Результатов: 51

Умело притворяются нормальными. Психиатр назвал признаки женщин-психопаток

Эксперты говорят, что психопаток среди женщин больше, чем все думают. Просто они умело маскируются и с легкостью могут обмануть даже мастистого врача. aif.ru »

2024-3-5 03:01

"Умело удерживает палочки": В Московском зоопарке раскрыли тайну шестого "пальца" панды Катюши

У панд на передних лапах есть секретный — шестой — псевдопалец, который помогает им ловко и аккуратно хватать и удерживать даже самые тонкие стебли и листочки бамбука. Гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова показала видео со знаменитой Катюшей, на котором отчётливо видно, что малышка-панда уже неплохо научилась им пользоваться. life.ru »

2024-2-8 17:17

Россия умело имитирует пуски ракет

«Россия использует как реальные ракеты, так и фальшивые цели. Это то, что называется работой средствами РЭБ противника, они делают такие постановки преград, то есть электромагнитные импульсы, которые наши радиолокационные системы видят как цели, похожи на «Кинжал» по параметрам полета. kapital-rus.ru »

2023-12-16 12:30

Валиева по-прежнему катается лучше всех, а Тутберидзе — умело манипулирует

Суббота подарила нам ошеломительный прокат 17-летней олимпийской чемпионки и размышления о новом коварном замысле ее тренера. rosbalt.ru »

2023-11-12 23:03

10 коварных котов, которые умело скрывались, но оказались ловкими ниндзя

Ох уж эти кошки! Они могут быть самыми очаровательными домашними животными, но мы все видели кошек, с которыми невозможно сосуществовать на одной территории. Они гиперактивные, коварные и просто сумасшедшие. ridus.ru »

2023-4-19 07:27

Они эволюционируют: мартышка, умело пользующаяся смартфоном, поразила Сеть

Пока человечество изобретает и осваивает новые невиданные технологии, братья наши меньшие тоже не собираются отставать. Вот, например, мартышка из этого видео поразительно умело бороздит просторы хозяйского смартфона, при этом деловито жуя вкусняшку. ridus.ru »

2023-4-12 19:27

Таролог Янко: существует пять женских имен, носительницы которых умело распоряжаются деньгами

Галина Янко, таролог, биоэнерготерапевт и ясновидящая, во время беседы с изданием Teleprogramma.pro расскзала о пяти женских именах, обладательницы которых притягивают богатство в свою жизнь. argumenti.ru »

2023-1-31 01:56

Умело кататься на лыжах научат в парках столицы

Любителей беговых лыж ждут на открытых практических занятиях в городских парках столицы. Занятия проводят и для взрослых, и для детей профессиональные тренеры. Желающим присоединиться к группам нужно заранее записаться по телефону или онлайн. versia.ru »

2023-1-11 20:03

Российские танкисты умело громят противника

Экипажи танков Т-72Б3М и разведывательного подразделения Южного военного округа в ходе специальной военной операции выполняют задачи по уничтожению огневых точек, укрепленных позиций и бронетехники ВСУ. argumenti.ru »

2022-12-22 14:59

Лукашенко призвал ОДКБ умело реагировать на информатаки Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал умело реагировать на информационные атаки со стороны стран Запада. С таким заявлением он обратился к участникам Организации Договора о коллективной безопасности, против которых направлены эти информатаки. tvzvezda.ru »

2022-11-24 23:35

Путин: Запад очень умело подносил фитиль к распаду нашей страны

Псевдоценности на Украине навязывал Запад, перекроив сознание миллионов людей. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он указал, что таким образом была совершена попытка повлиять на распад России. life.ru »

2022-11-4 17:05

Путин заявил, что Запад очень умело «подносил фитиль» к распаду России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках встречи с историками и представителями традиционных религий РФ 4 ноября заявил, что Запад очень умело "подносил фитиль" к распаду России. argumenti.ru »

2022-11-4 16:54

Действуя слаженно и умело: в МО РФ рассказали о героизме российских бойцов в зоне СВО

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Гвардии ефрейтор Андрей Дуботовкин Колонна гвардии ефрейтора Андрея Дуботовкина осуществляла подвоз горячей пищи и горюче-смазочных материалов группировке войск на оборонительных позициях. tvzvezda.ru »

2022-9-29 00:00

Умело маневрируя под огнем врага: в МО РФ рассказали о подвигах военных России в зоне СВО

