Результатов: 20

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? news.mail.ru »

2023-11-2 10:53

Плюсы и минусы рассрочки: О чём умалчивают продавцы и чем рискуют клиенты

После того как Центробанк повысил ключевую ставку с 13 до 15%, получить кредит в банке становится всё сложнее. На этом фоне растёт интерес покупателей к рассрочке. Она может стать альтернативой и ипотеке, и потребительскому кредиту. В чём плюсы и минусы рассрочки? life.ru »

2023-11-2 01:41

Путин рассказал, что смотрит западные ТВ-программы, там умалчивают о проблемах в экономике

Президент Владимир Путин поделился своими впечатлениями от просмотра западных аналитических и информационных передач, отметив, что они умалчивают о проблемах в экономике. «Они предпочитают сейчас об этом не говорить. vz.ru »

2023-5-4 15:52

Краснов заявил, что западные политики умышленно умалчивают о "разгуле неонацизма"

Генеральный прокурор РФ добавил, что многие зарубежные коллеги "следуют политике безосновательного отказа от взаимодействия с российской стороной" tass.ru »

2022-10-4 16:42

The Times: западные СМИ умалчивают об успехах ВС РФ на Украине

Зарубежные средства массовой информации намеренно скрывают правду о крупных успехах российских войск на Украине. Об этом написал британский журналист Род Лиддл в газете The Times. «Крупные успехи русских освещаются значительно скромнее», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-7-25 04:14

За что Киркоров проклял Дробыша и о чём патриархи русского шоу-бизнеса пока умалчивают

О конфликте певца с продюсером говорят все, но главный вопрос, почему реакция на сказанное когда-то последовала только сейчас. life.ru »

2021-11-29 13:29

Эксперт: Критики умалчивают о фактах улучшения российской избирательной системы

Очевидна лояльность избирательных комиссий к партиям, кандидатам, выросла политическая и правовая культура кандидатов, рассказал газете ВЗГЛЯД завкафедрой государственного и административного права юридического института Самарского национального исследовательского университета Виктор Полянский. vz.ru »

2021-9-1 17:18

Куда исчезла с карт германская Русь и почему о ней умалчивают в сердце Европы

В конце XV века серб по имени Мавро Орбини, монах католического монастыря, на основании 330 письменных источников написал труд "Происхождение славян и распространение их господства". В этом труде он описал русских как многочисленный и сильный народ, с давних пор населявший Европу.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 17:02

Дмитрий Кузнецов, Человек, которого сбил самолет: о чем умалчивают

Звучит кощунственно и ужасно, но нам — пассажирам — повезло с этой трагедией. Повезло, потому что появился мизерный шанс, что ответственные чиновники поймут — в следующий раз это будет не буйный пассажир, а хладнокровный, подготовленный смертник... echo.msk.ru »

2018-11-26 16:54

InfoSperber: западные СМИ умалчивают о строительстве военно-морской базы в Очакове

В украинском Очакове, находящемся в непосредственной близости к Крыму, началось строительство американской военно-морской базы, сообщает InfoSperber. Несмотря на значимость этого события, западные СМИ избегают какого-либо упоминания о нём. russian.rt.com »

2017-8-15 20:55

Границы демократии: почему в США умалчивают о растлении малолетних в Афганистане

Афганских военных подозревают в растлении несовершеннолетних. Однако публичное признание этого факта означало бы для США разрыв взаимоотношений с Кабулом. Но Вашингтон за последние 15 лет вложил в афганскую кампанию около $700 млрд и не готов терять инвестиции, отстаивая справедливость. russian.rt.com »

2017-8-3 01:19

Необщественное мнение: о чём умалчивают авторы соцопросов в США

Недавний опрос ABC News и The Washington Post показал, что за полгода нахождения Дональда Трампа на президентском посту уровень его поддержки американцами упал до рекордного минимума — 36%. Впрочем, есть несколько особенностей, которые важно учитывать, прежде чем безоговорочно верить этим цифрам. russian.rt.com »

2017-7-20 19:11

Бывший английский фанат: британские СМИ умалчивают о хулиганах в своей стране

Английский писатель и бывший футбольный хулиган Касс Пеннант рассказал о своём отношении к освещению российского чемпионата мира в британских СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-16 17:33