Результатов: 1391

Лубинец: Умершего от эпилепсии призывника на Украине до этого признали годным к службе

Скончавшийся во время эпилептического приступа по дороге в учебный центр военнообязанный украинский гражданин имел статус годного к воинской службе от военно-врачебной комиссии, заявил уполномоченный по правам человека в стране Дмитрий Лубинец. vz.ru »

2024-4-23 14:48

Петербурженка получает счета за коммуналку на имя умершего 10 лет назад мужа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Жительница Северной столицы пожаловалась, что получает счета за коммуналку на имя умершего мужа. В своем телеграм-канале депутат заксобрания Петербурга Андрея Рябоконь отметил, что после смерти супруга женщина переоформила документы на свое имя. fedpress.ru »

2024-4-22 13:46

Кому перейдет мобильный телефонный номер умершего родственника?

Могут ли наследники продолжать пользоваться номером телефона покойного, сохранить его у себя и как предотвратить использование номера умершего человека мошенниками. aif.ru »

2024-4-18 13:54

«Он неразговорчивый»: бразильянка привезла умершего дядю в банк, чтобы взять кредит на его имя

Женщина разыграла представление целое представление в кредитной организации. 5-tv.ru »

2024-4-18 21:10

Можно ли прах умершего разделить на две урны и захоронить в разных местах?

У родственников иногда возникает необходимость разделить прах умершего и захоронить кремированные останки в разных местах. aif.ru »

2024-4-13 05:36

Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника «Голоса»

Певец Сергей Пенкин ответил на вопрос о странностях умершего участника шоу «Голос», эстрадного певца Евгения Кунгурова. Он заявил, что не замечал ничего подозрительного в поведении артиста. По его словам, Кунгуров был открытым и веселым человеком, а его состояние казалось стабильным. lenta.ru »

2024-4-9 16:22

Друг умершего участника «Голоса» рассказал о состоянии артиста перед смертью

Заслуженный артист России, музыкант Сергей Войтенко рассказал, что при последней встрече с Заслуженным артистом России, оперным и эстрадным певцом Евгением Кунгуровым не заметил моментов, которые могли бы его насторожить. lenta.ru »

2024-4-9 12:12

В Рязани похоронили блогера Отца Олега, умершего в возрасте 33 лет

В Рязани прошли похороны популярного блогера из Санкт-Петербурга Олега Гришаева, известного подписчикам под псевдонимом Отец Олег. Мужчина скончался в возрасте 33 лет. Об этом сообщается в его телеграм-канале. life.ru »

2024-4-5 21:01

Вдова умершего в Бангкоке: «Аэрофлот» связался, когда муж был при смерти

Супруга россиянина Сергея Напалкова Надежда, который скончался после длительной задержки рейса по маршруту Бангкок – Красноярск, заявила, что представитель авиакомпании «Аэрофлот» вышел с ней на связь, когда ее муж уже умирал, nsn.fm »

2024-4-1 01:02

«Человек слова»: друг умершего волонтера из «Крокуса» Енгибаряна о его характере

Друг погибшего Карена Енгибаряна Марк Иванов звонил ему во время теракта и просил о помощи. Об этом он рассказал «Звезде». «Когда я говорил ему свое последнее слово, я отметил такую вещь, что он всегда был человек слова. tvzvezda.ru »

2024-3-30 17:02

«Надо ждать»: когда тело умершего в Таиланде пассажира «Аэрофлота» доставят в Россию

Мужчина скончался в больнице спустя три дня после того, как ему пришлось несколько часов провести в душном салоне самолета. 5-tv.ru »

2024-3-30 11:11

В каких фильмах можно увидеть умершего комментатора Василия Уткина

Известный спортивный комментатор Василий Уткин скончался в возрасте 52 лет во вторник. «ФедералПресс» собрал фильмы с участием одного из знаковых деятелей российской спортивной журналистики. fedpress.ru »

2024-3-20 21:33

Суд Белоруссии признал умершего пособника нацистов Катрюка виновным в геноциде

Верховный суд Белоруссии вынес посмертный приговор Владимиру Катрюку, который был обвинен в геноциде за участие в уничтожении белорусской деревни Хатынь в 1943 году. Катрюк скончался в 2015 году в Канаде. vz.ru »