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Ефрейтор Василий Ляшов, старший наводчик расчета гаубичного самоходного артиллерийского взвода Ефрейтор Василий Ляшов в составе расчета самоходной гаубицы артиллерийским огнем уничтожал наступающего противника. tvzvezda.ru »

2022-9-16 00:00

Умело маневрируя под огнем врага: в МО РФ рассказали о подвигах российских военнослужащих в зоне СВО

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Ефрейтор Василий Ляшов, старший наводчик расчета гаубичного самоходного артиллерийского взвода Ефрейтор Василий Ляшов в составе расчета самоходной гаубицы артиллерийским огнем уничтожал наступающего противника. tvzvezda.ru »

2022-9-16 00:00

Лавров умело расставил последние точки по Донбассу для ОБСЕ

Гражданский конфликт на Украине, переросший в боевые действия, можно урегулировать только при выполнении всех положений Минских соглашений. ОБСЕ нужно серьезнее относиться к своим обязанностям. nation-news.ru »

2021-11-20 20:37

Лукашенко умело играет на фобиях Путина – Шендерович

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко обостряет ситуацию, потому что за ним стоит президент России Владимир Путин. Такое мнение российский писатель Виктор Шендерович выразил 27 мая в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-5-30 22:06

Чеченский поэт из банды Басаева умело скрывал террористическое прошлое

Стали известны подробности личной жизни задержанного поэта, некогда входившего в состав террористического отряда одиозных лидеров боевиков Шамиля Басаева и арабского наёмника Хаттаба incident.mk.ru »

2021-3-26 20:37

60 минут. Путин умело использует русские пословицы и поговорки

Президент России Владимир Путин известен своими меткими высказываниями с использованием русских пословиц и поговорок. Сюжет показан в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-19 15:52

Сбытчик умело маскировал наркотики под камни. Видео

Изобретательный торговец наркотиками маскировал свертки с запрещенными веществами под камни, их удалось обнаружить при помощи служебной собаки. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело и он заключен под стражу. vesti.ru »

2021-2-27 12:58

ЧП. Сбытчик умело маскировал наркотики под камни. Видео

Изобретательный торговец наркотиками маскировал свертки с запрещенными веществами под камни, их удалось обнаружить при помощи служебной собаки. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело и он заключен под стражу. vesti.ru »

2021-2-27 12:54

Китай умело разыгрывает карту Ирана

В июле Иран объявил, что ведет переговоры о заключении соглашения с Китаем, охватывающие вопросы торговли, энергетики, инфраструктуры, телекоммуникаций и даже военного сотрудничества. Правительство Ирана сталкивается с народным недовольством по поводу ослабевающей внутренней экономики, которая пострадала от американских санкций, и теперь от Covid-19. versia.ru »

2020-8-11 13:00

Обозреватель Foreign Policy: Путин умело манипулирует Эрдоганом

Владимир Путин вертит Реджепом Тайипом Эрдоганом, как ему заблагорассудится, пишет обозреватель Foreign Policy Генри Барки. Как отмечает автор, российский президент прекрасно знает, что Эрдоган не посмеет критиковать его. russian.rt.com »

2019-9-5 21:08

Порошенко угрожает «смертоносным оружием»

У армии Украины есть возможность при необходимости «умело воспользуется смертоносным для врага оружием». Как передает РИА Новости, об этом в своем Фейсбуке написал глава страны Порошенко. Он также рассказал о том, что недавно «передал» военнослужащим новые турецкие беспилотники и еще порядка 420 единиц вооружения и другой техники. Порошенко назвал все эти запасы «щитом и мечом», которым украинская армия «умело воспользуется». При этом глава Украины не забыл сделать выпад в сторону России, заявив, что Москва - это агрессор, и Киев будет «противостоять» восточному соседу.

kapital-rus.ru »

2019-3-25 08:23

Дочка Пугачевой и Галкина Лиза умело манипулирует звездным отцом

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина четрырехлетняя Лиза очень популярна в социальных сетях. Благодаря своим звездным родителям за успехами девочки следят тысячи подписчиков. argumenti.ru »

