Результатов: 119

«Я вам помогу!»: пёс помог хозяевам донести продукты и умилил Сеть

Каждый, кто делал большие покупки в магазине, знает, как тяжело нести пакеты домой. Однако у владельцев собак есть небольшое преимущество, ведь они могут попросить помощи у хвостиков, как сделали авторы видео. ridus.ru »

2023-9-22 14:44

Слоненок, который будто кошка любит спать со своим хозяином, умилил Сеть

Видео, снятое в Индии, вызвало экзальтированное умиление у пользователей социальных сетей. На нем маленький слоненок (ну, маленький по меркам слонов) пытается лечь спать вместе с человеком будто котенок. ridus.ru »

2023-9-10 11:00

Пес, обрадованный прогулкой, превратился в кенгуру и умилил Сеть

Для всех домашних песиков самым радостным моментом дня является прогулка с любимыми хозяевами. И реакция каждого хвостатого на это событие бывает совершенно разной.

ridus.ru »

2023-8-22 20:16

Лев, который царапается в дверь словно домашний котик, умилил Сеть

По социальным сетям разошлось видео, на котором огромный лев, по всей видимости, решил прикинуться милым домашним котиком. Получилось у него не очень.

ridus.ru »

2023-8-17 15:45

К отдыху готов: песик собрался на пляж и умилил пользователей соцсетей

Хотя бы один летний день стоит провести на пляже, иначе осенью вам будет казаться, что теплый сезон прошел зря. Об этом знает даже собакен из видео. Он решил провести время на пляже вместе с хозяевами и как следует подготовился. ridus.ru »

2023-7-28 06:00

«Не отпускай»: испугавшийся воды пёсик умилил пользователей соцсетей

У многих животных сложные отношения с водными процедурами. К примеру, пёсик из этого видео боится находиться в воде, и чтобы справиться со своим страхом, он крепко обхватил руку хозяйки, которая пыталась его помыть. ridus.ru »

2023-7-27 21:40

«Так обидно»: котик, грустно рассказывающий свою историю, умилил соцсети

Всем иногда бывает очень грустно, и котики не исключение. Кота из этого видео что-то очень расстроило, и он решил рассказать об этом хозяйке, конечно же, на своем кошачьем.

ridus.ru »

2023-6-22 14:10

«Ом-ном-ном»: обожающий ягоды бульдог умилил пользователей соцсетей

Лето - пора свежих фруктов и ягод, которые кажутся особенно вкусными, если есть их прямо с куста. Именно так и поступил собакен из этого видео. Он приехал в сад вместе с хозяевами, чтобы вдоволь набегаться, наиграться и, конечно же, налопаться ягод. ridus.ru »

2023-6-20 00:40

«Я же сплю!»: недовольный пробуждением котёнок умилил Сеть

Здоровый сон - неотъемлемая часть жизни всех существ. Особенно он важен для маленьких детей, поэтому крохи очень много спят, уютно устроившись в своих кроватках и лежанках.

ridus.ru »

2023-6-18 19:37

Шерстяной ребенок: котик, считающий себя малышом, умилил соцсети

Похоже, наши коты думают, что все, что есть или появляется в доме, принадлежит исключительно им. Посудите сами: они свободно распоряжаются всем, что вокруг них, и без малейшего зазрения совести могут занять чье-то место. ridus.ru »

2023-6-16 15:29

«Как тепло!»: медвежонок решил уснуть на маме и умилил Сеть

Меховые мамочки готовы делать все ради благополучия своих малышей. Они добывают им пропитание, защищают, учат выживать и даже притворяются мягкой подушкой, как медведица из ролика.

ridus.ru »

2023-6-12 03:29

«Папуля, помоги»: огромный пес испугался эскалатора и умилил соцсети

Огромные псы только кажутся грозными и бесстрашными, но на самом деле большинство из них те еще трусишки. Яркий пример - собакен из этого видео, который испугался эскалатора в торговом центре и отказался спускаться по нему. ridus.ru »

2023-6-5 13:51

Нежный гигант: огромный пес, играющий с котятами, умилил соцсети

Многие люди считают больших собак опасными из-за внушительных габаритов, но на самом деле большинство из них - самые добродушные и милые пирожочки на свете. Большой лохматый герой этого видео тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-15 11:45

«Погладь меня!»: котик попросил внимания у владельца и умилил пользователей Сети

Порой мы так долго сидим за компьютером, что забываем о наших ненаглядных питомцах. Котика из ролика такой расклад не устроил, и он решил напомнить своему человеку о себе.

