Результатов: 49

Торг уместен: Названы преимущества покупки квартиры на городских торгах

Москвичи с 2015 года имеют возможность купить квартиру у города напрямую. За это время на торгах реализовано 13 тысяч квартир. nsn.fm »

2022-3-23 13:26

Торг уместен. Страны Евросоюза пытаются договариваться друг с другом и с Лукашенко

В ходе состоявшегося разговора президента Белоруссии Александра Лукашенко и и.о. канцлера ФРГ Ангелы Меркель достигнута договоренность о том, что решение проблемы беженцев выносится на уровень Белоруссии и ЕС tass.ru »

2021-11-17 19:53

Торг уместен: Это особняк самого Сталлоне, но он продаётся со скидкой в 1,8 млрд, и вот что внутри

Актёр решил избавиться от своего дома в Лос-Анджелесе, построенного по индивидуальному проекту. Покупатель получит жильё площадью почти две тысячи квадратных метров и статую Рокки Бальбоа в придачу. life.ru »

2021-8-29 16:00

"Торг уместен": Мэр Ялты после скандала в соцсетях распродаёт "многомиллионные" украшения

По словам чиновницы, драгоценности обойдутся покупателю "практически даром" — всего в два миллиона рублей. life.ru »

2021-4-28 21:55

Торг уместен. Москва и Вашингтон поспорили об условиях продления СНВ-3

Российские парламентарии Косачев и Морозов пояснили НСН, почему США так настаивают на скорейшем подписании Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений. nsn.fm »

2020-10-14 09:02

Торг уместен. Рейтинг регионов Сибири: как упал внешнеторговый оборот из-за коронавируса

Кризис, вызванный эпидемической обстановкой, негативно отразился на самых разных сторонах экономической жизни: от занятости населения и налоговых поступлений до выпадающих доходов местных бюджетов, возникших из-за мер поддержки граждан и бизнеса. fedpress.ru »

2020-6-12 04:30

Акцизы на электронные сигареты: уместен ли общий подход?

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова сообщила, что Минздрав разработал законопроект о введении акцизов на электронные сигареты и никотиносодержащие жидкости. argumenti.ru »

2019-9-18 17:00

Обмен заключенными между РФ и Украиной: торг уместен?

Обмен заключенными между Россией и Украиной породил разные версии о том, как и на каких условиях он произойдет. Карикатурист Сергей Елкин о гуманности и цинизме этой сделки. dw.de »

2019-8-30 16:37

Майкл Бом, А торг уместен, господа!

Было бы проще и честнее, если бы Россия именно купила Крым у Украины, как США купили Аляску. Тогда никаких претензий к Кремлю не было бы. Так что идея Трампа о покупке Гренландии, объективно говоря, была весьма разумной и целесообразно... echo.msk.ru »

2019-8-27 13:31

«Посыл, что киберспорт позволяет формировать креативное и логическое мышление, не очень уместен»

Факультативные уроки по киберспорту предлагает ввести в школах Институт развития интернета. Письмо с такой инициативой институт направил главе Минпросвещения РФ Ольге Васильевой. Эксперты указали игры, которые, по их мнению, помогут в развитии у детей стратегического и логического мышления, а также научат их принимать быстрые решения, работая в команде. fedpress.ru »

2019-8-23 11:48

«Мираторг» не уместен. Россияне ответили на поучения мясных королей бойкотом

Потребители не оценили совет президента «Мираторга» Виктора Линника поменьше говорить, есть хамон только за границей, а в России поддерживать исключительно отечественных производителей, то есть его компанию. fedpress.ru »

2019-5-8 14:44

ГУМ — битва власти и бизнеса. Где уместен московский торг?

Торговля пришла на Боровицкий холм гораздо раньше власти. Но мало-помалу сдавала позиции. Тем не менее Верхние торговые ряды должны были стать оплотом торговли: деловым центром Российской империи в национальных интерьерах. aif.ru »

2018-12-14 00:01

Торг уместен. Минфин заставит регионы-доноры раскошелиться на нацпроекты

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Условия софинансирования регионами национальных проектов будут дифференцированы. Об этом сегодня, 6 сентября, заявил первый замминистра финансов Леонид Горнин, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-6 13:11

Торг уместен: какие "бэушные" автомобили продают с наибольшей скидкой

Не секрет, что цена реальной продажи автомобиля с пробегом и цифры в объявлениях порой очень сильно друг от друга отличаются. Экспертам удалось вычислить, насколько сильно готовы "двигаться" по цене продавцы машин с пробегом, и в случае с какими марками можно и нужно торговаться активнее. vesti.ru »

2018-7-4 18:29

Торг уместен. Спор вокруг Торжковского рынка решается в суде

Арендаторы Торжковского рынка оспаривают цену полмиллиарда рублей, которую город хочет получить за этот объект. Реформа по привлечению новых инвесторов на остальные сельхозрынки погрязла в судах. dp.ru »

