Результатов: 177

Певца Юлиана не пустили на рейс Москва – Ульяновск из-за опоздания на 40 секунд

Российский певец Юлиан (Юлиан Васин) не попал на борт самолёта, следующего из Москвы в Ульяновск, так как опоздал на рейс на сорок секунд. Музыкант поделился возмутившей его историей с сайтом MK.ru. life.ru »

2024-3-30 18:13

Аэропорт Ульяновск к 2030 году намерен увеличить пассажиропоток до 1 млн человек

Министр транспорта России Виталий Савельев добавил, что обсудил с губернатором региона Алексеем Русских развитие нового терминального комплекса tass.ru »

2024-3-22 21:10

Самолёт Ульяновск – Сочи экстренно сел в Махачкале из-за пассажира с гипертонией

Самолёт авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Ульяновск – Сочи, экстренно сел в аэропорту Махачкалы, сообщил телеграм-канал Aviaincident. life.ru »

2024-2-17 14:24

Аэропорт Екатеринбурга запустил субсидированные рейсы в Архангельск и Ульяновск

И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Денис Чегаев добавил, что есть и другие новые маршруты, востребованные населением, которые регион готов поддержать tass.ru »

2024-1-5 09:57

Индустриальный парк "Великий камень" и ПОЭЗ "Ульяновск" будут развивать сотрудничество

По информации агентства БелТА, стороны заключили соответствующий меморандум tass.ru »

2023-10-3 20:33

Поезда из Казани в Ульяновск начнут ходить быстрее

Пригородные поезда, следующие по маршруту Казань — Ульяновск, начнут ходить быстрее благодаря модернизации. Время в пути сократится уже с воскресенья, 1 октября. Так, пассажирские составы будут отправляться из столицы Татарстана в 14:19, что на 16 минут позже обычного графика. lenta.ru »

2023-9-25 13:43

В Ульяновск прибыло судно "Метеор" впервые после 19-летнего перерыва

В пресс-службе правительства региона также сообщили, что водное сообщение между Ульяновской областью и Республикой Татарстан планируют сделать регулярным tass.ru »

2023-8-18 17:41

Superjet 100 рейса Ульяновск — Москва совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево

Пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100, летевший из Ульяновска в Москву, совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. По данным представителей экстренных служб, в системе управления самолета возникли технические проблемы, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-1 16:20

Исполняющий обязанности первого замглавы города Александр Болдакин возглавил Ульяновск

За Болдакина проголосовало большинство депутатов - 33 голоса из 34 присутствовавших tass.ru »

2023-4-19 12:52

Патрушев посетит Ульяновск и проведет совещание по нацбезопасности

В заседании примут участие полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров, представители федеральных министерств и ведомств, а также главы регионов, входящих в состав округа tass.ru »

2023-3-21 00:28

"Газпром газораспределение Ульяновск" назвал вероятную причину взрыва газа в доме

Как сообщили в пресс-службе компании, ЧП могло произойти из-за нарушения правил эксплуатации газового оборудования tass.ru »

2023-2-27 17:24

Газета «Ульяновск сегодня» стала новым партнером Медиагруппы «Патриот»

Список партнеров Медиагруппы «Патриот» пополнился новым изданием. Глава медиахолдинга Николай Столярчук объявил о начале сотрудничества с газетой «Ульяновск сегодня». riafan.ru »

2023-2-9 19:27

Ульяновск намерен судиться с производителем трамваев из-за выхода из строя новых машин

Транспортные проблемы обострились в Ульяновске с наступлением холодов. В отдельные дни на маршруты выходило только 50% от имеющегося подвижного состава. В администрации города рассказали, куда делись купленные недавно новые трамваи «Львята». riafan.ru »

2023-2-9 15:53

Неизвестные разместили на въезде в Ульяновск плакаты с рекламой наркшопа

Неустановленные злоумышленники повесили на въезде в административный центр Ульяновской области объявления, рекламирующие наркшоп. Местные жители возмущены подобной провокацией. riafan.ru »

