Результатов: 256

«Умерший» из-за бюрократической ошибки россиянин уже два года пытается «воскреснуть» через суд

Житель Уфы числится как умерший из-за бюрократической ошибки после смерти его полного тезки из Читы. Мужчине не удается вернуть себе статус живого человека в течение двух лет. versia.ru »

2024-2-25 19:42

Потусторонний контакт: 7 пугающих сигналов, что умерший родственник выходит с вами на связь

Существует теория, что почившие члены семьи периодически связываются с родственниками с того света. Life.ru рассказывает о семи мистических признаках, что умершие действительно пытаются выйти с вами на контакт. life.ru »

2024-2-23 13:00

Умерший основатель "Машины времени" несколько лет боролся со страшным недугом

Умерший основатель группы "Машина времени" Юрий Борзов около шести лет боролся с раком. Об этом сообщает SHOT, ссылаясь на источник в окружении музыканта. В московской квартире, где сегодня утром обнаружили его тело, Борзов проживал вместе с супругой. life.ru »

2024-2-8 18:36

Названа болезнь, от которой страдал умерший внук Хрущева Алексей Аджубей

Внук генсека ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, о смерти которого стало известно сегодня, страдал от системной красной волчанки social.mk.ru »

2024-1-7 17:08

«Умерший» на борту самолета «Уральских авиалиний» пассажир пришел в себя после экстренной посадки в Сургуте

Вечером 21 декабря пассажиру стало плохо во время рейса «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга в Благовещенск. Его посчитали умершим, но мужчину удалось спасти: он пришел в себя после экстренной посадки в аэропорту Сургута. versia.ru »

2023-12-22 14:45

Умерший Пухляш из Little Big был членом масонской ложи

Умерший шоумен Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипов группы Little Big, был членом масонской ложи. Сегодня, 22 декабря, в Москве на Троекуровском кладбище, где проходит прощание с артистом, появился некий представитель аппарата Великой либеральной ложи России, он подошёл к микрофону и сказал, что Дмитрий входил в сообщество. life.ru »

2023-12-22 14:42

"Умерший" пассажир самолёта, который экстренно сел в Сургуте, внезапно пришёл в себя

"Умерший" пассажир самолёта "Уральских авиалиний", который внепланово посадили в Сургуте, внезапно пришёл в себя. Как сообщает SHOT, мужчину доставили в больницу. life.ru »

2023-12-22 12:53

Песков: Умерший в США летчик Беленко вряд ли прожил счастливую жизнь

Советский летчик-перебежчик Виктор Беленко, о кончине которого в США стало известно накануне, вряд ли прожил счастливую жизнь, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Предатель, по словам представителя Кремля, никогда не сможет прожить счастливую жизнь. vz.ru »

2023-11-22 09:05

Песков: умерший в США летчик Беленко вряд ли прожил счастливую жизнь

Пресс-секретарь главы российского государства отметил, что "всегда самое большое несчастье для человека - стать предателем" tass.ru »

2023-11-22 06:49

Умерший актёр Гришечкин шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта

Российский актёр театра и кино Вячеслав Гришечкин, который скончался на 62-м году жизни, шесть лет страдал от последствий пережитого инфаркта. По данным телеграм-канала SHOT, накануне вечером у звезды сериала "Солдаты" случился сердечный приступ, после которого он умер. life.ru »

2023-9-16 12:56

Чем запомнился умерший музыкант Ян Табачник?

Вчера вечером в больнице Тель-Авива скончался 78-летний Ян Табачник — музыкант, актер, телеведущий, композитор, чьи песни в советское время пели Иосиф Кобзон, Людмила Гурченко, Валентина Толкунова. aif.ru »

2023-9-12 13:01

Внезапно умерший в ТЦ "Авиапарк" москвич оказался футболистом

Парень, умерший в московском ТЦ "Авиапарк", был футболистом и не имел проблем со здоровьем. Об этом телеканалу "360" рассказала его сестра. Оказалось, что в день трагедии Даниил и его друг Дмитрий (сейчас он госпитализирован) участвовали в товарищеском матче, после чего пошли в клуб и уже оттуда — в торговый центр. life.ru »

2023-5-29 15:15

«Умерший» мужчина рассказал о загробной жизни

55-летний Кевин Хилл из Дербишира страдал от кальцифилаксии. В больнице у него открылось сильное кровотечение, и его сердце остановилось. Он утверждает, что пока врачи пытались реанимировать его, видел все происходящее со стороны и испытывал при этом невероятную безмятежность. lenta.ru »

