Результатов: 132

Экс-участник проекта Дом-2 Меньшиков назвал умершую Либерж Кпадону сильным человеком

Блогер, экс-участник проекта Дом-2 Степан Меньщиков заявил, что его коллега по телешоу Либерж Кпадону была невероятно сильным человеком и яркой личностью. Меньщиков узнал о смерти Либерж Кпадону от жены, которая в свою очередь, прочитала о трагедии в СМИ, и выразил соболезнования ее семье. vz.ru »

2024-4-1 14:15

В Тверской области умершую от пневмонии девочку лечили от ротавируса и возили из одной больницы в другую

Трехлетняя девочка скончалась в Тверской области от пневмонии. Болезнь не смогли своевременно диагностировать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-12-9 10:40

Блогер Рома Желудь похоронил умершую от рака маму

В прошлую пятницу, 16 числа, видеоблогер Рома Желудь сообщил печальные известия. Мама молодого человека скончалась от рака. После долгого курса химиотерапии победить недуг, к сожалению, не удалось. riafan.ru »

2023-6-21 00:37

Умершую во время свадьбы невесту сразу же заменили ее младшей сестрой

В Индии во время традиционной свадебной церемонии невеста потеряла сознание и упала. Родственники поспешили увезти ее в больницу, где врачи констатировали смерть в результате сердечного приступа. Однако вместо того, чтобы отменить свадьбу, отец девушки предложил жениху взять в жены сестру умершей невесты. lenta.ru »

2023-3-1 13:05

Потерявший память мужчина отправился искать умершую жену

Житель Шанхая по фамилии Чжан из-за инсульта потерял память и пустился на поиски скончавшейся два года назад жены. mirnov.ru »

2023-2-25 09:20

Мужчина потерял память и отправился искать умершую два года назад жену

Пожилой житель Китая потерял память в результате перенесенного инсульта. Мужчина забыл, что его жена умерла два года назад, и отправился искать ее. Он прошел 20 километров, прежде чем привлек внимание полицейских. lenta.ru »

2023-2-21 10:13

Лия Ахеджакова поцеловала умершую Инну Чурикову в лоб на церемонии прощания

Актриса Лия Ахеджакова приехала в храм Христа Спасителя в Москве, чтобы проститься со своей коллегой, народной артисткой СССР Инной Чуриковой. Она поцеловала покойную в лоб и погладила по щеке. riafan.ru »

2023-1-17 17:30

Умершую в Британии мать-одиночку нашли благодаря звонкам ее друзей по онлайн-игре

Бездыханное тело 36-летней жительницы британского города Ренфру обнаружили благодаря беспокойству ее друзей по онлайн-игре Evony: The Kings Return. Пользователи заподозрили неладное после того, как подруга на протяжении двух суток не выходила на связь. riafan.ru »

2023-1-9 10:36

Киев внес умершую певицу Елену Образцову в санкционный список российских звезд

Покойная оперная дива по мнению украинских чиновников поддерживает политику РФ в отношении Незалежной. 5-tv.ru »

2022-10-23 17:41

Байден на выступлении попытался найти в зале члена Конгресса, умершую в августе

Американский лидер Джо Байден допустил очередную ошибку в речи перед публикой. Во время своего выступления на конференции Белого дома, посвященной вопросам голода, питания и здоровья, президент внезапно начал искать среди аудитории покойную конгрессвумен Джеки Валорски. tvzvezda.ru »

2022-9-29 00:51

Джо Байден во время выступления решил позвать умершую в августе конгрессвумен

Республиканка Джеки Валорски погибла в автокатастрофе в августе 2022 года. Однако этот факт, судя по всему, не отложился в памяти президента США Джо Байдена. versia.ru »

2022-9-29 23:06

Байден пытался найти на конференции умершую в августе конгрессвумен

Президент США Джо Байден попросил во время конференции в Вашингтоне представиться конгрессвумен Джеки Валорски, забыв о том, что она погибла в автокатастрофе в августе. Валорски была членом палаты представителей Соединенных Штатов из второго избирательного округа штата Индиана. lenta.ru »

2022-9-29 22:36

"Джеки, вы здесь?": Байден пытался найти на конференции умершую конгрессвумен Валорски

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден попросил умершую конгрессвумен Джеки Валорски представиться на конференции в Вашингтоне. Как сообщает газета The New York Post, глава государства забыл, что женщины уже нет в живых. life.ru »

2022-9-28 21:37

Кучера назвал умершую звезду «Сватов» Руслану Писанку своей приятельницей

Актер и телеведущий Оскар Кучера отреагировал на печальное известие о смерти своей украинской коллеги Русланы Писанки. Артист рассказал в Telegram-канале, какие отношения связывали его с покойной звездой «Сватов». riafan.ru »

2022-7-19 13:29

Женщина клонировала умершую собаку и получила три копии своего питомца

Жительница США, убитая горем после смерти ее любимой собаки, решила клонировать питомца и получила три копии животного, очень похожих внешне, но различающихся по характеру. Женщина подчеркнула, что клоны стоили каждого потраченного на процедуру цента. «В целом это счастье», — считает она. lenta.ru »

