Результатов: 1015

Двое подозреваемых в теракте в «Крокусе» могли умереть в СИЗО. Что известно

Об этом сообщает ТАСС. Информацию о гибели подозреваемых причастных к теракту опровергает ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. «Мы получаем много звонков относительно подозреваемых и обвиняемых в совершении террористического акта 22 марта 2024 года. kapital-rus.ru »

2024-3-28 14:49

Британец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»

Один из британских наемников, сражающихся за Россию на Донбассе, показал свою жизнь на передовой, утверждая, что он устанавливает мины и взрывчатку, подчиняется приказам российских командиров и «готов умереть» за своих новых российских товарищей. kapital-rus.ru »

2024-3-28 08:02

Ученые выяснили, можно ли умереть от «разбитого сердца»

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Ученые выяснили, что разбитое сердце реально и может приносить физическую боль и дискомфорт, сравнимый с сердечным приступом. В отдельных случаях возможен летальный исход. fedpress.ru »

2024-3-27 22:51

Медведев: Все причастные к теракту в Крокусе должны умереть

Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев выразил мнение о том, как нужно наказать всех причастных к совершившению теракта в Крокус Сити Холле. В своем Telegram-канале он описал, как, по его мнению, нужно наказать совершивших теракт в «Крокусе»: «Их надо убить? Надо. vz.ru »

2024-3-25 12:47

Молодежь объяснила пристрастие к загару фразой «лучше умереть красивым»

Молодежь объяснила свою любовь к солярию вопреки рискам для здоровья. Сейчас наблюдается тренд на загар у представителей поколения Z из-за растущей популярности стиля Y2K. Блогерша Холли Эвелин объяснила свое пристрастие к упомянутой бьюти-процедуре фразой «лучше умереть красивым, чем жить страшным». lenta.ru »

2024-3-19 13:44

Путин вновь обратил внимание, что в США без страховки можно умереть на пороге больницы

Президент России выразил уверенность, что создание многополярного мира будет способствовать более эффективному решению социальных вопросов tass.ru »

2024-3-7 23:40

Режиссёр фильма "Цезарь должен умереть" ушёл из жизни вслед за братом

Итальянский режиссёр и сценарист Паоло Тавиани скончался в возрасте 92 лет в больнице в окружении родных: жены Лины и детей Эрманно и Валентины. Как сообщает газета Il Messaggero, прощание с мэтром запланировано в римской мэрии на 4 марта. life.ru »

2024-3-1 08:32

Ученые нашли у чернобыльских волков геном, позволяющий не умереть от рака

Ученые Принстонского университета обнаружили невосприимчивость к онкологии у волков, обитающих в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции nsn.fm »

2024-2-9 20:12

«Мог умереть на работе»: Рогозин назвал причину увольнения из «Роскосмоса»

Об этом он сообщил в разговоре с «Газетой. ру». Рогозин поделился, что работа в «Роскосмосе» была очень тяжелой, и добавил, что если бы продолжил возглавлять компанию, то «мог бы умереть на работе». kapital-rus.ru »

2024-1-29 17:01

Врач Данишевский: Умереть можно от 400 мл чистого спирта, выпитого за два часа

Доктор медицинских наук Кирилл Данишевский в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что употребление литра водки без закуски и отлучения в туалет почти наверняка закончится летальным исходом nsn.fm »

2024-1-18 20:58

В России растет заболеваемость коклюшем: кто в группе риска и может умереть

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В России растет число заболевших коклюшем. Член РАН Петр Чумаков рассказал, для кого болезнь особо опасна, как быстро она распространяется и для каких категорий граждан все может кончиться летальным исходом. fedpress.ru »

2024-1-17 13:47

«Не надо никого освобождать». Во Франции призвали Россию позволить Европе умереть самостоятельно

Европа находится в глубочайшем кризисе, однако России не стоит помогать и освобождать ее, как когда-то. С таким призывом выступил бывший солдат армии Франции, посещающий Донбасс. По его словам, проблемы кроются в некомпетентности руководства и Европа сама виновата в своем нынешнем положении. lenta.ru »