ridus.ru »

2023-5-10 01:29

«Будь осторожнее!»: кот, переживающий за человека на крыше, умилил Сеть

Многие считают, что кошкам безразлична судьба людей, с которыми они живут или регулярно общаются. Но на самом деле это не так. Коты часто переживают за людей, особенно если совсем не понимают, что те делают. ridus.ru »

2023-5-4 10:45

«Погладь меня!»: котик, требующий внимания, умилил Сеть

Многие домашние питомцы души не чают в своём любимом владельце. Они хотят проводить с ним все своё время и постоянно показывают, как сильно они его любят. Яркий пример таких отношений - парочка из видео. ridus.ru »

2023-5-2 07:02

«Хочу обнимашки»: трудный путь котёнка к объятиям умилил Сеть

Для маленьких котят нет ничего более приятного, чем объятия. Ради них они готовы пройти через многие препятствия, и кроха из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-5-1 05:24

«Хочу обнимашки»: котёнок пришёл за объятиями и умилил Сеть

Язык любви у кошек многообразен, поэтому каждый пушистый выражает свои чувства по-разному. Одни приносят подарки, другие ласкаются, а третьи лезут обниматься, как котенок из видео.

ridus.ru »

2023-4-24 10:18

Маленький котёнок показал розовые подушечки и умилил абсолютно всех

Маленькие котятки очень любят спать на спине, показывая любимым владельцам лапки и пузико. Посмотрите, как пушистый кроха из видео улёгся на кровать, вытянул лапки и сладко уснул. Правда, вместо пушистых ножек малыш решил показать хозяину свои мягкие розовые подушечки, и теперь весь интернет умиляется этому меховому чуду. ridus.ru »

2023-4-7 12:39

«Услышь мой рёв!»: котёнок хотел зарычать, но вместо этого рассмешил и умилил Сеть

Маленькие котята настолько очаровательные, что никто не может сомневаться в этом. Все, что делают крохи очень мило и забавно, даже если они наоборот хотели сделать что-то пугающее.

ridus.ru »

2023-3-28 22:53

«Жадюги двуногие»: мечтающий о мясе пес умилил и рассмешил интернет

У каждого есть любимое блюдо, запах и вид которого мгновенно вызывают повышенное слюноотделение. Для пёсика из этого видео таким блюдом является жареное мясо. Его манящий аромат заставляет собакена забыть обо всем на свете, но, увы, люди не угощают его любимой вкусняшкой так часто, как ему хочется. ridus.ru »

2023-3-18 09:00

Парень снял на видео свою невероятную дружбу с капибарой и умилил Сеть

Мы уже слышали множество историй о самых, казалось бы, невозможных вариантах дружбы между человеком и диким животным. За все время люди умудрились приручить кого угодно: от насекомых до крупных хищников. ridus.ru »

2023-3-13 02:54

«Раньше я был на его месте»: расстроенный из-за ребенка кот умилил Сеть

Когда в доме появляется маленький ребенок, он притягивает все внимание. В квартире котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», недавно появился младенец, и хозяева пушистика стали проводить с ним все свое время. ridus.ru »

2023-3-10 06:30

Неуклюжий бой двух маленьких панд умилил пользователей Сети

Панды заработали себе репутацию очень ленивых и неповоротливых существ. Однако лентяи они только до того момента, пока не захотят играть, и двое черно-белых приятелей из видео лишний раз подтверждают это. ridus.ru »

2023-3-6 21:39

«Ну что же там?»: калан, переживающий из-за температуры, умилил интернет

Чтобы избежать серьезных заболеваний, необходимо регулярно проверять свое здоровье. Это важно не только для людей, но и для животных, поэтому сотрудники зоопарков и заповедников несколько раз в год устраивают животным медосмотры. ridus.ru »

2023-2-9 02:35

Крохотный котёнок уснул богатырским сном и умилил интернет

Для котят, как и для всех детишек, очень важен здоровый сон. Он благотворно влияет на психологическое и физическое развитие крохи, а также помогает накапливать силы для будущих тыгыдыков ночью.

ridus.ru »

2023-2-4 00:15

Маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и умилил интернет

Животные часто копируют поведение людей, и особенно хорошо с этим справляются человекообразные обезьяны. К примеру, этот маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и вызвал приступ умиления и сотен тысяч пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-1-30 07:00