2024-3-18 11:49

Общалась с духом умершего мужа, верила в любовь, но была несчастна: жизнь и судьба Лидии Вертинской

Эта актриса получала от жизни все, что хотела, но проблемы личного характера часто «бродили по пятам». Прожила бы она другую жизнь, если бы могла? 5-tv.ru »

2024-3-10 08:55

Белорусские пограничники обнаружили труп умершего на латвийской территории беженца

Государственный пограничный комитет Белоруссии сообщил, что мужчина умер на сопредельной территории после издевательств, избиений дубинками и применения электрошокера tass.ru »

2024-3-4 19:23

Ведущая Спокойной ночи, малыши! Федорова назвала умершего Капатова артистичным и эмоциональным

Умерший актер Игорь Капатов, озвучивавший Мишутку на передаче Спокойной ночи, малыши!, был артистичным и эмоциональным человеком, рассказала одна из ведущих программы Оксана Федорова. Капатов постоянно стремился импровизировать, находить «новые краски в голосе и игре» своего героя, сказала Федорова в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-3-1 13:26

Объявлен конкурс на пост председателя Верховного суда вместо умершего Лебедева

Открыт конкурс на замещение должности председателя Верховного суда России. Заявки кандидатов будут принимать до 22 марта, говорится на сайте Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) РФ. life.ru »

2024-3-1 10:10

Россияне похоронили умершего сына в собственной квартире

Телеграм-канал Don Mash сообщает, что в квартире семьи Данилюков в Зверево был обнаружен забетонированный склеп, где стоявшие на учете у психиатра родители похоронили своего сына incident.mk.ru »

2024-3-1 08:56

Путин назвал настоящим патриотом умершего экс-премьера СССР Рыжкова

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье экс-главы правительства СССР Николая Рыжкова, который скончался накануне. Глава государства назвал политика настоящим патриотом и порядочным человеком. life.ru »

2024-2-29 10:30

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2024-2-28 14:50

Адвокат Добровинский: Умершего пациента Гаврилова оперировал не Хайдаров

Специалисты клиники "звездного" хирурга были не последними, кто оперировал умершего продюсера Гаврилова, сказал НСН адвокат Хайдарова Александр Добровинский. nsn.fm »

2024-2-27 19:42

В Госдуме раскрыли, кто придёт на место умершего Ротшильда

Британский финансист Джейкоб Ротшильд, который умер 26 февраля, являлся "заказчиком американской государственности". Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Фёдоров. life.ru »

2024-2-26 17:52

Путин поддержал тёплыми словами семью умершего председателя Верховного суда

Президент РФ Владимир Путин направил глубокие соболезнования родным и коллегам умершего в возрасте 80 лет председателя Верхновного суда Вячеслава Лебедева. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-24 13:07

Директор школы в Москве пообещала помочь семье и одноклассникам умершего третьеклассника

Одноклассникам мальчика, который внезапно умер на уроке английского в Москве, окажут психологическую помощь. Директор школы № 2107 Елена Наумова раскрыла подробности произошедшего и принесла свои соболезнования родным и близким. life.ru »

2024-2-21 12:51

Отставить панику. Рассказываем, что нужно делать, если умер родственник

Когда умирает близкий человек — это шок. В таком состоянии думать о том, что делать дальше, тяжело. Тем не менее сидеть сложа руки нельзя. Aif.ru пообщался с экспертом и составил инструкцию, как следует действовать в подобных ситуациях. aif.ru »

2024-2-20 20:32

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

"Непререкаемый авторитет": Российские генералы вспомнили умершего командира легендарной 9-й роты Востротина

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, скончавшийся на 72-м году жизни, пользовался в армии непререкаемым авторитетом. Об этом рассказал Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой. life.ru »

2024-2-13 18:08

ГД приняла в первом чтении проект об информировании о долгах наследодателя

Закон предусматривает информирование нотариусами наследников о кредитных обязательствах умершего наследодателя. aif.ru »

2024-2-13 18:06

Внебрачным детям объяснили, когда они могут получить наследство умершего родителя

Рождённые вне брака дети наследуют имущество умершего родителя наравне с братьями и сёстрами, которые появились на свет после официального создания семьи. О правилах получения положенной доли в беседе с aif.ru рассказала юрист Марина Захарова. life.ru »

2024-2-6 07:59