Результатов: 226

Священник объяснил, почему совсем не стоит говорить с умершим человеком

Почему православным верующим не стоит общаться с умершими ни на могилах, ни во снах, объяснил священник Ульян Кречетов в беседе с Дзен-каналом «Святые места» social.mk.ru »

2024-4-11 22:40

Российский актер рассказал о последней беседе с умершим участником «Голоса»

Российский актер Сергей Шолох последний раз говорил с погибшим оперным и эстрадным певцом, участником шоу «Голос» Евгением Кунгуровым в день его смерти. По словам Шолоха, он разговаривал с умершим около 18:00 понедельника, 8 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 02:57

В Москве простились с мужчиной, умершим после спасения людей из «Крокуса»

В церкви Сурб Хач в Армянском храмовом комплексе Москвы простились с Кареном Енгибаряном, который всю ночь спасал людей, пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-30 18:19

Толпы горожан пришли прощаться с внезапно умершим мэром Саянска

САЯНСК, 1 марта, ФедералПресс. Сегодня в Саянске проходит похоронная церемония, связанная с уходом из жизни мэра Олега Боровского. Градоначальник внезапно умер 27 февраля. На мероприятие, которое проходит в ДК «Юность», пришли сотни горожан. fedpress.ru »

2024-3-1 10:46

Байден второй раз за неделю пообщался с умершим европейским политиком

Президент США Джо Байден снова заявил, что общался с давно умершим человеком. На этот раз, выступая на мероприятии в Нью-Йорке, американский лидер перепутал бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель с давно почившим главой правительства ФРГ Гельмутом Колем. life.ru »

2024-2-8 10:40

Байден рассказал о недавней встрече с умершим президентом Франции

Американский лидер Джо Байден в ходе встречи с избирателями в Лас-Вегасе заявил, что недавно встречался с бывшим французским президентом Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году. Он также назвал его немецким «канцлером», сообщает Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:13

Байден рассказал о недавнем общении с умершим президентом Франции

Президент США Джо Байден сделал новое странное заявление, упомянув покойного президента Франции Франсуа Миттерана. Американский лидер на мероприятии с... rosbalt.ru »

2024-2-6 08:30

Британского болельщика арестовали за насмешку над умершим от рака мальчиком

Английского болельщика задержали за насмешку над шестилетним мальчиком, который ушел из жизни от рака social.mk.ru »

2023-10-2 19:19

В Британии арестовали болельщика за насмешку над мальчиком, умершим от рака

В Британии арестовали фаната футбольного клуба "Шеффилд Уэнсдей", который высмеивал болельщиков "Сандерленда" с помощью фотографии больного раком шестилетнего фаната клуба, умершего ещё в 2017 году. Об этом сообщает BBC. life.ru »

2023-10-2 17:27

Из-за ошибки в документах мужчина почти 30 лет считался умершим

Житель Бразилии Маноэль Марчиано да Силва 28 лет, сам того не подозревая, числился по документам умершим и узнал об этом, захотев оформить пенсию. mirnov.ru »

2023-9-30 10:59

"Я вернусь" с прищепкой": Шнейдеров вспомнил шедевральную озвучку Шварценеггера умершим Володарским

Скончавшийся переводчик Леонид Володарский обладал уникальным голосом и был начитанным человеком. Об этом Лайфу сказал режиссёр, киножурналист, радиоведущий, работавший вместе с ним на радиостанции "Серебряный дождь", Давид Шнейдеров. life.ru »

2023-8-8 20:24

Ребенка врачей, расстрелянных в Мариуполе украинским пограничником, нашли умершим от голода

Ребенок с ДЦП умер от голода, потому что его родителей - безоружных врачей - расстрелял украинский пограничник в Мариуполе. Сейчас, после того как боевик погранслужбы ВСУ Сергей Ростовский попал в плен, РИА Новости стали известны новые подробности преступления, совершенного в марте 2022 года. tvzvezda.ru »

2023-7-8 06:51

Инвалид лишился пенсии из-за того, что его ошибочно признали умершим

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. 60-летнего жителя Колпинского района, инвалида 2 группы, ошибочно признали умершим. Документы о смерти были оформлены, когда он находился на стационарном лечении, передает пресс-служба прокуратуры Петербурга. fedpress.ru »