2018-5-20 16:27

Армения, новые протесты: Запад умело управляет Пашиняном

Протесты оппозиции в Армении на спад не идут. В чем причина? Почему они возобновились после отставки экс-президента и премьер-министра Сержа Саргсяна? Он добровольно ушел и с поста главы правящей Республиканской партии, чтобы сохранить мир и стабильность в Армении, а оппозиция все продолжает бунтовать. Вероятно, цели у нее все же иные. oko-planet.su »

2018-4-26 15:23

Le Figaro: Ильхам Алиев — неизменный президент Азербайджана, умело балансирующий между Западом и Россией

В среду 11 апреля в Азербайджане проходят выборы президента, на которых, без сомнения, победит действующий глава государства Ильхам Алиев, сообщает Le Figaro. Как отмечает издание, поддерживать власть президенту, получившему пост от собственного отца в 2003 году, помогают природные богатства страны и репрессии против оппонентов режима. russian.rt.com »

2018-4-11 23:09

Россияне умело экономят на налогах

Как сообщила ФНС Известиям , в 2017 году россияне сэкономили 182 миллиарда рублей за счет вычетов на покупку жилья и социальные нужды. По мнению экспертов, популярность вычетов растет вместе с повышением финансовой грамотности населения, а также развитием IT-сервисов, позволяющих обратиться в налоговую, не отходя от домашнего компьютера. tvzvezda.ru »

2018-4-10 21:56

Толстый кот, умело остановивший драку, покоряет Интернет

В Сети набирает популярность видео, на котором запечатлен оригинальным образом разрешившийся конфликт между двумя котами. Драку остановил довольно упитанный кот, ошарашивший своим поступком собратьев. argumenti.ru »

2018-3-24 16:04

Эксперт: Сепаратисты Франции умело используют своих сородичей в испанской Каталонии

Евгения Обичкина объяснила НСН, почему Франции не грозит отделение Северной Каталонии по примеру испанского региона.   nsn.fm »

2017-10-25 09:00

Тереза Мэй умело скрыла разочарование подарком японского премьера

Синдзо Абэ подарил прибывшей в Токио с визитом главе правительства Великобритании кулинарную книгу с рецептами японской кухни. 5-tv.ru »

2017-9-1 23:49

Таинственный трейдер умело манипулирует биткоином

Москва, 7 августа - "Вести. Экономика". Это было более трех лет назад, в мае 2014 г. , когда СМИ писали о том, как боты манипулируют ценой на биткоин "при помощи масштабного мошеннического трейдинга" на бирже цифровых валют Mt. oko-planet.su »

2017-8-7 18:38

Hill: Россия нащупала слабые места Запада и умело пользуется этим

По мнению профессора политологии Шая Гершковица, способность России влиять на общественное мнение Запада по своей мощи превосходит любую бомбу. Русские умело определили линии, по которым проходит раскол в обществе, и извлекают выгоду из этих разногласий, пишет политолог в статье для The Hill. russian.rt.com »

2017-6-10 08:55

Французский бизнесмен Давид Гуссе умело пользуется серыми схемами российского рынка?

Французский предприниматель Давид Гуссе за два десятилетия жизни в России успешно освоил серые схемы ведения бизнеса. Известнейшие зарубежные компании, в число которых входит Леруа Мерлен, ИКЕА и другие, вероятно потеряли от «усердия» топ-менеджера десятки миллионов долларов. versia.ru »

2017-2-10 12:45

В соцсетях оценили, как питерские врачи скорой умело обезвредили злоумышленника с ножом

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах инцидента на Михайловской улице у гранд-отеля "Европа". Свою оценку случившему дают и петербуржцы. ntv.ru »

2017-1-18 17:14

В Зауралье умело маскируют агитацию

В Зауралье предвыборную агитацию маскируют под «общечеловеческие» лозунги, размещают анонимно или от чужого имени. Как можно привлечь избирателей и не навлечь гнев избиркома, выясняли корреспонденты «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-8 21:31

Авторы скандальных плакатов с лицом губернатора-космонавта почти найдены. "Слишком уж умело и заботливо „испорчено“ имущество"

От несанкционированного размещения плакатов с лицом губернатора в костюме космонавта пострадали конструкции сразу нескольких компаний. Об этом «URA.Ru» рассказали в пресс-службе МУГИСО. Напомним, в выходные в Екатеринбурге на рекламных конструкциях появились плакаты с лицом главы региона Евгения Куйвашева, напоминающие афиши недавно вышедшего голливудского блокбастера «Марсианин». ura.ru »

2016-3-21 15:33