2022-4-5 17:06

"Она вечна и бессмертна": Прохор Шаляпин поздравил умершую от ковида жену с Днём всех влюблённых

Также артист обратился к подписчикам с просьбой беречь любовь, ведь она, по его словам, "является нашим спасением". Поклонники оставили соболезнования певцу и пожелали ему освободиться от гнёта. life.ru »

2022-2-14 18:30

«Чувствую тепло твоей души»: Шаляпин поздравил умершую жену с Днем святого Валентина

Певец Прохор Шаляпин посвятил своей покойной супруге Татьяне Дэвис трогательный пост в соцсети по случаю Дня всех влюбленных. 38-летний вдовец признался,... rosbalt.ru »

2022-2-14 14:59

«МК»: В Люберцах оголодавшая овчарка обезглавила умершую хозяйку

В подмосковных Люберцах приехавшие на вызов полицейские обнаружили в квартире обезглавленное тело женщины. По информации источника РЕН ТВ, накануне работники... rosbalt.ru »

2022-1-12 21:22

Жительница Тюмени взяла кредит на умершую мать

ТЮМЕНЬ, 6 января, ФедералПресс. Жительница Тюмени оформила кредит на умершую мать. Получив деньги, 51-летняя женщина потратила их на свои нужды. Уже после выдачи кредита служба безопасности банка обнаружила, что его оформили на скончавшуюся женщину. fedpress.ru »

2022-1-6 09:10

Умершую из-за COVID-19 Нину Русланову похоронят рядом с Юлией Началовой

Выбивать место на престижном Троекуровском кладбище близким народной артистки РФ не придется — ее заслуги гарантируют выделение могилы автоматически и бесплатно. 5-tv.ru »

2021-11-23 10:48

Танцы, сериалы и «Кристина Алексеевна»: какой мы запомним умершую от СОVID-19 Асмаловскую

Причиной стал коронавирус — друзья и коллеги скорбят по ней и вспоминают, как невероятно светлого человека. 5-tv.ru »

2021-11-17 12:24

Шаляпин рассказал, что не любил умершую от коронавируса жену

Российский певец Прохор Шаляпин в эфире программы «Светские хроники» на «Пятом канале» рассказал о своей семейной жизни с ныне покойной супругой Татьяной Клаудиа Дэвис social.mk.ru »

2021-10-8 08:53

«У Прохора очень хорошая фантазия»: Цымбалюк-Романовская не поверила истории про умершую жену певца Шаляпина

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Виталина-Цымбалюк прокомментировала новость о смерти его канадской жены-миллионерши. Об этом сообщают «Дни.ру». Женщина... rosbalt.ru »

2021-10-1 21:18

Мужчина спрятал умершую мать в подвале и получал за нее пенсию

Житель Австрии больше года прятал в подвале тело умершей матери и получал ее пенсию. Полиции он заявил, что иначе не смог бы оплатить похороны, так как не имел иного источника дохода. Брату он сказал, что страдающая от деменции мать находится в больнице и посещать ее не имеет смысла, так как она не узнает его. lenta.ru »

2021-9-13 05:00

На Среднем Урале похоронят умершую от COVID-19 вице-мэра

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. В Тавде сегодня состоится прощание с вице-мэром по соцполитике Людмилой Скляровой. Об этом сообщается на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2021-9-9 08:20

Муж каждый год поздравлял с Днём матери умершую жену, и однажды на его СМС ответили

Мужчина рассказал о случившемся на портале Reddit, и его пост тут же стал вирусным. Большинство пользователей сочли произошедшее очень трогательным, но нашлись и те, кто не поверил ни одному слову. life.ru »

2021-7-3 12:00

Москвич попытался оживить умершую жену водкой

В Москве мужчина пытался оживить умершую жену с помощью примочек из водки собственного приготовления. 28 июня 64-летний Александр (имя изменено) позвонил сестре и сообщил, что его 57-летней гражданской жене Лике плохо — она упала и изо рта пошла пена. lenta.ru »

2021-6-30 19:44

Санитарка обокрала умершую от COVID-19 пенсионерку и купила чипсы

Сотрудница больницы из английского города Бирмингем украла банковскую карту у умершей пенсионерки, купила чипсы и отравилась под суд. Уже через 17 минут после смерти пациентки санитарка купила чипсы и другие снеки на общую сумму в 1 фунт стерлингов. lenta.ru »

2021-6-11 10:06

Дело челябинца, который сжег умершую мать и получал за нее пенсию, передали в суд

В Калининский районный суд Челябинска передано уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины, который два года получал пенсию за умершую мать znak.com »

2021-3-3 10:01

Под Петербургом мужчина распилил умершую мать и спрятал

В Сертолово мужчина распилил тело умершей матери и спрятал останки. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», в середине декабря прошлого года в полицию обратилась... rosbalt.ru »

2021-2-26 10:39