Результатов: 174

С лёгкостью в душе и улыбкой на лице: Отмечаем Международный день счастья

Международный день счастья — довольно молодой праздник, посвящённый стремлению людей к здоровой и счастливой жизни. Когда отмечается этот необычный день, история праздника и его традиции, читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-3-20 00:00

Изменившийся до неузнаваемости Шабутдинов попросился домой и встретил решение суда улыбкой

За несколько месяцев в СИЗО блогер Аяз Шабутдинов сильно изменился. Некогда успешный коуч отрастил бороду и набрал несколько лишних килограммов. SHOT опубликовал снимки с разницей в два месяца. Первое фото — после задержания блогера в ноябре. Второе сделано сегодня. life.ru »

2024-1-29 16:17

Маньяк-импотент с безумной улыбкой сознался в убийстве эскортниц и попросил одиночную камеру

Серийный убийца проституток Алексей Варакин признался в Пресненском суде Москвы в том, что зарезал двух проституток, сообщил корреспондент Лайфа. Также он попросил одиночное содержание в камере за своё чистосердечное признание. life.ru »

2023-12-25 18:57

"Будем вспоминать с улыбкой": Блёданс назвала Гладкова из "Деревни дураков" замечательным актёром

Сергей Гладков, наиболее известный по ролям в шоу "Каламбур", был замечательным актёром, создавшим множество юмористических образов. Об этом в беседе с Лайфом заявила бывшая коллега почившего артиста и телеведущая Эвелина Блёданс. life.ru »

2023-10-19 14:50

Корреспондент «Звезды» сообщил, что его с улыбкой встретили в Израиле

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев рассказал, что в аэропорту Тель-Авива его приветливо встретили и пожелали удачи в работе. Журналист за свою карьеру неоднократно освещал события, включая горячие точки, страны арабского мира и Ближнего Востока, после посещения которых въезд в Израиль, как правило, запрещают. tvzvezda.ru »

2023-10-10 09:39

Глава МВД Британии с улыбкой извинилась за то, что наступила на собаку

Министр иностранных дел Великобритании Суэлла Браверман извинилась за то, что наступила на хвост собаки-поводыря, сообщает Daily Express nsn.fm »

2023-10-5 02:24

С улыбкой по жизни: Вячеслав Макаров о любви, семье и будущем в шоу-бизнесе

Экс-участник команды КВН «Камызяки», шоумэн, певец, музыкант, телеведущий в интервью 5-tv.ru раскрылся с еще более неожиданных граней. 5-tv.ru »

2023-9-21 14:00

Из-за опции «Плати улыбкой» деньги за покупку петербуржца списались у его близнеца в Анапе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Петербурге 47-летний житель оплатил покупки в супермаркете при помощи опции «Плати улыбкой», а деньги списались с карты его брата-близнеца в Анапе. При этом житель Северной столицы удивился тому, что деньги ушли – ведь он не оформлял функцию оплаты при помощи скана лица. fedpress.ru »

2023-9-6 16:56

Путин с улыбкой пригласил Эрдогана прилетать на отдых в Сочи

Президент России Владимир Путин пригласил лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана прилетать отдыхать в Сочи. Главы государств побеседовали об этом на крыльце корпуса "Империал" санатория "Русь" в Сочи, где сегодня проходят их переговоры. life.ru »

2023-9-4 13:55

Зурабишвили улыбкой отреагировала на начало процедуры импичмента

Президент Грузии Саломе Зурабишвили улыбкой отреагировала на решение правящей партии Грузинская мечта запустить процедуру импичмента, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В социальных сетях Зурабишвили разместила фото, на котором улыбается, держа в руках мобильный телефон. vz.ru »

2023-9-1 11:33

Российский депутат с улыбкой скормил живых поросят волкам и попал на видео

Депутат из Братска Иркутской области Роман Кляйн скормил волкам живых поросят. На кадрах с произошедшим видно, как политик, улыбаясь и позируя на камеру, вместе с неизвестным мужчиной поднимают за ноги поросенка и бросают в вольер с двумя волками, которые в результате растерзали животное. lenta.ru »