2023-3-24 06:59

Умерший в Подмосковье подросток-вейпер неделю не ходил в школу из-за головной боли

Ученик кадетского корпуса, который был найден мёртвым в квартире в подмосковном Ногинске, уже несколько дней жаловался на головную боль и пропускал учёбу. По данным SHOT, мама, работающая судьёй, сама разрешила сыну остаться дома из-за состояния здоровья. life.ru »

2023-2-20 18:38

Умерший муж или его сын: Вдова Пьера Нарцисса выбирает, от кого родить ребёнка

Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва объяснила, как планирует родить ребёнка от умершего мужа. В беседе с kp.ru она призналась, что также рассматривает вариант забеременеть от его внебрачного сына, отметив, что имеются биоматериалы обоих. life.ru »

2023-1-11 14:33

Умерший в снегу у подмосковной больницы мужчина пролежал на морозе восемь часов

Мужчина, найденный мертвым в снегу во дворе Центральной районной больницы (ЦРБ) подмосковного Раменского, пролежал на морозе около восьми часов. На появившихся кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина стоит в снегу посреди деревьев, шатается и теряет координацию. Он несколько раз падает и поднимается. lenta.ru »

2022-12-15 18:06

Скоропостижно умерший в химкинской школе подросток раньше падал в обморок

Новые подробности скоропостижной смерти подростка во время перемены в школе в подмосковных Химках стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-12-9 12:35

Умерший москвич, в квартире которого нашли 20 пистолетов, торговал оружием

Выяснились подробности загадочной истории на севере Москвы, где сегодня ночью мужчина сначала устроил стрельбу, а потом внезапно умер incident.mk.ru »

2022-11-12 13:56

«Мама, мы скоро увидимся»: актрисе Асель Аскар начал сниться умерший сын

Знаменитая актриса рассказала о своих способах заглушить моральную боль от утраты ребенка. Пока забыть о трагедии она не в силах. 5-tv.ru »

2022-10-23 23:52

Умерший в Швейцарии режиссёр Жан-Люк Годар прибегнул к эвтаназии

Известный франко-швейцарский режиссёр Жан-Люк Годар, о смерти которого стало известно сегодня, принял добровольное решение уйти из жизни при помощи эвтаназии. Об э life.ru »

2022-9-13 17:43

Умерший после укола препарата «Золгенсма» в России ребенок выиграл лекарство в лотерею

Стало известно, что один из российских детей со СМА, умерших после лечения препаратом «Золгенсма», выиграл лекарство в лотерею. Связь между гибелью пациента и терапией устанавливается. versia.ru »

2022-8-12 17:14

Умерший в России после лечения «Золгенсма» ребенок выиграл препарат в лотерею

В России в 2021 году умер ребенок, выигравший препарат «Золгенсма» для лечения спинальной мышечной атрофии (СМА) в лотереи от производителя, которая проводилась в странах, где к лекарству нет доступа. lenta.ru »

2022-8-12 16:17

Умерший при атаке дрона-камикадзе ВСУ под Брянском оказался гражданином Молдавии

Погибший в результате атаки дрона-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) на таможенный пункт международного автомобильного пропускного пункта (МАПП) «Троебортное» оказался гражданином Молдавии. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-7-27 13:30

Броз Тито, умерший более 40 лет назад, стал для соотечественников божеством ещё при жизни и остаётся им по сей день

Про президента Сербии Александра Вучича часто говорят, что он старается подражать Иосипу Броз Тито – знаменитому президенту Югославии, правившему страной 27 лет, вплоть до самой своей смерти versia.ru »

2022-7-25 00:00

В Европе умерший турист несколько часов пролежал на пляже рядом с отдыхающими

Тело британского туриста несколько часов пролежало рядом с отдыхающими на пляже в Греции, прежде чем посетители европейского курорта поняли, что мужчина умер. Происшествие случилось на пляже Сталида на греческом острове Крит в субботу, 16 июля. lenta.ru »

2022-7-18 20:44

Глава МИД ДНР: умерший британский пленный был наемником и не может считаться комбатантом

Наталья Никонорова уточнила, что Пол Ури был не простым наемником, а "тем человеком, который вербовал и обучал наемников" tass.ru »

2022-7-15 19:36

В МИД ДНР заявили, что умерший в плену британский наемник не был комбатантом

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова заявила, что скончавшийся в плену в Донецкой Народной Республике британский наемник Пол Ури не был «комбатантом». Утверждается, что он участвовал в вербовочной работе. tvzvezda.ru »

2022-7-15 17:33