2024-1-14 18:51

Экс-военный из Франции призвал РФ не освобождать Европу, а дать ей умереть самой

Европа уже много лет находится в глубочайшем кризисе по вине некомпетентных властей, но России освобождать её, как это было в прошлые века, нет никакой необходимости. Таким мнением поделился бывший военный армии Франции, который сейчас посещает Донбасс с гуманитарной миссией. life.ru »

2024-1-14 18:46

России указали на возможность Европы умереть самостоятельно

Европа находится в кризисе из-за некомпетентных властей, однако России освобождать ее, как в прошлом, нет никакой необходимости. Бывший солдат армии Франции в разговоре с РИА Новости указал на возможность Европы умереть самостоятельно. lenta.ru »

2024-1-14 17:13

Представитель ЮАР заявила, что жители Газы могут умереть от голода из-за Израиля

Израиль своими действиями целенаправленно подвёл жителей сектора Газа к гибели от голода и обезвоживания. Об этом сказала представитель южноафриканской делегации Адила Хасим в международном суде ООН, где начались слушания по иску ЮАР против Израиля. life.ru »

2024-1-11 15:15

Mash: Юрий Соломин мог умереть от почечной недостаточности

Возможной причиной смерти народного артиста СССР Юрия Соломина могла стать почечная недостаточность, пишет паблик Mash. По его данным, болезнь могла стать осложнением на фоне перенесенного в начале ноября прошлого года инсульта. tvzvezda.ru »

2024-1-11 13:44

17 тысяч больных коронавирусом могли умереть из-за препарата от малярии

Ученые связали смерть 17 тыс. больных COVID-19 с антималярийным препаратом гидроксихлорохином, который назначали пациентам с коронавирусом в начале пандемии. versia.ru »

2024-1-5 15:34

Приказали умереть: В США рассказали о невыполнимой миссии для Украины

США поставили перед Украиной задачу, которую невозможно выполнить, и, по сути, дали ей приказ умереть. Такое заявление в социальной сети X сделал бывший советник Пентагона полковник в отставке Дуглас Макгрегор. life.ru »

2024-1-3 16:58

Помощница главкома ВСУ призвала украинцев не бояться умереть достойно

В эфире украинского видеоблога ISLND внештатная помощница главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Алла Мартынюк возмутилась тем, как ведут себя родственники мужчин, которым вручают повестки.

ridus.ru »

2023-12-29 21:53

Советница Залужного посоветовала украинцам не бояться умереть

Военнообязанным украинцам не стоит бояться умереть, потому что все люди не вечные. Об этом заявила внештатная советница главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Алла Мартынюк. lenta.ru »

2023-12-30 19:09

Членам ХАМАС предложили сдаться или умереть

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил членам палестинского движения ХАМАС сдаться или умереть. «Мы не остановим войну, пока не достигнем всех ее целей: ликвидации ХАМАС и освобождения всех заложников», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-22 04:08

«Пухляш из клипа Little Big» мог умереть из-за эндокринопатии

Появилась информация о предварительной причине смерти танцора и актера Дмитрия Красилова, который скончался в Москва на этой неделе, а за день до этого жаловался на плохое самочувствие. versia.ru »

2023-12-20 16:39

"Вам надо пойти и умереть": США знают, что Украина не может победить в конфликте, заявил Песков

В Вашингтоне знают, что киевский режим не может победить в украинском конфликте. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью американским журналистам. life.ru »

2023-12-15 18:26

СМИ узнали, что пропавший экс-глава МИД Китая мог умереть от пыток

Бывший глава МИД Китая Цинь Ган, который покинул пост в июле этого года, с тех пор так и не появлялся на публике. Как сообщает Politico со ссылкой на источник, он мог покончить с собой или умереть из-за пыток. life.ru »

2023-12-6 15:34

Уволенный глава МИД Китая мог умереть от пыток или покончить с собой. Он исчез после встречи с российским дипломатом

Бывший министр иностранных дел Китая Цинь Ган, который исчез после встречи с российским дипломатом в июле, мог покончить с собой или умереть от пыток, пишет Politico. Цинь Гана могли отстранить за внебрачные отношения в США, когда он был чрезвычайным и полномочным послом в этой стране. lenta.ru »