2023-8-29 19:49

В Гонконге умер покоривший своей улыбкой интернет пес Чимс

Забавный пес породы сиба-ину по кличке Болци (мем Чимс) скончался в Гонгонке на операционном столе во время хирургического вмешательства по торакоцентезу. Об этом сообщили в официальных аккаунтах собаки в соцсети. tvzvezda.ru »

2023-8-19 20:40

Проклова: Ясулович был безмерно талантливым человеком с вдохновляющей улыбкой

Российская актриса Елена Проклова назвала артиста Игоря Ясуловича безмерно талантливым человеком, который всегда улыбался и делился с окружающими своими знаниями. life.ru »

2023-8-19 15:44

Вовсе не милашка: кто из звезд скрывает за улыбкой жесткий характер

После громкого заявления о том, что Кейт Миддлтон совсем не та, за кого себя выдает, внимание к другим знаменитостям стало еще более пристальным. Личность каких звезд оказалась фальшивой? 5-tv.ru »

2023-8-2 08:03

Улыбкой оплатил чужую покупку. Россияне не доверяют оплате по биометрии

Подавляющее большинство россиян не готовы использовать технологию распознавания лиц при оплате за товары и услуги, но в будущем это может измениться. aif.ru »

2023-7-5 18:11

Байден улыбкой объяснил отказ от переговоров с Россией по Украине

Президент США Джо Байден отказался отвечать на вопросы журналистов ТАСС о том, почему он продолжает создавать напряжённость вокруг Украины и не идёт на значимые переговоры с Москвой по урегулированию этого кризиса. life.ru »

2023-6-28 17:43

Соседов ответил на слухи о романе с молодой коллегой: «Я могу всегда! В разных позах и с улыбкой!»

Телеведущий крепко обнял молодую девушку на фото, и в сети моментально начали приписывать им роман. Так ли это? 5-tv.ru »

2023-3-16 19:53

Как быстро поднять себе настроение, чтобы до конца дня ходить с улыбкой на лице

Казалось бы, настроение нельзя просто так взять и улучшить. Всё-таки люди — существа сложные. Но, к счастью, имеется целых 7 способов, которые точно помогут. life.ru »

2023-3-15 14:00

"С улыбкой на лице": Экс-защитник сборной России завершил карьеру в 31 год

Бывший защитник сборной России по футболу Иван Новосельцев объявил, что решил завершить спортивную карьеру. Об этом 31-летний футболист написал в соцсетях. life.ru »

2023-3-14 23:26

Путин с улыбкой вспомнил о своей первой учительнице Тамаре Чижовой

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поделился, какой была его первая учительница в школе. О ней он рассказал на совещании с членами правительства, обсуждая рост популярности профессии педагога в вузах. fedpress.ru »

2023-1-24 16:34

Овечкин с улыбкой ответил на вопрос школьника, что делал в свои 12 лет

Американским школьникам организовали встречу с капитаном клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным в честь его очередного рекорда на льду. Ребята спросили, чем занимался он в детстве: совершал ли выезды на природу или походы в музеи. Вопрос вызвал у хоккеиста улыбку. life.ru »

2023-1-15 01:33

Овечкин с улыбкой ответил на вопрос о погоне за Гретцки в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин объяснил, как собирается догонять Уэйна Гретцки по количеству заброшенных шайб в Национальной хоккейной лиге. Его слова приводит The Athletic. life.ru »

2022-12-25 22:26

«Обстоятельства с улыбкой»: Лолита рассказала про отношения с Костой Лакостой

Знаменитости часто проводят время вместе, несмотря на большую разницу в возрасте. Что их связывает? 5-tv.ru »

2022-12-7 12:33

8 "ошибок молодости", которые в старости заставят вас с улыбкой вспоминать былые деньки

Не всегда нужно корить себя за допущенные в юности промахи. Какие-то из ошибок добавили вам приятных и смешных воспоминаний, ну а другие стали уроками на будущее. life.ru »

