Результатов: 20

«Просто умертвили кота»: певицы сестры Зайцевы обвинили в смерти питомца элитную клинику

Певица Татьяна Зайцева, участница дуэта «Сестры Зайцевы», в разговоре со «Звездой» обвинила врача элитной ветеринарной клиники в смерти своего кота, а также в издевательском отношении к животному. Артистка отвезла питомца к ветеринару, чтобы зашить незначительную ранку из-за колтуна. tvzvezda.ru »

2020-11-30 18:19

США умертвили переговоры с террористами

Президент США Дональд Трамп считает мертвыми переговоры с афганским движением «Талибан». «Насколько я понимаю, они мертвы», — указал глава государства. По его словам, несмотря на это, Вашингтон планирует выводить свои войска из Афганистана, и правительство «должно будет взять на себя ответственность» за безопасность. lenta.ru »

2019-9-10 12:27

Смеющиеся рыбаки умертвили сотню дельфинов на Фарерских островах

На Фарерских островах (входят в состав Королевства Дании) рыбаки убили около сотни белобоких и черных дельфинов. Законы региона не запрещает убийство животных, но предписывают осуществлять его специальным инструментом, чтобы не причинять жертвам излишние страдания. На видео же рыболовы пользуются обычными ножами. lenta.ru »

2018-9-11 16:53

В МГУ умертвили редких животных ради науки

Ученые МГУ совместно с зарубежными коллегами открыли новый род и вид бесхвостых амфибий Siamophryne troglodytes. Эти лягушки обитают в карстовой пещере Таиланда и принадлежат к подсемейству Asterophryinae, представители которого преимущественно обитают в Северной Австралии и Папуа-Новой Гвинее. lenta.ru »

2018-4-10 19:36

В Бельгии врачи проигнорировали желание пациента жить и умертвили его

В Бельгии врачи провели эвтаназию больному по просьбе его семьи. При этом желание самого пациента не было принято в расчет — страдающий болезнью Паркинсона и тяжелой формой деменции пожилой человек не был способен самостоятельно принять такое решение, уверен врач из специальной государственной комиссии. lenta.ru »

2018-2-20 03:08

Французскую эротическую писательницу умертвили в Бельгии

В Бельгии совершили эвтаназию в отношении французской писательницы Энн Берт. Литератор умерла в возрасте 59 лет в одной из больниц. Ее умертвили с помощью летальной инъекции по ее просьбе. Разрешения на проведение процедуры она добивалась в течение последних нескольких месяцев. lenta.ru »

2017-10-3 00:03

Парализованного после ДТП итальянского диджея умертвили в Швейцарии

Итальянский диджей Фабо Антониани, парализованный после автомобильной аварии, умер после эвтаназии в одной из клиник Швейцарии. Он попал в ДТП в 2014 году в Индии, после чего был парализован и ослеп. lenta.ru »

2017-2-27 16:15

Хозяева сами умертвили собак, растерзавших семилетнюю девочку на Урале

В Свердловской области собак, загрызших семилетнюю девочку, усыпили, а их хозяев задержали. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2017-2-5 21:17

Бельгийские врачи умертвили подростка по его просьбе

В Бельгии впервые применена эвтаназия для смертельно больного ребенка. Такое право врачам и пациентам в терминальной стадии болезни дает законодательство этой европейской страны. ura.ru »

2016-9-17 17:30

В Испании умертвили съевшего сотрудницу зоопарка тигра

В Испании умертвили съевшего сотрудницу зоопарка тигра. Хищник накинулся на женщину в городе Бенидорме на восточном побережье страны. Тело 37-летней работницы зоосада обнаружили в клетке со зверем, сообщает The Guardian. rusnovosti.ru »

2016-7-3 06:21

Во Флориде умертвили аллигатора-убийцу

Власти Флориды поймали и усыпили аллигатора, который напал на двухлетнего ребенка в парке Орландо. Всего в озере, где произошло нападение, за последнюю неделю поймали и убили шесть крокодилов. vesti.ru »

2016-6-23 06:35

Ветеринарные службы Гонконга умертвили тысячи кур ради борьбы с птичьим гриппом

Ветеринарные службы Гонконга были вынуждены умертвить четыре с половиной тысячи кур. Причиной для этого послужили положительные пробы на вирус птичьего гриппа H7N9, которые были взяты у птиц с одного из рынков. lenta.ru »

2016-6-7 14:53

Десять лошадей умертвили на границе России и Украины

Десять лошадей, которых пытались провезти с территории Украины в Белгородскую область, были подвергнуты эвтаназии и утилизировали. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. tvzvezda.ru »

2016-3-25 18:56

Пытавшихся попасть в Россию украинских лошадей умертвили на границе

Россельхознадзор не пропустил в Россию 10 лошадей, которых без необходимых ветеринарных документов пытались ввезти с Украины в Белгородскую область. Транспортное средство, в котором находились животные, остановили в Грайворонском районе. lenta.ru »

2016-3-25 14:41