Результатов: 120

PR-директор Шуфутинского Юмашева: шансонье после травмы на льду пошел на поправку

Российский певец Михаил Шуфутинский, получивший травму во время катания на коньках, уже идет на поправку. Об этом в беседе с «Пятым каналом» рассказала PR-директор артиста Татьяна Юмашева. riafan.ru »

2023-3-15 16:43

Песков поздравил экс-главу Администрации президента РФ Юмашева с 65-летием

Пресс-секретарь президента РФ предположил, что Владимир Путин не будет звонить имениннику с поздравлениями tass.ru »

2022-12-15 13:03

«Извращения и бордель»: Юмашева призвала вернуть театрам культурную роль

Эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства положительно оценила «очищение» театров.  nsn.fm »

2022-11-28 16:35

Юмашева рассказала, кого затронет закон о запрете пропаганды ЛГБТ

Эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства отметила, что запрет коснется сексологов, психиатров, психологов и учителей.  nsn.fm »

2022-11-28 15:54

Юмашева призвала сажать в тюрьму за «экстремистские» детские игрушки

Зло проникает через игрушки и государство может упустить момент, когда может быть слишком поздно, отметила в эфире НСН Инга Юмашева.  nsn.fm »

2022-8-30 15:20

Юмашева: Фармкомпаниям выгодно, чтобы подростки хотели сменить пол

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства уверена, что непрофессиональные врачи заинтересованы только в своей прибыли.  nsn.fm »

2022-7-21 13:17

Юмашева: «Третий пол» - это заговор фармкоманий как выгодоприобретателей

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства уверена, что непрофессиональные врачи заинтересованы только в своей прибыли.  nsn.fm »

2022-7-21 13:17

Юмашева: Инициативы ВОЗ заставляют усомниться в здоровье организации

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства отметила, что политика ВОЗ противоречит Конституции РФ.  nsn.fm »

2022-7-21 12:37

Юмашева обвинила ВОЗ и ООН в желании снизить численность населения Земли

Эксперт Патриаршей комиссии по семье, защите материнства и детства отметила, что политика ВОЗ противоречит Конституции РФ.  nsn.fm »

2022-7-21 12:37

В «Ельцин-центре» назвали причину ухода Юмашева с поста советника президента

Председатель правления и исполнительный директор «Ельцин-центра» Александр Дроздов назвал причину ухода Валентина Юмашева с поста советника президента РФ. «Он давно, собственно, готовился к этому, но в силу состояния здоровья, и плюс вот эта долговременная многомесячная изоляция. tvzvezda.ru »

2022-6-28 17:55

Уход Юмашева с поста советника президента России объяснили состоянием здоровья

Валентин Юмашев ушел с поста советника президента РФ Владимира Путина на общественных началах по состоянию здоровья social.mk.ru »

2022-6-29 17:50

В "Ельцин центре" назвали причину ухода Юмашева с поста советника Путина

Председатель правления и исполнительный директор центра Александр Дроздов сообщил, что это связано с состоянием здоровья Валентина Юмашева и его желанием сосредоточиться на делах "Ельцин центра", а не с операцией на Украине tass.ru »

2022-6-28 17:02

Песков подтвердил отставку Валентина Юмашева с поста советника Владимира Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг подтвердил, что Валентин Юмашев покинул пост советника президента РФ Владимира Путина на общественных началах около месяца назад. argumenti.ru »

2022-6-2 15:53

Кремль подтвердил отставку советника Путина, зятя Ельцина Юмашева

Валентин Юмашев уже месяц не исполняет обязанности советника президента России на общественных началах, подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2022-6-2 14:18

Песков подтвердил отставку Юмашева с поста советника президента РФ

Валентин Юмашев больше не является советником президента России на общественных началах. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-2 13:16

«Семья» Ельцина покинула Кремль: чем грозит уход Юмашева с поста советника Путина

Накануне стало известно, что зять первого президента РФ Бориса Ельцина Валентин Юмашев уволился с должности советника Владимира Путина. Об этом сообщило агентство Reuters, а следом информацию подтвердили и в «Ельцин Центре». fedpress.ru »

2022-5-31 18:22

Юмашева презентовала проект Конвенции по защите семьи

Документ предлагается на уровне Союзного государства России и Белоруссии, однако в будущем он может объединить заинтересованные страны в борьбе за традиционные ценности, заявила эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. nsn.fm »

2021-11-22 14:03

Юмашева назвала главные традиционные ценности России

Эксперт Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства отметила, что только традиционные ценности позволяют обществу развиваться, а населению приумножаться.  nsn.fm »

2021-11-22 13:46

«Не биомусор!» Юмашева призвала защищать права и свободы нерожденных детей

Член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей призвала реформировать законодательство в этой сфере.  nsn.fm »

2021-10-11 13:48

Экс-жена Дерипаски продала арабскому фонду акции на $200 млн

Бывшая жена миллиардера Олега Дерипаски Полина Юмашева продала 2,6% в основанном бизнесменом холдинге En+ (контролирует металлургическую компанию UC Rusal и энергетическую "Евросибэнерго") суверенному фонду эмирата Абу-Даби Mubadala, говорится в раскрытии En+ на Лондонской бирже. vesti.ru »