2023-2-1 15:11

Пассажиры экскурсионного автобуса, у которого замерзло топливо, отправились в Ульяновск

Топливо ранее замерзло у автобуса на трассе в Нижегородской области, который следовал из Москвы в Ульяновск tass.ru »

2023-1-7 17:34

Мантуров прибыл в Ульяновск на отечественном лайнере МС-21

Вице-премьер - глава Минпромторга Российской Федерации Денис Мантуров испытал отечественный авиалайнер МС-21, совершив на нем рабочую поездку в Ульяновск. Денис Мантуров посетил ФАУ ЦАГИ в Подмосковье, где осмотрел стенд испытаний и прототип кессона композитного крыла перспективного широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета (ШФДМС), над которым на данный момент ведется работа. tvzvezda.ru »

2023-1-4 19:03

В Ульяновск из ЛНР вместе с семьей перевезут маленькую девочку, которой нужен глазной протез

Соответствующее распоряжение дал губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Он познакомился с семьей в рамках рабочей поездки на Донбасс. riafan.ru »

2022-12-27 15:24

Ульяновск запускает новый логистический маршрут в Иран

Ульяновск готовится запустить новый масштабный логистический проект. Он позволит наладить доставку грузов по схеме «река-море» из волжских портов прямо в Иран. riafan.ru »

2022-12-14 17:49

Праздник "Я - Ульяновск - Будущее" объединит самые креативные проекты региона

В программе мероприятия спектакли, различные мастер-классы, связанные с кинопроизводством, концерт и маркет местных мастеров креативной индустрии tass.ru »

2022-8-22 10:09

Два пассажира погибли при опрокидывании иномарки в кювет на трассе Казань — Ульяновск

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями случилось в Апастовском районе Татарстана. Водитель Renault допустил съезд машины в кювет. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-7-19 18:03

Первый регулярный контейнерный прямой поезд из Китая прибыл в Ульяновск

Предполагается, что запуск такого регулярного маршрута обеспечит стабильность в поставках продукции для нужд предприятий не только Ульяновской области, но и соседних регионов tass.ru »

2022-7-18 18:35

Мордовия, Чувашия и Ульяновск будут сотрудничать в вопросах декарбонизации экономики

Межрегиональное сотрудничество в сфере контроля углеродного баланса позволит создать общую методику подсчета выбросов парниковых газов и единую цифровую платформу для сбора и анализа данных tass.ru »

2022-6-16 22:14

В Ульяновск прибыли 600 первых беженцев из ДНР и ЛНР

УЛЬЯНОВСК, 22 февраля, ФедералПресс. В регион приехали эвакуированные граждане Донецкой и Луганской народных республик. Ранее об их прибытии сообщил глава региона Алексей Русских. fedpress.ru »

2022-2-22 09:22

Домой, в Ульяновск: кадры погрузки и вылета самолетов с миротворцами ОДКБ из Казахстана

Российские миротворцы из состава сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане вместе с военной техникой вылетели из Алма-Аты в Ульяновскую область. «Звезда» публикует кадры погрузки военной техники, которая осуществлялась в темное время суток, а также вылета военно-транспортных Ил-76. tvzvezda.ru »

2022-1-17 12:29

Личный состав и техника ВДВ перебазированы из Рязани в Ульяновск в рамках ССУ «Запад-2021»

В ходе подготовки к активному этапу совместных стратегических учений вооруженных сил Российской Федерации и Республики Беларусь «Запад-2021» подразделения парашютно-десантного полка Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения ВДВ самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России переброшены из Рязанской области в Ульяновск. tvzvezda.ru »

2021-9-12 03:56

Первый туристический поезд с жителями Башкирии и Татарстана прибыл из Уфы в Ульяновск

Директор Агентства по туризму Ульяновской области сообщил, что тур предполагает посещение лучших видовых площадок города, музейных комплексов, ресторанов, а также интерактивную программу tass.ru »