«Какая красота!»: завороженный снегопадом котейка умилил интернет

Не всем животным нравится снег, но котофей из этого видео, кажется, влюбился в него с первого взгляда. Он увидел снегопад и был до глубины души поражен его красотой. Снежок буквально заворожил пушистика, словно талантливый гипнотизер. ridus.ru »

2023-1-19 00:58

«Хороший мальчик»: пес погладил своего друга и умилил пользователей Сети

Собаки - самые дружелюбные существа на свете. Они быстро заводят новые знакомства и всегда стараются развеселить всех вокруг.

ridus.ru »

2023-1-13 23:19

«Пап, отнеси меня домой»: кот, испугавшийся снега, умилил соцсети

Хозяин кота из видео захотел разнообразить жизнь своего питомца и познакомить его со снегом. Парень надеялся, что котофей немного погуляет по сугробам или поиграет со снежинками, но, увы, эксперимент закончился полным провалом уже через несколько секунд. ridus.ru »

2023-1-12 15:56

Когда на улице минус 30: греющий лапки котейка умилил интернет

Когда на улице становится слишком холодно, даже котикам, у которых есть неснимаемая теплая шуба, хочется найти дополнительный источник тепла. Одни котейки предпочитают греться на коленях у хозяев, другие спят на батареях, ну а пушистику из этого видео нравится греть лапки над обогревателем, лежа на диване. ridus.ru »

2023-1-9 15:30

«Я тебя вытащу, рыбина»: котенок переоценил свои силы и умилил интернет

Люди часто переоценивают свои силы и берутся за дела, которые не могут выполнить. И в этом они не одиноки. Котенок из видео тоже слишком понадеялся на свои физические возможности, и, к сожалению, они его подвели. ridus.ru »

2022-12-10 19:38

«Сиди дома!»: пес, пытающийся не пустить хозяйку на работу, умилил Сеть

Многие животные не любят, когда хозяева оставляют их дома одних, на весь день уходя на какую-то дурацкую работу. Пёсику из видео тоже это не нравится, поэтому он решил, что ему нужно попытаться не пустить владелицу в офис. ridus.ru »

2022-12-1 12:30

Идеальный попутчик: крепко обнимающий хозяйку енот умилил соцсети

Путешествия с домашними животными могут быть утомительными, если питомцев укачивает во время движения, они боятся ездить в машине или плохо себя ведут из-за скуки. Енот из этого видео никогда не безобразничает в поездке, но умудряется отвлекать хозяйку другим, очень милым способом. ridus.ru »

2022-11-16 11:55

«А Шарик выйдет гулять?»: с нетерпением ждущий друга пес умилил соцсети

Помните те золотые времена без интернета и мобильных телефонов, когда договариваешься с другом по домашнему телефону о прогулке, а потомждешь у подъезда, когда он выйдет? Это все еще актуально у собак. ridus.ru »

2022-11-10 17:50

«Осенний урожай»: кот уснул в листве, чем очень умилил пользователей Сети

Кажется, с сонливостью в хмурые осенние деньки не могут справиться даже котики. Этому пушистому проказнику так наскучила осень, что он просто плюхнулся и уснул в листве. ridus.ru »

2022-11-10 16:48

Курьер сделал фото доставленного заказа и умилил пользователей сети

Пользователь Reddit поделился фотографией, которую сделал курьер, доставивший посылку его семье. Кадр, на котором доставщик запечатлел домашнее животное клиентов, умилил сеть. Меньше чем за сутки публикация набрала более 100 тысяч лайков. lenta.ru »

2022-5-13 06:02

Ловящий снежинки котенок из Сочи умилил пользователей Сети

Территорию Краснодарского края окутал снегопад, но не все живые существа разочарованы этим фактом. Жителям Сочи удалось запечатлеть маленького котенка, играющего с падающими снежинками. riafan.ru »

2022-1-15 20:49

Протяжно зевающий тигр попал на видео и умилил россиян

В Новосибирском зоопарке сняли на видео зевающего тигра и показали ролик в соцсетях. На появившихся в сети кадрах тигр вылизывает себя языком и издает протяжный звук. Пользователей умилило увиденное. lenta.ru »

2021-12-6 16:58

Любвеобильный кот умилил TikTok трогательными объятиями с хозяином

Некоторые коты способны привязываться к своим хозяевам так же, как и собаки. Пушистый житель Сибири показал человеку, как соскучился за день. riafan.ru »

2021-11-10 02:58