2022-12-4 11:00

Не постареть улыбкой. 6 правил ухода за полостью рта в зрелом возрасте

Воспалительные заболевания пародонта — тканей, окружающих зубы — занимают одно из лидирующих мест среди стоматологических патологий. Среди них пальму первенства уверенно держат воспаления десён — гингивит и пародонтит. aif.ru »

2022-11-15 11:59

Шольц улыбкой встретил призыв избирателя обсудить с Путиным стоимость шаурмы. Видео

Канцлер Германии Олаф Шольц молчаливой улыбкой отреагировал на жалобу одного из соотечественников на дорогую жизнь nsn.fm »

2022-10-25 10:33

Путин и Шойгу с улыбкой обсудили Евкурова, когда наблюдали за учениями «Восток-2022»

Президент Российской Федерации Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу с улыбкой обсудили заместителя главы оборонного ведомства генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова. Это произошло во время доклада начальнику Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерию Герасимову. tvzvezda.ru »

2022-9-6 12:59

С улыбкой на лице: Мантуров прибыл в Госдуму

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров прибыл в Госдуму, где сегодня на голосовании решится вопрос о его назначении вице-премьером. На фото Лайфа видно, что глава Минпромторга находится в приподнятом расположении духа. life.ru »

2022-7-15 12:07

Ребенок родился с постоянной улыбкой на лице из-за редкой болезни

В Южной Австралии родилась девочка с редким заболеванием, из-за которого у нее с лица не сходит улыбка. Айла Саммер Муча родилась в декабре прошлого года с двусторонней макростомией — двусторонняя расщелина лица, которая поражает обе стороны рта и лицо. lenta.ru »

2022-5-27 17:57

"Понравилось": Лавров с улыбкой отреагировал на крик павлина, который прервал его речь

Министр иностранных дел РФ как раз говорил о результатах заседания с коллегами из стран СНГ, когда рядом запела птица. life.ru »

2022-5-13 12:41

«Не соблазняться улыбкой»: Заинтересован ли Китай в российском рынке

Депутат Госдумы Олег Савченко и президент Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей Виталий Манкевич поспорили о перспективах экономического сотрудничества с Китаем.  nsn.fm »

2022-4-1 14:52

Кто есть кто в томской закдуме: железная леди с улыбкой Джоконды

Нового спикера Законодательной думы Томской области Оксану Козловскую в политических кулуарах называют «железной леди Томска» за четкость и последовательность в своих решениях. С 2011 года она возглавляет региональный парламент, и свое кресло пока видимо не планирует. fedpress.ru »

2021-10-29 07:40

Елизавета II поразила британцев шикарной улыбкой и королевским стилем

ЛОНДОН, 7 октября, ФедералПресс. Королева Елизавета II осчастливила британцев новым выходом в свет. Она посетила Королевский артиллерийский полк Канады в караульном помещении Виндзорского замка, о чем сообщили в официальном Instagram. fedpress.ru »

2021-10-7 09:08

В наручниках и с улыбкой: Появились первые кадры с задержанным в Грузии Саакашвили

Сотрудники полиции завели политика в здание Руставской тюрьмы неподалёку от Тбилиси. Туда уже прибыл местный омбудсмен. life.ru »

2021-10-1 20:17

Жириновский заявил о «готовых с улыбкой всадить нож в спину» партиях

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с президентом России Владимиром Путиным и лидерами других фракций, прошедших в Госдуму, заявил, что некоторые партии «подыгрывают тем, кто готов с улыбкой всадить нож в спину нашей родины». lenta.ru »

2021-9-25 18:50

Командующий с русской улыбкой. Генерал армии Виктор Казанцев прошел с ней три войны

Бывший полномочный представитель президента РФ в Южном Федеральном округе, бывший командующий войсками Северо-Кавказского военного округа, генерал армии Виктор Казанцев ушел из жизни во вторник, 14 сентября, в Краснодаре. В феврале ему … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 19:00