2023-5-22 13:27

В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим

В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». riafan.ru »

2023-5-22 13:14

Появилось фото тех самых 140 мин, оставленных "в наследство" умершим пенсионером под Орлом

Появилось фото мин, которые были обнаружены при осмотре дома умершего пенсионера в Орловской области. Кадр опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-4 14:03

Мужчина притворился умершим, чтобы обчистить чужой счет

Пресс-служба прокуратуры Красноярского края сообщила о возбуждении дела о мошенничестве в крупном размере, по которому проходят два жителя села Верхний Ададым. mirnov.ru »

2023-4-26 10:05

Считавшийся умершим от коронавируса индиец вернулся домой через два года

Мужчина из Индии, которого родственники считали скончавшимся от коронавируса, вернулся домой через два года после «смерти». Тело кремировали в больнице. Индиец заявил, что из госпиталя его похитила банда преступников, которые впоследствии держали его в заложниках и накачивали наркотиками. lenta.ru »

2023-4-18 09:37

Минприроды и Минстрой попросили разобраться с квитанциями умершим за вывоз мусора

Первый зампредседателя комитета Государственной думы РФ по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев (от партии ЛДПР) направил обращения министру природных ресурсов и экологии России Александру Козлову и главе Минстроя Иреку Файзуллину с просьбой проработать вопрос, связанный с поступлением квитанций на оплату мусора на имя умерших собственников жилья в первые месяцы после смерти social.mk.ru »

2023-4-5 03:56

Депутат попросил Минприроды и Минстрой разобраться с квитанциями умершим за вывоз мусора

Первый зампредседателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев сообщил, что в законодательстве нет положений, которые регламентировали бы порядок переоформления или расторжения договора на вывоз твердых коммунальных отходов в связи со смертью собственника tass.ru »

2023-4-5 03:19

RT: блогер Лютый хотел поставить эксперимент над умершим новорожденным сыном

Блогер Максим Лютый хотел воплотить в жизнь идею вырастить из новорожденного сына праноеда, человека, который питается солнечной энергией incident.mk.ru »

2023-3-23 16:16

Сотрудник похоронной службы отодвинул крышку гроба и поглумился над умершим

Во Владивостоке сотрудник городской похоронной службы глумился над умершими. Ранее в интернете было опубликовано видео, автор которого ругает лежащего в гробу человека. В пресс-службе мэрии принесли извинения за попавшие в сеть кадры и сообщили об увольнении сотрудника. lenta.ru »

2023-3-2 13:06

Редкие кадры со съемок фильма «Нюрнберг» с умершим композитором Артемьевым появились в Сети

Художественный фильм «Нюрнберг» выходит в российский прокат 2 марта. Саундтрек к картине стал последней работой легендарного советского и российского композитора Эдуарда Артемьева. «Русское Радио», выступающее информационным партнером ленты, обнародовало эксклюзивные фото, на которых запечатлен процесс работы маэстро. riafan.ru »

2023-2-22 20:24

Мужчина угнал катафалк с умершим и выбросил его обнаженное тело на улицу

Житель США угнал катафалк с покойником с территории похоронного бюро. Позже полиция обнаружила брошенный автомобиль, который был пуст. Обнаженное тело умершего сотрудники правоохранительных органов нашли на следующий день в одном из переулков Чикаго. lenta.ru »

2023-1-28 18:49

Композитор Владислава Малаховская рассказала о работе Михалкова с умершим Артемьевым

Народный артист России Эдуард Артемьев был одним из лучших композиторов, работавших в индустрии кино. Такое мнение высказала коллега умершего лауреата четырех Государственных премий Российской Федерации Владислава Малаховская. riafan.ru »

2023-1-13 16:30

Прощание с умершим в среду первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым состоится 13 января

Прощание с умершим в среду первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым состоится 13 января, решение о месте захоронения примет созданный по поручению действующего главы республики оргкомитет, сообщили в пресс-службе главы республики. vz.ru »

2023-1-12 23:58

В Белоруссии началась церемония прощания с умершим министром

В Минске в Центральном доме офицеров началась церемония прощания с умершим главой министерства иностранных дел Белоруссии Владимиром Макеем. До того как в зал пустили журналистов и представителей широкой общественности, с Макеем простился президент страны Александр Лукашенко, поставив венок. lenta.ru »

