоянный представитель России в Вене Михаил Ульянов назвал позором для Канады чествование в парламенте этой страны 98-летнего украинского эсэсовца во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Оттаву. vz.ru »

2023-9-25 04:48

Аналитик Ульянов рассказал, что мошенничество с подменой номера телефона и голоса сложно в реализации

Защититься от мошенничества с подменой голоса и номера телефона помогут стандартные меры, рассказал руководитель аналитического центра компании Zecurion Владимир Ульянов. По его словам, существует, скорее, теоретическая возможность реализации такой схемы, так как в практическом смысле такую схему сложно реализовать, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-8-10 14:41

Ульянов заявил, что оснований для денонсации ДСНВ США или РФ на сегодняшний день нет

Посол РФ в Вене напомнил, что Москва продолжит соблюдать количественные ограничения, установленные договором tass.ru »

2023-7-21 00:18

День отдыха от праздников, Алисы в Стране чудес, Ульянов день: какие праздники и приметы 4 июля

Сегодня, 4 июля 2023 года, в России день без широко отмечаемых национальных праздников, однако есть несколько интересных международных. Например, сегодня можно погрузиться в чтение книг об Алисе в Стране чудес. life.ru »

2023-7-4 00:01

Постпред Ульянов пошутил, что танки Leopard попадут в Красную книгу

Немецкие танки Leopard могут попасть в Красную книгу, так как их притесняют и уничтожают российские военные, иронично заметил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов в беседе с телеканалом "Россия 24". life.ru »

2023-6-20 12:10

Ульянов назвал безобразием попытки съемки миссией МАГАТЭ блокпостов России на пути к ЗАЭС

По указанию гендиректора агентства Рафаэля Гросси материалы были сразу же удалены, отметил постпред РФ при международных организациях в Вене tass.ru »

2023-6-19 16:26

Постпред России в Вене Ульянов: Визит главы МАГАТЭ Гросси в Москву возможен

Новый визит главы Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси в Москву возможен, но никаких договоренностей пока нет, заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-6-4 12:45

Ульянов сообщил, что Гросси в СБ ООН огласил договоренности по Запорожской АЭС

По словам постоянного представителя РФ при международных организациях в Вене, нет необходимости в заключении новых tass.ru »

2023-6-4 12:40

Ульянов заявил о возможности нового визита главы МАГАТЭ в Москву

При это постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене сообщил, что конкретных договоренностей пока нет tass.ru »

2023-6-4 12:03

Ульянов заявил, что у России нет возражений против пяти принципов Гросси по ЗАЭС

Дипломат указал, что РФ руководствуется этими принципами "в соответствии с национальными решениями в своем национальном качестве ровно с того момента, когда она взяла Запорожскую атомную станцию под свой контроль" tass.ru »

2023-6-1 16:57