2023-12-6 13:07

Цель номер один: Почему в конфликте с Залужным Зеленский готов умереть на сцене

Чем закончится конфликт между главкомом и главой киевского режима, где и когда Зеленский лишится жизни и почему схватка с Залужным подразумевает Майдан-3 — какие сценарии прогнозируют эксперты? life.ru »

2023-12-4 17:06

В Индии обнаружили нарушение качества сиропа от кашля, от которого могли умереть дети

Эксперты ООН ранее обнаружили в сиропе Naturcold повышенный уровень в 28,6% поражающего почки токсичного диэтиленгликоля tass.ru »

2023-12-4 14:37

Наталия Дрожжина может умереть от голода? Актрисе становится все хуже

Артистка, которую признали виновной в незаконном присвоении недвижимости Алексея Баталова, перенесла три инсульта. Сможет ли она оправиться от них? 5-tv.ru »

2023-11-30 14:42

Дацик рассказал о мечте умереть на ринге

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик ответил на вопрос о продолжении карьеры. Он рассказал, что у него была мечта драться и умереть на ринге. «Пока неохота уходить на пенсию. Молодежь нас всегда пытается туда отправить, но мы пока рыпаемся», — отметил боец. lenta.ru »

2023-11-21 16:06

Почти 40 младенцев могут умереть в больнице в Газе из-за исчерпания запасов кислорода

По меньшей мере 39 новорождённых детей могут погибнуть в отделениях медицинской терапии медцентра "Аш-Шифа" в секторе Газа из-за нехватки топлива и отсутствия возможности обеспечить их кислородом. Такое заявление сделала министр здравоохранения Палестины Мэй Кайле. life.ru »

2023-11-11 15:27

На берлинского депутата напали с молотком и пожелали ему умереть в газовой камере

Депутат берлинского парламента курдского происхождения Джиан Омар заявил, что человек, вооружённый молотком, напал на него вчера вечером. По словам чиновника, преступник также пожелал ему попасть в газовую камеру из-за иностранной родословной. life.ru »

2023-11-11 15:09

Минздрав Палестины: 39 детей в больнице Аш-Шифа могут умереть из-за нехватки топлива

Министр здравоохранения Палестины Мэй Кайле заявила о риске гибели десятков новорожденных, находящихся в реанимационном отделении больницы Аш-Шифа в секторе Газа. Топлива в больнице хватит только до вечера субботы, после чего реанимация не сможет продолжить работу, сообщила Кайле телеканалу Al Hadath, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-11 13:54

Россияне увидят сериал Богомолова «Кеша должен умереть» в первый день зимы

Премьера сериала «Кеша должен умереть» режиссера Константина Богомолова состоится 1 декабря, сообщили НСН в пресс-службе онлайн-кинотеатра KION nsn.fm »

2023-11-8 11:43

«Вопрос технологий»: почему мог умереть пациент с пересаженным сердцем свиньи

Зачем пациенту пересадили орган животного вместо человеческого и в каком случае возможна такая рискованная операция? 5-tv.ru »

2023-11-2 07:02

Картофель-убийца. Эксперт рассказал, можно ли умереть от гниющих овощей

Двое мужчин скончались во время уборки в помещении, в котором хранился старый картофель. Мог ли запах стать причиной смерти? aif.ru »

2023-9-28 13:48

Врач пояснила, почему можно умереть из-за испарений гниющего картофеля

Мало кто знает, что испарения от испортившихся овощей могут быть опасными. Это касается и картофеля с проросшими и позеленевшими клубнями, в которых вырабатывается ядовитый соланин. Как рассказала телеканалу "360" врач-гастроэнтеролог Татьяна Мерзликина, опасные вещества овощи выделяют и при гниении. life.ru »

2023-9-28 04:10

Врач раскрыла, от какой температуры тела можно умереть

Врач-терапевт Галина Аксенова рассказала, какую температуру тела медики считают нормой, а какие показатели являются опасными для жизни.По ее словам, температура... rosbalt.ru »

2023-9-28 01:27