2021-8-14 11:31

В МИД оценили возможность возобновления «афганского транзита» через Ульяновск

Спецпредставитель президента по Афганистану, директор второго департамента МИД России Замир Кабулов оценил возможность «афганского транзита» военных грузов НАТО через Ульяновск. Как рассказал Кабулов, вопрос о возобновлении транзитов никогда не поднимается во время контактов с США по Афганистану. lenta.ru »

2021-7-23 22:17

Водовод длиной 40 км планируют провести в Ульяновск из Кузоватовского района области

По словам врио губернатора региона Алексея Русских, месторождение, найденное в районе, поможет обеспечить жителей правобережья Ульяновска качественной питьевой водой tass.ru »

2021-6-8 19:01

Мишустин прибыл в Ульяновск, где посетит предприятия авиастроения

В графике премьер-министра также посещение Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю. Ф. Горячева и Городской поликлиники №1 имени С. М. Кирова, беседа с врио губернатора Ульяновской области Алексеем Русских tass.ru »

2021-6-3 10:37

Зачем Михаил Мишустин едет в Ульяновск

УЛЬЯНОВСК, 3 июня, ФедералПресс. Михаил Мишустин прибывает с блиц-визитом в Ульяновск. Он побывает на крупных предприятиях и в медучреждениях, оснащенных новой техникой, сообщает пресс-служба правительства региона. fedpress.ru »

2021-6-3 10:12

Мишустин 3 июня посетит Ульяновск и Набережные Челны

Председатель правительства, в частности, побеседует с временно исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области Алексеем Русских tass.ru »

2021-6-2 22:13

Участники уникального сплава на понтонах прибыли в Ульяновск

Военнослужащие понтонных подразделений инженерных войск, совершающие речной переход до Волгограда, посетили Ульяновск. В речном порту города состоялась их торжественная встреча. Понтонеров встретил сводный духовой оркестр Ульяновского территориального гарнизона, а также представители юнармейского движения, курсанты межвидового регионального учебного центра войск связи, военно-патриотических клубов и горожане. tvzvezda.ru »

2021-6-2 04:55

Иностранные студенты привезли индийский штамм коронавируса в Ульяновск

Десятки студентов Ульяновского государственного университета госпитализированы с коронавирусом, у некоторых из них выявлен индийский штамм. Вспышка произошла среди иностранных студентов вуза. versia.ru »

2021-5-13 12:04

Власти наблюдают за всеми: Тува, Ульяновск, Северная Осетия – кто следующий

Кремль активно занялся качеством управления регионами, особенно отстающими в своих федеральных округах. Тува, Ульяновск, Северная Осетия — третий день подряд губернаторы подают в отставку. В качестве преемников администрация президента берет во внимание выпускников школы губернаторов — 39 из них уже возглавили российские регионы. fedpress.ru »

2021-4-9 16:44

Белорусские десантники прибыли в Ульяновск для участия в совместных маневрах с ВДВ РФ

Сегодня для участия в плановом совместном российско-белорусском тактическом учении Воздушно-десантных войск России и Сил специальных операций вооруженных сил Республики Беларусь (ССО РБ), на аэродром Ульяновск-Восточный прибыли военнослужащие отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения ССО РБ. argumenti.ru »

2021-3-10 17:28

Вести. Ульяновск примет один из крупнейших фестивалей архитекторов "Эко-берег"

Крупнейший фестиваль архитекторов "Эко-берег" состоится летом в Ульяновске. Его главная задача – привлечь внимание широкой общественности к перспективам и инновационным идеям по развитию прибрежных территорий. vesti.ru »

2021-3-2 14:34

"Ульяновск" с "посейдонами" передадут флоту к 2027 году

Третий носитель подводных беспилотников "Посейдон" АПЛ "Ульяновск" может поступить на флот уже в 2027 году. На данный момент собран корпус корабля. В ближайшее время его направят на гидравлические испытания. vesti.ru »

2021-1-15 12:20

Самара и Ульяновск вместе создадут инновационно-экономический центр

САМАРА, 12 ноября, ФедералПресс. Губернаторы Дмитрий Азаров и Сергей Морозов совместно будут развивать инновационные проекты регионов. Об этом они сообщили на форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени». fedpress.ru »

2020-11-12 18:22