2018-6-8 18:34

"Вторичка" отыгрывает позиции: цены растут, но торг уместен

Цены на вторичное жилье показывают положительную динамику, а спрос на дешевые квартиры вырос на 50% и продолжит расти, говорят эксперты. А вот ждать сильного роста цен не стоит, да и скидки до сих пор есть   vesti.ru »

2018-6-6 10:05

"Торг уместен". В Таганроге за миллион продают кота, "снимающего порчу"

Житель Таганрога Ростовской области выставил на продажу кота почти за один миллион рублей. Объявление размещено на одном из популярных сайтов продаж. Объявление имеет название "Милый котёнок". Цена — 999 тысяч рублей. life.ru »

2018-6-4 18:54

Торг уместен: низкий спрос на дачи играет на руку покупателям

Спрос на дачи в Подмосковье снизился на 60% за последние 2 года, говорится в сообщении компании "НДВ-Супермаркет недвижимости". vesti.ru »

2018-4-5 14:50

Торг уместен: почему министр связи вступился за Telegram

Николай Никифоров решил напомнить, что к Facebook и WhatsApp есть вопросы по соблюдению российского законодательства. Поможет ли позиция министерства Telegram избежать блокировки forbes.ru »

2018-3-24 18:36

Ефим Андурский , Уместен ли общественный контроль?

С момента принятия закона об общественном контроле прошло более трёх лет, но спецзаконы так и не вышли. Поэтому профилактика судебных ошибок оставляет желать лучшего... echo.msk.ru »

2018-2-22 12:57

Комментарий: Российские деньги в обмен на возвращение в ПАСЕ - уместен ли торг?

Получить возможность влиять на Москву за счет возвращения российской делегации в ПАСЕ - очень спорная тактика руководства Совета Европы, считает политолог Иван Преображенский. dw.de »

2018-1-24 16:36

Торг уместен: в ЕС не исключают помощь Украине в обмен на восстановление Донбасса

Примирение в Донбассе и восстановление региона может «ускорить получение нового пакета финансовой помощи» для Украины. Об этом говорится в отчёте Генерального директората Европарламента, с которым ознакомился RT. russian.rt.com »

2017-11-27 07:00

Никита Исаев, Уместен ли Ходорковский в России будущего?

Экономическое развитие России сегодня возможно лишь в глобальном мировом подходе и на основе технологической революции, обеспеченой понятными структурными экономическими реформами echo.msk.ru »

2017-8-10 18:47

Торг уместен: США не исключили сотрудничество с «Рособоронэкспортом»

В проекте федерального бюджета США на 2017 год появилась оговорка, согласно которой Вашингтон оставляет за собой право возобновления сотрудничества с «Рособоронэкспортом». riafan.ru »

2017-5-5 08:40

«Торг уместен»: что Лавров и Тиллерсон будут обсуждать на переговорах в Москве

11—12 апреля с официальным визитом в Москву приезжает госсекретарь США Рекс Тиллерсон. Незадолго до переговоров Америка нанесла удары по сирийской авиабазе и теперь грозит России новыми санкциями. Политологи отмечают, что резкая смена риторики Белого дома, ранее выступавшего за сотрудничество в Сирии и против военного вмешательства в зарубежные конфликты, связана с желанием Трампа примириться с оппозицией и отвлечь внимание от провалов внутренней политики. russian.rt.com »

2017-4-11 07:41

Торг уместен: Lockheed снизил цены на F-35 после критики Трампа

Сделка стоимостью почти в 9 млрд долларов между Пентагоном и Lockheed Martin по закупке истребителей F-35 может быть заключена в ближайшее время. В корпорации прислушались к критике Трампа и снизили цены на самолеты. riafan.ru »

2017-1-19 07:53

Торг не уместен: Пекин ответил Трампу про политику «одного Китая»

Официальный представитель МИД КНР Лу Кан заявил о незыблемости принципа «одного Китая» в ответ на слова Дональда Трампа, изъявившего готовность обсуждать эту политику. riafan.ru »

2017-1-14 21:22

Торг уместен: россияне вошли во вкус

Все больше россиян уходят из офлайн-торговли в онлайн, отдавая предпочтение интернет-магазинам. По последним данным Института современных медиа, доверие к интернет-торговле растет: товары в интернете покупают уже 58% жителей России. vesti.ru »

2016-9-30 12:22

Тот самый случай, когда торт уместен

23 июля работники сферы торговли и услуг отметили свой профессиональный праздник. Более 40 человек получили городские награды за достижения в профессии. В их числе — Тамара Дюжина, человек, который подарил нам торт «Москва». vm.ru »

2016-7-24 19:58

Торг уместен: Порошенко ломает Гройсмана, Саакашвили ставит ультиматум, Яценюк никак не уйдет

На Украине Верховная Рада так и не смогла ни сформировать новое правительство, ни навсегда проститься со старым. Киев уже откровенно поторапливают из Вашингтона. Проект постановления о долгожданной отставке премьера Яценюка давно зарегистрирован. Но голосования опять не случилось. vesti.ru »

2016-4-12 21:55