2022-11-29 13:22

Москвичом, умершим в квартире с двумя детьми, оказался сын украинского спортивного чиновника

Умершим отцом московских близнецов, которые два дня плакали в запертой квартире, оказался сын украинского спортивного чиновника, музыкант, гражданин Абхазии и уроженец Незалежной Арда Саманба. life.ru »

2022-11-7 13:42

В Москве годовалые близнецы два дня рыдали в квартире с умершим отцом

В Москве двое маленьких детей — годовалые близнецы — два дня плакали в квартире после смерти отца. Сообщение о не умолкающих рыданиях в доме на Шоссейной улице поступило в экстренные службы столицы от соседей. life.ru »

2022-11-5 23:09

Видео с умершим солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым хотят удалить из интернета

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин заявил о воссоздании легендарной группы «из молодых ребят». При этом, по мысли Разина, видео с бывшим солистом Юрием... rosbalt.ru »

2022-11-3 23:15

Байден рассказал о "разговоре" с умершим до его рождения учёным

Президент США Джо Байден поведал о разговоре с одним из открывателей гормона инсулин, хотя оба учёных, сделавших открытие, умерли ещё до его рождения. Доктор Фредерик Бантинг и профессор Джон Джеймс Рикард Маклеод скончались в 1941 и 1935 году соответственно, а американский лидер родился в 1942-м. life.ru »

2022-11-2 16:23

«Такое встречается очень редко»: говорящая с умершим сыном Асель Аскар раскрыла причину трагедии

Знаменитость рассказала, что болезнь мальчика можно было диагностировать еще во время беременности. Но врачи ее не заметили. Время было упущено. 5-tv.ru »

2022-10-23 07:59

«Не плачь, я рядом»: о чем актриса Асель Аскар разговаривает с умершим сыном

Казахстанская актриса потеряла восьмимесячного малыша чуть более двух недель назад. Знаменитость тяжело переживает трагедию. 5-tv.ru »

2022-10-23 02:37

Стало известно о перенесенной умершим депутатом Госдумы болезни

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев в разговоре с «Лентой.ру» сообщил, что его коллега, умерший депутат Госдумы, который также являлся первым заместителем председателя комитета Госдумы по энергетике Николай Петрунин не так давно переболел COVID-19. lenta.ru »

2022-10-12 12:34

В российском регионе проверят отправлявшие повестки умершим военкоматы

В Дагестане проверят работу военных комиссариатов, которые отправляли повестки умершим и инвалидам. Соответствующее поручение дал глава российского региона Сергей Меликов. По словам властей, речь идет о случаях, когда данные находящихся в резерве не были вовремя обновлены, что повлекло ошибки при составлении списков. lenta.ru »

2022-10-4 20:15

РЕН ТВ: Автобус с умершим водителем попал в ДТП на трассе под Петербургом

Водитель автобуса Волосово — Петербург умер за рулем, в результате транспортное средство съехало в кювет. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-10-1 20:34

Автобус с умершим водителем попал в ДТП на трассе под Петербургом

Водитель автобуса рейса Волосово — Петербург скончался во время движения, из-за чего транспортное средство съехало в кювет. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник riafan.ru »

2022-10-1 15:30

В Самаре экстренно сел самолёт с умершим на борту пассажиром

Пассажирский самолёт, следовавший по маршруту Нижний Новгород – Ереван, совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту Курумоч. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиагавани. life.ru »

2022-9-21 19:01

Мужчину ошибочно признали умершим и пожертвовали его тело на органы

Житель США заразился листерией и был госпитализирован. Он провел две недели в больнице, после чего врачи констатировали смерть мозга пациента. Семья согласилась пожертвовать тело мужчины на органы. lenta.ru »

2022-9-6 17:57

Горбачев стал четвертым с начала СВО умершим политиком, причастным к развалу СССР

Последний генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев стал еще одним напрямую причастным к развалу СССР политиком, который умер с момента начала спецоперации России на Украине. Всего скончались четверо. riafan.ru »

2022-8-31 03:14