2021-6-23 19:33

Инга Юмашева: Запрет суррогатного материнства для иностранцев будет полезен с точки зрения демографии

Депутат Госдумы Инга Юмашева заявила о поддержке законопроекта о запрете услуг суррогатного материнства для иностранцев, который предложил вице-спикер Петр Толстой social.mk.ru »

2021-5-29 14:53

Юмашева: Деструктивный контент в соцсетях стал вопросом национальной безопасности

Контент в соцсетях разрушает семейные традиции в России и сеет вражду между детьми и родителями, заявила депутат Госдумы Инга Юмашева на пресс-конференции в НСН. nsn.fm »

2021-5-24 13:38

Песков прокомментировал слова Юмашева о ситуации в Белоруссии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что слова советника президента на общественных началах Валентина Юмашева о ситуации в Белоруссии не имеют никакого отношения к официальной позиции России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-26 14:10

Песков: Слова Юмашева об «озверении» народа Белоруссии не имеют никакого отношения к мнению Путина

«Два раза „нет“», — так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, соответствуют ли слова советника президента Валентина Юмашева... rosbalt.ru »

2021-4-26 13:24

Песков прокомментировал слова Юмашева о ситуации в Белоруссии

Заявления советника президента на общественных началах Валентина Юмашева о ситуации в Белоруссии не имеют отношения к официальной позиции Москвы и мнению президента Владимира Путина, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-4-26 13:09

Песков: слова Юмашева о ситуации в Белоруссии не имеют отношения к официальной позиции РФ

Ранее советник президента на общественных началах в интервью Forbes выразил мнение, что в Белоруссии после 1994 года с избранием Александра Лукашенко "выборы закончились" tass.ru »

2021-4-26 12:56

Татьяна Юмашева не будет отдавать расследователям свою виллу на Карибах, как обещала ранее

Дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева не собирается никому отдавать свою виллу на Карибах, которую у нее нашли расследователи из Трансперенси интернешнл-Россия , Важных историй и Новой газеты znak.com »

2021-4-8 17:20

Единороссы предложили запретить аборты в частных клиниках

Единороссы предложили запретить аборты в частных клиниках и ужесточить ответственность за рекламу абортов и пропаганду их безопасности znak.com »

2021-3-5 16:42

Юмашева: Наступит время, когда про Ельцина будут говорить правду

Дочь первого президента России Татьяна Юмашева выразила уверенность, что наступит время, когда про Бориса Ельцина будут говорить правду. «Сегодня папе исполнилось бы 90 лет! Как он не цеплялся за власть, так он не цеплялся и за удобную, спокойную жизнь. vz.ru »

2021-2-1 03:47

Зять Ельцина назвал ложью рассказ о тайном ужине, на котором клан Путина получил власть

Руководитель администрации президента Бориса Ельцина и его зять Валентин Юмашев выступил с опровержением вчерашнего текста Проекта , в котором говорится, что в 1999 году он и дочь Ельцина Татьяна Юмашева встречались с членами кооператива Озеро - Владимиром Путиным, Владимиром Якуниным и Юрием Ковальчуком для обсуждения передачи власти в России znak.com »

2020-12-11 17:17

Росприроднадзор не обнаружил следов нефти в реке Исеть

Инспекторы Росприроднадзора не обнаружили следов нефтепродуктов или масляной пленки в акватории реки Исеть в Екатеринбурге в районе улицы Юмашева. justmedia.ru »

2020-10-7 15:04

«Мальчик и девочка должны иметь равные возможности играть». Полина Юмашева — о работе в РФС, равенстве в спорте и развитии женского футбола

В начале 2020 года неожиданно для многих Полина Юмашева стала председателем комитета женского футбола РФС. Она крайне редко общается с прессой и избегает публичности, но согласилась рассказать Forbes Woman, как она планирует развивать женский футбол в России и делать этот вид спорта привлекательным для зрителей и спонсоров forbes.ru »

2020-9-2 14:30

Задержанный за ограбление дочери Валентина Юмашева пожаловался на побои

Святослав Князев, который был задержан по подозрению в ограблении квартиры дочери советника президента России Валентина Юмашева, пожаловался на побои. Об этом сообщает юрист Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Анастасия Гарина. lenta.ru »

2020-5-21 23:33

Квартиру дочери Валентина Юмашева обокрали в центре Москвы

В Москве обокрали квартиру Полины Юмашевой, дочери советника президента России Валентина Юмашева. Неизвестные пробрались в квартиру Юмашевой в Большом Левшинском переулке в центре столицы через балкон. lenta.ru »

2020-5-10 15:55

Светская дама Полина Юмашева обкатывает в своём салоне красоты новации из Сколково

Полина Юмашева купила салон красоты The Face Only. За четыре дня до Нового года бизнесвумен зарегистрировала одноимённое ООО "Фейс онли". Сам салон работает с апреля 2019 года. В прошлом году его основали Маша Гинзбург, соучредитель сети салонов Wax & Go, и Расида Лакоба, креативный директор модной марки Rasario. life.ru »

2020-2-3 07:30